Jump to content

Я ВЕРНУЛСЯ!


МafJora

Recommended Posts

Меня не было год и я вернулся!

 

 

Рад, что проект развивается, я сразу увидел гильдии и много чего ещё нового и хорошо забытого старого!  :good:

 

 

Всем трям!

Link to comment
Share on other sites

А кто мне подскажет, куда мои честно заработанные очки арены делись? Тут появилась снаряга арены для 17го лвл, жутко дорогая. Мне бы пригодились мои очки арены.

Link to comment
Share on other sites

А кто мне подскажет, куда мои честно заработанные очки арены делись? Тут появилась снаряга арены для 17го лвл, жутко дорогая. Мне бы пригодились мои очки арены.

 

Прийдется тебе бить арену заново, благо сейчас есть эли 100% увеличивающие приток очей, а из сундуков можно достать 150% эль.
Link to comment
Share on other sites

Не повезло с возвращением, ибо твоя почта должна быть пустая (или я чего то не поянл про 30 дней с письмами)

Я вернулся месяц назад после полтора годнего "кулдауна", и в почте было письмо о том, что все очки арены конвертировались в золото, и соотвественно были сброшены.

Link to comment
Share on other sites

Меня не было год и я вернулся!

 

 

Рад, что проект развивается, я сразу увидел гильдии и много чего ещё нового и хорошо забытого старого!  :good:

 

 

Всем трям!

 

Игра на том же уровне что и год назад..Остальное все иллюзия  :nea:
Link to comment
Share on other sites

что то дохрена похожих тем появилось, типа "Я вернулся", я тоже вернулся, ну и что, я же не ору на весь форум "Я вернулся!", вернулся так вернулся, всем наплевать, вернулся ты или нет, глупая тема, в топку! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

что то дохрена похожих тем появилось, типа "Я вернулся", я тоже вернулся, ну и что, я же не ору на весь форум "Я вернулся!", вернулся так вернулся, всем наплевать, вернулся ты или нет, глупая тема, в топку! :facepalm:

 

Лежала себе тема
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...