Jump to content

Искажение жизни


Lilfrog

Recommended Posts

11 minutes ago, Hugh Hefner said:

Кого угодно возможно убивать, сколько бы буста не было. Ее балансят в ту сторону, чтобы не было ваншотов от помоек на реях/варах/бд/рогах. Еще раз говорю, заклином реально убивать челов с этой книгой, просто это стало дольше. Но лучше так, чем тебя будут лопать за счет кучи урона, против которого сопра тебя никак не спасет.

Сколько я аренил в горниле, никогда первым не пытались даже бить чела под искажем, всегда его контролили или игнорировали. Ибо это так же само как начать бить первым вара или дк. Это хорошо если 1 такой попадется, а если все 3 с искажением? Когда одна книга из тебя делает по живучести вара, стойт задуматся, так ли эта книга балансна.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Hugh Hefner сказал:

Расскажите с @Darkdogyy мне за бессмертие, в упор его не вижу... я тут специально максимально много вампа напрокал, жаль только что в итоге, я так и сдох в контроле. Ууу, имбалансная книжка, убить нельзя - можно. Просто точиться нужно и не бегать +5-6 персами или в 6 веле, величайшие эксперты за баланс, что хотят ни точиться, ни вкладывать деньги в своего перса собирая адекватный шмот, книги, но убивать тех кто в 10 раз их сильнее. 

А тебя не смущает, что отхил искажа - это 150% входящего урона? То есть чем больше урона, тем больше ответственность хила от искажа летит тебе в лицо от одной тыки. Зачем включать мозг и думать, когда можно просто обосрать всех и назвать нищебродами, которые не могут тебя пробить?:thumbs_up1:

16 минут назад, Hugh Hefner сказал:

 Ее балансят в ту сторону, чтобы не было ваншотов от помоек на реях/рогах

Отлично у них это получается, жаль только у роги один стан с шансом прока, а у рея - 1 скилл с реинджом 1 клетка и комба из рута+скилла, которые почти никогда не юзаются. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

А тебя не смущает, что отхил искажа - это 150% входящего урона? То есть чем больше урона, тем больше ответственность хила от искажа летит тебе в лицо от одной тыки. Зачем включать мозг и думать, когда можно просто обосрать всех и назвать нищебродами, которые не могут тебя пробить?:thumbs_up1:

о еще один хахахахахах) 
откуда вы только вылезаете то сюда?) а сколько по твоему искаж должен хилить? 75% от урона? тогда в чем его собсна смысл?) 
дак по факту уже каждый нищеброд купил эту книгу ,а вы все ноете и ноете) вышлите уже этим трем уникумам по почте искаж и мы перестанем видеть их сопли в темах

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Сколько я аренил в горниле, никогда первым не пытались даже бить чела под искажем, всегда его контролили или игнорировали. Ибо это так же само как начать бить первым вара или дк. Это хорошо если 1 такой попадется, а если все 3 с искажением? Когда одна книга из тебя делает по живучести вара, стойт задуматся, так ли эта книга балансна.

Ну так это прикол рандомной арены. Точно так же как против тебя может залететь 2-3 типа с искажением, ровно так же и за тебя 2 чела с ним, и это могут быть какие-нибудь вары, которые и так живут достаточно люто, а под искажем будут жить еще лучше. Да и настолько забущенных персов, которые реально могут похвастаться дичайшей выживаемостью (фулл книги + фулл вела, ибо без этого всего ты не будешь так жить) даже 10 на весь сервер не наберется. Ей конечно возможно зря прикрутили банку хила, и скорее всего ее выпилят, но лично я в этом ничего такого не вижу, ибо даже с ней убить такого перса вполне реально, тем более на арене.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ватер сказал:

о еще один хахахахахах) 
откуда вы только вылезаете то сюда?) а сколько по твоему искаж должен хилить? 75% от урона? тогда в чем его собсна смысл?) 
дак по факту уже каждый нищеброд купил эту книгу ,а вы все ноете и ноете) вышлите уже этим трем уникумам по почте искаж и мы перестанем видеть их сопли в темах

О боже, я конечно понимал, что у человечества сейчас идет период деградации, но не настолько же:milk1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

О боже, я конечно понимал, что у человечества сейчас идет период деградации, но не настолько же:milk1:

как обычно все по факту ) никакого оффтопа и прочего) 
w8

3 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

Ну так это прикол рандомной арены. Точно так же как против тебя может залететь 2-3 типа с искажением, ровно так же и за тебя 2 чела с ним, и это могут быть какие-нибудь вары, которые и так живут достаточно люто, а под искажем будут жить еще лучше. Да и настолько забущенных персов, которые реально могут похвастаться дичайшей выживаемостью (фулл книги + фулл вела, ибо без этого всего ты не будешь так жить) даже 10 на весь сервер не наберется. Ей конечно возможно зря прикрутили банку хила, и скорее всего ее выпилят, но лично я в этом ничего такого не вижу, ибо даже с ней убить такого перса вполне реально, тем более на арене.

щаб объяснять чет челу который регает 25 горнило на х2 и 5х5 на х2 еле билеты насобирал ,но рассказывает за аналитику по книгам) 
завязуй Коля рили он непробиваемый ) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ватер сказал:

как обычно все по факту ) никакого оффтопа и прочего) 
w8

Я просто не вижу смысла что-либо писать индивиду, который не способен сложить логическую цепочку из двух элементов. Это как готовить еду человеку, который не чувствует вкуса.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 6Revolt9 сказал:

А тебя не смущает, что отхил искажа - это 150% входящего урона? То есть чем больше урона, тем больше ответственность хила от искажа летит тебе в лицо от одной тыки. Зачем включать мозг и думать, когда можно просто обосрать всех и назвать нищебродами, которые не могут тебя пробить?:thumbs_up1:

Если бы она выхиливала каждую тычку в стане, то 150% было бы много, но она хилит рандомно, так что это нормальный %. Она как может выхилить 1-2 плюхи из 5, так же может и не прокнуть ни разу за бой, сколько бы вампа у тебя не было. 

6 минут назад, Ватер сказал:

как обычно все по факту ) никакого оффтопа и прочего) 
w8

щаб объяснять чет челу который регает 25 горнило на х2 и 5х5 на х2 еле билеты насобирал ,но рассказывает за аналитику по книгам) 
завязуй Коля рили он непробиваемый ) 

Ну вроде он понял что я ему объяснял, я надеюсь...

Edited by Hugh Hefner
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 6Revolt9 сказал:

Я просто не вижу смысла что-либо писать индивиду, который не способен сложить логическую цепочку из двух элементов. Это как готовить еду человеку, который не чувствует вкуса.

чел по твоей подписи все понятно же) 
не согласен с твоим мнением ? априори тупой и отсталый) ты больше глупых аналогий приводи) 
эт как ваще можно было сгенерировать подобную чушь? или что теперь челик который вкуса не чувствует кушать не должен?) 
ну с логикой все здраво я считаю. на этом и закончим

2 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

Если бы она выхиливала каждую тычку в стане, то 150% было бы много, но она хилит рандомно, так что это нормальный %. Она как может выхилить 1-2 плюхи из 5, так же может и не прокнуть ни разу за бой, сколько бы вампа у тебя не было. 

Ну вроде он понял что я ему объяснял, я надеюсь...

я кста челу все тож самое написал,только другими словами немного
ну присаживайся рядом получается) пополним скамью тупых...:piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Hugh Hefner said:

Ну так это прикол рандомной арены. Точно так же как против тебя может залететь 2-3 типа с искажением, ровно так же и за тебя 2 чела с ним, и это могут быть какие-нибудь вары, которые и так живут достаточно люто, а под искажем будут жить еще лучше. Да и настолько забущенных персов, которые реально могут похвастаться дичайшей выживаемостью (фулл книги + фулл вела, ибо без этого всего ты не будешь так жить) даже 10 на весь сервер не наберется. Ей конечно возможно зря прикрутили банку хила, и скорее всего ее выпилят, но лично я в этом ничего такого не вижу, ибо даже с ней убить такого перса вполне реально, тем более на арене.

Возможно и правда банка хила виновата в дисбалансе книги, над будет смотреть после фикса уже.

9 minutes ago, Ватер said:

 

щаб объяснять чет челу который регает 25 горнило на х2 и 5х5 на х2 еле билеты насобирал ,но рассказывает за аналитику по книгам) 
завязуй Коля рили он непробиваемый ) 

Как хорошо ты про меня осведомлен, держи вкурсе)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Возможно и правда банка хила виновата в дисбалансе книги, над будет смотреть после фикса уже.

во гений думает что из за его темки ,что то поменяют) 
надежда умирает последней так сказать) 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ватер said:

во гений думает что из за его темки ,что то поменяют) 
надежда умирает последней так сказать) 

Заскрию пожалуй это на память, чтоб поржать с тебя потом

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Возможно и правда банка хила виновата в дисбалансе книги, над будет смотреть после фикса уже.

Ну это будет максимально печально если эту книгу пофиксят. Люди что отвалили за нее по 5кк+ зальют соплями весь форум, ведь покупали они одно, а в итоге получат совсем другое. Решатся ли уважаемые разработчики на такое, чтобы потом читать миллиарды сообщений об этой книге, и кто вернет людям их деньги? Это по-сути как если ты пойдешь в салон, купишь себе новенький мерседес, покатаешься недельку, а потом к тебе придут из этого же салона, заберут его и дадут вместо него хендай...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Возможно и правда банка хила виновата в дисбалансе книги, над будет смотреть после фикса уже.

Как хорошо ты про меня осведомлен, держи вкурсе)

image.png.14861d4f4df6b4a031c212e301aac2e6.pngimage.png.49f3aee7b6a70175da2738451c56154d.pngimage.png.d775c0e95bf78d8aa008fb6c67d22449.pngimage.png.367ad9c01780eeac9f0432b83a46b68e.png
решил вкинуть на рандоме ,а так и оказалось хавхаахвавхав

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Заскрию пожалуй это на память, чтоб поржать с тебя потом

держу в курсе . фикс искажа отключением взаимодействия его с банкой на хил  это не фикс) 
так что можешь скринить 

2 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

Ну это будет максимально печально если эту книгу пофиксят. Люди что отвалили за нее по 5кк+ зальют соплями весь форум, ведь покупали они одно, а в итоге получат совсем другое. Решатся ли уважаемые разработчики на такое, чтобы потом читать миллиарды сообщений об этой книге, и кто вернет людям их деньги? Это по-сути как если ты пойдешь в салон, купишь себе новенький мерседес, покатаешься недельку, а потом к тебе придут из этого же салона, заберут его и дадут вместо него хендай...

да кого волнуют проблемы этих челов которые искаж по 5кк брали. 
главное что 6 лвл величники страдают ! 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ватер said:


решил вкинуть на рандоме ,а так и оказалось хавхаахвавхав

С рандома получаю больше импов, чем ты за первое место в храме)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

С рандома получаю больше импов, чем ты за первое место в храме)

дак я ачиву пришел забрать . зачем мне импы если я и так со скандалом ареню с 100% винрейтом?) :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Hugh Hefner said:

Ну это будет максимально печально если эту книгу пофиксят. Люди что отвалили за нее по 5кк+ зальют соплями весь форум, ведь покупали они одно, а в итоге получат совсем другое. Решатся ли уважаемые разработчики на такое, чтобы потом читать миллиарды сообщений об этой книге, и кто вернет людям их деньги? Это по-сути как если ты пойдешь в салон, купишь себе новенький мерседес, покатаешься недельку, а потом к тебе придут из этого же салона, заберут его и дадут вместо него хендай...

Так работает любое мморпг, покупаешь одно, а через некоторое время получаешь другое, к этому уже привыкнуть нужно было

Just now, Ватер said:

дак я ачиву пришел забрать . зачем мне импы если я и так со скандалом ареню с 100% винрейтом?) :vp-looking:

Жаль что потом приходится сливать рейт, чтобы вас регало чаще)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Так работает любое мморпг, покупаешь одно, а через некоторое время получаешь другое, к этому уже привыкнуть нужно было

Не знаю, у меня таких ситуаций пока не было.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Так работает любое мморпг, покупаешь одно, а через некоторое время получаешь другое, к этому уже привыкнуть нужно было

Жаль что потом приходится сливать рейт, чтобы вас регало чаще)

ну когда топ хант тормунд аренит с 20% винрейтом , то да поймать его сложно без рофлов)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ватер said:

ну когда топ хант тормунд аренит с 20% винрейтом , то да поймать его сложно без рофлов)

Мне бы ваши проблемы

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Если бы она выхиливала каждую тычку в стане, то 150% было бы много, но она хилит рандомно, так что это нормальный %. Она как может выхилить 1-2 плюхи из 5, так же может и не прокнуть ни разу за бой, сколько бы вампа у тебя не было. 

 

34 минуты назад, Ватер сказал:

ну с логикой все здраво я считаю. на этом и закончим

Ага, раз всё настолько плохо, придётся разжевать... 

Уважаемые "не тупые" господа, обратите внимание, что я ни разу не написал вам про дисбалансность книги. Вообще ни разу. Я написал об абсурдности логики "Хочешь пробить чела под искажем - точись", потому что(сюрприз) чем больше урона ты выдаешь, тем больше в итоге хилится враг с искажем, и влияет точ в итоге только на то, что ты получишь шанс на рандоме слить врага, молясь, чтобы ни за одну тычку до его смерти искаж так и не прокнул. 

@ВатерВсе мои претензии к твоему уровню интелекта строились именно на том факте, что в простейшем сообщении с одним посылом, ты умудрился увидеть лишь то, что только ты сам хотел видеть, а моя аналогия про "Готовку еды для человека, не чувствующего вкуса" говорила о том, что ты просто не стоишь того времени, которое я на тебя потрачу в попытках донести до тебя мою мысль, потому что ты всё равно упрешься лбом и будешь стоять на своем, игнорируя все аргументы.

P.S. Подпись у меня стебная, основана на старой подписи пушка и умственных заключениях ушей, подобным тебе:yawn1:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hugh Hefner сказал:

Книгу может поставить любой и она будет одинаково полезна, и ушам, и горам. Банки же полезны только против ушей, чисто в одну сторону. Но как видишь их фикса даже не предвидится.

 

Нет, в варе она будет дном, в страже тоже.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Нет, в варе она будет дном, в страже тоже.

На страже всё превращается в дноtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Нет, в варе она будет дном, в страже тоже.

Не будет она на варе дном. Чем тебе может помешать дополнительный хил? На страже не книга будет дном, сам класс мусор просто.

Link to comment
Share on other sites

Ну 150 от книги бустим банкой замковой это уже 240% от урона. Если топ челы по 80 вампа делают на арене, то 50 набустать точно не проблема. Т.е. каждая вторая авта хилит 240:2=120 в среднем за удар при 50 вампа. Б-баланс. При таких условиях пробить можно только чела на лоу хп с одного удара. А челов на подобии @Hugh Hefner если у него будет на момент входа в стан хотя бы тысячи 2-3 хп ты не пробьешь. В скрине 5*5, который он кидал у него было оч мало хп при страхе, потом у него осталось хп 500, он получил баш, и умер от одного удара скорее всего, будь у тебя там тысячи 2 хп, ты бы выхилися, ты и сам это прекрасно понимаешь, нельзя снести такому магу 2к хп, ни разу не прокнув отхил на 80 вампа.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Не будет она на варе дном. Чем тебе может помешать дополнительный хил? На страже не книга будет дном, сам класс мусор просто.

 

Объяснить?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Объяснить?

Ты чего вар, же цель для фокуса номер один, сразу как антик спадёт всей патей надо его фокусить, а то всякие нубы фокусят хантов ваших, рогов, а настоящие професионалы фокусят варов.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, smescharik сказал:

Ты чего вар, же цель для фокуса номер один, сразу как антик спадёт всей патей надо его фокусить, а то всякие нубы фокусят хантов ваших, рогов, а настоящие професионалы фокусят варов.

 

Да дело даже не в этом) У вара есть пара мощных скиллов на срез урона - кожа и желание. Желание не качаное 50% дд режет, а кожа от 20 до 80, но её качают все. Итог - я получаю аж 20% урона, каждый блок стакает кожу, что нерфит отхил от книги. Вывод, я плачу 5кк, но сам мой класс режет эффект от "имбакниги". Логично же, что это просто куча голда впустую

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, smescharik сказал:

Ну 150 от книги бустим банкой замковой это уже 240% от урона. Если топ челы по 80 вампа делают на арене, то 50 набустать точно не проблема. Т.е. каждая вторая авта хилит 240:2=120 в среднем за удар при 50 вампа. Б-баланс. При таких условиях пробить можно только чела на лоу хп с одного удара. А челов на подобии @Hugh Hefner если у него будет на момент входа в стан хотя бы тысячи 2-3 хп ты не пробьешь. В скрине 5*5, который он кидал у него было оч мало хп при страхе, потом у него осталось хп 500, он получил баш, и умер от одного удара скорее всего, будь у тебя там тысячи 2 хп, ты бы выхилися, ты и сам это прекрасно понимаешь, нельзя снести такому магу 2к хп, ни разу не прокнув отхил на 80 вампа.

Эти теории читать смешно на самом деле. Чтобы 80% вампа прокнуть нужно чтобы у тебя и рела прокнула, и банка горела, + групповой вамп, а это на минуточку 40% вампа.  Да и после того страха прилетел стан и сверху тычки 3, ни разу не хильнуло. Так что предпологать можно одно, на деле же всё совсем по другому.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Объяснить?

Лишний хил никому не помешает. Я бы играя даже на страже покупал себе искажение, так что мне нечего объяснять.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Да и после того страха прилетел стан и сверху тычки 3, ни разу не хильнуло.

Ну тогда это крайне редкий случай невезения.

 

11 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Чтобы 80% вампа прокнуть нужно чтобы у тебя и рела прокнула, и банка горела, + групповой вамп, а это на минуточку 40% вампа.

Ну так я подсчеты и проводил с 50, которые без всяких рел можно иметь вполне стабильно.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Лишний хил никому не помешает. Я бы играя даже на страже покупал себе искажение, так что мне нечего объяснять.

 

Такой "хил" не окупит затрат на себя. Слишком дорого за отхил который низводится в пыль классовыми особенностями перса. Как итог на варе эта книга хлам.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, smescharik сказал:

Ну тогда это крайне редкий случай невезения.

 

Ну так я подсчеты и проводил с 50, которые без всяких рел можно иметь вполне стабильно.

50 ты можешь сделать только при лоу хп (с которых прокнет книга), либо при прокнувшей книге группового вампа, либо при прокнувшей реле. Но на постоянку ты можешь сделать стабильных 39%. И это вообще не гарантирует тебе прок с каждой 2 тычки, в варспе рандом не так работает. И можешь мне не рассказывать как там и что, у меня эта книга еще с прошлого года стоит, я вполне хорошо понимаю и вижу как она работает.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

 

Ага, раз всё настолько плохо, придётся разжевать... 

Уважаемые "не тупые" господа, обратите внимание, что я ни разу не написал вам про дисбалансность книги. Вообще ни разу. Я написал об абсурдности логики "Хочешь пробить чела под искажем - точись", потому что(сюрприз) чем больше урона ты выдаешь, тем больше в итоге хилится враг с искажем, и влияет точ в итоге только на то, что ты получишь шанс на рандоме слить врага, молясь, чтобы ни за одну тычку до его смерти искаж так и не прокнул. 

@ВатерВсе мои претензии к твоему уровню интелекта строились именно на том факте, что в простейшем сообщении с одним посылом, ты умудрился увидеть лишь то, что только ты сам хотел видеть, а моя аналогия про "Готовку еды для человека, не чувствующего вкуса" говорила о том, что ты просто не стоишь того времени, которое я на тебя потрачу в попытках донести до тебя мою мысль, потому что ты всё равно упрешься лбом и будешь стоять на своем, игнорируя все аргументы.

P.S. Подпись у меня стебная, основана на старой подписи пушка и умственных заключениях ушей, подобным тебе:yawn1:

челик штапует посты про интеллект и в упор не отличает сарказм от серьезных сообщений .
тебе даже отвечать что либо абсурдно т.к в каждом посте ты чет несешь про то что объяснять ничего не будешь ( и тут же начинаешь объяснять) 
пацанчик с тысячей сообщений состоящих из соплей на форуме пишет мне за время) кекв 
чел ты даже в аналогии не способен ,а это уровень школьной программы) что дальше мы еще от тебя увидим? хотя хуже уже некуда) 
можешь мне даже не отвечать посмешище которое пишет слово интеллект с 1 л) 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Но на постоянку ты можешь сделать стабильных 39%.

Еще серху расходник на вамп накидываем, арена всегдла под забафом.

13 минут назад, Hugh Hefner сказал:

И это вообще не гарантирует тебе прок с каждой 2 тычки, в варспе рандом не так работает. И можешь мне не рассказывать как там и что, у меня эта книга еще с прошлого года стоит, я вполне хорошо понимаю и вижу как она работает.

Но что бы убить противника у которого процентов 50 устоя нужно ударов много, и на большом кол-ве проки будут более стабильны. Да даже если учесть что шансы в варспе очень стремная вещ, то серовно как-то имбалансно это выглядит, уберут синергию с замковой банкой, будет нормально.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Еще серху расходник на вамп накидываем, арена всегдла под забафом.

Какой расходник? Смотри, считаем вамп в бижу 30 лв, по 4.7% с каждой, получается 18.8% + 6% книга + 15% банка, выходит 39% ( это те что могут быть стабильно ), еще 15% можно получить с книги тайного вампа ( при лоу хп ), еще 15% с релы, и 10% с книги группового вампа, но они срабатывают в зависимости от каких-либо условий, так что приводить их в пример глупо как бы. 

 

1 час назад, smescharik сказал:

Но что бы убить противника у которого процентов 50 устоя нужно ударов много, и на большом кол-ве проки будут более стабильны. Да даже если учесть что шансы в варспе очень стремная вещ, то серовно как-то имбалансно это выглядит, уберут синергию с замковой банкой, будет нормально.

Ну человек для этого и собирает себе велу, чтобы быть максимально жирным. Ее не должны убирать, я же выше отвечал уже даркдогги почему.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, smescharik сказал:

Мне кажется или приводить в аргументы пвп 5 летней давности за пала собраного из говна и палок против таких же пвешников из говна уже не актуально. Игра меняется, но для тебя +4 пал всё еще может снести +10 рея, да и вообще любого. Ты в каждой теме своего пала суешь, что он значит? Игра сильно изменилась, твой опыт на пале уже очень не актуален, он не имеет никакого веса сейчас. И аргмент это нулевой.

Когда ты не понимаешь посыла, то да, аргумент нулевой. Суть была не в пале +4, а как за пала +4 отыгрывали. 
Я и за некра +4 убивал вара +9, когда равный шам просто подыхал на месте от сокрушения, без возможности что либо сделать. Это умение правильно и вовремя жать кнопки. Мне в каждой теме доказывают, что я это не умею делать) Клоуны, че.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ватер сказал:

челик штапует посты про интеллект и в упор не отличает сарказм от серьезных сообщений .
тебе даже отвечать что либо абсурдно т.к в каждом посте ты чет несешь про то что объяснять ничего не будешь ( и тут же начинаешь объяснять) 
пацанчик с тысячей сообщений состоящих из соплей на форуме пишет мне за время) кекв 
чел ты даже в аналогии не способен ,а это уровень школьной программы) что дальше мы еще от тебя увидим? хотя хуже уже некуда) 
можешь мне даже не отвечать посмешище которое пишет слово интеллект с 1 л) 

Знаешь, за время пребывания на форуме и общения с такими индивидуумами как ты, банально перестаешь различать сарказм от серьезности, потому что люди здесь на полном серьезе пишут такой бред, что поначалу думаешь "Да он рофлит", а потом, уже поняв, что чел не шутит, сидишь с рюмахой и поминаешь его мозги.

В то время как люди из 2020 находят аргументы, ты, похоже, пришел к нам из 3020 и говоришь о составе моих постов, даже не чекая мой профиль:fuck_that: Прости, не угадал, для чела, создавшего аккаунт на форуме чтобы просто ныть, у меня слишком короткие уши.

Интересно, а давно в школах стали преподавать аналогии? Похоже, что кроме них и правописания слова "Интеллект" ты ничего оттуда не вынес, ибо единственные знаки препинания, которые я вижу в твоих сообщениях - это запятые перед "а" и скобочки))))))))))

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2020 в 14:51, Darkdogyy сказал:

Сколько я аренил в горниле, никогда первым не пытались даже бить чела под искажем, всегда его контролили или игнорировали. Ибо это так же само как начать бить первым вара или дк. Это хорошо если 1 такой попадется, а если все 3 с искажением? Когда одна книга из тебя делает по живучести вара, стойт задуматся, так ли эта книга балансна.

Шо такое?(

Тебе рандром арена нравиться перестала?:fuck_that:Что тут не логичного в том,что против тебя не могут попасть 3 человека с искажениями?Что тут сложного выбрать приоритет самой тонкой цели и бить её под рутами,салом,дезой и откидывать камень и контроллить того,кто под банкой вампа?

Пожинайте плоды своей рандомной арены,за что боролись,на то и напоролись,как говорится

А про книгу думаю,что всё-таки с привязкой к замковой банке переборщили,так как,что я сам,что те,кого я бил(будь то жирный вар или тонкий рог)могли отхиливаться просто до фулл хп с прокаста(но это на фулл бустах вампа + книга 6% и 15% на 20% хп вампа и банкой замка,без таких бустов это нереализуемо,да и аренил последнее время прям плотно и в основном с такими же персами с фулл книгами и бустами и должен сказать,что это происходило не так уж и часто,рандом всё-таки,но сам факт наличия такого "бессмертия от рандома" не особо то и радует)

Но это единственная правка,которая необходима этой книге,так как до этого всё работало в пределах нормы,да и тем более нужно понимать,что люди повыкидывали за книгу по 4-6кк и если сильно её ослабить,то нытьё на форуме от +1 челиков заменится на нытьё донов +10

Да,и кста,не видел нидного гора,который сам бы высказывался про те же банки клинса,мол только когда их моськой в это тыкаешь,тогда мб и скажут,мол,да,это дисбаланс,то есть как-то тупо требовать фикса искажа,когда все горы в тряпочку молчат по поводу банок,раз хотите баланса,а не тупого перевеса фракции из воздуха,то нужно говорить и том,что работает в вашу сторону и является дисбалансым

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2020 в 14:51, 6Revolt9 сказал:

Отлично у них это получается, жаль только у роги один стан с шансом прока, а у рея - 1 скилл с реинджом 1 клетка и комба из рута+скилла, которые почти никогда не юзаются. 

Не советую тебе высказывать то,о чём ты даже понятия не имеешь,ибо у любого адекватного рея стан с комбы сетка + мстительный выстрел бустится на 4/4 и юзается при первой малейшей возможности,

По-твоему,если стан юзается в упор он перестаёт быть станом?Что за дебильное оправдание того,что рей тип не так сильно подвержен проблеме искажа,это полноценный стан,для ближника вообще нет разницы со скольки он ярдов,ибо он стоит в упор,а против дальников он так же хорошо используется после комбы или если недалёкий дальник подошёл слишком близко,так что ты в корне не прав.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...