Jump to content

Попрошу поприветствовать: очередной посредственный класс варспира


Null

Recommended Posts

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Весь бал отбегал без танков, играю за гор)

Видел я ваших горских танков, им жира и ДД хватает без пати бегатьi_know_what_you_did_there.png.0454075d1982e147b24321ac893c956a.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну типо да, но если раньше в масс пвп страж бегал и кидал на всех станы и сбивал таргет, то сейчас он просто умирает и все. Хотя с полусетом 32 он так же непрбиваемый. Как по мне то из тяжа следует выпилить % снижения урона от игроков.

Ну непробиваемый, ты видел стража с 40+% устоя? Я ни разу в жизни. На амбере таких нет. 
Но если такой найдётся, хлебнёт банку на 60% хила, которая теперь должна работать на его пассивку - такое не убить, только через дот урон. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Кек, нубский инст жи.

Ну покажи мне персонажа у ушей, который с такой же точкой с таким же результатом это сделает

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Walidor сказал:

Ну покажи мне персонажа у ушей, который с такой же точкой с таким же результатом это сделает

Иск, бд, рей. Пфф. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Иск, бд, рей. Пфф. 

+5 иск? Серьёзно?) Я хочу это видеть. Рей уж тем более нет, от первой же пачки отвалится

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 17:54, TheWho сказал:

 

 

Два скилла крысы и волка - актуальность уклонения чучуть возрастает, будет чаще работать, что так же применимо для физ сборки.

 

🤣🤣🤣🤣  Уклон нафиг никому не нужен! Кроме рога!  В пве он не актуален давно! 

В пвп- только для рога есть польза.

Чо ты за бред пишешь..

И кстати, не надо тут написывать оды разрабам, если ещё теста не было, а ты пишешь что в водь будет темто- темто.. бред! 

Дали сопру? Так это не антик! Это доп стат.. шансовый)))   

Не имба точно. Но в пве будет неплох. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 18:10, smescharik сказал:

Выглядит оч странно, по урону 300*3 900, а авта 668 чет маловато как-то для дд навыка, смысл ток в сборке в баш какой-нибудь, а так выглядит как обычный дд навык с долгой анимацией.

 

Нажал скил. И два раза ещё промахнулся из трёх тык скила)))

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 20:35, TheWho сказал:

Я писал об этом. Ему не нужен стан, потому что толку от 1го стана абсолютно никакого нет. Ты всё равно никого не убьешь за 1 стан, не хватает урона.

Да и массового контроля у гор хватает, зачем им еще один.

А кроме всего, без стана этот класс практически полностью плюет на сопру и антистан) 
К тому же, ему будет без разницы на книгу искажения и со спрута. Это огромный плюс, я считаю.

Все стандартные параметры уже привязаны к питомцу. Не привязаны только новые: гнев глубин, пронзание и подобное.

Кстати да. Новый фикс закла) привязать гнев 😁👍

В 15.12.2020 в 20:36, Boracho сказал:

То чувство когда новый пве класс в пвп может дать фору новому классу для пвп, гц.

Не буду особо удивлен если дадут масс стан да еще на уровне круга чк.

Та не дадут масс стан.. бред.. ты привязку что дали- отстой.. ею фиг попадешь.. и на кого бросать? На мага, бд?) Или рея? Всем пофиг.

Я думаю над фикс этого скила. 

Link to comment
Share on other sites

Ну по факту рано ещё делать выводы, знаем мы одменов. Будут тесты сначала, а в последнем тесте понерфят в хлам некоторые скиллы или вернут обратно как с стойкой рея

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Montexs сказал:

Уклон нафиг никому не нужен! Кроме рога!  В пве он не актуален давно! 

В пвп- только для рога есть польза.

Чо ты за бред пишешь..

Если ты не умеешь реализовать стат, это не значить, что он плохой. Когда-то ныли, что скорость атаки говно, бесполезный стат, щас все бегают за ней. 

51 минуту назад, Crybaby сказал:

Ну по факту рано ещё делать выводы, знаем мы одменов. Будут тесты сначала, а в последнем тесте понерфят в хлам некоторые скиллы или вернут обратно как с стойкой рея

Не понерфят в хлам. Я достаточно набомбил на форуме, чтобы сделали правок. Как результат, мы так же видим снижение манозатрат для вождя и храма. 

Класс крутой, имба своего направления в группе - но, в умелых руках, как всегда. 

Link to comment
Share on other sites

@TheWhoне переоценивай себя, может они и прислуштиваются иногда к игрокам, но правки делают исходя из собственных представлений о игре

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

@TheWhoне переоценивай себя, может они и прислуштиваются иногда к игрокам, но правки делают исходя из собственных представлений о игре

Да, но из моих слов отменили ввод масс стана, дали бан мага, общими силами выбили скилл на ману, получили еще один дд скилл в 1 цель по типу дот урона (да да, я писал об этом тоже) и сопру по типу антистана мага, только слабее. На тесте познакомимься с этим поближе. 
Я так-то привык, что администрация не прислушивается к идеям игроков, но тут уже заметил, что прислушивается и даже очень. Включая чела, который писал, что вождю нужен скилл на скорость атаки, чтобы каждый игрок мог его под себя настраивать как класс и сборки. Нытье работает, что уж. :piggy: Но, аргументированное и логичное, а не как реи ноют, что их вар убивает (потому что так должно быть). Можешь зайти в предложки Вождя, почитать и сравнить. Мельком кажется, что у разработчиков просто других идей не было на счёт классов, но я посею сомнения в этом :piggy:
Но приятно, что работает обратная связь. Много кто захейтит отсутствие станов, но быть непробиваемым и неконтролируемым с уроном это лучше, чем смотреть как твоего противника отхиливает книга искажения и ты не можешь снять ему хп. С 50+% устоя и хорошей кучей дф этот перс будет очень сильным.

Но во многом там нечего нерфить, класс абсолютно средний по всем параметрам. Это только бусты делают перевес в классе, как и друиду, шаму, некру, жц и всем хилам. Но бусты нерфить, как мы заметили, никто не собирается. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Crybaby сказал:

@TheWhoочень сильно переоцениваешь себя) 

Думаешь и без меня бы ввели?) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Думаешь и без меня бы ввели?) 

Не знаю, ты предложил много чо, но это не значит, что они подумали "вау, он отписывает в каждой теме, вот же эксперт, надо прислушаться!". Просто понравилось и решили сделать необычного перса. Если бы админы рил прислушивались, то решили проблему банок замка на арене или исправили бы контроль ханта, или бы сделали ещё много чего. Но почему то проблемы которым уже много лет проходят мимо. Я думаю ты тут не причём, уважаемые разработчики пытаются показать свою близость с простым народом, пытаются показать то, что им не все равно на наше мнение. Просто политика

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, TheWho сказал:

Если ты не умеешь реализовать стат, это не значить, что он плохой. Когда-то ныли, что скорость атаки говно, бесполезный стат, щас все бегают за ней. 

Не понерфят в хлам. Я достаточно набомбил на форуме, чтобы сделали правок. Как результат, мы так же видим снижение манозатрат для вождя и храма. 

Класс крутой, имба своего направления в группе - но, в умелых руках, как всегда. 

Уклон сечас даже рогу не нужен! У рога толчек, благодаря которому он уклоняется. У ханта, рея тоже есть уклон. Но он нафиг не нужен на панели. Юз, только, если в скиле норм рела. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Crybaby сказал:

вау, он отписывает в каждой теме, вот же эксперт, надо прислушаться!

Это не так работает, у тебя какое-то странное мировоззрение.

Просто подкинул интересную идею; я рад, что она оказалась интересной не только для меня. Очень хотелось увидеть в игре класс без станов, с хорошим потенциалом - потому что я устал от этой книги со спрута и искажа, когда самые сильные горы превращаются в нубов в кв шмоте, когда перед ними выходит рей со спрутом, без возможности нормально отхилить урон или застанить его. У вождя все возможности вертеть такого рея, но надо собрать хотя бы 45% устоя, 30% дф и еще много других плюшек. 

По факту, многие ноют, исходя из опыта искателя. Но у искателя нет отхила такого и нет среза урона по себе, у него только щит, который держит чистый урон (1-2 удара). И уж тем более искатель себе не разгоняет сопру. Но если бы он мог, это тоже был бы очень сильный класс. 

Пока что аналогичный вождю класс в пвп - это страж, похожие ситуации могут возникать, только у стража больше защиты, намного меньше урона. Ну и подсейвить бд или рея может за счёт качаного среза точности на 5/5, делая напарника бессмертным, а врага овощем. Это ли не сильно?

17 часов назад, Crybaby сказал:

исправили бы контроль ханта

А что с хантом не так, не понимаю? Вроде всё в балансе. Класс с фулл контролем, который может уходить в блок/уклон - вид сопротивления такому фулл стану. Урона у него немного, как и у любого фулл контролера. В конце концов, скоро ребаланс (1.5-2 месяца), так что можем увидеть изменения в хантах, стоит только выкласть свои предложения и видение ситуации (но не когда пве хант +8 с 30% устоя сливается рею +10 в веле с 50% устоя и пишет, что реи переапанные - это ультратупо, на амбере такой нытик есть). 

Link to comment
Share on other sites

Да. Всегда бесила книга спрута, которой нет на руби))). Да и сама книга спрута не вносит такой же дизбаланс как банки хила например... 

@TheWhoсоре, забыл тебя сразу отметить. На счёт ханта, то у него контроль уходит в уклон-блок это баг, сами админы признавали, что это баг и обещали исправить, но сколько хант живёт, столько же забивают на этот баг

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

Да. Всегда бесила книга спрута, которой нет на руби))). Да и сама книга спрута не вносит такой же дизбаланс как банки хила например... 

@TheWhoсоре, забыл тебя сразу отметить. На счёт ханта, то у него контроль уходит в уклон-блок это баг, сами админы признавали, что это баг и обещали исправить, но сколько хант живёт, столько же забивают на этот баг

Коли это баг, уже бы давно исправили. Это намеренно не делается. Станы уходят в защитные параметры, точно так же, как у закла два стана уходят, у вара все станы уходят, у дк уходит два стана в защитные параметры (даже тень 3 ярда которая в парир уходит, это взрыв мозга для меня, но всё же). В этом и баланс, что станов много, но от них есть возможность уклониться любым способом, избежать их. Но посмотри, что же они делают: заходят на форум и ноют, что у гор ультрамного станов. Ммм, как так то, а? 

Link to comment
Share on other sites

@TheWhoещё раз повторю, сами админы признали, что это баг и обещали правку, а этого нет. Станы уходят в блок/парир/уклон если они наносят урон, по этой причине всякие рывки, острые тени и порезы уходят в уклон. Вот к примеру кап, оковы, бег не уходят в уклон/блок/парир насколько мне известно(но это не точно), от них чисто сопра сейвит. От корней друля и сна некра тоже ток чисто сопра сейвить должна по сути и тд

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Crybaby сказал:

Станы уходят в блок/парир/уклон если они наносят урон, по этой причине всякие рывки, острые тени и порезы уходят в уклон

Тут ты прав, согласен. 

43 минуты назад, Crybaby сказал:

ещё раз повторю, сами админы признали, что это баг и обещали правку, а этого нет.

Тогда пусть дд дадут в навыки :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

@TheWhoвряд ли, я думаю просто хотят убрать возможность пока блока уклона

Не оставляя шансов? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Сопра) 

Ну ее на самом деле без бижи и ги 12го уровня не особо так много разгонишь. У меня на шаме 21%, но это амулет+ плащ + голова и с рунами везде, в гильдии 12го уровня. Я могу типа разогнать 55-60% сопры в бою, но у меня 5к хп. Это критично всё равно. 

Типа, сопра решает во многих боях, но в боях где есть хилы, и где устоя больше 50% и дф норм так, минимум игроков, там сопра не всегда может зарешать бой. Дашь 2-4 удара, их отхилят во время следующего стана. Поэтому это такое. Без банок на хил игра была бы попроще намного, хрен даже с банками на тп  и очищения. Хил решает так же сильно, как если бы были банки на +60% урона.

Link to comment
Share on other sites

Можно юзнуть карту сопры с замка тупо 20+сопры, можно элем с нг ещё +15%. Сейчас сопру можно чисто баффами за 50% собрать. А так это имбалансно, что банки клинса, что тп. Ну тот же скандал когда снимал видос против двух реев, ему хп сносят до минимума, и он тп жмёт. Тупо за секунды 3 отхил до фулл хп

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Crybaby сказал:

Можно юзнуть карту сопры с замка тупо 20+сопры, можно элем с нг ещё +15%. Сейчас сопру можно чисто баффами за 50% собрать. А так это имбалансно, что банки клинса, что тп. Ну тот же скандал когда снимал видос против двух реев, ему хп сносят до минимума, и он тп жмёт. Тупо за секунды 3 отхил до фулл хп

Ну да, так это и работает. Просто на амбере развелось куча челов, которые какой никакой свиток, банку да и сожрут в пвп. Это так же связанно с тем, что ты ходишь на сборы ги, и тебе активно дропает всё это дело. Если не использовать, то сумка засоряется очень быстро. Разработчики толкают к этому, короче. Допинг в киберспорте, мда) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

Ну да, так это и работает. Просто на амбере развелось куча челов, которые какой никакой свиток, банку да и сожрут в пвп. Это так же связанно с тем, что ты ходишь на сборы ги, и тебе активно дропает всё это дело. Если не использовать, то сумка засоряется очень быстро. Разработчики толкают к этому, короче. Допинг в киберспорте, мда) 

Ну просто дело не в самих банках, а не в равенство что они привозносят. Для кого то 50% сопры это тупо шанс дать прокаст первее вара. А для кого то это тупо убийство (чк, некры). Ну вот банки тп относительно норм, потому что они одинаковы полезны для всех. Банки клинса в основном полезны горам, непорядок. А вот банка хила это копец, от части меня просто бесит скандал, по этому я считаю что её надо вырезать каким то образом. Вырезать её вряд ли будут, думал я когда то, а всякие банки на уровне "60% к урон", "60% к жиру" выровнит ситуацию ток для топ игроков 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Crybaby сказал:

Ну просто дело не в самих банках, а не в равенство что они привозносят. Для кого то 50% сопры это тупо шанс дать прокаст первее вара. А для кого то это тупо убийство (чк, некры). Ну вот банки тп относительно норм, потому что они одинаковы полезны для всех. Банки клинса в основном полезны горам, непорядок. А вот банка хила это копец, от части меня просто бесит скандал, по этому я считаю что её надо вырезать каким то образом. Вырезать её вряд ли будут, думал я когда то, а всякие банки на уровне "60% к урон", "60% к жиру" выровнит ситуацию ток для топ игроков 

Скилл вождя дает 100% сопры.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

Скилл вождя дает 100% сопры.

На 3 секунды 😁👍🤣 

Новая имба) 

Лучше бы бд дали такую сопру))

Пока что, вождь- это сапорт. Подбежал, дал тимейту деф. 

Убежал.. 

Подбежал, снял с тимейта корни. .. 

Убежал..

 

Ну, хоть так)  

Антик конечно профитнее) 

100 проц сопры защитит от дебафов?? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Montexs сказал:

На 3 секунды 😁👍🤣 

Новая имба) 

Лучше бы бд дали такую сопру))

Пока что, вождь- это сапорт. Подбежал, дал тимейту деф. 

Убежал.. 

Подбежал, снял с тимейта корни. .. 

Убежал..

 

Ну, хоть так)  

Антик конечно профитнее) 

100 проц сопры защитит от дебафов?? 

Прекрати, скилл аналогичен работе скилла мага, но в моменте даже лучше него. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Montexs сказал:

На 3 секунды

Маги в шшшокеpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

В 19.12.2020 в 18:50, Montexs сказал:

Уклон нафиг никому не нужен!

У меня маг в уклон. Он ещё не готов, но уже 3уклона подряд норма. Знаешь сколько я урона получил от друида, когда он кинул корни? 0. Ещё и комба у него в уклон ушла. Уклон бесполезный стат, что ещё расскажешь?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Walidor сказал:

Маги в шшшокеpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

У меня маг в уклон. Он ещё не готов, но уже 3уклона подряд норма. Знаешь сколько я урона получил от друида, когда он кинул корни? 0. Ещё и комба у него в уклон ушла. Уклон бесполезный стат, что ещё расскажешь?

Видел я таких магов 🙂

Когда ты бьешь из далека, и у тебя есть щит, который любой урон на ноль.. 

и при этом скил щита- пассивка. 

и при этом есть куча скилов сейва, тактика маневрености- цепи, тп.. 

то, собирай мага в уклон 🙂

тебе будет норм. 

а вождю, который в контактном бою.. 

Как-то этот уклон не нужен. 

 

з.ы. видел я видосы Морта, когда он некру собирал уклон. 

на арене 2н2 может это и норм. 

но уклон настолько не эффективен и редок, что нафиг не нужен. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Montexs сказал:

при этом есть куча скилов сейва

Помимо антистана что? 

 

2 минуты назад, Montexs сказал:

а вождю, который в контактном бою.. 

Сейчас бы с 100% сопрой и бегом как у Соника жаловаться, что подойти сложно. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Walidor сказал:

Помимо антистана что? 

 

Сейчас бы с 100% сопрой и бегом как у Соника жаловаться, что подойти сложно. 

 

Ну к примеру, ты бежишь на рея. Рей тебе дает дезу, и ты тупо убегаешь на другой конец карты)))  в то время, как твоего тимейта там жахают)) а ты только бежишь обратно.  Классно конечно, что есть бег. Но особо скил не юзабильный, когда ты в стане.  

Или ты собрался сопру накидывать наперед?)  Оно висит 3 сек. 3сек в реале и три сек в варспире- это разные вещи.  

Ладно, разные ситуации бывают. Но скил чисто для тимейта, или для использования после дебафов.  

Прост есть куча дебафов с запретом на использование скилов. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Null changed the title to Попрошу поприветствовать: очередной посредственный класс варспира
  • 1 month later...
В 16.12.2020 в 04:30, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

я бы не назвал его прям помойкой (в пвп). На фоне того же иска он выглядит в перспективнее даже до ввода скилов. Пве хромает точно, вызов пета должен скрасить ситуацию с уроном) Крч надо смотреть циферки, как и с вождем. Тот же баф на скорость атаки, на словах уже рисуешь топ пве дд у гор, а на практике и % будет мелким, и баф не по кд, и тд.

Имхо лучший скил - снятие бафа, теперь у гор есть шанс законтрить читерский бабл паладина.

 

Горам этот шанс и ненужен был, бабл трескается с 2-3 ударов, как и любой, который ест максимальный урон без учёта параметров персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2020 в 01:42, TheWho сказал:

Да, но из моих слов отменили ввод масс стана, дали бан мага, общими силами выбили скилл на ману, получили еще один дд скилл в 1 цель по типу дот урона (да да, я писал об этом тоже) и сопру по типу антистана мага, только слабее. На тесте познакомимься с этим поближе. 
Я так-то привык, что администрация не прислушивается к идеям игроков, но тут уже заметил, что прислушивается и даже очень. Включая чела, который писал, что вождю нужен скилл на скорость атаки, чтобы каждый игрок мог его под себя настраивать как класс и сборки. Нытье работает, что уж. :piggy: Но, аргументированное и логичное, а не как реи ноют, что их вар убивает (потому что так должно быть). Можешь зайти в предложки Вождя, почитать и сравнить. Мельком кажется, что у разработчиков просто других идей не было на счёт классов, но я посею сомнения в этом :piggy:
Но приятно, что работает обратная связь. Много кто захейтит отсутствие станов, но быть непробиваемым и неконтролируемым с уроном это лучше, чем смотреть как твоего противника отхиливает книга искажения и ты не можешь снять ему хп. С 50+% устоя и хорошей кучей дф этот перс будет очень сильным.

Но во многом там нечего нерфить, класс абсолютно средний по всем параметрам. Это только бусты делают перевес в классе, как и друиду, шаму, некру, жц и всем хилам. Но бусты нерфить, как мы заметили, никто не собирается. 

Ещё один чсв, который говорит, что абсолютный дизбаланс класс - сбалансирован, нужно какбэ просто дать ему все виды сборок, чтоб он был мультизадачным. Вождя толпой убить сложнее, чем вара, а он скорости захотел, устал кнопочки жамкать. Не забудь про 7х7 поле рассказать, а то вдруг дизбаланс скилл. Ну или бег быстрее, чем у иска.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 13.02.2021 в 20:37, XSystem сказал:

Ещё один чсв, который говорит, что абсолютный дизбаланс класс - сбалансирован, нужно какбэ просто дать ему все виды сборок, чтоб он был мультизадачным. Вождя толпой убить сложнее, чем вара, а он скорости захотел, устал кнопочки жамкать. Не забудь про 7х7 поле рассказать, а то вдруг дизбаланс скилл. Ну или бег быстрее, чем у иска.

Та ладно тебе. Нубо вождя легко слить. Точеного +10 вождя на максималках- тоже легко слить. Вж в тряпке, поэтому легко. Единственное- один сейв- это шкура, пока она висит, то надо либо ему стан дать (любой контроль), либо отбежать. 

Шура почти такой же аналог щитов, подобных иску и бд

Играю вождём, против вождей, и никаких проблем не испытываю. 

Вж если наносит дд, то значит он слабо или вообще не хилится. Ща глянул, у моего хил вроде 480 или 800+ критом, надо уточнить. 

Немного помогает рела на Хилл, Но она очень редко срабатывает. 

А если вж с маг дд, то как бы, бояться не стоит. Он дд практически не наносит, а если и наносит, то легко можно об него же и отхилиться вампом, что успешно делают маги и прочие дд. 

В итоге могу сказать- вж не имба. 

Но, такой какой он есть, пусть таким и будет. Вернее, до правок было норм. А ща мага не могу слить в поле. Слишком много контроля и нехилый дд, по моей +10 биже. 

Но как бы, маги норм. Когда-то играл за мага, были времена до вампа, тяжко было ими играть. А теперь отличный перс, что в пве, что в пвп четкий. 

Единственный имбалансный- считаю храм. Слишком скилы не продуманы. Ну и у рея мне кажется слишком сильный урон. 

Я бы всем дальникам сделал стойку, в которой они не могли бы двигаться, как в л2 "снайп". Врубил скил и ебошишь. Но ограничение в движении. 

 

   

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...