Jump to content

Шмот с Инст


Prosvet

Recommended Posts

Когда выбиваешь  шмот в инстах он становиться личным, и нельзя отвяз. Это так и останется? Или же это баг, который исправят? Или же задумка разработчиков, которые решили сделать шмот с начало личным, а потом ввести отвяз за чм, тем самым навариться на нас? И почему кому то выпадают тела ноги и тд. А мне одни руки уже по 3 шт на каждого :mega_shok: . Когда будут добавлены новые уровни сложности? И будут ли новые топ шмотки? или остануться старые топами?

Link to comment
Share on other sites

Автор, прежде чем создавать темы ты бы форум почитал, и не нужно здесь рисунков таких. ::)

Link to comment
Share on other sites

Я задал вопрос ,который не понял, на форме лазил бред один не понятный, ответте тут мне

Link to comment
Share on other sites

Я задал вопрос ,который не понял, на форме лазил бред один не понятный, ответте тут мне

 

ты сначала напиши по-русски вопрос ;)
Link to comment
Share on other sites

ты сначала напиши по-русски вопрос ;)

 

че тут неонятного шмот так иостанется личным или его разработчики отвяжут потом? и когдау уровни сложности инст будут
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Текущие инстансы можно считать тестовыми - уровни сложности и другие награды буду добавлены после введения новых территорий и новых инстансов.

 

Link to comment
Share on other sites

Текущие инстансы можно считать тестовыми - уровни сложности и другие награды буду добавлены после введения новых территорий и новых инстансов.

 

слово то какое инстансы...типа инностраные танцы с бубном...в снежном пределе именно так и вышло...наверное потому что Внезапно...хотя странно заметить ...Ночка тоже вышла сразу не ахти...а теперь вопрос...

Вы правда тестите то что выпускаете...или к чему было выпущено данное Внезапно...что бы кому что то доказать...ну да тем которые Вас упрекали в том что где то ситуация со кануном Нового года уже наступила!?

Link to comment
Share on other sites

Текущие инстансы можно считать тестовыми - уровни сложности и другие награды буду добавлены после введения новых территорий и новых инстансов.

 

хорошо,опустим вопрос про одежду,но вот какой вопрос назревает,какой смысл в оружие тем более 19лвл,если его характеристики хуже чем у 17арены  и Изуверов? Можно бы было опустить глаза на характеристики,если бы было дд выше чем у 18лвл тоесть у нп.И не в эту тему сразу хочу еще раз спросить,когда вы исправите арену? и будут ли возмещены убытки,ведь когда на арену кидает 4 человека ни очков гильдии ни арены мы не получаем.Поскорее решите этот вопрос.
Link to comment
Share on other sites

хорошо,опустим вопрос про одежду,но вот какой вопрос назревает,какой смысл в оружие тем более 19лвл,если его характеристики хуже чем у 17арены  и Изуверов? Можно бы было опустить глаза на характеристики,если бы было дд выше чем у 18лвл тоесть у нп.И не в эту тему сразу хочу еще раз спросить,когда вы исправите арену? и будут ли возмещены убытки,ведь когда на арену кидает 4 человека ни очков гильдии ни арены мы не получаем.Поскорее решите этот вопрос.

 

так вам и нада
Link to comment
Share on other sites

хорошо,опустим вопрос про одежду,но вот какой вопрос назревает,какой смысл в оружие тем более 19лвл,если его характеристики хуже чем у 17арены  и Изуверов? Можно бы было опустить глаза на характеристики,если бы было дд выше чем у 18лвл тоесть у нп.И не в эту тему сразу хочу еще раз спросить,когда вы исправите арену? и будут ли возмещены убытки,ведь когда на арену кидает 4 человека ни очков гильдии ни арены мы не получаем.Поскорее решите этот вопрос.

 

Где-то(лень искать) один из разрабов говорил что эти вещи 19 для тех, кто еще как бы не дошел  до топа. То есть для нубиков как я. :blush:
Link to comment
Share on other sites

Где-то(лень искать) один из разработчиков говорил что эти вещи 19 для тех, кто еще как бы не дошел  до топа. То есть для нубиков как я. :blush:

 

Ага, только такие нубики без нормальных пух и шмота (я уже не говорю о заточке) вообще фиг пройдут эти инсты энное количество раз для получения необходимого шмота в составе пати таких же нубиков. А в состав нормальной пати их просто не возьмут. Хотя нормальные пати туда и так скоро ходить перестанут - смысла нет вообще.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...