Jump to content

Реликвия Хвори.


Olegvarvar

Recommended Posts

Почему реликвия Хвори не работает на рб?Визуальное отображение срабатывания релы есть но сразу исчезает на рб.Такая дорогостоящая реликвия просто обязана работать!Прошу разработчиков откорректировать!

Link to comment
Share on other sites

Спадает только этот дебаф или все остальные тоже?

И Вам в раздел поддержки к стати

Link to comment
Share on other sites

Ну объективно 40% хп рб за 20 сек за одно срабатывание релы это чересчур. Вяза особенно удобно класть, вжух и все.)

Да и такой дорогостоящей ее сделали не разработчики, а сами игроки, это они ставили на нее цену.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Bzzik сказал:

Она и никогда не работала на РБ, так же, как и рела гниения. Они по сути больше ПВП.

Гниение работает на РБ и довольно таки неплохо сносит хр жирным рб,типа Гидры в топях или Кронуса.

8 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну объективно 40% хп рб за 20 сек за одно срабатывание релы это чересчур. Вяза особенно удобно класть, вжух и все.)

Да и такой дорогостоящей ее сделали не разработчики, а сами игроки, это они ставили на нее цену.

А ставили почему?Правильно,потому что она редко выпадала и их мало было.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Olegvarvar сказал:

И какие 40% не пойму за 20 сек.

Ну 2% максимального хп каждую секунду на протяжении 20 секунд это 40% хп того же скажем условного стоящего на месте вяза..или я не правильно понимаю описание? И имхо то, что 3 сработавшие релы в напавшей на рб ги могут положить такого рб чуть более чем за минуту мне кажется слегка дисбалансным.

хворб.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну 2% максимального хп каждую секунду на протяжении 20 секунд это 40% хп того же скажем условного стоящего на месте вяза..или я не правильно понимаю описание? И имхо то, что 3 сработавшие релы в напавшей на рб ги могут положить такого рб чуть более чем за минуту мне кажется слегка дисбалансным.

хворб.png

Эмм, ну во первых, у вяза вроде как полный иммунитет на дебафы, даже обычные доты не проходят. Во вторых, рела вроде как ставится в контроль, а не прокнувший скилл не прокает релы. В третьих, даже если рела и прокнет, то вообще то реликвии никогда не стакаются, и больше чем 40% от макс хп рела физически снять не сможет.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Эмм, ну во первых, у вяза вроде как полный иммунитет на дебафы, даже обычные доты не проходят. Во вторых, рела вроде как ставится в контроль, а не прокнувший скилл не прокает релы. В третьих, даже если рела и прокнет, то вообще то реликвии никогда не стакаются, и больше чем 40% от макс хп рела физически снять не сможет.

Ну так тема именно об этом, тут на это и жалуются, считают что должна работать. Именно потому что не стакаются я и написала "чуть более минуты", стакались бы, написала бы 20 сек. Ну нападает скажем ги из 50 человек. с шансом 15% хоть у 3х да прокнет. Да любого рб, это дисбаланс если почти полхп рб сноситься проком одной релы в такие сроки.

У рб же вроде шанс прохождения контроля 10%, 90% сопры? Или ошибаюсь? Или не у всех?

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну так тема именно об этом, тут на это и жалуются, считают что должна работать. Именно потому что не стакаются я и написала "чуть более минуты", стакались бы, написала бы 20 сек. Ну нападает скажем ги из 50 человек. с шансом 15% хоть у 3х да прокнет. Да любого рб, это дисбаланс если почти полхп рб сноситься проком одной релы в такие сроки.

У рб же вроде шанс прохождения контроля 10%, 90% сопры? Или ошибаюсь? Или не у всех?

У обычных рб для каждого контроля отдельная сопра. Например шанс прока круга чк 0%, а сна некра 50+-, но у вяза там идет абсолютная сопра на все дебафы в принципе. Даже вытяг, который сам по себе летит сквозь имунку и не является дебафов, улетает на вязе в сопру.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

У обычных рб для каждого контроля отдельная сопра. Например шанс прока круга чк 0%, а сна некра 50+-, но у вяза там идет абсолютная сопра на все дебафы в принципе. Даже вытяг, который сам по себе летит сквозь имунку и не является дебафов, улетает на вязе в сопру.

Ну про вяза врать не буду, была там на пальцах посчитать, но вообще частенько к меня и корни, и оковы, и подрез проходят, не говоря уже о дезе, которую юзаешь ради релы а она уводит рб на отвод.:piggy: На безлике и выродке точно проходило. И это как бы много лям хп за прок релы.

Link to comment
Share on other sites

Рела хвори не работает на мировых рб, и золотую корону. Например, в новом лабе у боссов золотые короны почему-то, а не красные, (у выродка, вроде, красная). Но на этих рб работает реликвия гниения (которая в итоге снимает немного меньше, чем хворь). А ещё недавно в 4 секторе на птице сработало сразу гниение и хворь, что сняло 130к хп из 200к, это было забавно, но провернуть такое очень сложно (особенно соло). В общем, бесит, что не работает везде, где хочется, но работает она во многих местах, что более менее в балансе.

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2020 в 17:12, Olegvarvar сказал:

Гниение работает на РБ и довольно таки неплохо сносит хр жирным рб,типа Гидры в топях или Кронуса.

А ставили почему?Правильно,потому что она редко выпадала и их мало было.

Гниение на РБ реально работает только один раз , при последующих срабатываниях на РБ горит бафф от релы , но реально она хп не снимает , проверял сотню раз на безле , выродке анзу тролях . По этому поводу писал в ТП месяца 4 назад , ответили что разберутся , но до сих пор тишина

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...