Jump to content

Может стоит людей мотивировать качаться до хай лвл??


jet

Recommended Posts

Просто заглянул тут в список состава гильдии. 13 уровни в фул 9 10 арене , какие то 20 стражи точёные , 24 30 лвл проточенные .

 Причем все где то играют , но в итоге даже на балагановских собах ( тот же мясокомбинат , который проходился одной пати.)

Бежишь бьешь мобов и за тобой паровозиком несутся какие то 13 арениры , или пыхтят надув щеки 20 стражи . Про всякие гвг таже история , чисто мясо по большому счету.

  Может черт его знает , плюшки им с соб срезать или наоборот те кто на хай лвл играет доп плюшки давать на этих собах? 

 По мне так вообще давно пора какие то бонусы кидать тем кто на 32 играет , а у нас наоборот . Даже на арене проклятой и то мелочь по статам подгоняют до высшего уровня. Так людей с их Лоу лвл никогда не вытащить. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, jet сказал:

какие то бонусы кидать тем кто на 32 играет

Есть один бонус. Всё, абсолютно всё, что делается айгриндом делается исключительно под кап лвл, баланс пвп, инсты ивентов, собы, всё что делается полезно для 32 лвл, а на всё что ниже им глубочайше плевать.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил недавние слезы аренеров мелкого лвла что им теперь велу долго покупать)

 

На месте автора я бы как можно скорее выходил из состава гильдии где есть персонажи 13 уровня.

Link to comment
Share on other sites

Даже у меня в гильдии 13 лвл это качеры. А это ги 6 лвла, на минуточку. Просто стоит сменить гильдию

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jet сказал:

Так людей с их Лоу лвл никогда не вытащить. 

А если им там нравится? Играют в свое удовольствие, никому не мешают. Точатся, приносят пользу проекту, живут в своем мирке тихо, а их палками в светлое будущее гнать предлагаете? По-моему, этот сценарий я где-то уже видел.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Играют в свое удовольствие, никому не мешают.

Пока это так как говорит попугай, я согласен с его мнением. 

Единственное чем они бесят, это лезут на форум со своими дурацкими идеями и жалобами про добавления контента для лоу лвл, или про то что бижу перестали давать, а импов в замен насыпали немного. Вот пускай сидят себе тихо и не отсвечивают, и будет им счастье. :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

А если им там нравится? Играют в свое удовольствие, никому не мешают. Точатся, приносят пользу проекту, живут в своем мирке тихо, а их палками в светлое будущее гнать предлагаете? По-моему, этот сценарий я где-то уже видел.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Если тихо мирно живут в своем мирке то ничего страшного или плохого я в таких персах абсолютно не вижу. А вот когда они начинают плакаться , мол а возьмите протащите меня в 32 лвл инст , а то у вас бижа там бижа за 700 к падает , а у меня в инсте дешёвая и учебников нет. Вот ту дааа .... Так ещё и обижаются когда спрашиваешь - а зачем ты мне в пати или говоришь что когда качнешься тогда и возьму.

 Или теже штурмы и спуски - кто громче и чаще всех орет в чат - жц ресните пж пж пж пж )))

 Ну про гвг и так понятно эти крики истошные - ааааа , подождите не убегайте меня кто то убил )))

 Я вот про что имею в виду , они же тоже хотят " как взрослые" а расти не хотят , но в игры взрослые лезут.

Link to comment
Share on other sites

То, что в 5м секторе айва делается половина золота всей игры, это не мотивация поскорее открывать хай контент? :piggy:

Наоборот, в игре есть куча демотиваторов, которые еще школу не окончили; а уже всем говорят, что на хай лвле нечего делать. Меньше слушать надо окружающих. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, jet сказал:

Просто заглянул тут в список состава гильдии. 13 уровни в фул 9 10 арене , какие то 20 стражи точёные , 24 30 лвл проточенные

 

4 часа назад, jet сказал:

Причем все где то играют , но в итоге даже на балагановских собах ( тот же мясокомбинат , который проходился одной пати.)

Да все просто, на ивентах они играют, и когда заняться не чем, твины это, и у 90% в другой ги есть основа. и не будут они их апать что ты им не обрезай. Я так же набирала на бвл инстофармеров любого лвла, хоть 6 лишь бы норма была, и она была, но активны они только на ивентах, после их можно смело вычищать до следующего ивента, они даже не заходят, значит играют спокойно на своей основе хай лвл. Ну а на предел новых наберем.)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, smescharik сказал:

Всё, абсолютно всё, что делается айгриндом делается исключительно под кап лвл, баланс пвп, инсты ивентов, собы, всё что делается полезно для 32 лвл, а на всё что ниже им глубочайше плевать.

 Да согласен , но должна же быть какая то вишенка на этом капе лвл , чтобы человек вот прямо качал перса и думал , ну ладно тяжело, но вот доберусь до 32 там заживу. 

 А то на деле то получается , постоял на собе - держи сундук , постоял на гвг - держи сундук , постоял на битве - держи бафы , регнул арену - получи прибавку по статам. Смысл им качаться , если они получают тоже самое , что и какие нибудь локомотивы гильдии? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

 

Да все просто, на ивентах они играют, и когда заняться не чем, твины это, и у 90% в другой ги есть основа. и не будут они их апать что ты им не обрезай. Я так же набирала на бвл инстофармеров любого лвла, хоть 6 лишь бы норма была, и она была, но активны они только на ивентах, после их можно смело вычищать до следующего ивента, они даже не заходят, значит играют спокойно на своей основе хай лвл. Ну а на предел новых наберем.)

 Так в том то все и дело , что эти твины начинают жизни учить , из разряда - а вот когда я играл за 30 пала и всех гнул на арене и КЗ Геру в соло за 3 минуты проходил , а ты вообще и качнешься не так и шмот не тот , и вообще проводите мне фавнов , я бы сам в соло прошел да мне день , а чо меня не подождали и собу сами запустили . 

 И сидят ведь со своими 13 +10 , и жужжат жужжат как комары.(

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, jet сказал:

 Так в том то все и дело , что эти твины начинают жизни учить , из разряда - а вот когда я играл за 30 пала и всех гнул на арене и КЗ Геру в соло за 3 минуты проходил , а ты вообще и качнешься не так и шмот не тот , и вообще проводите мне фавнов , я бы сам в соло прошел да мне день , а чо меня не подождали и собу сами запустили . 

 И сидят ведь со своими 13 +10 , и жужжат жужжат как комары.(

Не,ну это уже проблема в ги, что они у вас жужжат, у нас не забалуешь, как зажужжит. так сразу и усвистит:biggrin: Набор с 24+ лвла, а мини арениры. будьте как дома, но не забывайте что вы в гостях.)

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2020 в 23:19, jet сказал:

 Да согласен , но должна же быть какая то вишенка на этом капе лвл , чтобы человек вот прямо качал перса и думал , ну ладно тяжело, но вот доберусь до 32 там заживу. 

 

И где счас те, кто писал такоеже 10 лет назад ?, чет молчат они, наверное тему пропустили или писать надоело. Единственная мотевация поднятию лвл это кнопка убить всех на доке - даётся на 50 уровне.

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2020 в 23:09, jet сказал:

 у вас бижа там бижа за 700 к падает , а у меня в инсте дешёвая и учебников нет.

Вот и мотивация апать 32ой

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Kottop сказал:

И где счас те, кто писал такоеже 10 лет назад ?, чет молчат они, наверное тему пропустили или писать надоело. Единственная мотевация поднятию лвл это кнопка убить всех на локе - даётся на 50 уровне.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Альтрон сказал:

Вот и мотивация апать 32ой

Это не мотивация , это из разряда -на нубе за Дейл дают 50 голд ,а за Дейл тритонов 300.

 Мотивация это то , что ты можешь получить только на 32 лвл , не 31 , не 30 а только лишь дакачав перса до капа уровня. 

 Хорошая идея была с сетами тритонов - но она скорее мотивирует точить своего  32 перса по максимуму , а не снимать 20 или 13 стража с насиженного места неподалеку от респ какого нибудь мини РБ.

Link to comment
Share on other sites

Всё просто, нужно просто минимальный уровень вводить для соб и заданий, что бы лоу лвл были отрезаны от хай лвл контента

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Green Heal Dark сказал:

Всё просто, нужно просто минимальный уровень вводить для соб и заданий, что бы лоу лвл были отрезаны от хай лвл контента

 

Те, у кого это основа, а не твин вряд ли апнутся и в этом случае. Как бы объяснить, обычно это либо не доны, либо не крупные доны, но при этом они хотят быть лучшими, иметь вес, ногебать, в общем своего рода чсв. 2-3 года они шли к этому на 20 лвле, лили себе велу, крафтили пк, точили все это на +10. и вот свершилось, они лучшие, лучшие на своем лвле, хозяева ирса боги 20 арены. которые хвастаются между собой как шотнули 28 нуба бегущего по делам. Что если они апнутся? От того же положения в топах их будет отделять лет 10, им придется собирать все с 0, полусет тритонов, перекрафт, новую бижу, книги, релы...но и это им не поможет, ведь с некоторых пор для максимального лвла выходит все больше нового шмота и прочих фишек, пример тому пк бижа бала, к тому же явно будут вводиться новые уровни. И они предпочитают оставаться царьками своего лвла чем никем на максимальном. И победить это можно только 2 способами, давать опыт за любое действие в игре и убирать ограничение по уровням отовсюду, наоборот, не ограничивать, а убирать. Вот как на арене 5х5. чтоб они попадали на арену против 32 с качаными скилами и топ ги. На собах распределять награды по рейтингу полезности. С фарма также снимать ограничение, т.е чтоб дроп был всем и везде, и вот их сидение на лвле уже перестает делать их лучшими хоть в чем то и им надо апаться чтоб получить преимущества и стать сильнее. Но на это никто не пойдет.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Поворчите мне тут, отрезатели хреновы...

Кто-то зовёт мой лвл мусором. Но для меня - это сокровище.

На это есть разные причины и логические объяснения.

 

1) Баланс - тут все просто: Хай лвл - регулярно обновляющийся дисбаланс в плане секса PvP, мелкие же менее подвержены этому явлению.

2) Ностальгия - чувствуете чем запахло, а? Неее, это не ваш новый режим  Гов... ГОРнило. Тут явно чувствуется нотка Яблок в курином бульоне былых времен с ламповыми деньками и PvP с хило-нагибаторами.

3) Поддержка - трудно поверить, но мы "уникумы 1-20 лвл фулл вела +10" составляем вполне внушительный % от всех вложений в игру. Не смотря на это, уважаемые разработчики и ярые поклонники хай лвл регулярно с особой настойчивостью пытаются выжить нас с лоу лвл (хотя мы приносим доход и абсолютно никому не мешаем). Понимаете? Денюжки капают а болт то забивается... Не надо так... :vp-sigh:

4) Уникальность - как не крути, а это единственная адекватная мморпгшка на ведроид. В купе с ностальгией это и держит подобных мне в этой игре.

5) Привыкание - олды вроде меня, привыкшие к тем временам и старым механикам игры. Сами понимаете, бросай не бросай а в игру возвращаешься. И уйти ни-ни и ап - ни туда-ни сюда, а вот иногда зайти без принуждаловки в игру побарыжить и вспомнить былые времена - эт можно, дело святое.

Сами же ныли, мол крепостное право и т.д. и т.д. а теперь с соплями и не досохшим молоком на губах прицепились к бедным нубам.

Каждый др... играет как хочет, и если меня устраивает спокойно, иногда зайти в игру и почилить на своем топ персе новый контент - это не значит что я какой-то неполноценный или кому-то мешаю, нет. Это значит, что в отличие от вас я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА а не унылую обязаловку в виде дро... 24/7 ради состояния в топ ги.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RElife сказал:

Поворчите мне тут, отрезатели хреновы...

Кто-то зовёт мой лвл мусором. Но для меня - это сокровище.

На это есть разные причины и логические объяснения.

 

1) Баланс - тут все просто: Хай лвл - регулярно обновляющийся дисбаланс в плане секса PvP, мелкие же менее подвержены этому явлению.

2) Ностальгия - чувствуете чем запахло, а? Неее, это не ваш новый режим  Гов... ГОРнило. Тут явно чувствуется нотка Яблок в курином бульоне былых времен с ламповыми деньками и PvP с хило-нагибаторами.

3) Поддержка - трудно поверить, но мы "уникумы 1-20 лвл фулл вела +10" составляем вполне внушительный % от всех вложений в игру. Не смотря на это, уважаемые разработчики и ярые поклонники хай лвл регулярно с особой настойчивостью пытаются выжить нас с лоу лвл (хотя мы приносим доход и абсолютно никому не мешаем). Понимаете? Денюжки капают а болт то забивается... Не надо так... :vp-sigh:

4) Уникальность - как не крути, а это единственная адекватная мморпгшка на ведроид. В купе с ностальгией это и держит подобных мне в этой игре.

5) Привыкание - олды вроде меня, привыкшие к тем временам и старым механикам игры. Сами понимаете, бросай не бросай а в игру возвращаешься. И уйти ни-ни и ап - ни туда-ни сюда, а вот иногда зайти без принуждаловки в игру побарыжить и вспомнить былые времена - эт можно, дело святое.

Сами же ныли, мол крепостное право и т.д. и т.д. а теперь с соплями и не досохшим молоком на губах прицепились к бедным нубам.

Каждый др... играет как хочет, и если меня устраивает спокойно, иногда зайти в игру и почилить на своем топ персе новый контент - это не значит что я какой-то неполноценный или кому-то мешаю, нет. Это значит, что в отличие от вас я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА а не унылую обязаловку в виде дро... 24/7 ради состояния в топ ги.

 

1. Баланса на лоу-мид нет. Совсем. Вообще.

2. Ностальгия это самообман. Раньше не было лучше. В лучшем случае "не хуже". Наш случай - не лучший.

3. Ваш донат просто пыль на фоне донов хайлвл. Вы не пересобираете персов каждый грейд лвлов, не грейдите арену. А это солидные вливания КАЖДУЮ обнову. Ну и каждый сезон арены на хайлвл дороже, чем на лоу/мид.

4. Ну, тут возможно, но - при чем тут лоулвл и кроссплатформа?

5. Знаешь, чаще всего эти 20-22 лвлы как раз мешают. То в топинст он захочет то ещё что-нибудь. А он мне там нужен? Он ни в открытом мире на хайлвл ниче не может, ни в инстах, ни в 5х5 или горне. Но лезет.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

1. Баланса на лоу-мид нет. Совсем. Вообще.

2. Ностальгия это самообман. Раньше не было лучше. В лучшем случае "не хуже". Наш случай - не лучший.

3. Ваш донат просто пыль на фоне донов хайлвл. Вы не пересобираете персов каждый грейд лвлов, не грейдите арену. А это солидные вливания КАЖДУЮ обнову. Ну и каждый сезон арены на хайлвл дороже, чем на лоу/мид.

4. Ну, тут возможно, но - при чем тут лоулвл и кроссплатформа?

5. Знаешь, чаще всего эти 20-22 лвлы как раз мешают. То в топинст он захочет то ещё что-нибудь. А он мне там нужен? Он ни в открытом мире на хайлвл ниче не может, ни в инстах, ни в 5х5 или горне. Но лезет.

Ну по балансу хай лвл далеко не ушел от мидов. Везде шаманы/друиды неубиваемые. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Те, у кого это основа, а не твин вряд ли апнутся и в этом случае. Как бы объяснить, обычно это либо не доны, либо не крупные доны, но при этом они хотят быть лучшими, иметь вес, ногебать, в общем своего рода чсв. 2-3 года они шли к этому на 20 лвле, лили себе велу, крафтили пк, точили все это на +10. и вот свершилось, они лучшие, лучшие на своем лвле, хозяева ирса боги 20 арены. которые хвастаются между собой как шотнули 28 нуба бегущего по делам. Что если они апнутся? От того же положения в топах их будет отделять лет 10, им придется собирать все с 0, полусет тритонов, перекрафт, новую бижу, книги, релы...но и это им не поможет, ведь с некоторых пор для максимального лвла выходит все больше нового шмота и прочих фишек, пример тому пк бижа бала, к тому же явно будут вводиться новые уровни. И они предпочитают оставаться царьками своего лвла чем никем на максимальном. И победить это можно только 2 способами, давать опыт за любое действие в игре и убирать ограничение по уровням отовсюду, наоборот, не ограничивать, а убирать. Вот как на арене 5х5. чтоб они попадали на арену против 32 с качаными скилами и топ ги. На собах распределять награды по рейтингу полезности. С фарма также снимать ограничение, т.е чтоб дроп был всем и везде, и вот их сидение на лвле уже перестает делать их лучшими хоть в чем то и им надо апаться чтоб получить преимущества и стать сильнее. Но на это никто не пойдет.

Диагноз абсолютно точен, а вот с планом лечения не очень.

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Одного не понимаю, неужели такой вред от этих персов лоу-мидл, что постоянно возникают споры по выбору способа их уничтожения? Такое создается впечатление, что они ежедневно настолько вам отравляют жизнь (сидя на Ирсе), что невозможно играть. Да отстаньте вы все от них! В конце-концов, это тоже фишка Варсы, без нее было бы скучнее. Впечатление, которое получает нуб от встречи с персом своего лв, но заточенного на +10, дорогого стоит. Да и не хотелось бы видеть опустевший Ирс и унылых одиноких квешников +1 на нем, бегущих скорее куда-то дальше. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Персы низкого лв будут всегда. Просто потому что хай лвл на порядок дороже и дольше в прокачке. И на это очень часто ссылаются.

Условного фармера 20лв +8+9 можно качнуть за 3кк(примерно). А вот 3кк для 32лв это ближе к бомжу. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vertigo сказал:

Персы низкого лв будут всегда. Просто потому что хай лвл на порядок дороже и дольше в прокачке. И на это очень часто ссылаются.

Условного фармера 20лв +8+9 можно качнуть за 3кк(примерно). А вот 3кк для 32лв это ближе к бомжу. 

 Говорят, что, когда Цезарь перешел через Альпы и проходил мимо бедного городка с крайне немногочисленным варварским населением, его приятели в шутку спросили со смехом: «Неужели и здесь есть соревнование в почестях, спор из-за первенства, раздоры среди знати?» — «Что касается меня, — ответил им Цезарь с полной серьезностью. — то я предпочел бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» (Плутарх. Избранные биографии). 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

 Говорят, что, когда Цезарь перешел через Альпы и проходил мимо бедного городка с крайне немногочисленным варварским населением, его приятели в шутку спросили со смехом: «Неужели и здесь есть соревнование в почестях, спор из-за первенства, раздоры среди знати?» — «Что касается меня, — ответил им Цезарь с полной серьезностью. — то я предпочел бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» (Плутарх. Избранные биографии). 

И это тоже.😁

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, акм сказал:

Диагноз абсолютно точен, а вот с планом лечения не очень.

 

Ну я не предлагала этот план, я лишь назвала способ воздействия который реально и быстро сработает. я играла в игру где так, причем там даже никто не парился  подгоном статов на арене или каких то 30 сек на собах, нет, слабый значит должен сдохнуть, набил меньше других, значит тебе ничего не положено, там нет ничего ценнее опыта, при учете что макс лвл 105 и при смерти опыт еще и теряется если не использовать специальный итем, так вот все им ходят заряженные, по полсумки с собой таскают, и забафанные на опыт под завязку.) Если введут их не станет очень быстро, часть уйдет с игры, часть уйдет на хайлвл, но делать этого не будут.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Одного не понимаю, неужели такой вред от этих персов лоу-мидл, что постоянно возникают споры по выбору способа их уничтожения? Такое создается впечатление, что они ежедневно настолько вам отравляют жизнь (сидя на Ирсе), что невозможно играть. Да отстаньте вы все от них! В конце-концов, это тоже фишка Варсы, без нее было бы скучнее. Впечатление, которое получает нуб от встречи с персом своего лв, но заточенного на +10, дорогого стоит. Да и не хотелось бы видеть опустевший Ирс и унылых одиноких квешников +1 на нем, бегущих скорее куда-то дальше. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

Я человек в игре чаще мирный в силу своей природной лени, но даже мне нет-нет а приходится таскать основу на разборки с совершенно безобидными фармерами Ирса, чтоб место свое не забывали, когда качаю очередного твина. А уж как мне нравятся чуваки жаждущие на моей шее прокатиться через топинст. Ну типа я не то что бы помочь ему должен, я должен его хилого перса на себе пронести через инст. А отказываешь, мотивируя тем что шел бы он по своему уровню инсты шатать,  ещё и обижаются. Будто я блин виноват, что он решил добровольно своего персонажа в низу пищевой цепочки оставить.

 

А что творится со стороны фармеров когда я лигу веду, вообще словами не передать. Какого только бреда я в личке не читал.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Персы низкого лв будут всегда. Просто потому что хай лвл на порядок дороже и дольше в прокачке. И на это очень часто ссылаются.

Условного фармера 20лв +8+9 можно качнуть за 3кк(примерно). А вот 3кк для 32лв это ближе к бомжу. 

 

Справедливо. Но ведь и доход совершенно разный. Несоразмеримо быстрее собрать 3кк на хайлвл персе, чем на 20-22.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Справедливо. Но ведь и доход совершенно разный. Несоразмеримо быстрее собрать 3кк на хайлвл персе, чем на 20-22.

Это верно. Но опять же, все упирается в более менее одетого перса. Что сначала подразумевает немалые траты ресурсов и времени. Ну или этап 3-4х месяцного бомжевания по кв патькам тролей/анзу.)

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Я человек в игре чаще мирный в силу своей природной лени, но даже мне нет-нет а приходится таскать основу на разборки с совершенно безобидными фармерами Ирса, чтоб место свое не забывали, когда качаю очередного твина. А уж как мне нравятся чуваки жаждущие на моей шее прокатиться через топинст. Ну типа я не то что бы помочь ему должен, я должен его хилого перса на себе пронести через инст. А отказываешь, мотивируя тем что шел бы он по своему уровню инсты шатать,  ещё и обижаются. Будто я блин виноват, что он решил добровольно своего персонажа в низу пищевой цепочки оставить.

 

А что творится со стороны фармеров когда я лигу веду, вообще словами не передать. Какого только бреда я в личке не читал.

Это ты еще на Амбере фармеров не видел. Я там недавно рога качал. Так там вообще невозможно нормально в пати было пробиться по кв. Особенно на нубо боссах и Эле на Ирсе. Стоят крысятничают, озлобленные все какие-то. 

Наверное конкуренция большая на дефки.)))

 

Я теперь даже понял немного тех кто с Амбера ранее темы создавал про вырезание фармеров нуба и ирса. Там реально менталитет у них другой.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, RElife сказал:

1) Баланс - тут все просто: Хай лвл - регулярно обновляющийся дисбаланс в плане секса PvP, мелкие же менее подвержены этому явлению.

2) Ностальгия - чувствуете чем запахло, а? Неее, это не ваш новый режим  Гов... ГОРнило. Тут явно чувствуется нотка Яблок в курином бульоне былых времен с ламповыми деньками и PvP с хило-нагибаторами.

Первый пункт про баланс, второй пункт уже написано что хилы - нагибаторы. Так где баланс?

 

5 часов назад, RElife сказал:

3) Поддержка - трудно поверить, но мы "уникумы 1-20 лвл фулл вела +10" составляем вполне внушительный % от всех вложений в игру.

Ребята 20 уровня +10 свое вточили пару лет назад, какие вложения? Не смеши. Разве что новый нагибатор нубов создаст себе твина и вточит его, раз и навсегда. Действительно вложения крупномасштабные 😄

 

Шаналотта все правильно написала. Это поголовно твины или люди которые за дешево хотят быть лучшими. Тебе надо собрать один раз шмот, и один раз его вточить, вуаля - ты топ. Да, с приметкой "на  своем уровне", но топ же)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Одного не понимаю, неужели такой вред от этих персов лоу-мидл, что постоянно возникают споры по выбору способа их уничтожения?

22 уровни в горниле и 5\5 уже просто вымораживают. Он может быть даже в веле, но у него не прокачаны скилы.

Link to comment
Share on other sites

Откуда в гильдии, претенудющей на что-то на гвг такие лвлы, это что за мертвый серв... Разве что тритоны

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Условного фармера 20лв +8+9 можно качнуть за 3кк(примерно). А вот 3кк для 32лв это ближе к бомжу. 

От класса зависит. Можно и +8 перса сделать на 32, знаки одинаково дорогие. Как правило, бижа 18-24 дороже, чем 26-28 из-за редкости. 

И с каких это пор +8 бомж?

33 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ребята 20 уровня +10 свое вточили пару лет назад, какие вложения? Не смеши. Разве что новый нагибатор нубов создаст себе твина и вточит его, раз и навсегда. Действительно вложения крупномасштабные 😄

Тебе Зеда привести в пример?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Приведи)

У чела сотня твинов с никами Зедтим и рандомными буквами в конце. Все точенные хотя бы на +8, а сам он ими берет тур арены по кд, сливая этот тур в окна. 14-17 уровни. Его кстати банили несколько раз, и ничего не поменялось) Недавно тоже арену лил, был в топе недельных рейтингов, 700-900 побед на арене, три его твина)

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

У чела сотня твинов с никами Зедтим и рандомными буквами в конце. Все точенные хотя бы на +8, а сам он ими берет тур арены по кд, сливая этот тур в окна. 14-17 уровни. Его кстати банилм несколько раз, и ничего не поменялось) Недавно тоже арену лил, был в топе недельных рейтингов, 700-900 побед на арене, три его твина)

Ну чел в окнах льет аренку, потом переводит оа в голд и точится +8. Это не такая большая точка. У меня соги пару месяцев назад вкинул в пуху поря или 5 или 6 тысяч знаков. Зеду можно было бы за эти бабки точнуть твинов 10 на +8, а на +6 все 30.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну чел в окнах льет аренку, потом переводит оа в голд и точится +8. Это не такая большая точка. У меня соги пару месяцев назад вкинул в пуху поря или 5 или 6 тысяч знаков. Зеду можно было бы за эти бабки точнуть твинов 10 на +8, а на +6 все 30.

На арене 14-17 на очках оа не заработать на +8, тем более с победами это количество уменьшается. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

На арене 14-17 на очках оа не заработать на +8, тем более с победами это количество уменьшается. 

Аргумент хороший, можно догать и тогда очки будут давать равномерно. Основной мой посыл был в том что челики на 20 уровне это далеко не основной % прибыли аигринда. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...