Jump to content

Игровой Эвент:"Снежки", Ru-Ruby.


Testfive

Recommended Posts

Доброго времени суток.

 

Опубликованное фото

 

Сразу к делу, после НГ, в новогодние каникулы, гильдия Vantage проводит Эвент на сервере Ru-Ruby.

Гильдия выражает благодарность персонажу Hrizamer за выдвижение этой первоначальной идеи.

Эвент, как вы уже догадались, называется "Снежки".

Суть в том, чтобы собраться в определённом месте стенкой 40х40 или даже 50х50. Делать размеры бОльше вплоть до 100х100 - не вижу смысла, будет слишком большое мясо.

 

 

Условия проведения:

1) Без оружия

2) Шмот любой по вашему усмотрению.

3) Используются скилы лишь "Снежный взрыв" и "Бросить снежок", больше никаких других скилов.

4) Стартовать будет Чернокнижник, бросивший лужу между двумя стенками (С Организаторов).

5) Участвуют только заранее согласованные Гильдии и некоторые выбранные игроки.

Поясню пункт 5: Я не могу сделать эвент для всех подряд, потому что всегда найдутся пара дураков, которые всё испортят.

6) Уровень 19+.

 

Поэтому я жду заинтересованные гильдии Рубина в Этой теме или мне в ЛС, к сожалению, это единственный адекватный вариант.

Также я жду игроков, которые хотят поучаствовать, здесь в теме или в ЛС, я буду вести список гильдий и людей. Далее разберёмся по месту.

 

Награды: Мы думаем над этим. Естественно, хоть что-то, да будет, помимо фана от драки и встречи. Будет как минимум 5 раундов.

 

Именно список оглашенных и лидеры гильдий получат дальнейшую информацию о времени и МЕСТЕ проведения эвента. Дату сообщу заранее в теме.

 

Постарайтесь распространить данную информацию, чем больше заинтересованных - тем веселее будет проводить эвент и участвовать в нём.

 

Естественно, будет сниматься видео, со всех ракурсов (для этого выделю отдельный ноутбук).

----------------------------------------------------------

Гильдии, которые примут участие:

Vantage (Гор)

Elven (Гор)

----------------------------------------------------------

Под вопросом гильдии (не дали ещё окончательного ответа):

nWo (Уши)

Старики (Уши)

Imperija (Уши)

Nasledie (Гор)

----------------------------------------------------------

Список доп. игроков, которые получат персональное извещение о времени и месте:

Onufri

Hopmuk

Link to comment
Share on other sites

 

Элеф, мои эвенты ещё ни разу не проваливались  :crazy:

 

Соберется 15-20 школьников от каждой стороны. А во время замеса набегут леваки и крысы, снося всех кто без оружия. Ну а те кто без оружия, будут юзать все скилы, которые только можно юзануть голыми руками.
Link to comment
Share on other sites

Соберется 15-20 школьников от каждой стороны. А во время замеса набегут леваки и крысы, снося всех кто без оружия. Ну а те кто без оружия, будут юзать все скилы, которые только можно юзануть голыми руками.

 

мне кажется,но это будет на арене
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...