Jump to content

Проблема правильного отображения хп


Пассивный

Recommended Posts

Видели такое один раз в логове, перс лежит ждет жц. но хп в группе у него отображается как  треть полоски, т.е как если б он был жив. Воскреснуть он не воскрес, так и лежал, ну точнее жц потом воскресил. Вы про это? Говорят это рела какая-то дает такой эффект. какая не запомнила.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Пассивный сказал:

Меня убили, но я воскрес:little_kid1:

С таким ником перса воскреснуть можно ток в аду. :snack-crazy-rabbit-emoticon: 

Link to comment
Share on other sites

Древний баг с Вампом. С мага его отлично видно. Агришь мобов, кидаешь коврик под ноги и дохнешь,  пока сервер обрабатывает твою смерть он же начисляет очки здоровья и они отображаются после падения. 

В Технополосе и вовсе падал а вамп мне натикивал две трети полоски. Сомневаюсь что это пофиксят ибо геморно и никому не мешает а вот менять систему начисления это тот ещё гемор. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

Я на арене пару раз встречал , рубишь противника в толпе . Добил , видишь на полоске жизни у него ноль . Разворачивается , начинаешь бить следующего . И тут бах прилетает в спину от вроде убитого противника у которого которого откуда то с нуля возродилось 150 хп. Замечал 2 раза лично. И один раз в чат Локи однопартиец писал , что ему опустили хп на 0 но он не умер а отхилился. Хз может там проценты какие остаются , но они в числах не отображаются . Просто скругляли бы тогда до 1 , а не до 0 , чтобы понятно было добил ты тело или нет.

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 13:07, Мelom сказал:

менять систему начисления это тот ещё гемор

По моему, о таком глупо говорить, не видев исходники. Может и тысячи строк перекроить придётся, а может и 1 обойдётся

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 11:12, Holmes сказал:

Спасибо за информацию, будем разбираться в чем может быть проблема. 

Проблема в вампиризме, а именно отхил от вампа прямо во время смерти. Мой дк иногда так дохнет с пол хп вообще :haha:

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 15:05, jet сказал:

Я на арене пару раз встречал , рубишь противника в толпе . Добил , видишь на полоске жизни у него ноль . Разворачивается , начинаешь бить следующего . И тут бах прилетает в спину от вроде убитого противника у которого которого откуда то с нуля возродилось 150 хп. Замечал 2 раза лично. И один раз в чат Локи однопартиец писал , что ему опустили хп на 0 но он не умер а отхилился. Хз может там проценты какие остаются , но они в числах не отображаются . Просто скругляли бы тогда до 1 , а не до 0 , чтобы понятно было добил ты тело или нет.

Это никакие не доли десятых,а обычный рассинхрон.Хил был раньше чем прошел урон,а у тебя отобразилось наоборот,сначало урон,потом хил.

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2020 в 01:34, Альтрон сказал:

Это никакие не доли десятых,а обычный рассинхрон.Хил был раньше чем прошел урон,а у тебя отобразилось наоборот,сначало урон,потом хил.

Со связью раньше было такое, еще когда она фул хп сразу хилила, сейчас не знаю, не пользуюсь, кидаешь связь на последних хп, анимация связи есть, связь уходит в кд и перед тобой лежит тельце. но вот хп у него не восстанавливалось, с 0 лежал.

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 19:12, Holmes сказал:

Спасибо за информацию, будем разбираться в чем может быть проблема. 

 

Это старый графический баг, по впечатлениям он похож на рассинхрон. Вчера, например, перед штурмом замка, я ресал на нейтральной локации и персонаж уже лежал, а на шкале хп только проходил урон, в течении пары секунд после слива. Ну и пару раз с 500-600 хп лежал. Частое явление на самом деле, когда персонаж мгновенно складывается

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...