Jump to content

Массовый агр


Recommended Posts

Он ведь обязан быть с каким-то эффектом. Можно сделать эффект, уменьшающий хил, потому что такого у хранителей нет. Эй, @Альтронты тестил? Скил чк на срез хила же в теории сейчас должен работать против искажения

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Он ведь обязан быть с каким-то эффектом. Можно сделать эффект, уменьшающий хил, потому что такого у хранителей нет. Эй, @Альтронты тестил? Скил чк на срез хила же в теории сейчас должен работать против искажения

Масс агр явно пве навык. Ты действительно хочешь качать его в пвп?

И каким образом срез хила себя реализовывать будет в пве?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Масс агр явно пве навык. Ты действительно хочешь качать его в пвп?

И каким образом срез хила себя реализовывать будет в пве?

Зачем срезу хила реализовываться в пве?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Зачем срезу хила реализовываться в пве?

Масс агр получается агрит и все, а у остальных танков хоть что то в пве делает. Предсказать толпы ноющих и завистливых школьников? "Ну мы жи тачиили". 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, TheWho сказал:

Масс агр получается агрит и все, а у остальных танков хоть что то в пве делает. Предсказать толпы ноющих и завистливых школьников? "Ну мы жи тачиили". 

Школьники играют на реях(это если ух брать), им побарабану на агры.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Школьники играют на реях(это если ух брать), им побарабану на агры.

Школьники играют на стражах. Их не надо точить, чтобы брали везде.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TheWho сказал:

Школьники играют на стражах. Их надо точить, чтобы не брали везде.

Edited by Anmi
у тебя ошибка была
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, TheWho сказал:

Масс агр явно пве навык. Ты действительно хочешь качать его в пвп?

И каким образом срез хила себя реализовывать будет в пве?

Пусть будет срез хила, намного полезнее замедления. Да и кто сказал что если это масс агр, он обязан быть онли ПвЕ? Илюм пала например мне напоминает больше дд скил, чем агр.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, terrorial сказал:

Пусть будет срез хила, намного полезнее замедления. Да и кто сказал что если это масс агр, он обязан быть онли ПвЕ? Илюм пала например мне напоминает больше дд скил, чем агр.

Масс агр не кидает замедление. Замедление дает рывок храма. 

Там уже стоит дебафф, и никто не будет перерисовывать) Еще непонятно, что дает тот дебафф.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

@TheWho
в если серьезно, на стражах школьников очень мало.

Ну насколько я помню, чуть ли не одни школьники на нём и сидели. По крайней мере, так было в 2017-2018м. Ты, наверное, имеешь ввиду, что они школу закончили.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheWho сказал:

Ну насколько я помню, чуть ли не одни школьники на нём и сидели. По крайней мере, так было в 2017-2018м. Ты, наверное, имеешь ввиду, что они школу закончили.

Стражей убили просто напросто.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

Стражей убили просто напросто.

Ну такое. За стражей в основном играли зажратые люди. Весь самый бедный народ амбера побежал его качать, а как пришлось точить - так сразу и кинули. 

Если бы ему сразу форту дали в 25%, а не 50%, никто бы щас не ныл, понимаешь?
Да и бегать инсты самой высокой сложности без хила - это зашквар. Так не должно быть. Горские танки так не делают, только с двумя паками банок. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, TheWho сказал:

Горские танки так не делают

Горские дд так делают, ушиные тоже.:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Горские дд так делают, ушиные тоже.:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Чтобы так делать, надо нажраться баффов. Это невыгодно. Все, кого я знаю, бегают в танка и хила хотя бы одного, чтобы не уходить в минус. Дк без некра ходит логово миф, но тратит при этом 18 банок в среднем. Какой шанс окупить заход?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Чтобы так делать, надо нажраться баффов. Это невыгодно. Все, кого я знаю, бегают в танка и хила хотя бы одного, чтобы не уходить в минус. Дк без некра ходит логово миф, но тратит при этом 18 банок в среднем. Какой шанс окупить заход?

А бафф от агра закла прям оч полезный в пве?) 

Link to comment
Share on other sites

А может лучше увеличение хила по храмонику пусть даёт? Масс агр же пве навык или я что то путаю...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

А бафф от агра закла прям оч полезный в пве?) 

Который увеличивает дд собак по рб? Да. 
Закл не танк. Любой таргетный агр дает ровно ничего. Кроме агра стража, он хилит немного. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Который увеличивает дд собак по рб? Да. 
Закл не танк. Любой таргетный агр дает ровно ничего. Кроме агра стража, он хилит немного. 

Сам по себе агр не увеличивает урон петов, надо докупать ещё скилл, так что твой ответ вводит в заблуждение не искушённых обывателей, зачем?.... 

Агр стража не немного хила даёт, а норм так, ну и агр закла, да 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Сам по себе агр не увеличивает урон петов, надо докупать ещё скилл, так что твой ответ вводит в заблуждение не искушённых обывателей, зачем?.... 

Агр стража не немного хила даёт, а норм так, ну и агр закла, да 

Суть слов и посыла твоего непонятен. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Суть слов и посыла твоего непонятен. 

Агр не увеличивает урон, это делает мастерство с лютейшим костылем. Агр замедляет противника, хотя сам сидел 5 минут вспоминал, что такого делает агр закла, вот настолько это замедление никому не сдалось.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Агр не увеличивает урон, это делает мастерство с лютейшим костылем. Агр замедляет противника, хотя сам сидел 5 минут вспоминал, что такого делает агр закла, вот настолько это замедление никому не сдалось.

Я знаю, это сочитание двух скиллов. Замело там по той причине, что это экспертный навык и "он должен быть круче и сильнее базового", которые не дают ровно ничего (кроме агра стража, но страж типа всем танкам танк). Кроме как замедления, больше ничего не нашли, что вставить. Скилл чисто стаки бд снимать, и всё)
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Я знаю, это сочитание двух скиллов. Замело там по той причине, что это экспертный навык и "он должен быть круче и сильнее базового", которые не дают ровно ничего (кроме агра стража, но страж типа всем танкам танк). Кроме как замедления, больше ничего не нашли, что вставить. Скилл чисто стаки бд снимать, и всё)
 

Кста, кто вообще сказал, что экспы должны быть мощнее базовых скиллов?... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

"он должен быть круче и сильнее базового"

А из-за гкд и отсутствия рел получился слабее, гг.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Кста, кто вообще сказал, что экспы должны быть мощнее базовых скиллов?... 

Кто-то должен был сказать?

Только что, smescharik сказал:

А из-за гкд и отсутствия рел получился слабее, гг.

Экспы ввелись задолго до ввода рел. Тут с релами немного пошло в свою сторону, опять же дисбалансную...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, TheWho сказал:

Кто-то должен был сказать?

 

Да нет. Я просто считаю, что данное утверждение глупое, экспы вволились для разнообразия гей-плея в этой игре. Прикинь как весело было играть на фулл лвле лишь с базовыми скиллами. Просто кто то придумал данный тезис, чтоб ему аппали скиллы на которые он потратил по 40к голды))). А если подумать то были времена когда половина эксп тупа мусор. Ну или возьмём благо рея и +25% к авто иска. Есть много базовых скиллов, которые чуть ли не считаются лучшими для опреленных действий 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Ну или возьмём благо рея и +25% к авто иска. Есть много базовых скиллов, которые чуть ли не считаются лучшими для опреленных действий 

Стойка рея, которая дает 20% дд и 25% точности. Стойка чк, которая дает 25% маг дд и 10% крита. Сказать сколько дает стойка ханта, базовый навык? 
Бафф иска к криту и силе крита. 

Баффы на уклон. 

Атакующие навыки.

Бафф на пробив иска, базовый навык, и бафф на пробив бд, экспертный.
Думаю, продолжать не нужно. В базовых навыках есть свои особенности, но экспертные лучше и сильнее. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

Ну такое. За стражей в основном играли зажратые люди. Весь самый бедный народ амбера побежал его качать, а как пришлось точить - так сразу и кинули. 

Если бы ему сразу форту дали в 25%, а не 50%, никто бы щас не ныл, понимаешь?
Да и бегать инсты самой высокой сложности без хила - это зашквар. Так не должно быть. Горские танки так не делают, только с двумя паками банок. 

Если бы сразу было 25% стражей качнули бы не больше чем храмов. По поводу горских танков, уогда у стражей будет столько же урона, тогда можно будет заикнуться за это.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

Стойка рея, которая дает 20% дд и 25% точности. Стойка чк, которая дает 25% маг дд и 10% крита. Сказать сколько дает стойка ханта, базовый навык? 
Бафф иска к криту и силе крита. 

Баффы на уклон. 

Атакующие навыки.

Бафф на пробив иска, базовый навык, и бафф на пробив бд, экспертный.
Думаю, продолжать не нужно. В базовых навыках есть свои особенности, но экспертные лучше и сильнее. 

Да, вот только стойка рея жрёт в два раза больше и даёт замело. Да и по факту топ реи её качают ради буста в 20% дд. Потому с вводом полу сета тритонов у них многие статы за кап уходят. Стойка чк другая тема, потому что в числовом значении физ дд собирается тупо больше. Но если у меня был выбор качать благо или одну из этих стоек, то я бы выбрал однозначно благо, тупо потому, что уже и по 3 стата могут упирается в кап, а при фулл скорости благо ещё и лютой имьой становится +релы, которые делают скилл ещё слаще. 

  Стойки иска. Одна даёт +25% к авто атаке + замедл и меньше маны жрёт. Вторая же даёт +12% к криту и +25% к крит урону +увеличивается урон по иску на 10%. Тут достаточно сложно, второй как дд навык лучше будет, но он не коем образом не годен для пвп. А если бы пришлось выбирать для соло фарма между этими двумя, то я бы выбрал наверное 1 навык. Ещё у иска есть щит на +35% дд! (минус в том, что он мало висит, ну ещё бы при таком приросте) и базовые +15% к скороти и 10% к пробиву. С какими экспами вы сравните эти два базовых навыка? А ну ты сравнил одно из этих с пробивом бд, ну у бд на 2% больше пробива даёт и минусует уклон и парир. Но у иска даётся +15% скорости к тому же маны тратится у навыка бд на 2 единицы больше, а висит в два раза меньше. Тут даже думать не надо очевидно, что базовый скилл лучше. Так же думаю крылья дк и базовый хил шама/друля дадут фору многим эксп скилам. А ты сам вроде ещё ныл на сон некра... Есть ещё и круг чк. И ещё раз я сказал "чуть ли не считаются лучшими" это значит, что они претендуют на топ 1, а не являются топ 1)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

По поводу горских танков, уогда у стражей будет столько же урона, тогда можно будет заикнуться за это.

Заикнуться, что у любого ушиного танка, кроме стража, больше урона, чем у горского? К чему ты это написан, непонятно. 

1 час назад, Anmi сказал:

Если бы сразу было 25% стражей качнули бы не больше чем храмов

Хранителям нужен был эффективный танк, или я что-то путаю? Или всех других танков в игре надо точить, а стража можно не точить?

1 час назад, Anmi сказал:

Даёшь масс агр с аое станом!

С оглушением, на который прокает книга искажения) :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

я конечно согласен, что этот дебаф никак не поможет в пве. и я в принципе тут подумал, что этот дебаф отлично подойдёт для рывка храма. вместо замедления. ничего еще не поздно, еще даже анонса не было. пока релиз не вышел, вообще ничего не поздно изменить

Link to comment
Share on other sites

вот вар имбища, петушара самый настоящий. уже лет 5 наверно.  давайте ему рывок с замедлением, а храму со станом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Да, вот только стойка рея жрёт в два раза больше и даёт замело. Да и по факту топ реи её качают ради буста в 20% дд. Потому с вводом полу сета тритонов у них многие статы за кап уходят. Стойка чк другая тема, потому что в числовом значении физ дд собирается тупо больше. Но если у меня был выбор качать благо или одну из этих стоек, то я бы выбрал однозначно благо, тупо потому, что уже и по 3 стата могут упирается в кап, а при фулл скорости благо ещё и лютой имьой становится +релы, которые делают скилл ещё слаще. 

  Стойки иска. Одна даёт +25% к авто атаке + замедл и меньше маны жрёт. Вторая же даёт +12% к криту и +25% к крит урону +увеличивается урон по иску на 10%. Тут достаточно сложно, второй как дд навык лучше будет, но он не коем образом не годен для пвп. А если бы пришлось выбирать для соло фарма между этими двумя, то я бы выбрал наверное 1 навык. Ещё у иска есть щит на +35% дд! (минус в том, что он мало висит, ну ещё бы при таком приросте) и базовые +15% к скороти и 10% к пробиву. С какими экспами вы сравните эти два базовых навыка? А ну ты сравнил одно из этих с пробивом бд, ну у бд на 2% больше пробива даёт и минусует уклон и парир. Но у иска даётся +15% скорости к тому же маны тратится у навыка бд на 2 единицы больше, а висит в два раза меньше. Тут даже думать не надо очевидно, что базовый скилл лучше. Так же думаю крылья дк и базовый хил шама/друля дадут фору многим эксп скилам. А ты сам вроде ещё ныл на сон некра... Есть ещё и круг чк. И ещё раз я сказал "чуть ли не считаются лучшими" это значит, что они претендуют на топ 1, а не являются топ 1)

Умеешь на пустом месте спор развести, понимаю. 
На сон некра ныть не мог, он мне никогда не мешал. А вот на корни друида скоро буду ныть, потому что тоже висят по кд, продлеваются замковой релой и, что самое главное, не сбиваются уроном. Одна ток банка спасает. Пвпшить против друида дорогое удовольствие так то.

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

вот вар имбища, петушара самый настоящий. уже лет 5 наверно.  давайте ему рывок с замедлением, а храму со станом

Хотел парировать, но в принципе согласен. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

вот вар имбища, петушара самый настоящий. уже лет 5 наверно.  давайте ему рывок с замедлением, а храму со станом

Ток с замедлом, которое могут и качать, чк проще будет станить в 5х5, тяжелее кайтить гор, хантов особенно, вождей там всяких, которые как раз смогут всех в одной точке собирать. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shwapsss сказал:

вот вар имбища, петушара самый настоящий. уже лет 5 наверно.  давайте ему рывок с замедлением, а храму со станом

Бесит такое отношение разработчиков к ушам. Вара порезать нельзя, ну а стража рея, пала... калечат после 2-х тем (нытья) фанатов унлива.

Дать ушам вместо обещеного чк, очередного бесполезного танка - такой подмены не ожидал, думал хуже стража не будет персов, дно пробито...

Ну а горам как и ожидали все кто в игре не первый день, улучшеного бд впихнули.

Был бд-вар, дк-страж, пал-закл. Смысл храмовника как танка? ПРосили уже кучу времени дать чк, но нет, ушам нельзя переапаного контроля, начнут гор немощных душить ведь... 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

2 минуты назад, Пушок сказал:

Бесит такое отношение разработчиков к ушам. Вара порезать нельзя, ну а стража рея, пала... калечат после 2-х тем (нытья) фанатов унлива.

Дать ушам вместо обещеного чк, очередного бесполезного танка - такой подмены не ожидал, думал хуже стража не будет персов, дно пробито...

Ну а горам как и ожидали все кто в игре не первый день, улучшеного бд впихнули.

Был бд-вар, дк-страж, пал-закл. Смысл храмовника как танка? ПРосили уже кучу времени дать чк, но нет, ушам нельзя переапаного контроля, начнут гор немощных душить ведь... 

Хочешь чк, качни себе чк и не стогни. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...