Jump to content

Искажение жизни


Lilfrog

Recommended Posts

7 минут назад, Galaxykiller сказал:

Не советую тебе высказывать то,о чём ты даже понятия не имеешь,ибо у любого адекватного рея стан с комбы сетка + мстительный выстрел бустится на 4/4 и юзается при первой малейшей возможности,

По-твоему,если стан юзается в упор он перестаёт быть станом?Что за дебильное оправдание того,что рей тип не так сильно подвержен проблеме искажа,это полноценный стан,для ближника вообще нет разницы со скольки он ярдов,ибо он стоит в упор,а против дальников он так же хорошо используется после комбы или если недалёкий дальник подошёл слишком близко,так что ты в корне не прав.

Я запутался,так у рея хорошо реализовываются станы,или как мне до этого говорили все реи,очень сложно и вообще их никто не юзает никогда?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Я запутался,так у рея хорошо реализовываются станы,или как мне до этого говорили все реи,очень сложно и вообще их никто не юзает никогда?

Не,по началу я мог бы сказать,что мол да,это комба,реализовывается сложно и тд,а вары и ханты с одной кнопки всё это и тд,но раскинув 5% остатков мозга(столько их у реев по мнению чсв друлей:i_know_what_you_did_there:),почти сразу пришёл к выводу,что реализация немного осложняется лишь временем каста и возникают проблемы с дальниками,например шам полностью контрит данную комбу,дезой с е ярдов и скиллом на снятие эффектов

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Galaxykiller сказал:

Не,по началу я мог бы сказать,что мол да,это комба,реализовывается сложно и тд,а вары и ханты с одной кнопки всё это и тд,но раскинув 5% остатков мозга(столько их у реев по мнению чсв друлей:i_know_what_you_did_there:),почти сразу пришёл к выводу,что реализация немного осложняется лишь временем каста и возникают проблемы с дальниками,например шам полностью контрит данную комбу,дезой с е ярдов и скиллом на снятие эффектов

Как-то мне кажется вы преоцениваете возможности интеллекта рейнджера

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Galaxykiller сказал:

Не,по началу я мог бы сказать,что мол да,это комба,реализовывается сложно и тд,а вары и ханты с одной кнопки всё это и тд,но раскинув 5% остатков мозга(столько их у реев по мнению чсв друлей:i_know_what_you_did_there:),почти сразу пришёл к выводу,что реализация немного осложняется лишь временем каста и возникают проблемы с дальниками,например шам полностью контрит данную комбу,дезой с е ярдов и скиллом на снятие эффектов

@marinad рак, учись у адекватного игрока, пока дают.

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2020 в 06:55, TheWho сказал:

Явно дк. А вообще, это сразу слив. У меня был бой против два шама в веле + некр в веле. Что ты им сделаешь? Ты знаешь хоть какую то связку, которая что либо сделает им? Я не могу себе представить даже. Не то, что победить, 1 раз кого либо убить нереально. 

Пал с друлями или магами

 

В 13.12.2020 в 06:58, Mrakoriz сказал:

Бить дк в фуллвеличии? Удачи пацанам тогда)

На топазе есть дк в фул величии ?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Intelegent сказал:

Пал с друлями или магами

Не пробьют. Руты что пала, что друля, снимаются банками очищения. А дезы шамана и сон некра ничем не снимаются. Вангую, пал будет по кд бегать в дезе, а один из друидов во сне стоять. 

К тому же, два шамана - два снятия дебаффов с союзника.

3 минуты назад, Intelegent сказал:

На топазе есть дк в фул величии ?

Килгар, не?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Intelegent сказал:

Там ноги и руки, и фул бижа

Этого недостаточно? Кто сейчас носит вообще фулл велу в 2020 из танков? Когда блок скиллы блочит.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Intelegent сказал:

Пал с друлями или магами

 

На топазе есть дк в фул величии ?

 

 

Есть

5 часов назад, TheWho сказал:

Килгар, не?

 

Нет, не Киллгар)

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2020 в 13:27, Lilfrog сказал:

Предлагаю ослабить отхилл/либо переделать механику данного учебника, потому что это слишком сильная книга против гор на арене, которая ставит почти любого персонажа наравне со стражем до фикса. Например, сделать хилл не чаще чем 1 раз в 3-5 секунд.

Рога били 20 ушей и из-за книги не могли убить

 

Link to comment
Share on other sites

То чувство когда человек очень хотел искажение но так и не смог купить и потом пошел писать на форум об его фиксе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...