Jump to content

[2020.12.18] Обновление Warspear Online 9.2: Состязание Архитекторов. Анонс


Peony

Recommended Posts

4 минуты назад, Mucmp сказал:

Касательно быстрого применения навыков на себя. 

Сделайте пожалуйста еще один способ: через двойное нажатие на навык 

Это самый быстрый и удобный способ. 

В бою гораздо быстрее нажать два раза на навык, нежели зажимать навык на 0.5 сек или сколько там, нежели зажимать зачем то две клавиши...

Особенно это важно на арене. 

@Holmes

А как тогда снять таргет?

3 минуты назад, chokknutiy сказал:

Хомс а будет ли стакатся скорость оленя и прыти вождя? 

Тебе подарили бег, а ты собираешься в оленя превращаться...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Лайкос за печенега и функционал гильдий)

Полуовец на весну оставили)

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

А как тогда снять таргет?

Этот способ для тех кто в этом не нуждается. 

Если нажал навык и передумал его юзать , можно быстро нажать F1, то есть на быстрое меню. 

Просто применить навык на себя через двоеное нажатие самое быстрое, и на арене это очень важно и нужно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Там прямо в тексте написано, что только на членов группы и будет применяться. 

Сделайте возможность союзнику снимать с себя этот навык (речь о мантре храмовника), ведь найдутся руинеры на рандомных аренах, ну либо твины вражеской фракции, которые будут вот так сливать бои. Передайте разработчикам эту идею. А некрам наверное стоит попросить чтобы союзники не имели возможности атаковать в противника на котором сон, нет противника страшнее, чем союзник идиот )

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

Новые костюмы слишком женственные или детские( 
Где суровые сибирские мужские наряды? 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, @Peony, передайте всей команде*, что предел обещает быть крутым и красивым, мне очень нравится. Не слушайте плохие отзывы, это токсики, анонс действительно звучит интересно. Особенно интересно про хиллов в инстеah.gif.024e7f2f119b4d115b52645f017233e1.gif

*-отделу баланса, если таковой имеется, не передавайте. Поддержу народ, я не доволен и тоже требую ребалансаcalm-down-crazy-rabbit-emoticon.gif.8443c1338d7c806da97c459c45089b54.gif

И инфографикуcereal_man.png.0e9009daea17cf7dcfc264dd1e99bab7.png

Не обижайтесь, если что vp-love.gif.5140650b828f9cf4871053182932c8fb.gif

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

 

Тебе подарили бег, а ты собираешься в оленя превращаться...

Рождённый бегать, :kill-crazy-rabbit-emoticon: не получит

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mucmp сказал:

Этот способ для тех кто в этом не нуждается. 

Если нажал навык и передумал его юзать , можно быстро нажать F1, то есть на быстрое меню. 

Просто применить навык на себя через двоеное нажатие самое быстрое, и на арене это очень важно и нужно.

Где на телефоне ф1?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

Я же сказал нажать на кнопку быстрого меню

Кто на арене в меню заходит то? Я как раз таким способом и снимаю таргет-скилл: вторым нажатием на кнопку. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Scandal сказал:

Сделайте возможность союзнику снимать с себя этот навык, ведь найдутся руинеры на рандомных аренах, ну либо твины вражеской фракции, которые будут вот так сливать бои.


А как вы себе это представляете? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Кто на арене в меню заходит то? Я как раз таким способом и снимаю таргет-скилл: вторым нажатием на кнопку. 

Я же сказал это будет как доп способ. Если тебе удобнее по другому, играй по другому.

Для меня важно быстро юзать скилы на себя. Особенно когда на тебя летят станы

У тебя 2-3 варианта на выбор.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Walidor сказал:

Особенно интересно про хиллов в инсте

Я тоже заинтрегован :happydoge::christmasgrinch:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Спецом выкачаю храма, чтобы руинить бои в 5х5 по приколу. Это же как стан союзнику на 6 сек. 

Кстати, а стан от потока значительно подняли. Если я все правильно понял то: 5/5 5х0,5+1.3=3,8 время оглушения от потока.:diablo:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


А как вы себе это представляете? 

Справа в нижнем углу прозрачную иконку мантры нарисовать, при нажатии на которую бафф снимается. Или в доп панели дополнительный квадратик полупрозрачный пусть так же добавляется и снимает при нажатии. Варианты естьtrue_story1.png.9338ad5794244c97be3dace1715f89db.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


А как вы себе это представляете? 

В виде третьей строки с галочкой в меню настройки персонаж - разрешить приглашение в группу, приглашение в ги, разрешить использовать мантру на арене.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mucmp сказал:

Я же сказал это будет как доп способ. Если тебе удобнее по другому, играй по другому.

Для меня важно быстро юзать скилы на себя. Особенно когда на тебя летят станы

У тебя 2-3 варианта на выбор.

Тебя и так в 5 рыл не могли убить в 5х5) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:


А как вы себе это представляете? 

Что бы, оренеры били спокойны - разрешите, как и камень ЧК снимать по желанию в любой момент. И навык как поддержка останется топ и возмущения про руин боев будут неактивними, спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Raymond сказал:

Кстати, а стан от потока значительно подняли. Если я все правильно понял то: 5/5 5х0,5+1.3=3,8 время оглушения от потока.:diablo:

Обратный поток.png Обратный поток

Увеличено время оглушения на всех уровнях на 0.5 сек.

1.3 + 0.5 = 1.8  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Syxoirak сказал:

а у ушей этого контроля мало

Сказал чел, который играет за рея, у которого кап, клетка, комбо стан на 6 сек, деза на 4.5 сек, и удар луком на 4 секунды. И в придачу самый сильный урон в пвп с прокаста. 

3 минуты назад, Boracho сказал:

Обратный поток.png Обратный поток

Увеличено время оглушения на всех уровнях на 0.5 сек.

1.3 + 0.5 = 1.8  

Из-за рассинхрона врага всё равно выкинет из-под зоны действия. А в массовых замесах за 0.2 секи ничего не успеешь. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, исправь это сказал:

Почему вы сделали прянеки злыми? 
 

F5AF4459-AC3C-4CE0-9CEA-636B970C5754.jpeg

Из-за них толстеют:piggy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Boracho сказал:

Обратный поток.png Обратный поток

Увеличено время оглушения на всех уровнях на 0.5 сек.

1.3 + 0.5 = 1.8  

А я подумал, что +0,5 на каждом уровне прокачки.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Scandal сказал:

Сделайте возможность союзнику снимать с себя этот навык (речь о мантре храмовника), ведь найдутся руинеры на рандомных аренах, ну либо твины вражеской фракции, которые будут вот так сливать бои. Передайте разработчикам эту идею. А некрам наверное стоит попросить чтобы союзники не имели возможности атаковать в противника на котором сон, нет противника страшнее, чем союзник идиот )

+ я тоже хотел такое предложить чтоб не стоять 6 сек с ней нажал еще раз на скил и мантра спала, как у других классов это сделать я без понятия но для самого храмовника это было бы классно 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KingsmanRuby сказал:

Уж лучше бы мы остались без предела вовсе, чем предел без ребаланса. Честно, очень обидно, когда у противоположного класса аналогичный навык работает по другому нежели как у тебя (навык храма с блоком и хп относительно такого же навыка у заклинателя).Это тоже самое, что если бы у жреца воскрес был в два раза больше по кд чем у некра.  Все чаще замечаю что разработчики пихают новые классы, не разобравшись со старыми. Заклину до сих пор приходится тыкать постоянно кнопку Агра чтобы наносить хоть какой-то значимый урон, собаки так же 20 секунд из 30 ходят сами по себе, потому что навык Агра для собак кдшится 30 сек. Вдобавок ко всему петы не реагируют никак на статы гнева глубин, что напрочь убивает этот класс в роли булава + щит на 5 секторе. К вопросу когда все это будет исправлено разработчики отнекиваются. Ну я же, да и не только я, давали советы по поводу некоторых изменений в плане механик у заклинателя, и вы, почему вы их просто проигнорировали? А замечены они были сто процентов. 

Вообщем грустно, разработчики хотят чтобы игра была разнообразной, многогранной, но при этом прислушиваться к комьюнити не хотят, с таким раскладом у нас на серверах останутся одни бд дру реи шамы...более играбельные классы вообщем-то. 

Это не так. Они прислушиваются. Я лично заметил, что уже немало вещей из предложенных на форуме было сделано(так или иначе). Просто невозможно принять и воплотить все идеи. Одни не подходят по концепции, а другие дисбалансят сильно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
11 минут назад, Boracho сказал:

В виде третьей строки с галочкой в меню настройки персонаж - разрешить приглашение в группу, приглашение в ги, разрешить использовать мантру на арене.


Для каждого скилла отдельную галочку делать в настройках? :piggy: 
 

13 минут назад, Walidor сказал:

Справа в нижнем углу прозрачную иконку мантры нарисовать, при нажатии на которую бафф снимается. Или в доп панели дополнительный квадратик полупрозрачный пусть так же добавляется и снимает при нажатии. Варианты есть


Все равно проблема не будет решена полностью, хоть и частично поможет. Эти 2 секунды пока вы поймете, что на вас мантра, и пока её выключите уже проиграете бой. У нас ведь киберспорт на арене в чистом виде, каждое мгновение важно. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Holmes сказал:


А как вы себе это представляете? 

Удалите навык из игры) как и этот бесполезный класс.

А если серьезно, то можно например пририсовывать во время действия активный навык в 11ый слот на панеле скиллов, тыкая по клавише Y скилл развеян.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:

 

Все равно проблема не будет решена полностью, хоть и частично поможет. Эти 2 секунды пока вы поймете, что на вас мантра, и пока её выключите уже проиграете бой. У нас ведь киберспорт на арене в чистом виде, каждое мгновение важно. 

Решить частично проблему и думать над лучшим решением ситуации или оставить пока так и пребывать в размышлениях?...

Выбор очевиден, второеtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:

У нас ведь киберспорт на арене в чистом виде, каждое мгновение важно.

Когда запретят кибердопинг? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, TheWho сказал:

Сказал чел, который играет за рея, у которого кап, клетка, комбо стан на 6 сек, деза на 4.5 сек, и удар луком на 4 секунды. И в придачу самый сильный урон в пвп с прокаста. 

Из-за рассинхрона врага всё равно выкинет из-под зоны действия. А в массовых замесах за 0.2 секи ничего не успеешь. 

самый сильный урон с прокаста?:spiderpman1:тебе еще бд иск и рог приветы не передавали?:fool:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, кстати, что в релизе пронзу всё-таки реворкнут. После ребаланса пронза – единственное, что я ждал сильнее всего от этого предела

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, TheWho сказал:

Новые костюмы слишком женственные или детские( 
Где суровые сибирские мужские наряды? 

Где ты увидел новые костюмы??

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Holmes сказал:


Все равно проблема не будет решена полностью, хоть и частично поможет. Эти 2 секунды пока вы поймете, что на вас мантра, и пока её выключите уже проиграете бой. У нас ведь киберспорт на арене в чистом виде, каждое мгновение важно. 

Есть много способов мешать на арене, нет смысла зацикливаться именно на этой мантре. Тем более учитывая её перезарядку. Если уж говорить про арену, есть сейчас три насущных проблемы:

1) старые карты с узкими проходами, мало пространства для маневра, особенно актуально в 5-5

2) возможность "держать" противника, убегая от него. Тот же вождь - идеальный держатель. Бегает быстрее всех и имеет возможность замедлять. Или живучие персонажи с хилом: друды, шаманы, палы. Решать тоже понятно как - дать возможность покинуть бой через пару минут после начала или ввести какие-то интерактивные элементы, позволяющие быстрее победить.

3) подкидывание твинов своим противником. В 5-5 и 3-3 постоянно такое. Поменять можно только введя межсерверную арену на отдельном сервере, при этом оставив локальные рейтинги на каждом из серверов. Я где-то расписывал, как это сделать технически малой кровью. Тогда боев станет в разы больше и эффективность твинов снизится.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Только что, Montexs сказал:

Где ты увидел новые костюмы??

посмотри на гифки внимательнее

Link to comment
Share on other sites

@Holmes А как будет работать быстрый скил в стане на телефоне? Если я зажму хилку, находясь в стане, она юзнётся? Или нужно сначала выйти из стана, а только потом зажать скил?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

@Holmes А как будет работать быстрый скил в стане на телефоне? Если я зажму хилку, находясь в стане, она юзнётся? Или нужно сначала выйти из стана, а только потом зажать скил?

Ты не можешь зажать хил в стане. В пвп на телефоне это не поможет тебе никак. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
10 минут назад, Scandal сказал:

А если серьезно, то можно например пририсовывать во время действия активный навык в 11ый слот на панеле скиллов, тыкая по клавише Y скилл развеян.


У нас еще с мобильных устройств в игру играют, там зачастую на панельке нет места под 11 слот(((

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Для каждого скилла отдельную галочку делать в настройках? :piggy: 
 


Все равно проблема не будет решена полностью, хоть и частично поможет. Эти 2 секунды пока вы поймете, что на вас мантра, и пока её выключите уже проиграете бой. У нас ведь киберспорт на арене в чистом виде, каждое мгновение важно. 

Это второй скилл для маленьких гавнюков на моей памяти, была рука предков а этот навык может навредить только на арене, так что да если вы делаете скиллы которыми можно вредить своим союзникам делайте и возможность противодействия им, каждому скиллу отдельную галочку в настройках.

И исправьте обратный поток чтобы он не отталкивал а втягивал в центр и держал соответственно не 1.8 а 4.5 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...