Jump to content

Ошибочка в описании навыка "Лесное пение"


Golosovok

Recommended Posts

  • Golosovok changed the title to Ошибочка в описании навыка "Лесное пение"
  • Developer
10 минут назад, Walidor сказал:

Можете и шанс прохождения поправить, например, как у паники сделать


:wow1: какая крутая идея 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Walidor said:

Можете и шанс прохождения поправить, например, как у паники сделать true_story1.png.9338ad5794244c97be3dace1715f89db.png

Можно поконкретнее, я просто недопонял

Link to comment
Share on other sites

Тут есть и другая ошибка в написании. С учётом кучи фиксов этого навыка его надо переименовать в "Лесное Нашептывание" так как по сравнению с тем каким он был раньше он можно считать что не работает. То-ли друид от старости охрип и в рифму не поёт, то-ли соперники глухими стали)) 

 

Можно кстати ещё его переименовать в "Молитва Друида" Друид начинает молится и соперники замирают на месте от Хохота и не могут атаковать друида) 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shurick сказал:

Можно поконкретнее, я просто недопонял

Пение 1/4 : шанс прока ~50%-сопра

Паника 1/4 : как говорят некры, как у базового стана, то есть 100%-сопра

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Walidor сказал:

Пение 1/4 : шанс прока ~50%-сопра

Паника 1/4 : как говорят некры, как у базового стана, то есть 100%-сопра

 

Пение на 4/4 - 55% шанс и дальность 1 клетка ромбом. 

Сколько шанс на 1/4 посчитать не трудно. Это официальная информация за 2017 примерно год когда навык уничтожили. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Мelom сказал:

Пение на 4/4 - 55% шанс

Хотя работает как 30vp-sigh.gif.d5c8298e7c6f66b6535baa57d9daf9c8.gif

А говорили, что на 4/4 80% вообще...

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Walidor сказал:

Хотя работает как 30vp-sigh.gif.d5c8298e7c6f66b6535baa57d9daf9c8.gif

А говорили, что на 4/4 80% вообще...

До 2017 года было 83% на 4/4 и 2 клетки дальность во все стороны. Теперь на 4/4 55% и 1 клетка во все стороны. Можно сказать навык урезали в 4 раза, в 2 раза шанс и в 2 раза дальность. Впрочем ничего удивительного, это же Друид, терпило класс)) 

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Мelom said:

 

Пение на 4/4 - 55% шанс и дальность 1 клетка ромбом. 

Сколько шанс на 1/4 посчитать не трудно. Это официальная информация за 2017 примерно год когда навык уничтожили. 

Я бы не сказал что 55% шанс. Ведь простая математика тут решит что уж точно больше 60% даже. Если сверять сколько раз подряд может прокнуть а она прокает на 4/4 до 3-4 раз подряд то сложив все за и против можно понять что она очно не 55% шанса

 

По вашему 55% шанса сон должен прокать как макс 2 раза подряд не больше!

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

Я бы не сказал что 55% шанс. Ведь простая математика тут решит что уж точно больше 60% даже. Если сверять сколько раз подряд может прокнуть а она прокает на 4/4 до 3-4 раз подряд то сложив все за и против можно понять что она очно не 55% шанса

Читай выше, это официальная информация. Можешь в поиске вбить и там несколько тем было где Снорлакс писал проценты. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Мelom said:

Читай выше, это официальная информация. Можешь в поиске вбить и там несколько тем было где Снорлакс писал проценты. 

2017 год. Я кнш пришел в игру с 2018 года, но не думаю что сон не ребалансился. Да и если это так, то вы сами можете математическим способом проверить что уж точно не 55%

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shurick сказал:

2017 год. Я кнш пришел в игру с 2018 года, но не думаю что сон не ребалансился. Да и если это так, то вы сами можете математическим способом проверить что уж точно не 55%

Старое перемирие при 4/4 станило 4 из 5 раз при соблюдении расстояния. 

Нынешнее Пение станит 2 раза из 5 в среднем и соблюсти допустимое расстояние стало вдвое сложнее чем было раньше.

 

При изучении навыка на 4/4 это недопустимая цифра, качая навык на 4/4 я хочу видеть ПОЛНОЦЕННО работающий навык с небольшим процентом рандома а не с рандомным срабатыванием. И судя по тому что 90% Друидов выкинули навык в помойку они все хотят того-же) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Мelom сказал:

При изучении навыка на 4/4 это недопустимая цифра, качая навык на 4/4 я хочу видеть ПОЛНОЦЕННО работающий навык с небольшим процентом рандома а не с рандомным срабатыванием. И судя по тому что 90% Друидов выкинули навык в помойку они все хотят того-же) 

Чекни выше ответ Холмса на моё сообщение, я одним сообщением сделал так, чтобы у некров тоже навык помойкой сталtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

Я скоро выпущу инфу по всем навыкам дру. Там же разберу проценты на всех уровнях развития

Только тест серва дождаться

 

 

Edited by Golosovok
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Walidor сказал:

Чекни выше ответ Холмса на моё сообщение, я одним сообщением сделал так, чтобы у некров тоже навык помойкой сталtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Так а толку не Холмс же навыки правит. Да и покажи мне хоть один убитый в хлам навык у гор который после фикса был убран с панели раз и навсегда. Если только резервы ДК. А вот у Дру их таких 4. Пение, Связь, Смерч, Корни 2. Эти навыки убожество и просто издевка над классом. Ни одного гора так не узилили и не унизят и некру Панику никто фиксить не будет. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Мelom сказал:

Старое перемирие при 4/4 станило 4 из 5 раз при соблюдении расстояния. 

Нынешнее Пение станит 2 раза из 5 в среднем и соблюсти допустимое расстояние стало вдвое сложнее чем было раньше.

 

При изучении навыка на 4/4 это недопустимая цифра, качая навык на 4/4 я хочу видеть ПОЛНОЦЕННО работающий навык с небольшим процентом рандома а не с рандомным срабатыванием. И судя по тому что 90% Друидов выкинули навык в помойку они все хотят того-же) 

Причем тут перемирие? Разве оно станит?

8 часов назад, Walidor сказал:

Чекни выше ответ Холмса на моё сообщение, я одним сообщением сделал так, чтобы у некров тоже навык помойкой сталtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

берите не жалко . без навыков сближения или выживаемости трудно реализовать весь потенциал данного скила.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, slavaking сказал:

 

берите не жалко . без навыков сближения или выживаемости трудно реализовать весь потенциал данного скила.

Когда к тебе прилипла всякая гадость(а в пве из-за тикающего Хилла она очень даже может прилипнуть), послать всех куда подальше одной кнопкой очень уж полезно. Ты просто не представляешь, какая боль, когда на тебя сагрилась пачка, юзаешь масс стан, и всем пофиг, потому что он тупо ни на ком не прокнул

Link to comment
Share on other sites

Держи в курсе про 50% шанса, пвешник улучшающий визуализацию игры.

393962A8-82CF-4BE8-B698-5828CB917DE3.jpeg

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 13:19, Shurick сказал:

2017 год. Я кнш пришел в игру с 2018 года, но не думаю что сон не ребалансился. Да и если это так, то вы сами можете математическим способом проверить что уж точно не 55%

Чтобы математическим способом проверить пение тебе нужно минимум 100 кастов тестового сна, кто этим будет вообще заниматься? И то, возможно отклонение. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Golosovok said:

Я скоро выпущу инфу по всем навыкам дру. Там же разберу проценты на всех уровнях развития

Только тест серва дождаться

 

 


ну выпускай...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shurick сказал:

ну выпускай...

В твоей инфе нет формул и других нужных цифр.

Edited by Golosovok
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shurick сказал:


ну выпускай...

Мы играем в версию 9.1. А еще у тебя не везде значения скиллов написаны, местами написаны неверные данные. Я не говорю уже о формулах прироста урона и лечения, которые можно было просто скопировать в старых темах...
В общем, есть что исправить и куда стремиться. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, TheWho said:

Мы играем в версию 9.1. А еще у тебя не везде значения скиллов написаны, местами написаны неверные данные. Я не говорю уже о формулах прироста урона и лечения, которые можно было просто скопировать в старых темах...
В общем, есть что исправить и куда стремиться. 

в названии 8.4.2 потому что не менял название. сами значения (если они были изменены) я поменял. покажите мне неверные данные! я их исправлю. А ну да все что было с 8.4.2 до 9.1 не задело друида ребалансами так что я и не изменял а если что то было просто быстро поправил это. 

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

в названии 8.4.2 потому что не менял название. сами значения (если они были изменены) я поменял. покажите мне неверные данные! я их исправлю. А ну да все что было с 8.4.2 до 9.1 не задело друида ребалансами так что я и не изменял а если что то было просто быстро поправил это. 

Шанс пения глянь...

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, TheWho said:

 

если еще поможешь узнать как закрепить топик, то буду благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shurick сказал:

если еще поможешь узнать как закрепить топик, то буду благодарен.

Топики закрепляют модераторы и администрация. 
Если ты хочешь сделать нормальный гайд, то советую тебе пройтись по старым гайдам, взять оттуда всё лучшее, как цифры в топике Osnovshikкоторый забыл о игре видать, с указанием источника (поблагодарить его и остальных за труды в расчётах, это элементарный этикет). Собрать всю информацию в одном месте, чтобы не приходилось бегать туда сюда. И использовать не "цитата", а "спойлер", что есть данная кнопка: image.png.b6ab821f81618488ab65dcb0c9cefbff.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Топики закрепляют модераторы и администрация. 
Если ты хочешь сделать нормальный гайд, то советую тебе пройтись по старым гайдам, взять оттуда всё лучшее, как цифры в топике Osnovshikкоторый забыл о игре видать, с указанием источника (поблагодарить его и остальных за труды в расчётах, это элементарный этикет). Собрать всю информацию в одном месте, чтобы не приходилось бегать туда сюда. И использовать не "цитата", а "спойлер", что есть данная кнопка: image.png.b6ab821f81618488ab65dcb0c9cefbff.png

а для чего спойлер? чтобы поблагодарить?)

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

а для чего спойлер? чтобы поблагодарить?)

Чтобы не смеялись. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

 И использовать не "цитата", а "спойлер", что есть данная кнопка: image.png.b6ab821f81618488ab65dcb0c9cefbff.png

все сделал все красиво и компактно. а остальное что ты предложил я сделаю позже после просмотра гайдов повторно

а ну да еще и добавил релу хвори а то в гайдах ее нет нигде практически.

 

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Golosovok сказал:

В твоей инфе нет формул и других нужных цифр.

Уже есть и хоть возможно не все и не все новые, но большинству поможет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

Уже есть и хоть возможно не все и не все новые, но большинству поможет

У меня просто тоже готова тема по навыкам дру, но т.к. пока тест серва нет и нет возможности перепроверить формулы, я ее не выпускаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...