Jump to content

Недельные донаты, сезон донатов, турнир донатов...


Warrlor

Recommended Posts

В общем, идея заключается в том, чтобы добавить в недельные рейтинги добавить раздел донатов. Ну и награду за это какую-нибудь, сундук там или еще что-нибудь. Кто-то выходит в топ недельных рейтингов, делая квесты, кто-то аренит и тд, а кто-то просто донатит и соревнуется с другими игроками: кто кого передонит, тот и круче.

Сезон донатов: суть почти таже самая, это как сезон арены, но только надо не аренить, а донатить и вместо очков арены игроки будут получать чм. Если игрок во время боя задонатил меньше, чем противник, то он проигрывает. С нетерпением жду анонс "Первого сезона донатов". 
 

Турнир донатов. 
Битва между гильдиями, но надо не бить ог, а донатить. Тут опять же, гильдии соревнуются с друг другом, кто кого передонатит. В турнире донатов вместо ог показыают сумму купленных чм за неделю. А еще гильдии смогут продавать и покупать замок за чм. 

 

И вообще лучше переименовать Варспир Онлайн в "ЧМО" - Чудо-монеты онлайн.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Warrlor сказал:

а кто-то просто донатит и соревнуется с другими игроками: кто кого передонит, тот и круче

:troll_face1:

 

4 часа назад, Warrlor сказал:

Ну и награду за это какую-нибудь

Костюм петушка:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея, впервые за долгое время , и в тематику игры эта идея отлично вливается, полностью поддерживаю, вообще я уже давно считаю что в лавку чудо монет надо ввести функцию покупки любой вещи за чм ( чтобы шмотки величия по 30-40 к чм купить можно было) и в похожем духе . 

Edited by Falenhero
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Falenhero сказал:

Отличная идея, впервые за долгое время , и в тематику игры эта идея отлично вливается, полностью поддерживаю, вообще я уже давно считаю что в лавку чудо монет надо ввести функцию покупки любой вещи за чм ( чтобы шмотки величия по 30-40 к чм купить можно было) и в похожем духе . 

Не шмотки а комплекты и сундучки с внеклассовыми книгами. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Boracho сказал:

Не шмотки а комплекты и сундучки с внеклассовыми книгами. 

Не мелочитесь сразу Комплект 32 сетов с велой +10 крит чары + с классавыми и внекассовыми книгами :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

предлагаю добавить сундуки с книгой спрута с шансом 000.1% и написать что шансы дико высокие и парить сундуки лохам по 10к чм штука

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Falenhero сказал:

чтобы шмотки величия по 30-40 к чм купить можно было

Так дешего то?

1 час назад, Ватер сказал:

с шансом 000.1% и написать что шансы дико высокие

Как и твой уровень развития. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Demiurg сказал:

Токсично прозвучало.

Для Ватера это нормальный язык, он по-другому не поймёт же.

Link to comment
Share on other sites

И награда - предмет [+10 Почка Дона Дигидона]. Параметры - 20% хп, 30% манарега, 15% КД и 10/20% физ/магдд. Сразу критвамп и критярость вставлены.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

И награда - предмет [+10 Почка Дона Дигидона]. Параметры - 20% хп, 30% манарега, 15% КД и 10/20% физ/магдд. Сразу критвамп и критярость вставлены.

и в какой слот эквипа пихать?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Warrlor сказал:

соревнуется с другими игроками: кто кого передонит, тот и круче.

На амбере горах чел купил 25к сундуков балагана, кто-то посчитал, это примерно 175к рублей (неточно). Думаю, этот челик явно будет забирать все призовые себе еженедельно. 
А школьники будут от шока испытывать постоянный стрес. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Green Heal Dark сказал:

и в какой слот эквипа пихать?

 Просто в сумке носить

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, TheWho сказал:

Так дешего то?

Как и твой уровень развития. 

видать сильно челика обидел везде мне ответы строчит как и дружок его даркдоги)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ватер сказал:

видать сильно челика обидел везде мне ответы строчит как и дружок его даркдоги)

Так повода же не было никого. Разве? Но ты тут пытаешься всех заткнуть, показывая себя самым умным. Повод посмеяться. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, TheWho сказал:

Так повода же не было никого. Разве? Но ты тут пытаешься всех заткнуть, показывая себя самым умным. Повод посмеяться. 

так у вас даже общение как под копирку) один пишет за умение играть 
второй за уровень развития) со школы чтоли пришел? отвечать мне начал ) 
или уже не в школе а в пту?)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ватер сказал:

так у вас даже общение как под копирку) один пишет за умение играть 
второй за уровень развития) со школы чтоли пришел? отвечать мне начал ) 
или уже не в школе а в пту?)

Ну вот о чём я и говорил. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2020 в 10:01, Warrlor сказал:

В общем, идея заключается в том, чтобы добавить в недельные рейтинги добавить раздел донатов. Ну и награду за это какую-нибудь, сундук там или еще что-нибудь. Кто-то выходит в топ недельных рейтингов, делая квесты, кто-то аренит и тд, а кто-то просто донатит и соревнуется с другими игроками: кто кого передонит, тот и круче.

Сезон донатов: суть почти таже самая, это как сезон арены, но только надо не аренить, а донатить и вместо очков арены игроки будут получать чм. Если игрок во время боя задонатил меньше, чем противник, то он проигрывает. С нетерпением жду анонс "Первого сезона донатов". 
 

Турнир донатов. 
Битва между гильдиями, но надо не бить ог, а донатить. Тут опять же, гильдии соревнуются с друг другом, кто кого передонатит. В турнире донатов вместо ог показыают сумму купленных чм за неделю. А еще гильдии смогут продавать и покупать замок за чм. 

 

И вообще лучше переименовать Варспир Онлайн в "ЧМО" - Чудо-монеты онлайн.

Это шпион со стороны айгринд, замаскировался под простой люд, чтобы проверить, как отреагируют люди на эту идею)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...