Jump to content

Вызов


musickor

Recommended Posts

наш клан (Шторм) пойдет, вот только сразу предупреждаю что клан еще молодой, всего 2 недели, в основном наши соклановцы молодые по лвлу.. так что пойдем проигрывать красиво))) темболее это только 1й турнир))

 

Mardilon

« Ответ #30 : 03 Ноября 2011, 17:19:47 »

ток надеюсь после турнира не будет срача типо "ооо вы из *** и вы немощи не можете*** рея снести *** фуу" ну вы поняли, надеюсь все собравшиеся будут культурными людьми как на турнире, так и в обсуждении итогов.

 

согласен, хотелось бы без срача и быть адекватными

Link to comment
Share on other sites

скупер! неужели вы перестали девочками быть??????

странно........

Link to comment
Share on other sites

Это конечно не та тема для разговора:) но говорить о человеке не зная его совсем гадости это глупо и тупо:) удачи

Link to comment
Share on other sites

baha, как бы дисбаланса маловато, и он выражен не на столько ярко чтоб о нем орать на каждом шагу, вы как я понимаю из оперы "ой, я немогу дойти до надира, меня уху постоянно сливают" или "я никак немогу убить не одного уха", а вам не приходило в голову что одному идти в надир ненадо? Или что на уха лучше нападать своего лвла?

Вы вообще на турнире будете? Или вы левый нытик? Неможеш прийти с кланом, не мешай, не для того топик создали.

Мьюс, есть разговор.

 

По проще на поворотах :aggressive: :aggressive: :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Ну подтверждать это так для галочки)

все кланы подтвердили свое участие УРРА

теперь у меня к вам вопрос

мы будем проводить чемпионат между кланами или мы хотим по очереди сразится с аранором и уйти?)

Link to comment
Share on other sites

Тогда мне нужен умный человек который составит турнирную таблицу)

потому что я в этом не шарю

Link to comment
Share on other sites

Наверно я вас удивлю но Долга больше нет... осталось Наследие... Может кто то и поднимет братство... но это буду не я...

Link to comment
Share on other sites

А что там составлять? Сначала надо посчитать общее количество гильдий (которые учавствуют), то есть пать. Обязательно чётное число (и желательно либо 4 либо 8, больше вряд ли будет).

Потом кто-то делает жеребьёвку.

Потому к примеру так (в нашем примере, скорее всего будет 4 команды):

1 команда против 2-ой

3 команда против 4-ой

победитель 1-го боя против победителя 2-го - кто победитель - победитель турнира, проигравший - 2 место

проигравший 1-го боя против проигравшего 2-го боя - победитель уходит с 3-им местом.

Чтобы было не так быстро, можно сделать каждый бой по несколько раундов (максимум 3, ну как в файтингах). Если одна команда 2 раза подряд побеждает - проходит в следующий тур. Если сначала выигрывает одна, а потом вторая, то победитель выбирается по итогам 3-го раунда.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)

еще нужен человек который будет играть смощного компа)

а то когда я видео со своего пишу у меня игра идет слайдшоу(

Link to comment
Share on other sites

скорее всего мы немного другого плана соревнование будем проводить, по 4 боя каждой команде чтоб со всеми сыграть, можно при желании на второй круг пойти :)

Link to comment
Share on other sites

А что там составлять? Сначала надо посчитать общее количество гильдий (которые учавствуют), то есть пать. Обязательно чётное число (и желательно либо 4 либо 8, больше вряд ли будет).

Потом кто-то делает жеребьёвку.

Потому к примеру так (в нашем примере, скорее всего будет 4 команды):

1 команда против 2-ой

3 команда против 4-ой

победитель 1-го боя против победителя 2-го - кто победитель - победитель турнира, проигравший - 2 место

проигравший 1-го боя против проигравшего 2-го боя - победитель уходит с 3-им местом.

Чтобы было не так быстро, можно сделать каждый бой по несколько раундов (максимум 3, ну как в файтингах). Если одна команда 2 раза подряд побеждает - проходит в следующий тур. Если сначала выигрывает одна, а потом вторая, то победитель выбирается по итогам 3-го раунда.

 

если послушать пожелание шурика на бои каждый с каждым то составляется сетка подобная таблице пифагора и за победу поражение начисляются очки
Link to comment
Share on other sites

Тогда мне нужен умный человек который составит турнирную таблицу)

потому что я в этом не шарю

 

Как вариант: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=30033.0  :dirol:
Link to comment
Share on other sites

Kpekep, думаю что вариант не плохой но, есть одно но (думаю невгимательность моя но ет так мне кажеться) предположим я Петя Васичкин из 6а и хочу пвп Владом Шаповалом из 9г но меня кидает по распределению на Лешу Григорьева из 2г, а Влада на Арсения Сидорова из 11з. Я выигрываю и выигрывает Арсений, я смогу пвп в рамках турнира с Владом или никак? :)

Link to comment
Share on other sites

былобы здорово,зделать турнир на падобе нашей фудбольной лиги) от каждава клана по каманде +скамейка запасных)

Link to comment
Share on other sites

не появление на турнире считается поражением,Мюз,ты победил,ты ж этого хотел) А если серьезно,переноси время сбора,мне уже больно понравилась твоя идея,будет над чем позабавиться,а то так надоело однообразие. Участник моей конст пати желающие не много пошалить на арене: Салент,Коксик,Руссик,Андервуд,Килерб(я,кто еще не знал)  список игроков может меняться,естественно соблюдением правил)

Link to comment
Share on other sites

Вперед - послушно покупать билетики. На это разработчики и рассчитывали. Пусть сами аренятся, бойкот им надо за чрезмерную жадность. С каждой обновой их аппетиты растут. Уже интересно, что будет в следующей обнове? Что же еще можно будет сделать платным? Автокач? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Вперед - послушно покупать билетики. На это разработчики и рассчитывали. Пусть сами аренятся, бойкот им надо за чрезмерную жадность. С каждой обновой их аппетиты растут. Уже интересно, что будет в следующей обнове? Что же еще можно будет сделать платным? Автокач? :unknw:

 

19 лвл и дальнейшая прокачка 999 ях за лвл  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Мероприятие переносится не будет

неявка одного из кланов вызванных(шторм , даркэльф,элита,берсы)в

будет считаться за то что они не рисковали )

Насчет билетов лидер каждой пати(от клана одна пати) должен обеспечить по 10 белетов каждому члену пати(или сами решайте как но по 10 боев будет точно)

насчет тех кто прийдет

в 19 30 будет турнир между кланами

в 20 00 аранор готов повоевать с конст патями

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Таки придётся отменить, ибо арену закрыли до вторника. Инфа - сверху справа, большими красными буквами.

Link to comment
Share on other sites

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА.

ВОЙТИ В:

ПРЕДЛОЖЕНИЯ->ДОНАТ АРЕНА

 

Прошу проголосовать и желательно прокомментировать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...