Jump to content

Привет из 2014го


Null

Recommended Posts

Мое первое видео по варспире было банально простым: это был баг, я кидал круг и лужу чк на 14 ярдов. Время прошло, всё так и работает. 6 лет, пацаны, 6 лет...

image.thumb.png.e127df090f2a9998f09b7fd607861fa9.png
image.thumb.png.6f0c3f9f8252043dc305d2548106801c.png

Как это работает? Очень просто. Залипание клавиш + прокрутка анимации. Круг кидает с задержкой, но кидается. Кстати, лужа кидается быстрее, чем круг.

 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

В локе ушиной стороны стоит моб палочник. Когда его заагрить, кинув круг с 8+ ярдов, он начинает стрелять в тебя с другого конца карты тоже. Контент, кароче.

Link to comment
Share on other sites

Перепроверил, там прикол с рассинхроном. У себя ты стоишь на месте, а у других в клиенте перемещаешься. 

В общем, история о том, что рассинхрон для чк губителен. 

Link to comment
Share on other sites

За шесть лет ты не понял как работает розсинхрон... При этом учишь людей играть на их же персонажах, даешь советы по балансу.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Пушок сказал:

За шесть лет ты не понял как работает розсинхрон... При этом учишь людей играть на их же персонажах, даешь советы по балансу.

Еще год небойсь будет вспоминать. Баланс ведь соотносится напрямую с отображением анимации в клиенте

9 часов назад, Пушок сказал:

При этом учишь людей играть на их же персонажах

Тебе, как и Маринаду, я 100 раз советовал поучиться играть у Gal`а, Колумба и прочих реев, которые умеют играть за свой класс.

Я не могу советовать поучиться играть за рея у меня, потому что за рея я не играю, это абсурд. Тем не менее, я знаком с компетентными людьми, убеждён в их пряморукости и умении играть; и могу посоветовать их каждому. И на самом деле советую, просто вы не умеете воспринимать смысл из текста. Ваш мозг реагирует только на приобретённый опыт, отталкивая чужой как слишком энергозатратный процесс. 

9 часов назад, Альтрон сказал:

тоже самое с тп пала,подрезом и прочей ерундой.

Ну с тп тяжелее прыгнуть в другую сторону локации, сломать самому себе отображение в клиенте. Уязвимое место, а скрины просто красивые. Вангую, проблему отображения так и не пофиксят никогда в жизни, это же Айгринд. Удивлюсь, если пофиксят. 
А подрез и тп пала вообще ломает отображение двух сразу в клиенте. Возможно, при некоторых ситуациях другие тоже так смогут сделать; но то, что танки аграми делают с отображением координат, а особенно бд, это просто нечто. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Пушок said:

За шесть лет ты не понял как работает розсинхрон... При этом учишь людей играть на их же персонажах, даешь советы по балансу.

хеххехе. только правда только хорошие слова

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Navigaror сказал:

Что я делаю не так? У меня не работает

У него интернет слабый.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Navigaror сказал:

Что я делаю не так? У меня не работает

1) Оно тебе надо? Клиент себе ломать)

2) Видео на мое телефоне не открылось ни разу, не вижу что там и как. Суть в залипании клавиш, то есть тебе нужно зажать за 1 секунду минимум 4 навыка в 1 цель, потом сразу же круг кинуть. Прокрутка анимации вытяга и есть элемент, который долгий, и позволяет провернуть рассинхрон. Но это с компа, с телефона ты просто вряд ли успеешь 4 кнопки за 1 секунду нажать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тебе настолько скучно в жизни, что ты решил форум оккупировать?
 

В голос

В 13.12.2020 в 03:45, TheWho сказал:

Мое первое видео по варспире было банально простым: это был баг, я кидал круг и лужу чк на 14 ярдов. Время прошло, всё так и работает. 6 лет, пацаны, 6 лет...

 

В 13.12.2020 в 04:27, TheWho сказал:

Перепроверил, там прикол с рассинхроном

 

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...