Jump to content

Как заработать в эвент?


шенигами

Что вы об этом думаете?  

64 members have voted

  1. 1. Что вы об этом думаете?

    • Хороший способ для зароботка
      9
    • Сжечь его он раскрыл мой гениальный план
      20
    • Я залипаю на подпись автора часами
      9
    • Я доначу по 8к чм в день мне всё равно
      11
    • Создам 10 акков по 6 персов на каждом..
      15


Recommended Posts

Доброго времени суток. И так у нас наступил долгожданный новогодний эвент, появилось много красивых оболочек и костов. Но у вас проблема стоимость этого декора заоблачная.

И так я расскажу как  во время эвента иметь постоянный заработок.

Для этого вам нужно : Свободное место на акке или новой акк, верный друг или второе устройство и терпение.

На данное время большим спросом на рынке сундучки снежных эльфов.

Тут возникает 2 вопроса где взять ? И почему они так ценятся.

Где взять. Сундучок снежных эльфов выдается в награду за квест "Подарки к празднику". Что бы взять этот квест вам необходимо отправиться в снежный передел. И чтобы уровень вашего персонажа был не ниже 3го и не выше 12го. И так теперь суть.

Создаём нового персонажа Лучше всего за ух это бд. Чтобы герой достиг 3лвл надо выполнить 6 кв, 2 начальных на 2лвл и 4 на 3лвл.

И так ваш персонаж 3лвл идём в передел, берём кв на подарки, квест легкий. в результате получаем сундучок снежных эльфов.

Что теперь с ним делать? Есть 2 варианта Продать или открыть.

Из-за чего ценятся. Эти сундуки ценятся из за уникальной бижутерии 5-15лвл дающие 5% к физической атаке. Теперь что делать. На рынке стоимость этих сундуков от 4к до 15к за 1шт. Если Открывать то шанс выпадание это биже в игровом мире просто лк. составляет где то 2-5%. Но всё же если вам улыбнётся удача то в ваших руках окажется вещь ценой от 150к до 400к. Решать вам. После получение  сундука или прибыли  это можно передать на основу , а этого перса удалить и провернуть процедуру снова и снова. Или оставить и выполнять этот кв каждый день с этого перса.

В результате мы получаем стабильный заработок и тратим его на своё усмотрение.

Всего доброго. Игрок с топаза шени.

Link to comment
Share on other sites

скоро они по 50к стоить будут,2 дня обновы и торг весь в этой биже :crazy:

 

Я этого и добиваюсь. :blush:
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. И так у нас наступил долгожданный новогодний эвент, появилось много красивых оболочек и костов. Но у вас проблема стоимость этого декора заоблачная.

И так я расскажу как  во время эвента иметь постоянный заработок.

Для этого вам нужно : Свободное место на акке или новой акк, верный друг или второе устройство и терпение.

На данное время большим спросом на рынке сундучки снежных эльфов.

Тут возникает 2 вопроса где взять ? И почему они так ценятся.

Где взять. Сундучок снежных эльфов выдается в награду за квест "Подарки к празднику". Что бы взять этот квест вам необходимо отправиться в снежный передел. И чтобы уровень вашего персонажа был не ниже 3го и не выше 12го. И так теперь суть.

Создаём нового персонажа Лучше всего за ух это бд. Чтобы герой достиг 3лвл надо выполнить 6 кв, 2 начальных на 2лвл и 4 на 3лвл.

И так ваш персонаж 3лвл идём в передел, берём кв на подарки, квест легкий. в результате получаем сундучок снежных эльфов.

Что теперь с ним делать? Есть 2 варианта Продать или открыть.

Из-за чего ценятся. Эти сундуки ценятся из за уникальной бижутерии 5-15лвл дающие 5% к физической атаке. Теперь что делать. На рынке стоимость этих сундуков от 4к до 15к за 1шт. Если Открывать то шанс выпадание это биже в игровом мире просто лк. составляет где то 2-5%. Но всё же если вам улыбнётся удача то в ваших руках окажется вещь ценой от 150к до 400к. Решать вам. После получение  сундука или прибыли  это можно передать на основу , а этого перса удалить и провернуть процедуру снова и снова. Или оставить и выполнять этот кв каждый день с этого перса.

В результате мы получаем стабильный заработок и тратим его на своё усмотрение.

Всего доброго. Игрок с топаза шени.

 

 

красавчик  :clapping:
Link to comment
Share on other sites

бабка на двое сазала .я на рунах 150к поднял неменьше чем за 10 часов....стоит ли запариваться на сундуках?к тому же бижа королевы никогда "50к" стоить не будет . (инфа 100%)

Link to comment
Share on other sites

бабка на двое сазала .я на рунах 150к поднял неменьше чем за 10 часов....стоит ли запариваться на сундуках?к тому же бижа королевы никогда "50к" стоить не будет . (инфа 100%)

 

можно вообще барыжить 1кк в день рубить
Link to comment
Share on other sites

можно вообще барыжить 1кк в день рубить

 

можно даже в коссмос полететь ...если очень захотеть .

у твоей схемы есть два серьездных недостатка -прийдется нарушать лиц.соглашение. (не думаешь же ты,что игроки будут качать перса до 3 лвл ,проходить кв ..и удалять  :fool:  ) .Двумя учетками тут дело не обойдется.

Ну и второй ...можно сказать,недостаток...а вернее полное отсутствия серого вещества у авторов этой и подобных тем... Вот ты щас добьешься не снижение цен на бижу королевы. Ибо ну очень мало людей читают форум..а в твой "гайд" вообще еденицы заглянут ... А тупо разробы возьмут да фиксанут кв,чтоб время его прохождения занимало минут 20-30...и ,не поверишь,сосать будут все, и ты в том числе ...что за привычка,у вас,критинов, могилу себе рыть самим?

Link to comment
Share on other sites

можно даже в коссмос полететь ...если очень захотеть .

у твоей схемы есть два серьездных недостатка -прийдется нарушать лиц.соглашение. (не думаешь же ты,что игроки будут качать перса до 3 лвл ,проходить кв ..и удалять  :fool:  ) .Двумя учетками тут дело не обойдется.

Ну и второй ...можно сказать,недостаток...а вернее полное отсутствия серого вещества у авторов этой и подобных тем... Вот ты щас добьешься не снижение цен на бижу королевы. Ибо ну очень мало людей читают форум..а в твой "гайд" вообще еденицы заглянут ... А тупо разробы возьмут да фиксанут кв,чтоб время его прохождения занимало минут 20-30...и ,не поверишь,сосать будут все, и ты в том числе ...что за привычка,у вас,критинов, могилу себе рыть самим?

 

Я не говорил в своих рекомендациях о нарушении соглашения. Цены на бижу меня коснуться. Но по моим рекомендациям , на топазе люди на облочки  и косты, а кто в бижу персов одел.

 

Прошу как можно скорее фиксануть кв " сюрпризы в фабрике" или как там, которое доступно с 3 лвл по 12(!!) если не ошибаюсь. 

 

Причина : С него падает сундук в котором есть кольца с 5 % атаки и т.д. Так вот, хитроопые уже качают себе снова и снова персонажей до 3 лвл проходят этот кв и достают сундук.. Сделайте что нибудь, например, сделайте это кв с 6-8-10 лвл, а не с 3.

Или уберите эту награду.

Спасибо за внимание

Это не ошибка. Для персонажей с 13-20 уровень есть свои задания со своими наградами. Вы можете купить колечко у перекупщика или создать персонажа 3 уровня и добыть его самостоятельно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нафиг ты это написал, понять не могу.  :wacko:

 

Бесмысленость поступков иногда чревата последствиями, а смысл своих поступков за частую не может объяснить человек. Хотя возможно есть скрытые идеи которые может понять не каждый. Жребий брошен.
Link to comment
Share on other sites

Этот способ заработка  поняли многие еще с первого дня, и зачем ты его написал я тоже понять не могу, теперь нубов, желающих заработать будет еще больше, и со временем цены на сундук, как и на бижу, упадут максимально низко. А мне например даже ради 4к влом качать кого то, хоть и дело 5-10 минут,  и еще. Разработчики, если вы все же удосужитесь  прочесть мое сообщение, то у меня к вам просьба - сделайте данный квест двухступенчатым, со сбором или другой загвоздкой, так же измените уровень,хотя бы на 5... Вообщем нужно срочно вносить в него изменения.

P.S.  лаги скорее всего как раз  из за этих ребяток, желающих подзаработать.

Link to comment
Share on other sites

Этот способ заработка  поняли многие еще с первого дня, и зачем ты его написал я тоже понять не могу, теперь нубов, желающих заработать будет еще больше, и со временем цены на сундук, как и на бижу, упадут максимально низко. А мне например даже ради 4к влом качать кого то, хоть и дело 5-10 минут,  и еще. Разработчики, если вы все же удосужитесь  прочесть мое сообщение, то у меня к вам просьба - сделайте данный квест двухступенчатым, со сбором или другой загвоздкой, так же измените уровень,хотя бы на 5... Вообщем нужно срочно вносить в него изменения.

P.S.  лаги скорее всего как раз  из за этих ребяток, желающих подзаработать.

 

на топазе за 3 часа на сундуки и бижу упала где то на 30%
Link to comment
Share on other sites

на топазе за 3 часа на сундуки и бижу упала где то на 30%

 

На амбере каждый второй продаёт её в торге((Пусть кв изменят от 16-20 или 18-20лв :crazy:
Link to comment
Share on other sites

На амбере каждый второй продаёт её в торге((Пусть кв изменят от 16-20 или 18-20лв :crazy:

 

Уровень так завышать ни к чему, нет логического объяснения, бижа все таки на 5й уровень падает 3м, а не на 15). Но сложность повысить, как я написал выше - однозначно.
Link to comment
Share on other sites

Уровень так завышать ни к чему, нет логического объяснения, бижа все таки на 5й уровень падает 3м, а не на 15). Но сложность повысить, как я написал выше - однозначно.

 

после фиксса пойдут в верх :)
Link to comment
Share on other sites

Просто сундукам дать параметр : «получение»

 

Может тогда и бижутерии его дать. ::) 
Link to comment
Share on other sites

Некр с лк, классно.

 

Правильно, а нечего персов плодить ради бижутерии, чтобы всем пусто было, а кому то, еще и обидно. ::)
Link to comment
Share on other sites

Разработчики, если вы все же удосужитесь  прочесть мое сообщение, то у меня к вам просьба - сделайте данный квест двухступенчатым, со сбором или другой загвоздкой, так же измените уровень,хотя бы на 5... Вообщем нужно срочно вносить в него изменения.

P.S.  лаги скорее всего как раз  из за этих ребяток, желающих подзаработать.

 

::)
Link to comment
Share on other sites

Я просто собираю сундуки  ;D  Они будут наградой на конкурсе, который я проведу для своей ги :)

Link to comment
Share on other sites

Я просто собираю сундуки  ;D  Они будут наградой на конкурсе, который я проведу для своей ги :)

 

И как только ты решишь его провести их сделают личными. ::)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...