Jump to content

Покинуть бой.


Mrakoriz

Recommended Posts

Все очень просто. Вернуть кнопку "покинуть бой" так как колупаться по 8 минут с тремя хилами в горне затея глупая и бесполезная, кончающаяся истечением времени боя или тупо забиванием на бой в виду его бессмысленности. Так же стоять ждать когда уже добьют два твоих напарника, каждый по пол перса, до 10 фрагов занятие глупое и безблагодатное. На этом всё.

Link to comment
Share on other sites

Мрак, помнишь, что было с Храмом, когда впервые и ввели эту кнопку? И почему покинуть бой в храме можно лишь спустя 3 минуты боя?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kottop сказал:

Все гораздо проще, просто стой и не жмякай кнопки, и быстро покинеш бой.

Когда в твоей пате +10 танки в аренашмоте и с бижой велы, а против вас вышли 3 хила без свирепа, твоё "Быстро" может затянуться до второй войны за копьё:fuck_that: 

А по теме, было бы неплохо полностью убирать тушу ливнувшего игрока, а не оставлять его АФК грушей. Тогда, тима хоть и останется 2 в 3, но у неё хотя бы будет шанс победить, а не просто стоять в контроле/гоняться за врагами, пока последние по кд свежуют голую тушку твина, который давно уже вышел, и может быть даже регнул новый бой.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Когда в твоей пате +10 танки в аренашмоте и с бижой велы, а против вас вышли 3 хила без свирепа, твоё "Быстро" может затянуться до второй войны за копьё:fuck_that: 

Извиняюсь, но автор темы не уточнял за фулку против трёх хилов. Сорь я мысли не написаные прочесть не могу.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kottop сказал:

Извиняюсь, но автор темы не уточнял за фулку против трёх хилов, а написал один против трёх хилов. Сорь я мысли не написаные прочесть не могу.

 

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Так же стоять ждать когда уже добьют два твоих напарника, каждый по пол перса, до 10 фрагов занятие глупое и безблагодатное. На этом всё.

:wow1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 6Revolt9 сказал:

 

:wow1:

Так, я не понял бой был три на три, или пять на три или...

Опишите пойжалуста по по подробнее.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Kottop сказал:

Так, я не понял бой был три на три, или пять на три или...

Опишите пойжалуста по по подробнее.

 

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Все очень просто. Вернуть кнопку "покинуть бой" так как колупаться по 8 минут с тремя хилами в горне затея глупая и бесполезная, кончающаяся истечением времени боя или тупо забиванием на бой в виду его бессмысленности. Так же стоять ждать когда уже добьют два твоих напарника, каждый по пол перса, до 10 фрагов занятие глупое и безблагодатное. На этом всё.

:yipee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 6Revolt9 сказал:

 

:yipee-crazy-rabbit-emoticon:

Тогда ещо проще, просто не колупайтесь, а сливайтесь если результат знаете на перед !!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kottop сказал:

Извиняюсь, но автор темы не уточнял за фулку против трёх хилов. Сорь я мысли не написаные прочесть не могу.

На арене группы противников обычно равны по численности.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shanalotta сказал:

На арене группы противников обычно равны по численности.

А это че за арену разговор ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kottop сказал:

А это че за арену разговор ?

А вы где еще кнопку покинуть бой хотите?:facepalm: Да, горнило это, внезапно, категория арены. И автор это все написал.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Shanalotta сказал:

А вы где еще кнопку покинуть бой хотите?:facepalm: Да, горнило это, внезапно, категория арены. И автор это все написал.

Сорь, извеняюсь перед вами. Арена так арена. Меня больше обыденная суета беспокоит.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kottop сказал:

Тогда ещо проще, просто не колупайтесь, а сливайтесь если результат знаете на перед !!!

Спасибо, кэп, именно этим и занимается автор поста, видя во вражеской тиме трех хилов, однако, ты же не забывай, что в такого вара эти хилы будут бить по 300 урона, а его надо слить 10 раз, и кнопка выхода из боя нужна как раз таки чтобы не ждать 5 минут, пока эта святая троица (если там 3 жц хз :/) не доколупает его и не отпустит из боя.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Спасибо, кэп, именно этим и занимается автор поста, видя во вражеской тиме трех хилов, однако, ты же не забывай, что в такого вара эти хилы будут бить по 300 урона, а его надо слить 10 раз, и кнопка выхода из боя нужна как раз таки чтобы не ждать 5 минут, пока эта святая троица (если там 3 жц хз :/) не доколупает его и не отпустит из боя.

Всегда рад помочь донести проблему разробам.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

и может быть даже регнул новый бой.

Если и введут такую функцию, то она будет работать ровно так же как в храме. Либо от времени, либо с отрывом в 5 поинтов, к примеру. Ну и при выходе, регнуть нельзя, пока твоя пати находиться на арене

Link to comment
Share on other sites

А что если сделать ограничение по времени на использование кнопки покинуть бой? Тогда этим злоупотреблять будет значительно сложнее

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kottop сказал:

Тогда ещо проще, просто не колупайтесь, а сливайтесь если результат знаете на перед !!!

 

Я танк в арене +10 под фурой баффов. Меня даже не бьют когда напарники в моей пати никакие, вы о чем?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Я танк в арене +10 под фурой баффов. Меня даже не бьют когда напарники в моей пати никакие, вы о чем?)

А вы про что молвите., ведь тема не про арену. 

 За арену не в этом разделе одъщаются.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kottop сказал:

А вы про что молвите., ведь тема не про арену. 

 За арену не в этом разделе одъщаются.

 

Это предложение, которое находится в разделе предложений.

 

И да, тема именно про арену, конкретно про горнило

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Darkdogyy сказал:

А что если сделать ограничение по времени на использование кнопки покинуть бой? Тогда этим злоупотреблять будет значительно сложнее

На тест сервире этоб проверить нам обыденным игракам, да ещо мы много хотим, но ПО. Этого не позволяет

Link to comment
Share on other sites

Как и с Храмом, на это предложение найдутся сливеры. И типичные оренеры потом будут ныть, чтобы убрали. 

 

Как по мне, оставить всё так, как есть. Просто нужно порезать уровни, чтобы 18 не кидало к 32, это бред.

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2020 в 12:18, TheWho сказал:

Как и с Храмом, на это предложение найдутся сливеры. И типичные оренеры потом будут ныть, чтобы убрали. 

 

Как по мне, оставить всё так, как есть. Просто нужно порезать уровни, чтобы 18 не кидало к 32, это бред.

Оренеры будут очень рады наоборот,я бы успевал налить по 100 боев за час,очень эффективно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Оренеры будут очень рады наоборот,я бы успевал налить по 100 боев за час,очень эффективно.

Пример патриотизма к своей фракции) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Пример патриотизма к своей фракции) 

я бы написал о фракции своей,но меняя забанят за чрезмерную токсичность)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Альтрон сказал:

я бы написал о фракции своей,но меняя забанят за чрезмерную токсичность)

Не переживай, мир чат знает о твоём мнении)

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 21:08, Mrakoriz сказал:

Все очень просто. Вернуть кнопку "покинуть бой" так как колупаться по 8 минут с тремя хилами в горне затея глупая и бесполезная, кончающаяся истечением времени боя или тупо забиванием на бой в виду его бессмысленности. Так же стоять ждать когда уже добьют два твоих напарника, каждый по пол перса, до 10 фрагов занятие глупое и безблагодатное. На этом всё.

Тогда, как друид предлагаю дополнить эту идею, штрафом в 10мин на пользование арены, а то и больше из-за неуважения к сопернику.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...