Jump to content

Доп механика после капа характеристик: Крит.


Батько

Recommended Posts

Предложение простое, после того как было собрано 50% крита, добавить механику по которой: собраный стат крита, выше 50% будет повышать урон от крита.

Например: собрано 55% (имеем 5% выше капа) крита, эти "лишние" 5% стата,  повышают урон от крита на 1-5%. Надеюсь понятно)

 

Можна подумать над болье сложной, но интересней механикой: Дополнительние  стата включаются после определенного количества собранной характеристики.

Например Крит: от 1% до 50% - этот стат работает как обычно и просто дает шанс нанести двойной урон (носталигия по старому благу рея). После например 60+%-тов персонаж стает как бы мастером этого стата и получает какие то бонусы.

 

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/227347-доп-механика-для-характеристик-при-капе-вампиризм/

 

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

Я например надеялся, что проблему с достижением уже нескольких капов на одном персонаже будут решать в обратном русле. А именно в ослаблении стата, или способов получения, а не усиливать его еще больше...

Вообще странные дела обстоять со статами. Разработчики и администрация молчит по поводу капов, а проекту обещают чуть ли не развитие до 150 уровня. А проблема со статами уже начинает дышать в спину. Уже под бафами, скилами, сетами тритонов и прочего можно насобирать далеко не один кап. Так что очень интересно услышать как именно будет изменятся данный аспект игры. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Если человек пишет, что у него кап крита где то, то я моментально понимаю, что у него минимум точности, минимум кд, небольшое количество пробива и т.д.

Выкачали кап крита/скорости, и думают, что они собрали все статы в игре, имбуют :piggy:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, lemonage сказал:

Я например надеялся, что проблему с достижением уже нескольких капов на одном персонаже будут решать в обратном русле. А именно в ослаблении стата, или способов получения, а не усиливать его еще больше...

Вообще странные дела обстоять со статами. Разработчики и администрация молчит по поводу капов, а проекту обещают чуть ли не развитие до 150 уровня. А проблема со статами уже начинает дышать в спину. Уже под бафами, скилами, сетами тритонов и прочего можно насобирать далеко не один кап. Так что очень интересно услышать как именно будет изменятся данный аспект игры. :piggy:

Количество параметров растёт. То же пронзание, которое заменяет крит в плаще. Ярость, которая заменяет скорость и т.д. Кд, которое заменяет точность в голове, скорость в ногах. Мана, пробив. Мб что еще в новом году выдадут.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

Если человек пишет, что у него кап крита где то, то я моментально понимаю, что у него минимум точности, минимум кд, небольшое количество пробива и т.д.

Выкачали кап крита/скорости, и думают, что они собрали все статы в игре, имбуют :piggy:

Тряпки с тритонами например.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Тряпки с тритонами например.

Ну и? 20% крита от стаков. Точность не забущена до сих пор до 40% хотя бы. О капе пробива я молчу. О кд, хотя бы 50% нашкребти, тоже речь не идёт. 
 

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2020 в 03:13, TheWho сказал:

Ну и? 20% крита от стаков. Точность не забущена до сих пор до 40% хотя бы. О капе пробива я молчу. О кд, хотя бы 50% нашкребти, тоже речь не идёт. 
 

Это бедным реям не хватает, разгоняют скилами и полусетом кап точности, крита, пробива, а то и скорости, и не знают куда уже расти...

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2020 в 23:08, lemonage сказал:

Я например надеялся, что проблему с достижением уже нескольких капов на одном персонаже будут решать в обратном русле. А именно в ослаблении стата, или способов получения, а не усиливать его еще больше...

Вообще странные дела обстоять со статами. Разработчики и администрация молчит по поводу капов, а проекту обещают чуть ли не развитие до 150 уровня. А проблема со статами уже начинает дышать в спину. Уже под бафами, скилами, сетами тритонов и прочего можно насобирать далеко не один кап. Так что очень интересно услышать как именно будет изменятся данный аспект игры. :piggy:

Я надеюсь эти проблемы с капами решат класичными мморгшными приемами.

В 13.12.2020 в 23:46, TheWho сказал:

Если человек пишет, что у него кап крита где то, то я моментально понимаю, что у него минимум точности, минимум кд, небольшое количество пробива и т.д.

Выкачали кап крита/скорости, и думают, что они собрали все статы в игре, имбуют :piggy:

Астанавите этого "Эксперта"

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mooncake сказал:

Это бедным реям не хватает, разгоняют скилами и полусетом кап точности, крита, пробива, а то и скорости, и не знают куда уже расти...

Тогда фиксить надо статы им.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...