Jump to content

Кровавая дань


Recommended Posts

Вместо нанесения урона скилл постепенно сжигает ману противника и восстанавливает ее у персонажа в некотором % (адекватного скилла на восстановление маны у чк до сих пор нет).

 

1/4 действует 6 секунд, сжигает 5% маны каждые две секунды и восстанавливает у персонажа 2.5% от общего манопула.

2/4 действует 6 секунд, сжигает 10% маны каждые две секунды и восстанавливает у персонажа 5% от общего манопула.

3/4 действует 6 секунд, сжигает 15% маны каждые две секунды и восстанавливает у персонажа 7.5% от общего манопула.

4/4 действует 6 секунд, сжигает 20% маны каждые две секунды и восстанавливает у персонажа 10% от общего манопула.

Либо, увеличивает затраты маны при кастовании скиллов у противника и добавляет штраф в % от хп:

1/4 действует 3 секунд, потребляет дополнительно 50% единиц энергии от базового значения затрат за 1 каст навыка и дополнительно тратит 2% от хп за каст любого навыка.

2/4 действует 4 секунд, дополнительно 65% и дополнительно тратит 3% от хп.

3/4 действует 5 секунд, дополнительно 80% и дополнительно тратит 4% от хп.

4/4 действует 6 секунд, дополнительно 100% и дополнительно тратит 5%.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Вместо нанесения урона скилл постепенно сжигает ману противника и восстанавливает ее у персонажа в некотором % (адекватного скилла на восстановление маны у чк до сих пор нет).

 

1/4 действует 6 секунд, сжигает 5% маны каждые две секунды и восстанавливает у персонажа 2.5% от общего манопула.

2/4 действует 6 секунд, сжигает 10% маны каждые две секунды и восстанавливает у персонажа 5% от общего манопула.

3/4 действует 6 секунд, сжигает 15% маны каждые две секунды и восстанавливает у персонажа 7.5% от общего манопула.

4/4 действует 6 секунд, сжигает 20% маны каждые две секунды и восстанавливает у персонажа 10% от общего манопула.

Либо, увеличивает затраты маны при кастовании скиллов у противника и добавляет штраф в % от хп:

1/4 действует 3 секунд, потребляет дополнительно 50% единиц энергии от базового значения затрат за 1 каст навыка и дополнительно тратит 2% от хп за каст любого навыка.

2/4 действует 4 секунд, дополнительно 65% и дополнительно тратит 3% от хп.

3/4 действует 5 секунд, дополнительно 80% и дополнительно тратит 4% от хп.

4/4 действует 6 секунд, дополнительно 100% и дополнительно тратит 5%.

Слабенько:yawn1: На 1\4 навык полный мусор, а для вливания в него очков он недостаточно хорош. У тебя 2 дд скилла на персе, какой манажор? Очнись! При средних значениях первая версия твоего скилла сожжёт врагу 15-30 маны и восстановит тебе 7.5-12, сильно:thumbs_up1:. Вторая версия вообще бред полнейший, щас бы вливать 3 очка в скилл, чтобы враг с меньшей охотой прожимал скиллы, вместо того чтобы повесить на него сало и вообще их запретить. % сжигания хп кнеш смех, какой нить шам с друлем могут поначалу даже не заметить, что на них, оказывается, что-то висит:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, 6Revolt9 сказал:

У тебя 2 дд скилла на персе, какой манажор?

Вот поэтому ты и проигрываешь хантам по урону.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

Вместо нанесения урона скилл постепенно сжигает ману противника и восстанавливает ее у персонажа в некотором % (адекватного скилла на восстановление маны у чк до сих пор нет).

 

1/4 действует 6 секунд, сжигает 5% маны каждые две секунды и восстанавливает у персонажа 2.5% от общего манопула.

2/4 действует 6 секунд, сжигает 10% маны каждые две секунды и восстанавливает у персонажа 5% от общего манопула.

3/4 действует 6 секунд, сжигает 15% маны каждые две секунды и восстанавливает у персонажа 7.5% от общего манопула.

4/4 действует 6 секунд, сжигает 20% маны каждые две секунды и восстанавливает у персонажа 10% от общего манопула.

Либо, увеличивает затраты маны при кастовании скиллов у противника и добавляет штраф в % от хп:

1/4 действует 3 секунд, потребляет дополнительно 50% единиц энергии от базового значения затрат за 1 каст навыка и дополнительно тратит 2% от хп за каст любого навыка.

2/4 действует 4 секунд, дополнительно 65% и дополнительно тратит 3% от хп.

3/4 действует 5 секунд, дополнительно 80% и дополнительно тратит 4% от хп.

4/4 действует 6 секунд, дополнительно 100% и дополнительно тратит 5%.

Не очень сильный вариант способности, но все равно лучше чем нынешний вариант.

Да и вообще, как бывший ЧК, я за любой вариант, лишь бы не ДоТ эффект, умоляю, а то больно на эти ДоТ'и смотрить, т.к. механика плохая.:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, terrorial сказал:

Не очень сильный вариант способности, но все равно лучше чем нынешний вариант.

Да и вообще, как бывший ЧК, я за любой вариант, лишь бы не ДоТ эффект, умоляю, а то больно на эти ДоТ'и смотрить, т.к. механика плохая.:pokerface_2:

Ну если повешать все 4 дота, то урон будет ощущаться. Они были очень актуальны, когда не уходили в уклон/блок/сопру. Сейчас с новой механикой это боль(

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TheWho сказал:

Ну если повешать все 4 дота, то урон будет ощущаться. Они были очень актуальны, когда не уходили в уклон/блок/сопру. Сейчас с новой механикой это боль(

ДоТ в большинстве случаев это плохая механика, разве что тотемы на хил и на дебафф Шамана неплохие, ну и тикающий хил более менее, а все остальное - слабо. Даже с учётом старой механики.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Вот поэтому ты и проигрываешь хантам по урону.

И к чему это лол?:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, terrorial сказал:

ДоТ в большинстве случаев это плохая механика, разве что тотемы на хил и на дебафф Шамана неплохие, ну и тикающий хил более менее, а все остальное - слабо. Даже с учётом старой механики.

Ну как бы, дот стопает. Для дальника в пвп дот очень хорошая тема, мили просто с места едва сдвинуться может. Я это постоянно использую на чк, когда бью мили мини рб в гару и троллях. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Ну как бы, дот стопает. Для дальника в пвп дот очень хорошая тема, мили просто с места едва сдвинуться может. Я это постоянно использую на чк, когда бью мили мини рб в гару и троллях. 

Ну как бы, дот не наносит весь урон сразу, не давая сразу отхилить много хп вампом или взорвать цель, как бы, два дота не стакаются, что приводит к потере профита, как бы, дот позволяет врагу спасти свою жизнь дф навыками, как бы, стопы немного бесполезная вещь, когда в твоем арсенале есть замедло и станы.

P.S. Пока ты на своей имбе стопаешь миников в гару и тролях, остальные дд своими скиллами их просто убивают:fuck_that:

4 часа назад, TheWho сказал:

Ну если повешать все 4 дота, то урон будет ощущаться. Они были очень актуальны, когда не уходили в уклон/блок/сопру. Сейчас с новой механикой это боль(

О, отлично, потратив 4 секунды на каст и суммарно 100+- маны я смогу добиться того же результата, что и реи с помощью одной авты:thumbs_up1:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Ну как бы, дот не наносит весь урон сразу, не давая сразу отхилить много хп вампом или взорвать цель, как бы, два дота не стакаются, что приводит к потере профита, как бы, дот позволяет врагу спасти свою жизнь дф навыками, как бы, стопы немного бесполезная вещь, когда в твоем арсенале есть замедло и станы.

P.S. Пока ты на своей имбе стопаешь миников в гару и тролях, остальные дд своими скиллами их просто убивают:fuck_that:

О, отлично, потратив 4 секунды на каст и суммарно 100+- маны я смогу добиться того же результата, что и реи с помощью одной авты:thumbs_up1:

Ты один из худших чк, которых я встречал. Зачем ты мне отвечаешь на каждое сообщение? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Ты один из худших чк, которых я встречал. Зачем ты мне отвечаешь на каждое сообщение? 

Ты в принципе худший из худших, я лишь защищаю интересы своего класса. Не нравится - выход из темы сам знаешь где:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Ты в принципе худший из худших

Даже ответить нормально не смог.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Даже ответить нормально не смог.

Как там погода в твоем манямирке, солнечно? Кстати, когда в реал уже выберешься? А то мне кажется у тебя пинг в мозгу высокий для таких разговоров, попробуй лучше сделать ещё 100500 гайдов на персах, на которых ты даже нормально не играл, у тебя это отлично получается (Неа):vp-looking:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...