Jump to content

Разжигание меж. нац конфликта, оскарбление других национальностей в грубой форме


Trollfuk

Recommended Posts

Здраствуйте. Просьба забанить персонажа Danglesss(именно  3 s потому что есть еще с 4) на амбере. Скрины ниже все покажут.

Это твинк игрока Lezbiyanka как мне кажется, она создает фейки известных игроков и вот таким способом портит репутацию (SkYpdk например тоже она или  MrBumbert) эти все персонажи на разных акаунтах, так как игнор работает только для каждого такого фейка индивидуально, тоесть еще одно нарушение.

83302_.jpg

83303_.jpg

83304_.jpg

83305_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Убери ненормативную лексику со скринов, раз уж ты их "обрабатывал".)

 

смысл тогда их выкладывать если замазать нарушения?
Link to comment
Share on other sites

смысл тогда их выкладывать если замазать нарушения?

 

Не каждому приятно читать, к тому же еще и меж.национальные конфликты... Но маты то однозначно запрещены на скринах, об этом не раз уже писалось.
Link to comment
Share on other sites

Не каждому приятно читать, к тому же еще и меж.национальные конфликты... Но маты то однозначно запрещены на скринах, об этом не раз уже писалось.

 

я понимаю, но вот я замажу, скажу мол там трех этажный мат, а на самом деле ничего там нету, то есть подстава. Я выложил вон под ночь, завтра рабочий день, прочитают и удалят с утра.
Link to comment
Share on other sites

я понимаю, но вот я замажу, скажу мол там трех этажный мат, а на самом деле ничего там нету, то есть подстава. Я выложил вон под ночь, завтра рабочий день, прочитают и удалят с утра.

 

Здесь во многих случаях все ясно по контексту. Необязательно даже и понимать что за слово идет дальше, достаточно логически закончить фразу.)
Link to comment
Share on other sites

я часто пишу в мир чат-РУССКИЕ В ПЕРЕД!!!!!!1111!!11!!1111 или РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!!!!!!!111!!!1!!!1 :pleasantry:  что дальше?Это моя жизненная позиция,а что вас тролят-вы сами агритесь на правокации :clapping:

Link to comment
Share on other sites

я часто пишу в мир чат-РУССКИЕ В ПЕРЕД!!!!!!1111!!11!!1111 или РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!!!!!!!!!111!!!1!!!1 :pleasantry:  что дальше?Это моя жизненная позиция,а что вас тролят-вы сами агритесь на правокации :clapping:

 

ты скрины смотрел? Не пиши ерунду про троллинг, это разные понятия, очень разные.
Link to comment
Share on other sites

Ну и бред) по мне так то, межнац. кофликтов не существует. По крайней мере коренное население "Этой Страны" живет в мире и согласии относительно наших товарищей, граждан усатой национальности. По крайней мере, коренные жители не дают повода для того, чтоб про них говорили как о "горячей крови".

По сему, могу сказать, что эти конфликты и упоминания о них полностью инициированы малыми народами.

И, на мой взгляд, игры конкретно и прочих онлайн-переписок такие конфликты не касаются, так как дело не принимает какой-либо серьезный оборот.

Такова, собственно, моя позиция.

Link to comment
Share on other sites

Ну и бред) по мне так то, межнац. кофликтов не существует. По крайней мере коренное население "Этой Страны" живет в мире и согласии относительно наших товарищей, граждан усатой национальности. По крайней мере, коренные жители не дают повода для того, чтоб про них говорили как о "горячей крови".

По сему, могу сказать, что эти конфликты и упоминания о них полностью инициированы малыми народами.

И, на мой взгляд, игры конкретно и прочих онлайн-переписок такие конфликты не касаются, так как дело не принимает какой-либо серьезный оборот.

Такова, собственно, моя позиция.

 

это все очень познавательно конечно) но в правилах за это пологается бан.
Link to comment
Share on other sites

Бан таким.

 

П.С. также хочу отметить довольно частые проявления в чате так называемого ,, хохлосрача" ...Вывод игре необходтимы модераторы!

Link to comment
Share on other sites

Troll♥♥♥♥, я по-твоему начал разжигать межнац. конфликт? Очень странно, что тебе так показалось.

 

Я не про тебя писал. А про юного националиста на скринах
Link to comment
Share on other sites

Trollfak** Как культурный человек, я незаметил ошибки в твоем нике. Прошу прощения.

 

Однако, ты вновь не заметил ошибки в его нике. ;D
Link to comment
Share on other sites

это однозначно серьезный межнациональный конфликт, уже завтра же многие из вас не проснуться, а если и удастся открыть глаза то взору будут представленны тело на теле своих родных и близких с перерезанными от уха до уха глотками да намотанымми на автоматы грудами сладких и сияющих кишок вываленных на землю, в зону конфликта будут введены войска!

Link to comment
Share on other sites

А вот и повод для проверки. Как видно Danglesss и Lezbiyanka  не сомненно связаны, еще в число ее персонажей входит SkYpdk и MrBumbert, повторяю что игнор действует на них по отдельности, то есть нужно каждого из выше перечисленных кинуть в игнор. Следовательно акаунтов минимимум 4 акаунта, что является нарушением

это однозначно серьезный межнациональный конфликт, уже завтра же многие из вас не проснуться, а если и удастся открыть глаза то взору будут представленны тело на теле своих родных и близких с перерезанными от уха до уха глотками да намотанымми на автоматы грудами сладких и сияющих кишок вываленных на землю, в зону конфликта будут введены войска!

 

:facepalm: ну тут ииговорить ничего не нужно, отбитый полностью

83317_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...