Jump to content

[2020.12.18] Обновление Warspear Online 9.2: Состязание Архитекторов. Анонс


Peony

Recommended Posts

1 минуту назад, Lalution сказал:

Надо посмотреть какой урон наносит пет и какой урон наносит тычка для призыва. Но так как стойка дает блок, то лучше ддшник будет из палочника(по логике). А палочники мне просто не нравятся. 

Скорее всего, урон он наносит ощутимый. Опять же, его можно убить и он привязан к цели. Пет так или иначе дополнительный урон, не надо делать из этого пета весь дд потенциал класса, это всё таки не заклинатель. В пвп он может даже и не будет качаться в ввиду отсутствия очков развития для него. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, TheWho said:

Скорее всего, урон он наносит ощутимый. Опять же, его можно убить и он привязан к цели. Пет так или иначе дополнительный урон, не надо делать из этого пета весь дд потенциал класса

Будет Монк с одной булавой ходить без щита, что бы в физе получать бафф на "Пробивание брони" :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

 

Пока вижу, что маг. с посохом наносит урон равномерный (pve) а физ. бурстит с рывка (pvp)

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lalution сказал:

Будет Монк с одной булавой ходить без щита, что бы в физе получать бафф на "Пробивание брони"

Это не так работает, мне кажется. 

3 минуты назад, Lalution сказал:

 

Пока вижу, что маг. с посохом наносит урон равномерный (pve) а физ. бурстит с рывка (pvp)

Не могу как то представить его с палкой, не получается. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, TheWho said:

Это не так работает, мне кажется. 

Тут кстати вопросик получается. 

 

В описании написано, что если щит - блокирование, если посох - пробивание. 

 

А если я самодур и хожу с булавой без щита, я ничего не получу?

 

Тест еще не начался? Что бы проверить этот момент.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lalution сказал:

Тут кстати вопросик получается. 

 

В описании написано, что если щит - блокирование, если посох - пробивание. 

 

А если я самодур и хожу с булавой без щита, я ничего не получу?

 

Тест еще не начался? Что бы проверить этот момент.

Тесты в обед и чуть позже с пн по среду. 

Там чёткое понятие, что ты надел. Со щитом, без щита - ты с 1р ходишь, палка 2р. Да и пробива там вряд ли будет много, 2% на 1/4, как обычно. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, TheWho said:

Там чёткое понятие, что ты надел. Со щитом, без щита - ты с 1р ходишь, палка 2р. Да и пробива там вряд ли будет много, 2% на 1/4, как обычно. 

Тогда получается не приятная работа навыка. Казалось бы, вроде мульти-спек, а по факту тебя в рамки загоняют. :sadowl: (Очень не хочется с посохом играть и танчить)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lalution сказал:

Тогда получается не приятная работа навыка. Казалось бы, вроде мульти-спек, а по факту тебя в рамки загоняют. :sadowl: (Очень не хочется с посохом играть и танчить)

Я мб и качну на руби под арену, но вряд ли сильно буду точить его. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2020 в 15:05, Scandal сказал:

Шо готов наказывать на тесте? @Gаnker в понедельник ждем. Без напарника с книгой спрута не приходи

 

да.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Anmi сказал:

Понимаю, пропустил мимо глаз разницу в навыках чк и храма, начал переводить разговор на дк и исков... Слит.

 

В игре где классы привязаны к фракциям никогда не будет равносильного баланса, ибо все скилы точь в точь делать никто не будет, у того же храмовника та сфера равносильна кругу чк, но по глупости и упёртости своей вы не можете разглядеть потенциал класса. Никого же не волнует, что при адекватном применении храмовникам могут останавливать атаку гор, устраивая карусель, и это не говоря про сало которое накладывается с задержкой, но в отличии от зоны чк, из сала храма выйти нельзя.

Храмовник и так обладает высокой живучестью по сравнению с тем же чк, при это имеет не меньше контроля.

Я был пару раз на ушиной стороне Амбера во время битвы, и могу сказать что это жалкое зрелище, а не ухи, уж извините за оскорбления, но такова реальность. 

На этом абсурдное нытье, что в чужом "огороде" ягоды вкуснее предлогаю окончить.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DariusDeGer сказал:

у того же храмовника та сфера равносильна кругу чк

Главное различие в эффективности ресов с банками тп. Может ты уже забыл или пропустил мимо глаз, но я там писал о пробеле в куполе, а это единстнная проблема.

Link to comment
Share on other sites

Cadê o ajuste nas classes, por que nerfaram a águia do cacique isso não faz o menor sentido, buffaram o templário mais nerfaram o cacique, principalmente por que o templário se tornado provavelmente a CLASSE com mais controle, ao cacique prometeram uma habilidade de controle não trouxeram, ao invés disso trouxeram uma habilidade inútil de ataque speed pra uma CLASSE que tem seu forte em habilidades de lançamento, aigrind só desaponta o lado legionário.

Edited by Capitaolevi
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, TheWho сказал:

Блин, это же у каждого горского класса будет скилл на скорость атаки, кроме шамана. Дайте шаму тоже скорость атаки в ритуал племени :piggy:

Помянем трупов. :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Трогают всех и всегда

Покажите дяде админу, где вас разработчик трогал

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mooncake сказал:

Покажите дяде админу, где вас разработчик трогал

image.png.a81382a4d26374575d2bd148bad137f2.png

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Walidor сказал:

Маг всеми скиллами нанесет, как вождь одним, вы мастер аргументовuhuh.gif.1885a5c6dd4ec9ed59f6fbc24116b214.gif

Да я не мастер аргументов, у мага 4 масс навыка+аура, у вождя 3 навыка(орел, войско, и крыса), 

В чем разница мага и вождя, магу нада +- 8секунд на весь прокаст может даже меньше,

а вот вождю нада 20секунд что бы орëл внёс весь урон если конечно повесит 4 дота, 6 секунд на войско на счëт крысы время не знаю, и выходит что вождю нада 20сек а магу +-8 сек, 

Так кто из них должен больше бить? 

 

Если бы у вождя был бы такой же быстрый прокаст то и урон был бы меньше. 

Edited by chokknutiy
Link to comment
Share on other sites

Интересно, прокаст скольки реев выдержит шам, например Мистр, под шкурой вождя?

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2020 в 12:41, Пушок сказал:

Смотрится не настолько интересно как бал, но для предела это простительно.

Спасибо за журнал ги и быстрое применение навыков, комфорт и информативность с каждой обновой стает лучше, это круто.

Хилы наныли, теперь в инст без них будет сложно ходить, посмотрим насколько это хорошо на деле: не будут ли они ныть из за того что их не беруть, потому что то не точены и играть не умеют(не хватает хила, агрят мобов хилом)...

image.thumb.png.a1cdd4a92340347450bcad6709cca83c.png

 

ПВЕ: Но тогда как храмовнику хилить дальников? Пасивка у него хилит вокруг перса, эта штука(клеймо) хилит или его (храма) или тех у кого есть много маг дд, что делать тем у хого нет маг дд?

 

 

 

Обрати внимание. Там сказано, что СОЮЗНИК или ПЕРСОНАЖ восстанавливает себе здоровье в зависимости от маг силы ПЕРСОНАЖА(ТВОЕГО ХРАМА). То есть атака может быть любой.

Edited by NIKKOTIK
Откорректировал, что бы легче было понять читающим
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Интересно, прокаст скольки реев выдержит шам, например Мистр, под шкурой вождя?

и сверху еще искаж гг

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anmi сказал:

Интересно, прокаст скольки реев выдержит шам, например Мистр, под шкурой вождя?

А вот тут согласен, не надо довать вождю возможность юзать шкуру на других ибо это будет в некоторых моментах чересчур жирно 

Ну и так же это навредит самим вождям, ибо это мили класс без сопры и контроля, и порой что бы пражать шкуру бывает всего лишь миг, а теперь нужно будет пражимать тыкая на себя либо зажимать, а это потеря драгонценного времени, что ни то что в пвп, но даже в пве не позволительно (гидрофобия по кд привет)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anmi сказал:

Мистр

Блен, я спустя почти год узнал что это мистр, а не "мусп". Как вы эти ники латиницей читаете.:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MacmepSymbian сказал:

То чувство когда обещали прыг с аое станом - вождю , а дали его храму. Спасиб0 Спасиб0

дали бы храму антик вместо прыжка который 99% что будет с 4х ярдов и с замедлением на 0.1 сек 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Frozento сказал:

дали бы храму антик

Прожимайте мантру, в нее не залетает контроль)

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Прожимайте мантру, в нее не залетает контроль)

нуу так и делаю только сейва когда тебя куча людей хочет убить, не будет 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Прожимайте мантру, в нее не залетает контроль)

Только вот ее на тимейта ставить можно , и когда станы почти  по кд тооо попробуй успеть нажать )

Link to comment
Share on other sites

@Holmes А можете ли к грядущему ребалансу в новом году, пересмотреть такие навыки у друида, как: Тайная связь, смерч, карающие корни, лесное пение. Про пета молчу. И вот что-то изменить в этих навыках или переделать какие-то.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shurick сказал:

@Holmes А можете ли к грядущему ребалансу в новом году, пересмотреть такие навыки у друида, как: Тайная связь, смерч, карающие корни, лесное пение. Про пета молчу. И вот что-то изменить в этих навыках или переделать какие-то.

Да вы правы стоит фиксануть 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, kliik сказал:

Да вы правы стоит фиксануть 

Да ради бога, и так используется раз в никогда

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Anmi сказал:

Главное различие в эффективности ресов с банками тп. Может ты уже забыл или пропустил мимо глаз, но я там писал о пробеле в куполе, а это единстнная проблема.

Вы найдёте проблему даже там, где ее нет) Это прям фракционная черта) Слава богу, что я оттуда вовремя убежал)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Anmi сказал:

Интересно, прокаст скольки реев выдержит шам, например Мистр, под шкурой вождя?

У него искаж, мы его не могли убить в 5 рыл никак, хп ниже 3к не опускалось. Подозреваю, что очень много реев. 

Очень глупое утверждение, потому что если вождь даст кожу шаману, то сам вождь останется с голым бубеном, по защите не сильнее чк, что убивается за 4 удара рея. Это очень тупой поступок на арене будет, у шамана хватает своей защиты, и очень много. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DariusDeGer сказал:

Ну и так же это навредит самим вождям, ибо это мили класс без сопры

Перечитай анонс. 

1 час назад, Shurick сказал:

@Holmes А можете ли к грядущему ребалансу в новом году, пересмотреть такие навыки у друида, как: Тайная связь, смерч, карающие корни, лесное пение. Про пета молчу. И вот что-то изменить в этих навыках или переделать какие-то.

Даже зацитирую Ватера: "А может стоит подточиться?" 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, TheWho сказал:

Вы найдёте проблему даже там, где ее нет) Это прям фракционная черта) Слава богу, что я оттуда вовремя убежал)

Смотрю в кигу, вижу фигу. Это о тебе.

32 минуты назад, TheWho сказал:

У него искаж, мы его не могли убить в 5 рыл никак, хп ниже 3к не опускалось. Подозреваю, что очень много реев. 

Очень глупое утверждение, потому что если вождь даст кожу шаману, то сам вождь останется с голым бубеном, по защите не сильнее чк, что убивается за 4 удара рея. Это очень тупой поступок на арене будет, у шамана хватает своей защиты, и очень много. 

А вождю обязательно быть впереди и ловить прокасты?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Anmi сказал:

Смотрю в кигу, вижу фигу. Это о тебе.

И оправдываться сразу) Никогда не признаете своих ошибок.

18 минут назад, Anmi сказал:

А вождю обязательно быть впереди и ловить прокасты?

Может надо было подумать, где будет вождь, шаман и минимум 2 рея в этот момент? Может, надо было подумать? Не надо было? Или рей у нас мили класс?

Кстати, мысль о дальности применения, мне кажется, скорее всего будет 3 ярда. 

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь на этот раз остров не будет колоссальных размеров, но при этом пустой и безжизненный. Предыдущий Предел абсолютно не зашел из-за отсутствия атмосферы праздника. Мы просто бродили по пустой тундре. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

И оправдываться сразу) Никогда не признаете своих ошибок.

Может надо было подумать, где будет вождь, шаман и минимум 2 рея в этот момент? Может, надо было подумать? Не надо было? Или рей у нас мили класс?

Кстати, мысль о дальности применения, мне кажется, скорее всего будет 3 ярда. 

Интересно, где в моем сообщении оправдание?

А вот подумать, согласен, надо было, только почему ты этого не сделал?

 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Anmi сказал:

Интересно, где в моем сообщении оправдание?

А вот подумать, согласен, надо было, только почему ты этого не сделал?

 

Да, давай. Переводи стрелки. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...