Jump to content

Кто может писать мне личные сообщения?


Atrynica

Recommended Posts

Предлагаю разработчикам в ближайшее время сделать в настройках пункт <<Личные сообщения>>. Можно настроить: никто, друзья, друзья друзей.

Link to comment
Share on other sites

А если продаешь шмотку, и тебе пишет не друг, или не друг твоего друга - не сможет написать, получается?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вряд-ли тут системе легко будет вычислить друзей друзей. Да и вообще странная функция, что-то типа запрета на осмотр шмота...

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2020 в 21:11, Atrynica сказал:

Предлагаю разработчикам в ближайшее время сделать в настройках пункт <<Личные сообщения>>. Можно настроить: никто, друзья, друзья друзей.

привет соц. сеть

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, jueehej сказал:

ну напишет он тебе привет, а ты его в чс сразу, и всё, он больше не напишет 

На всех места не хватит в чс.

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2020 в 21:11, Atrynica сказал:

Предлагаю разработчикам в ближайшее время сделать в настройках пункт <<Личные сообщения>>. Можно настроить: никто, друзья, друзья друзей.

 

"В ближайшее время" звучит как угроза. А не сделают, что предпримете?:dirol:

 

А ведь не сделают, и по понятным причинам. Игра социальная, ориентированная на общение, и одиноко бродящий по нубоострову перс с бананами в ушах ей не нужен. Тем более, что эта галочка может быть поставлена случайно, и мы потеряем бойца вообще по-глупому. Такой глухой инвалид дальше Ирса все равно не пройдет, ги ему, разумеется, не светит, игру поэтому вскоре бросит, ничего в ней не поняв и ничего не достигнув. Администрация не будет осознанно себе в ногу стрелять, вводя такое.

В многопользовательских играх общение - это главная фишка, даже с таким коммюнити как наше, оно остается главным козырем игры.

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2020 в 21:11, Atrynica сказал:

друзья, друзья друзей.

вы знакомы с мордокнигой,в простонародье именуемой "фейсбук"?

вот там есть такая штука - а давайте внесем вам в контакты друзей ваших друзей... я повелся и нажал "да" - с тех пор я про мордокнигу вспоминаю аки про страшный сон : жена моего соседа - грузинка - не имея собственного номера телефона,зарегистрировалась на номер мужа - и как итог - нужные мне контакты мордокниги просто потонули под всякими Церителли,Бунчарджелли,Зарджавелли и подобными,настойчиво впариваемыми мне под предлогом "ну ты-ж хотел друзей своих друзей..."

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2021 в 22:19, акм сказал:

В многопользовательских играх общение - это главная фишка

угу,угу... а кто не с вами - заторбим жалобами - и в бан. были преценденты,знаете-ли... полный рукожоп,каждые 5 сек спамящий в чат почему-то считается идеальным игроком,а норм играющий,но молчащий в чате перс - вот поперек горла всем и только мешает...

как по-мне - это несколько странная позиция.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы за голосовой чат топили.

Такие фильтры ничего лучше не сделают. Вот я никому не пишу и мне никто не пишет, если около нубов не бегать

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Реактивный ранец сказал:

Лучше бы за голосовой чат топили.

Сейчас ведь всяких скайпов, дискордов и видеосвязи в соц. сетях куча, зачем оно в игре?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Пушок сказал:

Сейчас ведь всяких скайпов, дискордов и видеосвязи в соц. сетях куча, зачем оно в игре?

Да, но и одновременно с этим онлайн игра сейчас без голосового чата такое себе

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Реактивный ранец сказал:

Да, но и одновременно с этим онлайн игра сейчас без голосового чата такое себе

image.png.5c7aebd267bb7b8804b061d4cb82af9e.pngимх

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, coodos сказал:

угу,угу... а кто не с вами - заторбим жалобами - и в бан. были преценденты,знаете-ли... полный рукожоп,каждые 5 сек спамящий в чат почему-то считается идеальным игроком,а норм играющий,но молчащий в чате перс - вот поперек горла всем и только мешает...

как по-мне - это несколько странная позиция.

Я имел ввиду общение, а не флуд. Придурков много, но и чс без ограничений. Галочку можно было придумать ставить в графе "разрешить общение", а можно в графе "запретить общение". Это разный подход, и разработчики выбрали второе, и на мой взгляд правильно.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, акм сказал:

Я имел ввиду общение, а не флуд. Придурков много, но и чс без ограничений. Галочку можно было придумать ставить в графе "разрешить общение", а можно в графе "запретить общение". Это разный подход, и разработчики выбрали второе, и на мой взгляд правильно.

У чс есть ограничение, в этом и проблема.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

У чс есть ограничение, в этом и проблема.

Да? Значит он огромен. С момента его появления я туда отправляю без сожаления, и ни разу не чистил. Хотя по списку явно видно тех придурков, кто за годы бросил игру, и можно спокойно чистить, в чем проблема-то? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Да? Значит он огромен. С момента его появления я туда отправляю без сожаления, и ни разу не чистил. Хотя по списку явно видно тех придурков, кто за годы бросил игру, и можно спокойно чистить, в чем проблема-то? 

Заниматься мне не чем как сидеть чистить список из 1000 людей, а на след день он мб зайдет и назад его кидать... комфорта ноль.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Альтрон сказал:

Заниматься мне не чем как сидеть чистить список из 1000 людей, а на след день он мб зайдет и назад его кидать... комфорта ноль.

1000 в игноре это даж для Варсы перебор. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

1000 в игноре это даж для Варсы перебор. :biggrin:

Ввод рандомных арен очень усугубил ситуацию(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Ввод рандомных арен очень усугубил ситуацию(

Так в игнор нужно помойку было отправлять, а не тех, кто на ней живет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Так в игнор нужно помойку было отправлять, а не тех, кто на ней живет.

Ачива сама себя не возьмёт

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Ачива сама себя не возьмёт

Прям рабство какое-то и принуждение. Еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора, забить на все, что пытаются мне навязать.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Прям рабство какое-то и принуждение. Еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора, забить на все, что пытаются мне навязать.:smile:

Я сам себе навязал, ну ничего, оно того стоило, наверное.

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2021 в 09:18, акм сказал:

Я имел ввиду общение, а не флуд

и - видимо - совершенно не поняли что я имел ввиду...

много написал,потом понял что разницы между флудом и общением вы не видите и потер все написанное. любите потаскать на своем горбу "говорунов" - таскайте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...