Jump to content

Вещи с ивента. Будут ли изменения?


Elefant

Recommended Posts

14 вещей с ивента только на основном персонаже (на твинках тоже есть, по 1-3 шт). Так вот, из этих 14 вещей, я могу одеть только 4, а из 4 подходят моему классу только 2.

 

 

Так вот, есть ли смысл хранить их и дальше? Или без всяких сомнений продавать в магаз?

Link to comment
Share on other sites

14 вещей с ивента только на основном персонаже (на твинках тоже есть, по 1-3 шт). Так вот, из этих 14 вещей, я могу одеть только 4, а из 4 подходят моему классу только 2.

 

 

Так вот, есть ли смысл хранить их и дальше? Или без всяких сомнений продавать в магаз?

 

тоже хотелось бы услышать ответ, на этот вопрос. 
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

14 вещей с ивента только на основном персонаже (на твинках тоже есть, по 1-3 шт). Так вот, из этих 14 вещей, я могу одеть только 4, а из 4 подходят моему классу только 2.

 

 

Так вот, есть ли смысл хранить их и дальше? Или без всяких сомнений продавать в магаз?

 

Добрый день.

Ивентовые инстансы и награды не будут изменяться.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Ща такое напишу) Надеюсь за это незабанят) Но вопрос один, кто у вас рулит всеми этими обновами?)

Неужели вы сами не понимаете что теряете кучу денег на пустяках? Еслибы вы сделали пухи 19 лвл с параметрами арены, но допустим с чуть большим устоем, и засунули их в инст, с минимальным шансом получения и параметром личное, то уже бы был ажиотаж. Тоже самое и со шмотом. Ведь шмот и пухи надо нетолько добыть, но еще и точить.

Вы выпустили принципиально новое обновление с инстами, но не сделали для донатов стимул ходить в них. У вас еще куча времени, и вам стоит срочно придумать норм награду для инст. Иначе это обнова будет провальна именно для вас, а не для играков.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...