Jump to content

н73 подох


al

Recommended Posts

короче тема номер 2. Н73 нетянет игру. Хотя раньше было норм хоть и с вылетами. Скачал нг думал дай хоть в пределе побегаю. Короч игра загрузилась,а на сам перс заходишь и вылет. Игра на пам.тела кинул и результат тот же.

Link to comment
Share on other sites

щас мат полетит. Хуль вы тупите ясно же сказал н73 игра не роботает. Я конечно понимаю что вам глубоко насрать. И решать проблему одного школьника вы нехотите. Но как бы ето нужно исправить. На сайте написано что на симбу игра идет значит и на н73 должно. Не ну можна хоть графу отдельную при загрузке написать что на 73 не идет игра. Хоть люди зря время терять небудут

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

 

Warspear Online - достаточно ресурсоемкое приложение и, к сожалению, вследствие этого, на некоторых устройствах могут наблюдаться подобные проблемы. В частности, на указанном вами устройстве.

Link to comment
Share on other sites

ну как бы вы знали что своими ''мега обновами'' сломаите симбу. И всеравно их делали. Ну хоть бы игроков предупреждали те кто на слабых смартах что играть вам будет ище хуже

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

ну как бы вы знали что своими ''мега обновами'' сломаите симбу. И всеравно их делали. Ну хоть бы игроков предупреждали те кто на слабых смартах что играть вам будет ище хуже

 

Опять же, невозможно сделать обновление с новым контентом и новым функционалом без изменения требований к производительности ресурс. Конечно, остается вариант "не делать никаких обновлений", но это плохой вариант.
Link to comment
Share on other sites

Я тебе уже объяснял... Что и почему... В прошлой твоей теме...Нет же, надо же разработчиков подоставать! А что они тебе сделают? Специальную версию игры? Или денег на новое устройство дадут?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

не ну то что им похрен ето ясно. Просто ище раз напишу свой вопрос. Зачем удалять если можна написать ище раз. Знач дубль 2. Скоро мега обнова айвондил или как его там. Так вот вы уже сделали статтю на тему что те кто играют на слабых устройствах больше несмогут играть. И им осталось играть всего пару месяцов. Ну так чисто предупредить игроков. Что б время зря нетеряли или там персов толкануть например

Link to comment
Share on other sites

не ну то что им похрен ето ясно. Просто ище раз напишу свой вопрос. Зачем удалять если можна написать ище раз. Знач дубль 2. Скоро мега обнова айвондил или как его там. Так вот вы уже сделали статтю на тему что те кто играют на слабых устройствах больше несмогут играть. И им осталось играть всего пару месяцов. Ну так чисто предупредить игроков. Что б время зря нетеряли или там персов толкануть например

 

прости не понял чтоб администрация предупредила чтоб они начали нарушать правила?
Link to comment
Share on other sites

не ну тупо удалять пост ето ведь не выход. Просто посмотрю что они на етот раз соврут

Link to comment
Share on other sites

Все нормально, не сцы, сделай следующее, удали варспеар с телефона, зайди приложения-офис-диспетчер файлов-диск Е-data (короче ищи папку куда установилась игра) и удаляй все папки с именем warspear. Все... устанавливай заново игру. Спасибо не забудь сказать

Link to comment
Share on other sites

В большинстве игр такие проблемы лечатся выпуском лайт-версии.

Не знаю что мешает разработчикам выпустить отдельный клиент под старые телефоны.

Link to comment
Share on other sites

Проще вам купить (хоть б/у) новый телефон, чем разработчикам делать ещо один клиент

для разработчиков:напишите системные требования для игры, чтоб вопросы отпадалы, от таких уников, как автор.

А то народ не понимает что запорожець не поедет со скорость 200км/час хотя он же также ездит как и порше.

Link to comment
Share on other sites

Все нормально, не сцы, сделай следующее, удали варспеар с телефона, зайди приложения-офис-диспетчер файлов-диск Е-data (короче ищи папку куда установилась игра) и удаляй все папки с именем warspear. Все... устанавливай заново игру. Спасибо не забудь сказать

 

ну что я могу сказать очистил я там разное говно. Сначала опять же наезаходило. Но дальше норм в пределе правда бегать нельзя,а прост по ирсу. Вилеты есть но хер с ними. Так что спасибо
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Проще вам купить (хоть б/у) новый телефон, чем разработчикам делать ещо один клиент

для разработчиков:напишите системные требования для игры, чтоб вопросы отпадалы, от таких уников, как автор.

А то народ не понимает что запорожець не поедет со скорость 200км/час хотя он же также ездит как и порше.

 

Дело в том, что на не новых устройствах, возьмем для примера Nokia N73, количество оперативной памяти крайне мало и, периодически, могут наблюдаться проблемы со стабильностью работы приложения.

Самый просто выход - перенести игру на память телефона, закрыть все ненужные процессы, отключить все звуки в игре. 

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что на не новых устройствах, возьмем для примера Nokia N73, количество оперативной памяти крайне мало и, периодически, могут наблюдаться проблемы со стабильностью работы приложения.

Самый просто выход - перенести игру на память телефона, закрыть все ненужные процессы, отключить все звуки в игре.

 

Извиняюсь за оффтоп,но снорлакс пожалуйста,прошу,не могли бы вы проверить письма с моей почты,я уже месяца 2 жду ответа
Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что на не новых устройствах, возьмем для примера Nokia N73, количество оперативной памяти крайне мало и, периодически, могут наблюдаться проблемы со стабильностью работы приложения.

Самый просто выход - перенести игру на память телефона, закрыть все ненужные процессы, отключить все звуки в игре. 

 

ну я имел ввиду "новый телефон" это поновей модель ...более мощней ...
Link to comment
Share on other sites

В большинстве игр такие проблемы лечатся выпуском лайт-версии.

Не знаю что мешает разработчикам выпустить отдельный клиент под старые телефоны.

 

++++++
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...