Jump to content

Неправильно указана геолокация на задание


Recommended Posts

Я как опытный игрок теряю время а новичку что делать?  На той локе где я стою нету хвостов 

Screenshot_2020-12-17-13-51-47-865_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2020-12-17-13-51-41-896_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

Там с права находится НПС. У него ты можешь поменять какой то лут на хвосты.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Мelom сказал:

Как тебя только Черепах в ги взял?) 

Скок опыта бы не было, все равно при прокачке твина игра иногда ставит в тупик. Что-то забывается, что-то меняется, а на что-то раньше просто внимания не обращал. Не знать не стыдно, стыдно не интересоваться.:advise:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, акм сказал:

Скок опыта бы не было, все равно при прокачке твина игра иногда ставит в тупик. Что-то забывается, что-то меняется, а на что-то раньше просто внимания не обращал. Не знать не стыдно, стыдно не интересоваться.:advise:

При чем тут это?Отсылка была на черепаху(человек который говорил что те кто мешают лигу не люди)и заура(топикстартер,человек который держал постоянно лигу).

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

При чем тут это?Отсылка была на черепаху(человек который говорил что те кто мешают лигу не люди)и заура(топикстартер,человек который держал постоянно лигу).

Сложные ассоциации, я подумал, что это просто критика незнания кв была.

Link to comment
Share on other sites

Да ,привет. Я взял его в гильдию и если надо помогу ,потому что не помочь маленькому лвл я не могу. То что он держал лигу это да было ,но я верю в человечность и доброту людей. И думаю что даже Заур может повзрослеть и немножко изменить взгляды на игру. И самое главное ,я прекрасно понимаю что максимум до 10 /13 лвл он прокачает уха. А так да , мне он не брат ни сват ... Но он по крайней мере не врёт мне . А удалить из ги я его всегда успею.

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2020 в 15:53, Мelom сказал:

Как тебя только Черепах в ги взял?) 

Так то черепаха норм чел просто любит тусоваться 

Link to comment
Share on other sites

На этой локе есть пауки, с помощью лута с которых и лута с одной из лок можно сделать хвосты через нпс.

 

Не читают квесты, понимаешь ли, а потом засирают форум такими вот ,,багами"...

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...