Jump to content

Собственность.


Yourbro

Recommended Posts

У меня вот такая идея. Ввести в игру какую-нибудь собственность:

  • Дома игроков
  • Лавки игроков
  • Штаб-квартиры гильдий
ну и т.д. и т.п.

Теперь про каждое в отдельности.

Дом игрока можно в каждом городе сделать что-то типа дома, при первом входе в него будет предложено купить дом, естественно в нем может жить множество игроков (на подобие подземелий). Так же можно будет поставить дома в каких-нибудь спец. локациях, но стоить они там будут дороже (возможно за чм), отличие домов в спец. локах от домов в городах будет в размере жил. площади (город - 2 локи; спец. локация - 4,6,8 лок). Так же можно будет покупать в дом мебель и оборудование. Вариантов использования можно придумать множество.

Лавка игрока, как мне кажется будет более популярна, когда введут крафт, в этом помещении можно будет оборудовать кузницу, магазин и т.д.. Лавки, в отличии от домов будут в ограниченном количестве (думаю, не нужно объяснять почему). Они так же как и дома будут находится в городах и спец локах.

Штаб-квартира гильдии находиться только на спец. локах, так же как и дом, в виде выведенного подземелья. Нужна для того что бы игроки перестали ломать голову над местом сбора и для исключения возможности попадания шпионов на собрание той или иной гильдии.

Все здания можно будет украшать изнутри (лишний донат не помешает)

Ну как-то так, если что не понятно, пишите в комменты, разберемся вместе.

 

 

Link to comment
Share on other sites

не оч. про лавки особенно, я играл в онлайн игры где есть такие вот лавки игроков. так вот что бы тебе что то найти нужное нужно очень много лавок перебегать. а так перекупщик все в одном месте стоишь и смотришь

Link to comment
Share on other sites

Написано красиво... Но у нас даже норм почты нет, вообще всё что можно назвать норм у нас в принципе не осуществимо.

Link to comment
Share on other sites

не оч. про лавки особенно, я играл в онлайн игры где есть такие вот лавки игроков. так вот что бы тебе что то найти нужное нужно очень много лавок перебегать. а так перекупщик все в одном месте стоишь и смотришь

 

Тоже верно, но было бы не плохо, если например приходишь в лавку делаешь там заказ, приносишь материалы если потребуются и все в том же духе. Конечно можно и обойтись, но данный функционал лишь разнообразил бы игру.
Link to comment
Share on other sites

Для многих око дом родной и че там дом делать? Точно этого не будит

Link to comment
Share on other sites

Мир игры слишком мал и малореалистичен чтобы у игрока в нем было личное жилище

:unknw:

Link to comment
Share on other sites

А как же Лас Блекджекшлюхизапределус?

Я хочу сыграть в покер, блекджек и шлюх.

 

в последнее можеш и щас сыграть) заходи в игру и предлагай свои услуги в чате)
Link to comment
Share on other sites

У меня вот такая идея. Ввести в игру какую-нибудь собственность:

  • Дома игроков
  • Лавки игроков
  • Штаб-квартиры гильдий
ну и т.д. и т.п.

Теперь про каждое в отдельности.

Дом игрока можно в каждом городе сделать что-то типа дома, при первом входе в него будет предложено купить дом, естественно в нем может жить множество игроков (на подобие подземелий). Так же можно будет поставить дома в каких-нибудь спец. локациях, но стоить они там будут дороже (возможно за чм), отличие домов в спец. локах от домов в городах будет в размере жил. площади (город - 2 локи; спец. локация - 4,6,8 лок). Так же можно будет покупать в дом мебель и оборудование. Вариантов использования можно придумать множество.

Лавка игрока, как мне кажется будет более популярна, когда введут крафт, в этом помещении можно будет оборудовать кузницу, магазин и т.д.. Лавки, в отличии от домов будут в ограниченном количестве (думаю, не нужно объяснять почему). Они так же как и дома будут находится в городах и спец локах.

Штаб-квартира гильдии находиться только на спец. локах, так же как и дом, в виде выведенного подземелья. Нужна для того что бы игроки перестали ломать голову над местом сбора и для исключения возможности попадания шпионов на собрание той или иной гильдии.

Все здания можно будет украшать изнутри (лишний донат не помешает)

Ну как-то так, если что не понятно, пишите в комменты, разберемся вместе.

 

а лунопарк тебе в игру не надо с блжеджеком и шлюхами? :lol:
Link to comment
Share on other sites

Вообщем, всем понятно что игра еще не дошла до этой стадии, 90% комментариев вообще не по теме, поэтому ее можно и закрыть.

Написано красиво... Но у нас даже норм почты нет, вообще всё что можно назвать норм у нас в принципе не осуществимо.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...