Jump to content

"Подарки к празднику"


pal

Recommended Posts

  Доброго времени суток.

 

  Думаю не для кого не секрет что это за квест, и  все знают как он влияет на игру. Но я объясню, чтобы  не возникало лишних вопросов.

 

  Данный квест  таит в себе немалый заработок, казалось бы, зачем же на него жаловаться, и к чему создавать тему, но я вам поясню почему я все таки это сделал. Этот квест  в итоге убивает экономику игры, к тому же загружает сервера, в частности Ru-Amber, который и без того перегружен.

  Почему убивает экономику игры? Сундучек снежных эльфов - заработок для всех и каждого у кого есть свободная минутка,  весь процесс заработка  думаю, тоже знают все. Но для тех кто желает  все-таки ознакомиться  со всеми тонкостями может сделать это  в этой теме.

 

Любой игрок может создать  персонажей, прокачать до 3го уровня, и делать этот квест сколько ему угодно, на амбере зайдя  на фабрику ( локация для выполнения квеста ) думаю, многие удивятся от количества игроков в ней, оно превышает, наверное, общее количество  игроков в снежном пределе.  Вторая же большая часть игроков находится  возле этой фабрики.

 

  Теперь о стоимости - сундучки  подешевели в 3 раза за три дня, а в сравнении с прошлогодним Новогодним ивентом их стоимость в 6-8 раз дешевле, а шанс примерно такой же, как и  год назад. О стоимости бижутерии - цена упала в 4 раза за 4 дня, и продолжает падать.  А все  почему ? Потому что квест можно делать неограниченное  количество раз, пока у вас не сдадут нервы, или не кончиться свободное время, но у многих его сейчас валом, по скольку близиться  Новый Год. О сложности квеста думаю нет смысла даже  вести речь, все прекрасно знают что это самый простой квест на  ивенте. Так в добавок ко всему еще и ограничение по уровню минимальное.

На мой взгляд это чистейшее копирование предмета, так еще и влияющее на экономику.

 

  Теперь о персонажах и нагрузке на сервер, у кого висы на RU-Amber? Зайдите на фабрику  и локацию рядом с ней, на которой 80% персонажей - твинки с второго устройства для передачи. Я думаю всем ясно почему так. Потому что персонажи 3го уровня, которых с каждым днем в разы все больше заполняют сервер. Даже у кого не было таких персонажей их создают, ради того чтобы сделать этот квест и продать  полученное в нем в награду.

  Все кто хотят мне сказать, что многих, плодящих  таких персонажей в последствии забанят, вы правы, но лишь отчасти. Потому что можно создавать-удалять персонажей после выполнения квеста  на одном и том же аккаунте неограниченное количество раз.

 

  Варианты решения данной проблемы:

  - Повысить уровень, для возможности выполнения задания(минимум до 6го)

  - Сделать награду личной, пусть так бижутерии меньше не станет, но вывод золота прекратиться.

  - Усложнить задание(сделать двухступенчатым, добавить сбор какого-либо лута и тому подобное.)

  - Перенести данный сундучок в награду за другое задание.

  - Перенести  предметы из сундучка в сундук, находящийся инстансах, изменив параметр на "личный".

  - Сделать данную бижутерию дропом с босса в инстансах, соответствующего по уровню.

    Уважаемая администрация,  я читал ваш ответ по этом у поводу.

Это не ошибка. Для персонажей с 13-20 уровень есть свои задания со своими наградами. Вы можете купить колечко у перекупщика или создать персонажа 3 уровня и добыть его самостоятельно.

Но все таки прошу подумать над этой проблемой.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Если порассуждать, среднестатистический НУБ, прочитав эту тему побежит и сделает 4 акк :spiteful: (так как он не читал соглашения и не вкурсе про мультоводство), на каждом по 6 твинков 3 лвл (24 твинка). И будет 3 недели каждый день на каждом твинке выполнять этот кв. 24*21*3000(Цена сундуков сейчас)=1,5кк. При этом тратя всего 2 часа в день в течении трёх недель. Нишутя вобщем ;)

 

Думаю как разработчики сами посчитают сколько можно зароботать на этом, они сразу же изменят кв  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

А может этот кв убрать,а бижа пусть падает с руберия

 

По-моему самый лучший вариант. На гринче бижа 5лв, инст для 10лв (не помню название) - бижа 10лв, и на руберии 15лв.
Link to comment
Share on other sites

Пал, без обид, но все нормально, и экономику это не подорвет. Это будет длиться всего месяц, и когда предел закончится, то цены опять возрастут. Сундуки продают на рынке, и это реальный зароботок для игроков. Ведь все и всегда ноют, что обновы только для донатов, но тут реальный шанс заработать не донатам. 150к ушло на сундуки, и с них только 2 кольца королевы 10 лвл. Вполне нормальный шанс.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле проблемы никакой нету, сейчас кипишуют барыги, или те кто купил эту бижу раньше по космичиской цене, ибо жаба давит. Какой голд выводится? Голд за покупку сундуков идет владельцам этих самыъ сундуков. Все правильно, имеешь лишнее время, по чему б не попытать счастья? Не всегда ж за чм все брать.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле проблемы никакой нету, сейчас кипишуют барыги, или те кто купил эту бижу раньше по космичиской цене, ибо жаба давит. Какой голд выводится? Голд за покупку сундуков идет владельцам этих самыъ сундуков. Все правильно, имеешь лишнее время, по чему б не попытать счастья? Не всегда ж за чм все брать.

 

  Я не отношусь ни  к тем, ни к другим.  Но тем не менее, я считаю это проблемой, и ты уж извини, мнение игроков, конечно, важно было мне в других темах, но не в этой. Я ее создал что бы увидеть ответ администрации.
Link to comment
Share on other sites

Суть твоя ясна,а зачем этот кв фиксить изза перегруженого серва? Админы дали игрокам 1раз за все время заработать легко(халявы) так сказать.

 

 

 

П.С да я тож делаю ети кв с 7 нубов,и в сумке у каждого больше 15к голда.

Link to comment
Share on other sites

  Я не отношусь ни  к тем, ни к другим.  Но тем не менее, я считаю это проблемой, и ты уж извини, мнение игроков, конечно, важно было мне в других темах, но не в этой. Я ее создал что бы увидеть ответ администрации.

 

обидно стало,что ты лично покупал эту бижу за очень хорошие деньги(и не надо мне ля-ля),а тут такая халява простым смертным? и теперь твои (и не только твои)имботвинки почувствуют конкуренцию? и не говори,что не из-за этого тему эту создал
Link to comment
Share on other sites

Суть твоя ясна,а зачем этот кв фиксить изза перегруженого серва? Админы дали игрокам 1раз за все время заработать легко(халявы) так сказать.

 

 

 

П.С да я тож делаю ети кв с 7 нубов,и в сумке у каждого больше 15к голда.

 

Я вот подумывал добавить голосование, да вот решил что толку от него не будет, по той причине что  70% из тех, кто здесь отпишется сами больны этим квестом, и хотят на нем заработать, а про Шенигами с его примером-топями я бы вообще промолчал. Вообщем, я ожидаю лишь одного ответа,как и вы, и вы прекрасно знаете от кого этот ответ. Если у вас есть  мысли по поводу вариантов решения данной проблемы - можете изложить их в теме, добавлю в шапку.

обидно стало,что ты лично покупал эту бижу за очень хорошие деньги(и не надо мне ля-ля),а тут такая халява простым смертным? и теперь твои (и не только твои)имботвинки почувствуют конкуренцию? и не говори,что не из-за этого тему эту создал

 

Тему я создал по многим причинам, оглашать их тебе персонально мне ни к чему, ты еще один из тех, кто сам заявил о том, что  ему нужно больше времени чтобы заработать на 3х уровнях. И давайте не будем лукавить что это не так. Кстати, я отвечал тебе в предыдущих темах, где это обсуждалось. По поводу моих персонажей - бижутерию  в прошлом году я добыл на них сам, и  на ком она будет в этом году мне абсолютно без разницы. И к тому же у меня великая бижутерия, и она на нынешний день уникальна.
Link to comment
Share on other sites

Я вот подумывал добавить голосование, да вот решил что толку от него не будет, по той причине что  70% из тех, кто здесь отпишется сами больны этим квестом, и хотят на нем заработать, а про Шенигами с его примером-топями я бы вообще промолчал. Вообщем, я ожидаю лишь одного ответа,как и вы, и вы прекрасно знаете от кого этот ответ. Если у вас есть  мысли по поводу вариантов решения данной проблемы - можете изложить их в теме, добавлю в шапку. Тему я создал по многим причинам, оглашать их тебе персонально мне ни к чему, ты еще один из тех, кто сам заявил о том, что  ему нужно больше времени чтобы заработать на 3х уровнях. И давайте не будем лукавить что это не так. Кстати, я отвечал тебе в предыдущих темах, где это обсуждалось. По поводу моих персонажей - бижутерию  в прошлом году я добыл на них сам, и  на ком она будет в этом году мне абсолютно без разницы. И к тому же у меня великая бижутерия, и она на нынешний день уникальна.

 

Фикс поможет ток от части
Link to comment
Share on other sites

Пал, надо оно тебе? Ты же не первый день и в игре, и на форуме. Скажу откровенно - админам пофигу. Лаонза уже отвечала - ничего менять не будут. И думаю, что так все и останется. Да, этот квест - проблема. Но и что с того? В варспе еще десятки (если не сотни) других не менее важных проблем. Словом, не вижу в этом всем прямо чрезвычайной важности. Хотел бы тоже, чтобы квест изменили. Ну а если не изменят - то черт с ним.

Link to comment
Share on other sites

Пал, надо оно тебе? Ты же не первый день и в игре, и на форуме. Скажу откровенно - админам пофигу. Лаонза уже отвечала - ничего менять не будут. И думаю, что так все и останется. Да, этот квест - проблема. Но и что с того? В варспе еще десятки (если не сотни) других не менее важных проблем. Словом, не вижу в этом всем прямо чрезвычайной важности. Хотел бы тоже, чтобы квест изменили. Ну а если не изменят - то черт с ним.

 

Ох как знаком этот стиль речи , друг был у меня Костя Кругопряд, он много подобного говорил.Но дальше нашей беседы дело не заходило. Как я понял ты вообще в игру не заходишь.
Link to comment
Share on other sites

Пал, надо оно тебе? Ты же не первый день и в игре, и на форуме. Скажу откровенно - админам пофигу. Лаонза уже отвечала - ничего менять не будут. И думаю, что так все и останется. Да, этот квест - проблема. Но и что с того? В варспе еще десятки (если не сотни) других не менее важных проблем. Словом, не вижу в этом всем прямо чрезвычайной важности. Хотел бы тоже, чтобы квест изменили. Ну а если не изменят - то черт с ним.

 

  Ну вот ради ответа администрации я, собственно, тему и создал. Обсуждали ведь уже в других темах, ответ был лишь тот, что я процитировал в первом сообщении. И понятно что это проблема, рад  что тебе тоже. Но а там будь что будет. Разработчикам же виднее...
Link to comment
Share on other sites

У меня бижа,если сравнивать,то это уникальная и редкая вещь,как кост тролля :blush: Но обидно,что эта уникальность сейчас,грубо говоря у всех.

Link to comment
Share on other sites

Кстате да, на вопрос этот уже отвечали, позицию я вашу понял, что если тебя и подобным тебе не нравится ответ то вы будете нудить, создавать десятки тем, а если ответ вам по вкусу вы будете тыкать цитату с этим ответом тому кому этот ответ не нравится со словами мол "что ты еще хочешь паря, ответ дан". Двуличность и лицемерие зашкаливает.

ЗЫ извеняюсь за грубость, но вот так это выглядит со стороны

Link to comment
Share on other sites

Кстате да, на вопрос этот уже отвечали, позицию я вашу понял, что если тебя и подобным тебе не нравится ответ то вы будете нудить, создавать десятки тем, а если ответ вам по вкусу вы будете тыкать цитату с этим ответом тому кому этот ответ не нравится со словами мол "что ты еще хочешь паря, ответ дан". Двуличность и лицемерие зашкаливает.

ЗЫ извеняюсь за грубость, но вот так это выглядит со стороны

 

Я именно ради этого ответ в шапочку темы и поместил, что бы вот таких ребят не находилось. Тем не 10ки, это первая, но ведь обсуждение было  во многих, так зачем же оффтопить? Проще создать отдельную. Получим окончательный ответ администрации с учетом мнения игроков, и  с учетом того, что мы наблюдаем в игре, и дружненько разойдемся.
Link to comment
Share on other sites

Я именно ради этого ответ в шапочку темы и поместил, что бы вот таких ребят не находилось. Тем не 10ки, это первая, но ведь обсуждение было  во многих, так зачем же оффтопить? Проще создать отдельную. Получим окончательный ответ администрации с учетом мнения игроков, и  с учетом того, что мы наблюдаем в игре, и дружненько разойдемся.

 

вот серьезно, тебе мало одного ответа? В той теме игроки тоже высказывали свое "мнение"
Link to comment
Share on other sites

вот серьезно, тебе мало одного ответа? В той теме игроки тоже высказывали свое "мнение"

 

Жалоб на тот момент было не так много. Если я создал тему - значит я желаю это обсудить.  И как мы видим, я далеко не один, кто желает это обсудить.
Link to comment
Share on other sites

один ты ноешь бедняжка :) ответ администрации давно дан,у них итак забот хватает,в игре куча багов которые надо исправлять

Link to comment
Share on other sites

ди и на экономику это никак не влияет,просто у кого то станет больше золота у кого то меньше,золотооборот :)

видно жаба душит тебя как кто то говорил

Link to comment
Share on other sites

Нужно было просто на время обновы этой закрыть регу на амбере,и в день можно было удалять только одного перса ,и перегруза не было бы и 3лвл меньше бегало

Link to comment
Share on other sites

Ты боишься,что халявный доход закроют?

 

да, именно так.

А оно тебе сильно мешает?  Или ты просто жалеешь, что продать прошлогоднюю бижу будет проблематичнее?

Link to comment
Share on other sites

да, именно так.

А оно тебе сильно мешает?  Или ты просто жалеешь, что продать прошлогоднюю бижу будет проблематичнее?

 

Нет,бижа мне не нужна,т.к. в скором времени появиться новее...
Link to comment
Share on other sites

Ох как знаком этот стиль речи , друг был у меня Костя Кругопряд, он много подобного говорил.Но дальше нашей беседы дело не заходило. Как я понял ты вообще в игру не заходишь.

 

Вообще не понял, о чем ты тут толкуешь. И при чем тут захожу в игру я или нет - тоже не понял.  :unknw:

Но если тебе интересно, отвечу, - в игру я захожу. В первый день обновы я хорошенько оббегал инсты и прочие квесты "беспредела", снял пару личных говношмоток. И про эту тему с квестами 3 лвл на бижу лк я тоже знал с первого дня и даже кольцо себе отхватить успел. Но активно играть и дальше смысла нет. Буду заходить иногда, смотреть что да как, не более того. Думаю, не я один такой.

Link to comment
Share on other sites

70% из тех, кто здесь отпишется сами больны этим квестом

Все кто пишут "не ной"  и так далее - идите занимайтесь купля-продажей вещей. А этот способ заработка вряд ли можно назвать честным. Квест нужно делать, как минимум,  для постоянных персонажей, а не 3 уровня.
Link to comment
Share on other sites

Вообще не понял, о чем ты тут толкуешь. И при чем тут захожу в игру я или нет - тоже не понял.  :unknw:

Но если тебе интересно, отвечу, - в игру я захожу. В первый день обновы я хорошенько оббегал инсты и прочие квесты "беспредела", снял пару личных говношмоток. И про эту тему с квестами 3 лвл на бижу лк я тоже знал с первого дня и даже кольцо себе отхватить успел. Но активно играть и дальше смысла нет. Буду заходить иногда, смотреть что да как, не более того. Думаю, не я один такой.

 

забей,

цены всё падают сундуки 2к , бижа 50к О.о

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Спасибо за ваше мнение и подробный отзыв о данном задании. Тем не менее мы не планируем вносить какие-либо изменения в задание "Подарки к празднику". Как только торжества Миророждения завершатся, все вернется на круги своя. Возможно вам стоит немного подождать, и цена на товары снова возрастет. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...