Jump to content

Массовый агр


Recommended Posts

11 минут назад, TheWho сказал:

:facepalm:

Хочешь чк, качни себе чк и не стогни. 

Стогнеш ты, своим бесполезным розмазаным по всему форуму флудом. Очередной бесполезный комент снизу, от тебя, подтвердит мои слова.

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Пушок сказал:

Стогнеш ты, своим бесполезным розмазаным по всему форуму флудом. Очередной бесполезный комент снизу, от тебя, подтвердит мои слова.

Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха     :floating-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Заикнуться, что у любого ушиного танка, кроме стража, больше урона, чем у горского? К чему ты это написан, непонятно. 

Хранителям нужен был эффективный танк, или я что-то путаю? Или всех других танков в игре надо точить, а стража можно не точить?

С оглушением, на который прокает книга искажения) :thumbs_up1:

Хватит дурака включать по поводу танков.

Фикса форты был только из-за введения тритонов, так как 75% нездоровая цифра, пускай я могу позволить себе купить полусет без особых проблем, но это очень нечестно к мгогим игрокам, вся проблема выживаемости стража в мастере блока, как по мне ему нужно вернуть хил от макс% хп так как танк бегающий с 4-5к хп который может умереть потому что не повезло, это ненормально для пве, его уже достаточно урезали, просто сделать тоже самое от макс% хп чтобы не было бреда с рулеткой, а в пвп он дном так и останется.

Для агра, руты можно, а че, я за.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Пушок сказал:

Бесит такое отношение разработчиков к ушам. Вара порезать нельзя, ну а стража рея, пала... калечат после 2-х тем (нытья) фанатов унлива.

Дать ушам вместо обещеного чк, очередного бесполезного танка - такой подмены не ожидал, думал хуже стража не будет персов, дно пробито...

Ну а горам как и ожидали все кто в игре не первый день, улучшеного бд впихнули.

Был бд-вар, дк-страж, пал-закл. Смысл храмовника как танка? ПРосили уже кучу времени дать чк, но нет, ушам нельзя переапаного контроля, начнут гор немощных душить ведь... 

ты переигрываешь. перс обещает быть неплохим. один из нужнейших персов для фракции. а в свободное от своего основного предназначения время, еще и возможно танчить сможет. что тоже в дефиците у нас у ушей

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Хватит дурака включать по поводу танков.

Не, дурачка включил ты. Хочешь, чтобы был танк, который хилится от блока на немалые значения, срезает любой входящий урон, и при этом наносил урона как бд. Бред, у вас уже есть пал. Это то же самое, что вару урезать кд его хилки с 40 секунд до 20ти, чтобы он отхиливал любой входящий урон.

2 минуты назад, Anmi сказал:

так как 75% нездоровая цифра

Как бы, 80% было с полусетом... А сейчас 55% и 45% от игроков. 

3 минуты назад, Anmi сказал:

а в пвп он дном так и останется

В пвп я вижу только пвешных раков. Как бы ты их не усиливал, они были дном и будут, всегда. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shwapsss сказал:

ты переигрываешь. перс обещает быть неплохим. один из нужнейших персов для фракции. а в свободное от своего основного предназначения время, еще и возможно танчить сможет. что тоже в дефиците у нас у ушей

Иски уже не танчат?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shwapsss сказал:

ты переигрываешь. перс обещает быть неплохим. один из нужнейших персов для фракции. а в свободное от своего основного предназначения время, еще и возможно танчить сможет. что тоже в дефиците у нас у ушей

Он настолько полезный, что его даже не качают (и не будут с таки навыками).

Ты и до партнерки не мог сказать ничего толково(подачки), а после бана и партнерки на ютубе даже не надеюсь услышать от вас обективную инфу. 

Link to comment
Share on other sites

Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха, бедный Швапс

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Пушок сказал:

Он настолько полезный, что его даже не качают (и не будут с таки навыками).

Ты и до партнерки не мог сказать ничего толково(подачки), а после бана и партнерки на ютубе даже не надеюсь услышать от вас обективную инфу. 

Без обид, но ты вообще в Храме не разбираешся. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Raymond сказал:

Без обид, но ты вообще в Храме не разбираешся. 

Это твое мнение, никаких обид.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пушок сказал:

Это твое мнение, никаких обид.

Я все это прочитал, и сейчас создам тему - чем Храмовник полезен, где очень нужен и как - от лица Храмовника, ведь я им играю. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Raymond сказал:

Я все это прочитал, и сейчас создам тему - чем Храмовник полезен, где очень нужен и как - от лица Храмовника, ведь я им играю. 

Надеюсь скрин вашего храмовника будет там.

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

@TheWhoну знач не на сам сон, а на связку шам +некр. Ну вот корни друида тоже топ базовый навык, оковы пала там и тд

 И на счёт вара. Вар уже не имба, его сливает любой хил, пал, бд хз надо спросить у самих бдшек и варов, рог. В теории вар был чисто убийцей там всяких хантов, реев, но вара контрит чисто книга искажа, я это говорил ещё год назад. А теперь насколько мне известно на неё работает банка хила. Крч говоря вар норм перс, половину может выйграть, другую половину не тянет, правда если есть книга искажа то все(

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, TheWho сказал:

Как бы, 80% было с полусетом... А сейчас 55% и 45% от игроков. 

По твоей логике,когда у вара кожа и последнее желание активно по нему бьют 0.Или когда у чувака 50% устоя и 50% дефа по нему тоже бьют 0 у кого нету пробива.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shwapsss сказал:

ты переигрываешь. перс обещает быть неплохим. один из нужнейших персов для фракции. а в свободное от своего основного предназначения время, еще и возможно танчить сможет. что тоже в дефиците у нас у ушей

Только вот нужнейший фракции он своим контролем, а чтоб танчить в свободное время ему нужно весь контроль и урон перекидывать в дф и агр. Много ли народу захочет играть на классе для которого книги забва как для чк банки маны.

 

При учете, что у храма нет базового агра, а так же при учете что защитные его скилы не самые мощные и их придется вкачивать, и их, и агр, при этом очков на урон и контроль просто не остается, в агр храму нужен урон. Это даст и кпд в пати, и более надежное удержание агрессии, и возможность подхила от вампа и полезно будет и в пвп и в пве, урон полезен везде.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

@TheWhoну знач не на сам сон, а на связку шам +некр. Ну вот корни друида тоже топ базовый навык, оковы пала там и тд

 И на счёт вара. Вар уже не имба, его сливает любой хил, пал, бд хз надо спросить у самих бдшек и варов, рог. В теории вар был чисто убийцей там всяких хантов, реев, но вара контрит чисто книга искажа, я это говорил ещё год назад. А теперь насколько мне известно на неё работает банка хила. Крч говоря вар норм перс, половину может выйграть, другую половину не тянет, правда если есть книга искажа то все(

Вар обычный танк. Убивает одни классы, падает от других. На форуме полно реев, которые далеко не +10, и они на арене встречают варов +10 (потому что 95% варов на арене +10 с претом), а потом ноют, что вары переапанные. Понимаешь, насколько это глупо? 

Корни друида сильный навык, но из-за банки очищения я бы в топ их не ставил(

2 часа назад, Альтрон сказал:

По твоей логике,когда у вара кожа и последнее желание активно по нему бьют 0.Или когда у чувака 50% устоя и 50% дефа по нему тоже бьют 0 у кого нету пробива.

Непонятно, к чему ты это написал. К тому же, я продолжил мысль товарища, не свою.

А у вара с качанным желаением срез урона 95% при опущении до 40% хп. Полученный урон можно отхилить регенерацией хп, лол (сарказм немного). 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

 

Непонятно, к чему ты это написал. К тому же, я продолжил мысль товарища, не свою.

Может он хотел написать 65,вместо 75,промазал по клавише...а ты тут со своими 80.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Альтрон сказал:

Может он хотел написать 65,вместо 75,промазал по клавише...а ты тут со своими 80.

Была форта 50%, настаканный бафф полусета дает 30% срез урона от мобов. Где 65%?

Понятно, что оно не суммируется, а идёт по порядку, но если грубо выразится, то там 65% не было. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheWho сказал:

Была форта 50%, настаканный бафф полусета дает 30% срез урона от мобов. Где 65%?

Понятно, что оно не суммируется, а идёт по порядку, но если грубо выразится, то там 65% не было. 

1000 урона-50%=500

500-30%=350

1000-350=65% срезано.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альтрон сказал:

1000 урона-50%=500

500-30%=350

1000-350=65% срезано.

Так да, ты абсолютно прав. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...