Jump to content

Винрейт на гвг тритонов 100%


Recommended Posts

  Чем бы народ не тешился, лишь бы была возможность попасть в тритончики.
Наблюдаю следующую картину (игроки рубина поймут, остальные просто представьте): кое-какая ушиная ги 10 лвл не может брать гвг, но ходить в тритончики то надо. Что же делать? И вот, гении мысли придумали план-капкан: весь основной состав, а это человек 40-50, переходит в условную ги 7 лвл и теперь может спокойно месить всех оппонентов в так называемом дивизионе 6-8. Ясное дело, что противостоять такой ги трудно, поскольку у нее уже сформирован костяк из данжен-мастеров.
  Зачем собственно я это пишу? Ну, во-первых, вот вам способ легчайше ходить
в тритончики, а во-вторых, мне интересно, есть ли такая ситуация на других серверах и еще советов бы, как остановить этот 200 IQ беспредел (кроме вариантов "сделать так же, позвав людей с хай лвл ги" или "не ходите на гвг")

 

121.png

Edited by Пьер де Нулл
Link to comment
Share on other sites

Такая ситуация была ранее на топазе, тоже у ушиной фракции. До того момента пока они не сделали союз из нескольки гильдий и соответственно стали давать отпор. Самое нормальное решение было бы ввести штраф как с замком. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Пьер де Нулл сказал:

и еще советов бы, как остановить этот 200 IQ беспредел (кроме вариантов "сделать так же, позвав людей с хай лвл ги" или "не ходите на гвг")

 

Советы вы в скобках после слов "кроме вариантов" написали.

Иного не дано.

 

И на сколько я понял это так называемое  "нытье" человека из ги которая им чаще всего попадается.(Без негатива - просто констатация факта)

 

Как из вариантов действительно взять и позвать людей из горских ги высокого уровня которые не тянут своих соперников.

Т.к. почему-то разработчики не сделали привязь о которой написал комментатор выше.(А надо бы) 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tempestus сказал:

Советы вы в скобках после слов "кроме вариантов" написали.

Все он верно написал. Советы в стиле - он нашел лазейку в правилах, так ты тоже пользуйся, я так же не приветствую.

Советовать типо "так вы тоже соберите". Я понимаю что вкурить сложно, но та же гильдия с которой все вышли тоже регает, и вуаля - может дать халявную победу своей фракции. Т.е. они из свой ги вышли и пошли в инст, и еще 1 союзную ги пропустили. А соревнования где?

1 час назад, Nark сказал:

Самое нормальное решение было бы ввести штраф как с замком. 

Вот нормальное предложение. Сделать штраф в неделю на тритоны при выходе из гильдии у которой последнее посещение гвг закончилось победой. Чтобы были составы гильдий, а не аморфное сборище игроков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Советы в стиле - он нашел лазейку в правилах, так ты тоже пользуйся, я так же не приветствую.

 

Совет в стиле "Против лома нет приема, если нет другого лома" как бы.

 

А не приветствовать подобные методы - это чрезвычайно глупо.

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я понимаю что вкурить сложно, но та же гильдия с которой все вышли тоже регает, и вуаля - может дать халявную победу своей фракции. Т.е. они из свой ги вышли и пошли в инст, и еще 1 союзную ги пропустили.

Действительно "Сложно вкурить".

И прочитав написанное - я понял как вам было сложно.

 

Может дать победу ги своей фракции, а может и вражеской фракции дать.

Получается они из своей ги вышли и пошли в инст, а также 1 горскую ги пропустили.

 

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

А соревнования где?

 

А соревнования как раз и было в том что я описал.

Где силы в гильдиях уравнивались и они противостояли на равных.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tempestus сказал:

Совет в стиле "Против лома нет приема, если нет другого лома" как бы.

Боже дай мне сил. В этом случае лома не должно было быть изначально. Обычный эксплоит в правилах, который должен быть убран.

 

3 минуты назад, Tempestus сказал:

А не приветствовать подобные методы - это чрезвычайно глупо.

Объясни чем? Вот например на западе нынче очень модно парням-атлетам говорить что они девочки, и идти легко забирать первые места на соревнованиях. Я так понимаю, что ты всецело поддерживаешь данную идею и легко надел бы юбку лишь бы получить медаль, ломы-приемы же)))

6 минут назад, Tempestus сказал:

Может дать победу ги своей фракции, а может и вражеской фракции дать.

Может, не может. Давай я тебе сейчас скажу что конкретно на сервере руби (о котором изначально писал автор), все пары на гвг можно просчитать, и именно ги со скрина на втором этапе вечно проигрывает топовой гильдии своей фракции без боя. Они бы и так проиграли им, но штука в том что они то в другой гильдии и спокойно идут в инст. Так быть не должно.

 

8 минут назад, Tempestus сказал:

А соревнования как раз и было в том что я описал.

Ты понаписал тут какого-то бреда про ломы, выделив его еще шрифтом большего размера. От размера там смысла не появится, и у меня зрение нормальное, спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

На Амбере была ситуация когда из ги 12 лвл перешли в 8 лвл, что бы ходить в эти самые тритоны но им и там дали под зад.)

Link to comment
Share on other sites

Пора что-ли "отсеивание" добавить под это турнирное гвг. По типу: победил на 1 и 2 стадии гвг-стартуешь на следующем гвг на 2 стадии. Победила ги и с 2 стадии-на третьем гвг пройдет дальше автоматически. А гильдия, проигравшая на второй стадии на следующем гвг начнет стартовать тоже с 2 стадии, проиграет еще, начинать будет сначала, как и все. Да, у некоторых ги останется 100% винрейт, но 100% поражения из турнирного гвг изчезнут

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Poga сказал:

Пора что-ли "отсеивание" добавить под это турнирное гвг. По типу: победил на 1 и 2 стадии гвг-стартуешь на следующем гвг на 2 стадии. Победила ги и с 2 стадии-на третьем гвг пройдет дальше автоматически. А гильдия, проигравшая на второй стадии на следующем гвг начнет стартовать тоже с 2 стадии, проиграет еще, начинать будет сначала, как и все. Да, у некоторых ги останется 100% винрейт, но 100% поражения из турнирного гвг изчезнут

Разве плохо что есть те у кого 100% поражения...сами заслужили такой винрейт своим отношением к ги,пусть теперь пожинают плоды.

Не понимаю логику многих форумчан что выйгрывать должны все(в том числе и на арене),даже бесполезные овощи +1 которые купили аккаунт вчера.

Link to comment
Share on other sites

Да просто надо матчить гильдии не с примерно одинаковым уровнем, а с примерно одинаковым процентом побед. Тогда решатся несколько проблем:

  • Условно ТОП2 гильдия не будет постоянно проигрывать ТОП1 гильдии (и, таким образом, иметь почти нулевой винрейт), т.к. при длительной серии поражений ей будут давать слабого противника.
  • Гильдии 8го уровня не будут иметь 100% винрейт, т.к. их периодически будет кидать на гильдии 12го уровня и это нормально, ведь гильдии 8го уровня не являются самыми сильными, а значит должны иметь поражения.
  • Это абсолютно нормально, что могут встретиться гильдии с сильной разницей в уровнях. Не должно быть такого, что гильдия сильно меньшего уровня выигрывает так же часто, как и более высокого.

Отмечу, что во многих играх это является нормальной практикой, что при достаточно хорошем винрейте (который может быть обусловлен, в том числе, правильной тактикой боя) тебе начинают попадаться противники не по зубам.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rogwandl said:

просто надо матчить гильдии не с примерно одинаковым уровнем, а с примерно одинаковым процентом побед.

Только вот такой подход не сможет учесть постоянное перемещение игроков между гильдиями

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rogwandl сказал:

Да просто надо матчить гильдии не с примерно одинаковым уровнем, а с примерно одинаковым процентом побед. Тогда решатся несколько проблем:

  • Условно ТОП2 гильдия не будет постоянно проигрывать ТОП1 гильдии (и, таким образом, иметь почти нулевой винрейт), т.к. при длительной серии поражений ей будут давать слабого противника.
  • Гильдии 8го уровня не будут иметь 100% винрейт, т.к. их периодически будет кидать на гильдии 12го уровня и это нормально, ведь гильдии 8го уровня не являются самыми сильными, а значит должны иметь поражения.
  • Это абсолютно нормально, что могут встретиться гильдии с сильной разницей в уровнях. Не должно быть такого, что гильдия сильно меньшего уровня выигрывает так же часто, как и более высокого.

Отмечу, что во многих играх это является нормальной практикой, что при достаточно хорошем винрейте (который может быть обусловлен, в том числе, правильной тактикой боя) тебе начинают попадаться противники не по зубам.

Вот не плохое дополнение того что есть сейчас.  Поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

Забавно смотреть, как некоторые комментаторы расценивают мой пост как нытье о том, что "мы ни можим пабидить памагити". Хочу внести ясность, что на рубине активные горские ги (особенно 6-8 лвл) по пальцам пересчитать можно, однако до этого момента с эксплойтом, не было замечаний по системе подбора гвг: если побеждали, то заслуженно, если проигрывали - тоже (не собрали достаточно людей или ошибались в процессе состязания). Однако дело в том, что на первой стадии ги  эксплойтеров может и не попасться, то на второй  шансы очень велики, причем лично для меня это самое обидное - на первой стадии вы потели с равным по силе противником, а потом вам накидывают в одну калитку ушиные топы с замковыми баффами, фул велой и тд и тп.

Edited by Пьер де Нулл
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Объясни чем? Вот например на западе нынче очень модно парням-атлетам говорить что они девочки, и идти легко забирать первые места на соревнованиях. Я так понимаю, что ты всецело поддерживаешь данную идею и легко надел бы юбку лишь бы получить медаль, ломы-приемы же)))

 

Объясню.

 

Поговорка про ломы несёт в себе идею что против одной силы должна находится вторая и противостоять ей.

А то что вы описали про атлетов в юбках - это как раз та "лазейка в правилах" о которой вы же пишите.

 

6 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ты понаписал тут какого-то бреда про ломы, выделив его еще шрифтом большего размера. От размера там смысла не появится, и у меня зрение нормальное, спасибо.

Ты?

Господи, что за панибратство...

Не сочтите за оскорбление, просто мои родители воспитанные люди и учили меня обращаться на "вы" к малознакомым и незнакомым людям и подобные переходы на "ты" кажутся мне непомерной дикостью.

 

А собственно почему же я написал эту поговорку.

 

Одна гильдия не может противостоять другой ибо та имеет на время гвг в своем распоряжении актив из топ гильдии.

И человек состоящий в гильдии которая не имеет такого количества собственного актива интересуется в данной теме что же ему делать в данной ситуации.

 

И я написал поговорку "Против лома нет приема, если нет другого лома" которая подразумевает что можно дать достойный отпор противнику используя его методы и средства против него же самого.

 

И собственно где тут бред? 

Сможете объяснить? 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Tempestus сказал:

Поговорка про ломы несёт в себе идею что против одной силы должна находится вторая и противостоять ей.

А то что вы описали про атлетов в юбках - это как раз та "лазейка в правилах" о которой вы же пишите.

Ну так перебежки по гильдиям и есть лазейка, проснись. Это не прием, это эксплуатация дыры в правилах/механике.

 

9 минут назад, Tempestus сказал:

Ты?

Господи, что за панибратство...

Не сочтите за оскорбление, просто мои родители воспитанные люди и учили меня обращаться на "вы" к малознакомым и незнакомым людям и подобные переходы на "ты" кажутся мне непомерной дикостью.

Забавно что когда  заканчиваются здравые аргументы люди любят указывать на "ты/вы". Я считаю, что мы тут как пользователи форума все равны. Если для тебя дикость считать кого-то равным себе, это твое дело.

 

12 минут назад, Tempestus сказал:

Одна гильдия не может противостоять другой ибо та имеет на время гвг в своем распоряжении актив из топ гильдии.

И они уходят в гильдию чтобы уже там им не смогли противостоять? Значит нужно все оставить как есть, чтобы игроки бегали из одной гильдии в другую как кошки-мышки выискивая противника? Почему ги 10 уровня не должна собирать актив чтобы противостоять тоже 10 лвлу, но ги 8 уровня против которой вышли "хитрецы" должна кого-то звать? Если они на своем 8 уровне - топ, и именно они должны получать награду, если вы на своем 10 слабые - вы ее не получаете.

 Если это не понятно для тебя, то тут реально только лом поможет.

Link to comment
Share on other sites

А вам то что? вы как басне собака на сене, сама не есть и другим не дает, ну перешли походили гвг с вас что убудет, не понимаю каким образом игроки которые перешли в другие гильдии ради тритонов вам мешают.

Тем более без талантов и норм заточки там делать нечего, всякие нубы +1 там не пройдут как минимум  норм пати надо. 

На амбере тажа самая картина очень много игроков перешли в низкоуровневые гильдии и сидять там ради инста тритонов.

 

Вообще за то чтобы к любому контенту игры у всех был доступ не зависимо нуб он или топ в нубо гильдии или топовой.

Как говориться кто не наступает на грабли теряет драгоценный опыт

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mussir сказал:

А вам то что? вы как басне собака на сене, сама не есть и другим не дает, ну перешли походили гвг с вас что убудет,

Убудет. Когда на руби полторы активных ги гор и 5 ги ушей. И через эти хитрости ВСЕ активные уши уходят в инст и выбивают шмот. Если мы в первом раунде выигрываем у топовой ги, то во втором раунде нам некого выбить из инста. У меня враг получает доступ к контенту не потому что он заслужил, а потому что создал персонажа за доминирующую сторону сервера. И таким образом они из сильных делаются еще сильнее.

 

Чего уши на амбере ноют за битвы, от вас что убудет два раза в неделю потерпеть чуть пожирневших гор?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Убудет. Когда на руби полторы активных ги гор и 5 ги ушей. И через эти хитрости ВСЕ активные уши уходят в инст и выбивают шмот. Если мы в первом раунде выигрываем у топовой ги, то во втором раунде нам некого выбить из инста. У меня враг получает доступ к контенту не потому что он заслужил, а потому что создал персонажа за доминирующую сторону сервера. И таким образом они из сильных делаются еще сильнее.

 

Чего уши на амбере ноют за битвы, от вас что убудет два раза в неделю потерпеть чуть пожирневших гор?

ну так сам создай и не парься кто тебе запрещает

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mussir сказал:

ну так сам создай и не парься кто тебе запрещает

Отличная фраза, пойду в каждой теме про контроль гор посоветую создать чк.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Отличная фраза, пойду в каждой теме про контроль гор посоветую создать чк.

О хорошо что напомнил(а) ухам нужен круг чк и зона чк а то давно не писал

Link to comment
Share on other sites

Моя мнение такое чтобы у всех игроков была возможность ходить в любой контент игры,

Пусть как можно больше народа ходят туда чем больше шмота выбьют тем дешевле она а самому не парится купить себе шмот. 

Но ни мое мнение, ни твое ничего не значить, у разработчиков свои взгляды и им плевать на всех мож они как ты хочешь сделают а может и нет

Link to comment
Share on other sites

 

 

29 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Чего уши на амбере ноют за битвы, от вас что убудет два раза в неделю потерпеть чуть пожирневших гор?

Ноют на дисбаланс по запрошлую битву я где-то 120 ресов потратил с пала в стане и я тока 3 раза смог прожать илюм 

Гор апнули масс уроном, но ухам не дали масс контроль из под которого не возможно прожимать скилы

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mussir сказал:

Ноют на дисбаланс по запрошлую битву я где-то 120 ресов потратил с пала в стане и я тока 3 раза смог прожать илюм 

Гор апнули масс уроном, но ухам не дали масс контроль из под которого не возможно прожимать скилы

Ну так играй за гор, че париться?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну так играй за гор, че париться?

так и за гор тоже играю, меня попросили чк качнуть.

Я а баланс чтобы и у гор и у ух все было поровну и контроль и масс урон

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну так играй за гор, че париться?

а перса которого качал годами на помойку? так себе совет

 

По поводу темы, проблему нужно решать в корне, костыли бесполезные, ведь их в очередной раз обойдут. Надо сделать так что игроки не видели смысла идти в ги ниже лвла, и эту проблему решает тема которую сравнительно недавно создавали... Если вкратце, то в игру вводится рейтинг гильдии специально для тритонов, и если ги побеждает то рейтинг растет, если проигрывает, - то падает. Балансит гильдии по этому рейтингу, и если челы свалили из ги 12 лвла в ги 7 лвла, то они рано или поздно апнут ги 7 лвла до того рейтинга где была их ги 12 лвла, и по сути ничего не изменится, всеравно попадут на топов вне зависимости от лвла ги, поэтому ливать из хай ги не будут, просто будут сливать рейтинг до противника их уровня и все. И эта система я считаю наиболее подходящая для тритонов. 

Link to comment
Share on other sites

 

8 минут назад, Alaen сказал:

а перса которого качал годами на помойку? так себе совет

 

По поводу темы, проблему нужно решать в корне, костыли бесполезные, ведь их в очередной раз обойдут. Надо сделать так что игроки не видели смысла идти в ги ниже лвла, и эту проблему решает тема которую сравнительно недавно создавали... Если вкратце, то в игру вводится рейтинг гильдии специально для тритонов, и если ги побеждает то рейтинг растет, если проигрывает, - то падает. Балансит гильдии по этому рейтингу, и если челы свалили из ги 12 лвла в ги 7 лвла, то они рано или поздно апнут ги 7 лвла до того рейтинга где была их ги 12 лвла, и по сути ничего не изменится, всеравно попадут на топов вне зависимости от лвла ги, поэтому ливать из хай ги не будут, просто будут сливать рейтинг до противника их уровня и все. И эта система я считаю наиболее подходящая для тритонов. 

Мазан золотые слова сказал "Зачем парится когда можно задонить и купить что надо"

то, что ты сказал, это трудно реализуемо, система не будет смотреть в какой гильдии какой игрок.

 

Скоро появится инст с которого шмот будет гораздо лучше чем с тритонов и про него забудут как про лаб, башню, сад, термитник, древо, техно и прочее так, что еще раз повторяю зачем парится пусть идут выбивают вам то какая разница кто куда ходить,

каждый игрок свободен делать что хочет куда хочет туда и идет 

Есть те кто кому не плевать на гильдию они никуда не уйдут, а кому плевать пусть уходять

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mussir сказал:

 

Мазан золотые слова сказал "Зачем парится когда можно задонить и купить что надо"

то что ты сказал это трудно реализуемо система не будет смотреть в какой гильдии какой игрок 

не понял, так система и не должна смотреть на игроков, только на рейтинг гильдии

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

не понял, так система и не должна смотреть на игроков, только на рейтинг гильдии

ты это как представляешь гильдия 7-8 уровня против гильдии 12 уровня, их как котят вынесут количество игроков + пасивки + активки гильдии они много что решают

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mussir сказал:

ты это как представляешь гильдия 7-8 уровня против гильдии 12 уровня, их как котят вынесут количество игроков + пасивки + активки гильдии они много что решают

ну ведь если ги 7-8 лвла попала к 12, значит она выиграла всех до этой ги 12 лвла и задрала рейтинг... значит она должна немного рейтинг спустить(проиграть) и вернуться к "своим" противникам, или выиграть 12 лвл както, хотя это крайне малвоероятно как ты и написал. 

Link to comment
Share on other sites

По этой системе 100% винрейт будет иметь только топ 1 ги серва, которая никому не может проиграть, остальные будут иметь винку от 40 до 60% с редкими исключениями, и это я считаю норм, никто страдать особо не будет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

По этой системе 100% винрейт будет иметь только топ 1 ги серва, которая никому не может проиграть, остальные будут иметь винку от 40 до 60% с редкими исключениями, и это я считаю норм, никто страдать особо не будет.

А зачем тогда париться и жрать баффы,придумывать тактику?Что бы в след раз кинуло к сопернику посильнее?Так себе мотивация,легче постоять афк пару раз,пока к тебе не кинет совсем овощей,которых ты сольешь одной ногой.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

А зачем тогда париться и жрать баффы,придумывать тактику?Что бы в след раз кинуло к сопернику посильнее?Так себе мотивация,легче постоять афк пару раз,пока к тебе не кинет совсем овощей,которых ты сольешь одной ногой.

стойте афк, сливайте победы, а потом когда выиграете у нубов, рейтинг апнется, и придется опять сливать... ну чтож это ваш выбор, в любом случае при такой игре винрейт у вас будет не больше 50, и на халяву больше винрейт не будет.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

стойте афк, сливайте победы, а потом когда выиграете у нубов, рейтинг апнется, и придется опять сливать... ну чтож это ваш выбор, в любом случае винрейт у вас будет не больше 50, и на халяву больше винрейт не будет.

Винрейт и так,и так будет 50%.Или ты будешь попадать гильдией 8 лвла к 11,выйгрывать их,потом к 12,проигрыш,опять к 11 выйгрыш,потом снова к 12,проигрыш.И так 1 раз на 11 лвла,второй раз на 12 лвла=винрейт 50%.Или ты сольешься раз 5 сначало и будешь выйгрывать одной ногой 3 лвла ги,потом тебя кинет к 4,постоишь афк,потом опять 3 лвла выйграешь,опять на 4 лвла сольешься в афк=тоже 50% винрейт.В чем разница?

Link to comment
Share on other sites

Ваша гениальная система винрейта тоже самое,что предложил бы пвешный мусор 32 лвла +2,что бы его кидало на 14-18ых лвлов на арене потому что он проигрывает 30ым переточкам и хочет "честного боя".

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

В чем разница?

а кто сказал что рейтинг будет даваться фиксированный? если вы будете побеждать у слабых лвлов и за короткое время, то рейтинга будет даваться больше(типа вы рвете всех, вам бы соперника посильнее), если у ги выше лвла, то меньше рейта(типа вы итак молодцы, еще больше вам будет сильно трудно).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

а кто сказал что рейтинг будет даваться фиксированный? если вы будете побеждать у слабых лвлов и за короткое время, то рейтинга будет даваться больше(типа вы рвете всех, вам бы соперника посильнее), если у ги выше лвла, то меньше рейта(типа вы итак молодцы, еще больше вам будет сильно трудно).

Почему за короткое?я могу и потянуть время,"типо я очень напрягаюсь".

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Ваша гениальная система винрейта тоже самое,что предложить пвешному мусору 32 лвла +2,что бы его кидало на 14-18ых лвлов потому что он проигрывает 30ым переточкам и хочет "честного боя".

ну во первых это не 1 на 1, а во вторых если этот как ты выразился "пве мусор" будет выигрывать у ги не сильно слабее текущей, то и у текущей выиграть есть все шансы, иначе он бы к ней так близко не подобрался. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

ну во первых это не 1 на 1, а во вторых если этот как ты выразился "пве мусор" будет выигрывать у ги не сильно слабее текущей, то и у текущей выиграть есть все шансы, иначе он бы к ней так близко не подобрался. 

Я про арену,пост отредактировал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...