Jump to content

[2020.12.18] Обновление Warspear Online 9.2: Состязание Архитекторов. Анонс


Peony

Recommended Posts

5 часов назад, TheWho сказал:

Перечитай анонс. 

Даже зацитирую Ватера: "А может стоит подточиться?" 

Хахаха... И это мне говорит тот, кто меня не видел и не знает, что я из себя представляю. Вы слишком высокомерно относитесь ко всем на форуме и предлагайте, то чего не знаете. Делайте это реже!

 

У меня около 950 маг дд и я не жалуюсь также все хорошо с дф. Мне нет смысла говорить, что как и где мне сходить так сказать испрожниться. Если вы хотите показывать свои нравоучения таким дерзким способом, то путь вам точно не на форум варспы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shurick сказал:

Хахаха... И это мне говорит тот, кто меня не видел и не знает, что я из себя представляю. Вы слишком высокомерно относитесь ко всем на форуме и предлагайте, то чего не знаете. Делайте это реже!

 

У меня около 950 маг дд и я не жалуюсь также все хорошо с дф. Мне нет смысла говорить, что как и где мне сходить так сказать испрожниться. Если вы хотите показывать свои нравоучения таким дерзким способом, то путь вам точно не на форум варспы.

Деньги есть, ума не надо :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2020 в 13:15, Darkstyle сказал:

Вождь и так и так не заиграет на арене с нулем станов.

Банальный пример, 2к дф и 40% устоя, хотел затестить выбитую книгу устоя. 2 дефолтный средних мага с палкой пве, бд +10 почему то тоже с пухами пве, но с кристаллами свирепы критованными. Били под кожей, потом 2 чела отвлеклись на других в горниле, всё. Выпустили из контроля, кнопку хила нажал - стоишь фулловый.

Вот это вся суть вождя. Кнопку нажал, фулл хп отхилил. Пошёл дальше драться. Этот класс смесь шамана и вара, где взято лучшее. Но, надо собрать 50% устоя всё таки и хотя бы 3к дф, иначе мусор. Ну и банки на хил не забыть затарить. 

42% устоя собирается без бижи, это очень легко. Бижу бить пару месяцев. Почему тебе кажется, что класс очень слабый на арене, я не понимаю. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, TheWho сказал:

Перечитай анонс

Стат сопротивления - бесполезен, это даже не то подобие имунки бд со стаками, это скил на повышение стата сопры, как у стража, но вот если страж может позволить взять себе полусет со сопрой для скила, потому что живёт он за счёт форты и жира, то вождю это не позволительная роскошь, да и то, много ли ты видел стражей с каченой сопрой? Не нужно путать стат с полноценным скилом мага, вара и даже бд 

Стат сопры даст хоть какую-то нормальную пользу, только в том случае если он будет довать на 4/4 хотя бы 20% сопры, что не факт, при этом надо будет забустаться свитками замка, выпить зельку и быть в ги 12го Ур, вот тогда да, это будет хоть как-то похоже на возможность нормально подобраться к противнику, если конечно для тебя игра на арене за вождя это не наматывание кругов (подбежал кинул войско, убежал)

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Банальный пример, 2к дф и 40% устоя, хотел затестить выбитую книгу устоя. 2 дефолтный средних мага с палкой пве, бд +10 почему то тоже с пухами пве, но с кристаллами свирепы критованными. Били под кожей, потом 2 чела отвлеклись на других в горниле, всё. Выпустили из контроля, кнопку хила нажал - стоишь фулловый.

Вот это вся суть вождя. Кнопку нажал, фулл хп отхилил. Пошёл дальше драться. Этот класс смесь шамана и вара, где взято лучшее. Но, надо собрать 50% устоя всё таки и хотя бы 3к дф, иначе мусор. Ну и банки на хил не забыть затарить. 

42% устоя собирается без бижи, это очень легко. Бижу бить пару месяцев. Почему тебе кажется, что класс очень слабый на арене, я не понимаю. 

Др первого нормального рея и даже иска он тебе таким кажется. Это все-таки не друид и шаман с кучей хил навыков.

А банка хила это не механика класса. С тем же успехом можно на банки хп ссылаться.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DariusDeGer сказал:

Стат сопротивления - бесполезен, это даже не то подобие имунки бд со стаками, это скил на повышение стата сопры, как у стража, но вот если страж может позволить взять себе полусет со сопрой для скила, потому что живёт он за счёт форты и жира, то вождю это не позволительная роскошь, да и то, много ли ты видел стражей с каченой сопрой? Не нужно путать стат с полноценным скилом мага, вара и даже бд 

Стат сопры даст хоть какую-то нормальную пользу, только в том случае если он будет довать на 4/4 хотя бы 20% сопры, что не факт, при этом надо будет забустаться свитками замка, выпить зельку и быть в ги 12го Ур, вот тогда да, это будет хоть как-то похоже на возможность нормально подобраться к противнику, если конечно для тебя игра на арене за вождя это не наматывание кругов (подбежал кинул войско, убежал)

Мне ничего не мешает надеть полусет на сопру и вставить в голову + амулет, пойти в ги 12го уровня, если ты об этом. Кожа покрывает нужду в защите, если ты так пишешь, сравнивая вождя с некром по защите, неее - он спокойно танкует равного мага, не оставляя магу, дд классу, снять ни единицу хп, поскольку это всё дело отхиливается и очень активно, даже с учётом того, что маг просто стоит и лупит тебя. 

Стат сопра висит дольше, чем антик. Сравни 15 секунд у стража и 6 секунд антика у мага. Кстати, кд тоже разное 25 и 30 секунд. Если у вождя будет 15 сек и кд 25, то по факту перезарядка будет меньше. С бустами на сопру легко разогнать 60-70%, которые будут висеть чуть ли не по кд, понимаешь? Добавь сюда срез тонны урона и отхил на всё хп одной кнопкой. 

3 часа назад, Vertigo сказал:

Др первого нормального рея и даже иска он тебе таким кажется. Это все-таки не друид и шаман с кучей хил навыков.

А банка хила это не механика класса. С тем же успехом можно на банки хп ссылаться.

Под кожей даже самый сильный рей пробить не может, тем более на равных, когда у тебя 50+% устоя. По факту реи выигрывают сейчас только из-за клетки, дезы и т.д. Но если этого нет, то любой входящий урон стабильно отхиливается. Ты говоришь о "нормальном рее", когда вождь без каких либо причин спокойно танкует 2-3 рея в Горниле и 5х5. Иски будут потруднее, но они так же съедаются быстро. Я еще не тестил парир, можно под 10% разогнать, против иска это хороший сейв. Просто иск тебя продамажить из-за кожи нормально не может, а ты его можешь. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Мне ничего не мешает надеть полусет на сопру и вставить в голову + амулет, пойти в ги 12го уровня, если ты об этом. Кожа покрывает нужду в защите, если ты так пишешь, сравнивая вождя с некром по защите, неее - он спокойно танкует равного мага, не оставляя магу, дд классу, снять ни единицу хп, поскольку это всё дело отхиливается и очень активно, даже с учётом того, что маг просто стоит и лупит тебя. 

Стат сопра висит дольше, чем антик. Сравни 15 секунд у стража и 6 секунд антика у мага. Кстати, кд тоже разное 25 и 30 секунд. Если у вождя будет 15 сек и кд 25, то по факту перезарядка будет меньше. С бустами на сопру легко разогнать 60-70%, которые будут висеть чуть ли не по кд, понимаешь? Добавь сюда срез тонны урона и отхил на всё хп одной кнопкой. 

Под кожей даже самый сильный рей пробить не может, тем более на равных, когда у тебя 50+% устоя. По факту реи выигрывают сейчас только из-за клетки, дезы и т.д. Но если этого нет, то любой входящий урон стабильно отхиливается.

Видать ты не встречал нормальных противников, бд которые из-за своего урона не замечают твою кожу, маги что держат по кд в стане, чк, дру, шамы к которым ты не подойдёшь, а если и доберёшь пойдёшь гулять на дезе, либо вообще забьют на тебя потом что твой урон им ничего не сделает. И т.д.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Видать ты не встречал нормальных противников, бд которые из-за своего урона не замечают твою кожу, маги что держат по кд в стане, чк, дру, шамы к которым ты не подойдёшь, а если и доберёшь пойдёшь гулять на дезе, либо вообще забьют на тебя потом что твой урон им ничего не сделает. И т.д.

Я так вижу, ты о вожде абсолютно ничего не знаешь. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, TheWho сказал:

Я так вижу, ты о вожде абсолютно ничего не знаешь.

Я знаю, что он представляет из себя на практике против разных классов, ты же основываешься на опыте в рандом аренах, где роль вождя либо стоять впитывать если ты вточился  и юзнул топовые баффы, либо бегать добивать шотников аое'шами, я могу это с уверенностью сказать, потому что ты только и пишешь о имбовости кожи, спади которая и вождь превращается в кусок мяса и никакая хилка не поможет.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DariusDeGer сказал:

Я знаю, что он представляет из себя на практике против разных классов, ты же основываешься на опыте в рандом аренах, где роль вождя либо стоять впитывать если ты вточился  и юзнул топовые баффы, либо бегать добивать шотников аое'шами, я могу это с уверенностью сказать, потому что ты только и пишешь о имбовости кожи, спади которая и вождь превращается в кусок мяса и никакая хилка не поможет.

На практике вождь +1 в пве шмоте против +10 бд и других с претом, велой, скиллами устоя и кучей бустов?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DariusDeGer сказал:

Стат сопротивления - бесполезен, это даже не то подобие имунки бд со стаками, это скил на повышение стата сопры, как у стража, но вот если страж может позволить взять себе полусет со сопрой для скила, потому что живёт он за счёт форты и жира, то вождю это не позволительная роскошь, да и то, много ли ты видел стражей с каченой сопрой? Не нужно путать стат с полноценным скилом мага, вара и даже бд 

Стат сопры даст хоть какую-то нормальную пользу, только в том случае если он будет довать на 4/4 хотя бы 20% сопры, что не факт, при этом надо будет забустаться свитками замка, выпить зельку и быть в ги 12го Ур, вот тогда да, это будет хоть как-то похоже на возможность нормально подобраться к противнику, если конечно для тебя игра на арене за вождя это не наматывание кругов (подбежал кинул войско, убежал)

Мой 70% сопры, 

Screenshot_2020-12-21-12-26-38-011_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

А устоя 10%, да? 

Зайди в пвп пещерку узнаешь! Ну или послюнявь, подсмотриты - любишь пофапать на меня;) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, зайкиндед сказал:

Зайди в пвп пещерку узнаешь! Ну или послюнявь, подсмотриты - любишь пофапать на меня;) 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, зайкиндед сказал:

Мой 70% сопры, 

 

Поздравляю, тебя можно в красную книгу занести 

16 минут назад, TheWho сказал:

На практике вождь +1 в пве шмоте против +10 бд и других с претом, велой, скиллами устоя и кучей бустов?

Ок, приведу пример: дня 2 назад регал горнило, кинули на пати из 2х реев и бд, бд тот естественно +10 фул вела шмот, бижа, но суть не в деффе, а в том какой урон он разгоняет. А точнее в том бою у меня было почти 50 устоя, и 5.3к физ дефф, 7.5к хп, плюс кожа юзнута была, этот бд дал прокаст так, как будто кожи и не было, не ваншот, но 2/3 снял без проблем, после чего под конец кожи дал подрез и без проблем сделал фраг. 

Можно пртвести ещё кучу подобных ситуаций, но я говорю о другом, кожа есть кожа, она не вечна и имеет ограничение по времени, в этом плане вождь похож на черепаху, пока она в панцире ей мало что грозит, но стоит его вскрыть и черепаха превращается в суп. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Поздравляю, тебя можно в красную книгу занести 

Ок, приведу пример: дня 2 назад регал горнило, кинули на пати из 2х реев и бд, бд тот естественно +10 фул вела шмот, бижа, но суть не в деффе, а в том какой урон он разгоняет. А точнее в том бою у меня было почти 50 устоя, и 5.3к физ дефф, 7.5к хп, плюс кожа юзнута была, этот бд дал прокаст так, как будто кожи и не было, не ваншот, но 2/3 снял без проблем, после чего под конец кожи дал подрез и без проблем сделал фраг. 

Можно пртвести ещё кучу подобных ситуаций, но я говорю о другом, кожа есть кожа, она не вечна и имеет ограничение по времени, в этом плане вождь похож на черепаху, пока она в панцире ей мало что грозит, но стоит его вскрыть и черепаха превращается в суп. 

В этом суть, не ваншот и всё. Кнопку нажал, 2/3 хп отхилил. У бд пошёл откат дд навыков, скорость бд в веле себе разогнать не может и ножи в пвп бд не носят. 

Он тебя развёл, если под конец кожи дал подрез, как младенца. Поздравляю, ты рак. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Мне ничего не мешает надеть полусет на сопру и вставить в голову + амулет, пойти в ги 12го уровня, если ты об этом. Кожа покрывает нужду в защите, если ты так пишешь, сравнивая вождя с некром по защите, неее - он спокойно танкует равного мага, не оставляя магу, дд классу, снять ни единицу хп, поскольку это всё дело отхиливается и очень активно, даже с учётом того, что маг просто стоит и лупит тебя. 

Стат сопра висит дольше, чем антик. Сравни 15 секунд у стража и 6 секунд антика у мага. Кстати, кд тоже разное 25 и 30 секунд. Если у вождя будет 15 сек и кд 25, то по факту перезарядка будет меньше. С бустами на сопру легко разогнать 60-70%, которые будут висеть чуть ли не по кд, понимаешь? Добавь сюда срез тонны урона и отхил на всё хп одной кнопкой. 

Под кожей даже самый сильный рей пробить не может, тем более на равных, когда у тебя 50+% устоя. По факту реи выигрывают сейчас только из-за клетки, дезы и т.д. Но если этого нет, то любой входящий урон стабильно отхиливается. Ты говоришь о "нормальном рее", когда вождь без каких либо причин спокойно танкует 2-3 рея в Горниле и 5х5. Иски будут потруднее, но они так же съедаются быстро. Я еще не тестил парир, можно под 10% разогнать, против иска это хороший сейв. Просто иск тебя продамажить из-за кожи нормально не может, а ты его можешь. 

А с чего ты решил, что кожа будет вечно в таком формате? Это ведь не конечная форма скилла.

Вполне возможно, что ее просто порежут в % из-за того что ее теперь можно будет давать другим. Или из-за того,что у вождя диспел и сопра появятся.

 

Форта стража в пример после выхода скилла на автоатаку.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

В этом суть, не ваншот и всё. Кнопку нажал, 2/3 хп отхилил. У бд пошёл откат дд навыков, скорость бд в веле себе разогнать не может и ножи в пвп бд не носят. 

Он тебя развёл, если под конец кожи дал подрез, как младенца. Поздравляю, ты рак. 

Тебе правильно писали,что это все до первого норм рея. Или мага.

Тебе твою кожу просто маг снимет,и упадет твой вождь так же как условный рог в чисто дд.

 

Ты так пишешь будто кожа вечная,и на арене не бывает магов,друидов,реев.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, devastator сказал:

Это ведь не конечная форма скилла.

На следующие полтора-два месяца это конечная форма, потом ребаланс и может что либо изменят, может. 

У вождя хватает уязвимых сторон. Поэтому ему не дали скилл на перемещение с оглушением по области, у него уже есть бег и есть кожа. Этого достаточно, это уже обсуждалось. 

6 минут назад, devastator сказал:

Форта стража в пример после выхода скилла на автоатаку.

Форта стража порезалась из-за того, что страж в соло бегал любой контент, игнорируя наличие хилов во фракции. Это так не должно работать, поэтому форту пофиксили. 

Вождь в древе норме от рб склеивается или если пойти направо, и кожа ему не помогает. Он танкует на уровне мага пве контент. 

5 минут назад, devastator сказал:

Тебе твою кожу просто маг снимет

Она уходит в сопру, напомню. А если углубиться в проблему, то скилл мага снимает стаки пассивки или релы, до кожи просто не доходит дело. 

6 минут назад, devastator сказал:

Или мага.

Который неспособен пробить вождя, качанного через маг дд и хил. Ага)

7 минут назад, devastator сказал:

Ты так пишешь будто кожа вечная,и на арене не бывает магов,друидов,реев.

Вот поэтому ему дают сопру, чтобы всякие реи, друиды не могли законтролить вождя. Но всё равно вылазят откуда то раки, как ты, и пишут вот это. А где тиммейты стоят твои? Что за бред?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, devastator сказал:

Тебе правильно писали,что это все до первого норм рея. Или мага.

Тебе твою кожу просто маг снимет,и упадет твой вождь так же как условный рог в чисто дд.

 

Ты так пишешь будто кожа вечная,и на арене не бывает магов,друидов,реев.

Это бесполезно, что-то ему объяснять, чел аренит в основном в 5/5, где вождя чаще всего игнорят и снимают в последнюю очередь либо просто выжидают момент спадания кожи. 

На счёт того что её порежут, скорее всего так и будет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Это бесполезно, что-то ему объяснять, чел аренит в основном в 5/5, где вождя чаще всего игнорят и снимают в последнюю очередь либо просто выжидают момент спадания кожи. 

На счёт того что её порежут, скорее всего так и будет.

Я уже заметил. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TheWho сказал:

 

Довай так, ты уберёшь руки от клавиатуры, закроешь глаза и подумаешь что для тебя пвп аспект игры, если для тебя это порегать 5/5 и прожать аое на битве, то я всё пойму и спорить с тобой дальше не буду ибо это бессмысленно

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

На следующие полтора-два месяца это конечная форма, потом ребаланс и может что либо изменят, может. 

У вождя хватает уязвимых сторон. Поэтому ему не дали скилл на перемещение с оглушением по области, у него уже есть бег и есть кожа. Этого достаточно, это уже обсуждалось. 

Форта стража порезалась из-за того, что страж в соло бегал любой контент, игнорируя наличие хилов во фракции. Это так не должно работать, поэтому форту пофиксили. 

Вождь в древе норме от рб склеивается или если пойти направо, и кожа ему не помогает. Он танкует на уровне мага пве контент. 

Она уходит в сопру, напомню. А если углубиться в проблему, то скилл мага снимает стаки пассивки или релы, до кожи просто не доходит дело. 

Который неспособен пробить вождя, качанного через маг дд и хил. Ага)

Вот поэтому ему дают сопру, чтобы всякие реи, друиды не могли законтролить вождя. Но всё равно вылазят откуда то раки, как ты, и пишут вот это. А где тиммейты стоят твои? Что за бред?

Та да. 

А про иска что придумаешь?

Ему как-то пофиг на твою сопру. А тонны контроля и урона у вождя тупо нет.

Конкретно против вождя иск сильнее рея даже будет.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Довай так, ты уберёшь руки от клавиатуры, закроешь глаза и подумаешь что для тебя пвп аспект игры, если для тебя это порегать 5/5 и прожать аое на битве, то я всё пойму и спорить с тобой дальше не буду ибо это бессмысленно

Из твоих слов я понял, что бд, оказывается, умеют думать) 

А ты нет. 

3 минуты назад, devastator сказал:

Та да. 

А про иска что придумаешь?

Ему как-то пофиг на твою сопру. А тонны контроля и урона у вождя тупо нет.

Конкретно против вождя иск сильнее рея даже будет.

Иск как и рог - должны быть фавориты убийства в своей фракции. Но иска разработчики недоделали, почему-то. А так да, должен падать от иска по задумке. А на практике, иск сжирается уроном раньше, чем сможет пробить. У вождя намного больше защиты. + напарники, которые иска станят. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DariusDeGer сказал:

чел аренит в основном в 5/5, где вождя чаще всего игнорят и снимают в последнюю очередь либо просто выжидают момент спадания кожи. 

Угу. При том, что я +1-5 в 6 веле и пве пухах, а ты в 29 шмоте +10. Советую погуглить слово "тактика". 

unknown.pngunknown.png
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Из твоих слов я понял, что бд оказывается, умеют думать) 

А ты нет. 

Я же попросил подумать, а не делать очередной бесполезный вброс. Персы вышли уже достаточно давно, и многие прекрасно знают как и когда нужно добивать. Сними уже розовые очки, я понимаю, что ты прям получаешь экстаз от вождя, не зачемая всех проблем. Ну и если ты действительно не пустослов, сделай видео, где ты показываешь весь свой скил на вожде в соответствующем разделе, и вот тогда я признаю, что ты супер топ знающий о чём пишешь :sadowl:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Я же попросил подумать, а не делать очередной бесполезный вброс. Персы вышли уже достаточно давно, и многие прекрасно знают как и когда нужно добивать. Сними уже розовые очки, я понимаю, что ты прям получаешь экстаз от вождя, не зачемая всех проблем. Ну и если ты действительно не пустослов, сделай видео, где ты показываешь весь свой скил на вожде в соответствующем разделе, и вот тогда я признаю, что ты супер топ знающий о чём пишешь :sadowl:

Я уже делал видео, и оно есть в гайде внизу; заметь в 6 веле бегаю, и бижа тоже 6 лвл. Месяц уже прошёл, я шмот подсобрал, многое изменилось. Честно, я ждал от +10 игроков, что они покажут всю силу вождя. А на практике, как я смог увидеть, я увидел людей, играющих за этот класс как за вара или рога :facepalm: 

Естественно, вы будете умирать, это не рог и не вар тем более. Если тебя бьет бд, но не кинул подрез, то нужно кинуть на бд взбучку, вырубив его на 4-6 секунд, потому что он милишник и пойти вместе с тиммейтами бить в 3х2 двух реев. Во многом, игра за вождя - это развод противников на ошибки, для этого его и ввели: разнообразить пвп контент и дали такой бег, который висит более, чем по кд.

А если ты играешь за вождя как за вара, идешь танковать 3 дд - ты умрёшь, и будешь умирать - по кд, от каждого рака. И будешь приходить сюда на форум и везде писать, что вождь ультраслабый класс, заточил на +10 и проигрываешь всем. А я, если не заброшу форум (что скорее всего именно так и произойдёт после этого обновления); буду везде писать "ахахаха" в длинных строчках и кидать троллей.

 

Собственно, где были твои напарники, когда тебя выносил бд? Смотрели, как ты впитываешь урон? 

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2020 в 16:59, Holmes сказал:

Друзья!
Ребаланса в этом обновлении ждать не стоит. Мы понимаем ваши надежды, поэтому в новом году с новыми силами представим долгожданный ребаланс в одном из ближайших обновлений. А пока давайте обсуждать зимний ивент, где вас ждет тоже много всего нового и интересного :kawaii:

Сыщик, а ники освободятся в ближайшее обновление?!!!!!?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Я уже делал видео, и оно есть в гайде внизу; заметь в 6 веле бегаю, и бижа тоже 6 лвл. Месяц уже прошёл, я шмот подсобрал, многое изменилось. Честно, я ждал от +10 игроков, что они покажут всю силу вождя. А на практике, как я смог увидеть, я увидел людей, играющих за этот класс как за вара или рога :facepalm: 

Естественно, вы будете умирать, это не рог и не вар тем более. Если тебя бьет бд, но не кинул подрез, то нужно кинуть на бд взбучку, вырубив его на 4-6 секунд, потому что он милишник и пойти вместе с тиммейтами бить в 3х2 двух реев. Во многом, игра за вождя - это развод противников на ошибки, для этого его и ввели: разнообразить пвп контент и дали такой бег, который висит более, чем по кд.

А если ты играешь за вождя как за вара, идешь танковать 3 дд - ты умрёшь, и будешь умирать - по кд, от каждого рака. И будешь приходить сюда на форум и везде писать, что вождь ультраслабый класс, заточил на +10 и проигрываешь всем. А я, если не заброшу форум (что скорее всего именно так и произойдёт после этого обновления); буду везде писать "ахахаха" в длинных строчках и кидать троллей.

 

Собственно, где были твои напарники, когда тебя выносил бд? Смотрели, как ты впитываешь урон? 

Опять же, ты живёшь в каком-то выдуманом мирке, где тебя будут фокусить. Какой умник будет бить вождя на арене, который, признаться, живучий. У него зато нет никаких станов, и проще всего законтролить его и бить его тиммейтов

 У еего нет имунки, что это законтрить и надежда только на сопру 

 Этот скил качать никто не будет, так как банально не хватит на него поинтов. Тоесть вся надежда вождя будет базироватьсч на банфнутой сопре. 

 

 Кинь ссылку на видево пж где ты побеждаешь на вожде.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Memuc сказал:

Сыщик, а ники освободятся в ближайшее обновление?!!!!!?


Ники автоматически освобождаются системой после длительного отсутствия активности на аккаунте. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Ники автоматически освобождаются системой после длительного отсутствия активности на аккаунте. 

Да не освобождаются они ((((  хотя может раз в 5 лет, но это неправильно. Я понимаю, если бы персонаж 28 +10 не играл бы, там да, 5 лет нормально. Но когда занимают твинки 1 лвл и не играют, то 5 лет это не просто много, это дохера!!!!

Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2020 в 12:31, NIKKOTIK сказал:

Обрати внимание. Там сказано, что СОЮЗНИК или ПЕРСОНАЖ восстанавливает себе здоровье в зависимости от маг силы ПЕРСОНАЖА(ТВОЕГО ХРАМА). То есть атака может быть любой.

Что то я в тот день совсем невнимательно читал анонс, спс за ответ.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Ники автоматически освобождаются системой после длительного отсутствия активности на аккаунте. 

 

Я уже несколько лет ловлю один ник и никак не поймаю, при том что человек вне игры чуть ли не с ввода битв

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Представлю вам раскачку на вождя, берем вождя с фул бижой велы, сейчас она бьется за 2 месяца в горне и 5х5. Бег 5/5 орлы 5/5 хил 3/5 шкура 4/4 Антик 4/4 и шквал ударов 4/4. Имеем 980 физ дд и 950 мдд +50% свирепа.  Хил на 3/5 будет хилить фул хп при крите, под релой 40% усиления хила и банкой, напомню что вождь имеет 30% крита с одним кристалом крита в плаще. Дальше бег наносит 200% урона + сама автоатака уже 300% физ урона, можно подгадать и ударить дважды, так как бег действует дольше чем откатывается, к этому урону мы передвигаемся на 150% скортях по кд. Орлы бьеют 240% маг дд по массе даже если вождья в стане сале руте в чем угодно, все что находится вокруг него сгорает, так как кровоток наносит 120% физ урона за стак, не забываем про 30% крита, так что за 1 каст орлов, в одну цель на ней будет гарантировано 1-2 кровотока, то есть цель получит 240% маг дд при 50% свирепа и 120-240 физ дд под тем же свирепом. Все это цветочки, так как шкура срезает 42% урона и 1% урона за каждые 2.5% потерянного хп, то есть хочу сказать что считайте ваш вождь всегда под -60% среза урона, добавляем сюда 45% устоя, крит хил и время действия шкуры 12 сек при кд 18-19 сек. Шквал ударов, наносит 250% урона за 5 тычек (на него работает баш, не имба но приятно) , представляем прокаст вождя, под шкурой и антиком подбегает к вам бьет 300% с руки, 250% со шквала и подгадав кд бьем еще 300% урона от бега, все это под орлами, которые выжгут вас если все таки успеет законтролить, а если захотите слить удачи пробивать в 60% среза урона . Ну а теперь изюминка, антик 100% сопры на 6 сек +1 сек за каждый снятый негатив баф, грубо говоря у вас всегда антик на 6-7 сек.

850% дд за 3 сек, под антиком и срезом урона в ~60 урона, плюс +1 автоатака и два раза ударят орлы, это 120% маг урона

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

 

 Этот скил качать никто не будет, так как банально не хватит на него поинтов. Тоесть вся надежда вождя будет базироватьсч на банфнутой сопре. 

Сопра 100%, работает как антик мага до увеличения времени вплоть до 10ти секунд. 

Пока не будет никаких видео, персонаж настолько "другой", что у меня не выходит абсолютно ничего на нём, кроме как выживать (ну это заслуги бустов, по большей степени). Мы проигрываем бои, потому что мои тиммейты дохнут постоянно, т.к. аренят почему то сильные уши, а сильные горы пошли в инсты :facepalm: С персами типа, чк 18 уровень, пве - я не могу побеждать против топ друидов, топ жц на бустах и такого же мага.

Пока я начинаю "понимать" что происходит вокруг, счёт уже 1:4, 1:7. 
 
Пока что бд какой то был, не самый сильный (да и я в прочем +1-5), бд не осиливает + я сейчас играю настолько ущербно, что это просто ппц :facepalm: Рей тоже съедается, у меня мало свирепы и дд в целом. Выживать получается очень хорошо, но это имеет мало смысла, когда с тобою нубы в пати, другой арены просто нет, и урона мизер. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Что ж, приятно осознавать что я ошибался, как и многие по поводу сопры вождя (но что поделать такое описание), действительно приятный бонус, правда есть одно но, откуда брать очки на прокачку не понятно. Пробовал разные комбинации делая 3 скила по 4/4, один на 4/4 и 3 по 3/4  и т.д.,но так ничего талкового и не выходит.

Вот и получается, либо очень живучий перс, но без нормального урона, либо перс с высоких уроном, но ватный (стеклянная пушка)

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2020 в 04:16, Peony сказал:

Чумное проклятье.png Чумное проклятье

Увеличен шанс срабатывания отрицательного эффекта “Чумное проклятье” на всех уровнях на 15% и уменьшена перезарядка на всех уровнях на 4 секунды.

На всех уровнях на тесте увеличено на 10%, но не на 15%. Прошу обратить внимание. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

На всех уровнях на тесте увеличено на 10%, но не на 15%. Прошу обратить внимание. 

Да много багов было, тот же эль хаоса нельзя было юзнуть

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DariusDeGer сказал:

Что ж, приятно осознавать что я ошибался, как и многие по поводу сопры вождя (но что поделать такое описание), действительно приятный бонус, правда есть одно но, откуда брать очки на прокачку не понятно. Пробовал разные комбинации делая 3 скила по 4/4, один на 4/4 и 3 по 3/4  и т.д.,но так ничего талкового и не выходит.

Вот и получается, либо очень живучий перс, но без нормального урона, либо перс с высоких уроном, но ватный (стеклянная пушка)

Ну да, в этом и есть баланс. У меня остается 3 очка в дд скилл, в пикир или остерв, еще непонятно. А так, в кожу и в антик 4/4 сделать, обязательно, мне кажется. 
Без новой кнопки на автоприменение на себя, без выбора цели, ультранеудобно(

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pharaoh сказал:

Представлю вам раскачку на вождя, берем вождя с фул бижой велы, сейчас она бьется за 2 месяца в горне и 5х5. Бег 5/5 орлы 5/5 хил 3/5 шкура 4/4 Антик 4/4 и шквал ударов 4/4. Имеем 980 физ дд и 950 мдд +50% свирепа.  Хил на 3/5 будет хилить фул хп при крите, под релой 40% усиления хила и банкой, напомню что вождь имеет 30% крита с одним кристалом крита в плаще. Дальше бег наносит 200% урона + сама автоатака уже 300% физ урона, можно подгадать и ударить дважды, так как бег действует дольше чем откатывается, к этому урону мы передвигаемся на 150% скортях по кд. Орлы бьеют 240% маг дд по массе даже если вождья в стане сале руте в чем угодно, все что находится вокруг него сгорает, так как кровоток наносит 120% физ урона за стак, не забываем про 30% крита, так что за 1 каст орлов, в одну цель на ней будет гарантировано 1-2 кровотока, то есть цель получит 240% маг дд при 50% свирепа и 120-240 физ дд под тем же свирепом. Все это цветочки, так как шкура срезает 42% урона и 1% урона за каждые 2.5% потерянного хп, то есть хочу сказать что считайте ваш вождь всегда под -60% среза урона, добавляем сюда 45% устоя, крит хил и время действия шкуры 12 сек при кд 18-19 сек. Шквал ударов, наносит 250% урона за 5 тычек (на него работает баш, не имба но приятно) , представляем прокаст вождя, под шкурой и антиком подбегает к вам бьет 300% с руки, 250% со шквала и подгадав кд бьем еще 300% урона от бега, все это под орлами, которые выжгут вас если все таки успеет законтролить, а если захотите слить удачи пробивать в 60% среза урона . Ну а теперь изюминка, антик 100% сопры на 6 сек +1 сек за каждый снятый негатив баф, грубо говоря у вас всегда антик на 6-7 сек.

Почему-то сначала подумал, что цитата – это переделка пасты про жареный суп.

 

Мой батя [удалено администрацией] вообще адовых вождей. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берется вождь, он не точится, точить — это не про моего батю. Он берет этого вождя, вываливает его на арену и начинает жарить. Добавляет туда огромное количество жира, скорости бега, дамага одиночного и массового АНТИКА! для вязкости, шквал ударов сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с арены и остужается на снежном пределе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает аренить. При этом аренит с велой шкрябая по ней булавой. Аренит и приговаривает полушепотом ух б[удалено администрацией]. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший ор тиммейтов потом? Вонища такая, что уши в горниле отклеиваются.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...