Jump to content
  • 0

Сундуки


Iddestre

Question

32 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

С заснеженных все косты,оболочки зимние и разная хрень :) А с эльфов сам не знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бижа королевы падает с сундуков эльфов.

ой, зря я это говорю.. :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уж лучше продавать все эти сундуки, шанс то все равно маленький :bad: Я попробовал, результат - банки да пряники

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уж лучше продавать все эти сундуки, шанс то все равно маленький :bad: Я попробовал, результат - банки да пряники

 

А еще лучше их выкидывать. ::)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Открыл 35 сундуков, выбил кольцо королевы 10лвл, амулет аквилона 10лвл, и кольцо на 5% астрала 10лвл. А говорите шанс маленький.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Открыл 35 сундуков, выбил кольцо королевы 10лвл, амулет аквилона 10лвл, и кольцо на 5% астрала 10лвл. А говорите шанс маленький.

 

Шанс приличный, о маленьком шансе говорят  либо победители по жизни, либо те кто не желают что бы этот квест фиксили, а о необходимости его исправления спорить думаю будут тоже лишь они.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Pal, что, в твоем понимании, плохого в этом кв? Ну есть бижа, ну да, много. Ну так что с того? Пусть будет. На баланс она не влияет, раз уж на то пошло.

А, может, ситуация гораздо сложнее... И, возможно, ты как и барыга шенигами, решил на обнове немного заработать и тебе обилие бижы мешает?) Может, тебе, как обычному донату завидно, что нубы могут заработать. Обьясни пожалуйста несведущему. Опять же, не надо говорить о дисбалансе. Колечки, да амулеты без нормальных статов никакого дисбаланса не вносят. И ты, и я, и многие читающие это прекрасно понимают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Pal, что, в твоем понимании, плохого в этом кв? Ну есть бижа, ну да, много. Ну так что с того? Пусть будет. На баланс она не влияет, раз уж на то пошло.

А, может, ситуация гораздо сложнее... И, возможно, ты как и барыга шенигами, решил на обнове немного заработать и тебе обилие бижы мешает?) Может, тебе, как обычному донату завидно, что нубы могут заработать. Обьясни пожалуйста несведущему. Опять же, не надо говорить о дисбалансе. Колечки, да амулеты без нормальных статов никакого дисбаланса не вносят. И ты, и я, и многие читающие это прекрасно понимают.

 

что?!  рей который валит 650 с лука это не дисбаланс?!  афигеть...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Боюсь спросить, что за лук такой. Хотя даже если и так, 650 не так много, если не бьет по тебе. Я играю за чк.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Pal, что, в твоем понимании, плохого в этом кв? Ну есть бижа, ну да, много. Ну так что с того? Пусть будет. На баланс она не влияет, раз уж на то пошло.

А, может, ситуация гораздо сложнее... И, возможно, ты как и барыга шенигами, решил на обнове немного заработать и тебе обилие бижы мешает?) Может, тебе, как обычному донату завидно, что нубы могут заработать. Обьясни пожалуйста несведущему. Опять же, не надо говорить о дисбалансе. Колечки, да амулеты без нормальных статов никакого дисбаланса не вносят. И ты, и я, и многие читающие это прекрасно понимают.

 

Хорошо, я тебе объясню.  Зачем в игре  по сути копирование  редкого артефакта? Хочешь сказать это не так? Да ну,  зайди на фабрику на амбере и постой 5 минут, думаю 200 разных ников ты уже увидишь, а потом скажи что это не копирование, и за эти 200 шкатулок что откроют эти плодители персов они не достанут пару-тройки бижутерий. Цена упала в 5 раз, и продолжает падать. А все из за легкости квеста. Барыжить  никогда не было моим,  по поводу доната и нубов, у меня на рее эта бижа с прошлого НГ,  и  вытащил я ее, помнится, сам.

650 с лука?

 

598 дамаг с лука, пока что максимальный.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Открыл 80 заснеженных сундуков из них выпало 5 петов,остальное коктельчики.Я "победитель по жизни"  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Открыл 80 заснеженных сундуков из них выпало 5 петов,остальное коктельчики.Я "победитель по жизни"  :yahoo:

 

Рад, что ты это признаешь. Не каждый готов, однако. ::)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я сундуки Эльфов и открывать не собираюсь :)  Лучше продам через 1-2 месяца.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я сундуки Эльфов и открывать не собираюсь :)  Лучше продам через 1-2 месяца.

 

не факт , что купят:  шанс выпадения лк понижен.Сегодня на Топазе кто то пытался продать , да не вышло
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда я первый раз открыл сундук эльфов, то мне выпало кольцо королевы, и это меня очень удивило:)

Но потом не удивляло:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
- link=topic=99048.msg713695#msg713695 date=1389632993]

Когда я первый раз открыл сундук эльфов, то мне выпало кольцо королевы, и это меня очень удивило:)

Но потом не удивляло:)

 

жаль , не долго длился праздник.Зато я лк урвал 8)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Открыл 35 сундуков, выбил кольцо королевы 10лвл, амулет аквилона 10лвл, и кольцо на 5% астрала 10лвл. А говорите шанс маленький.

 

Чего ты выбил? Ты открыл сундук,выпало кольцо,как к этому действию можно применить слово выбил?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шанс приличный, о маленьком шансе говорят  либо победители по жизни, либо те кто не желают что бы этот квест фиксили, а о необходимости его исправления спорить думаю будут тоже лишь они.

 

Вот не надо про победителей по жизни,ты хоть подумал из за чего эти победители по жизни  имеют такое мнение? Они прекрасно знают свой аккаунт,и на что он способен,все аккаунты и персы разные,и для всех шансы разные,это всегда надо учитывать ,говоря о победителях
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уж лучше продавать все эти сундуки, шанс то все равно маленький :bad: Я попробовал, результат - банки да пряники

 

Аналогично)) ГГ :facepalm: :diablo: :diablo:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот не надо про победителей по жизни,ты хоть подумал из за чего эти победители по жизни  имеют такое мнение? Они прекрасно знают свой аккаунт,и на что он способен,все аккаунты и персы разные,и для всех шансы разные,это всегда надо учитывать ,говоря о победителях

 

Фигня. Один раз с 4 паков тыкв вытащил вампира,  а потом на том же акке 200+тыкв вникуда

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что падает с Сундучков снежных ельфов, и что падает с заснеженых сундуков?

 

С первого сундука падает Бижа Королевы,еда, выпивка и т.д)С 2 сундучка еда, напитки, костюмы, оболочки, прислужники, и т.д
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...