Jump to content

Масс агр, пет, и другие шутки от администрации


Null

Recommended Posts

image.png.d959dcc4c240650e95aefb6f38ab0af7.png

Не был классом поддержки, и никогда не будет. Недопаладин с фулл станом. Каковы мысли?

Уже удалили своих никому-после-обновы-не-нужных стражей? 

Link to comment
Share on other sites

добавили бесполезные скилы делая из храма закла, блок хр еще куда ни шло а масс агр это провал. полный провал. про пета ничего не скажу так как не понятно как и что с ним будет а остальное еще одна парочка бесполезных скилов 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Frozento сказал:

добавили бесполезные скилы делая из храма закла, блок хр еще куда ни шло а масс агр это провал. полный провал. про пета ничего не скажу так как не понятно как и что с ним будет а остальное еще одна парочка бесполезных скилов 

Вангую, что у пета будет неадекватный прирост урона, т.к. на гифке мы видели цифру в 870+ урона по палочнику. А дальше пет бил 114. Видать, пет выдает дд скилл каждые несколько секунд. 
И кд между петами либо не будет, либо будет маленькое. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, TheWho сказал:

image.png.d959dcc4c240650e95aefb6f38ab0af7.png

Не был классом поддержки, и никогда не будет. Недопаладин с фулл станом. Каковы мысли?

Уже удалили своих никому-после-обновы-не-нужных стражей? 

Ну посмотрим на цифры сначала, а потом будем судить. Моего храма они пока что заинтересовали.

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Вангую, что у пета будет неадекватный прирост урона, т.к. на гифке мы видели цифру в 870+ урона по палочнику. А дальше пет бил 114. Видать, пет выдает дд скилл каждые несколько секунд. 
И кд между петами либо не будет, либо будет маленькое. 

если так будет, то появится смысл его даже качать но пока это отстой, храмовники в посох сразу же отпадают 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, terrorial сказал:

Ну посмотрим на цифры сначала, а потом будем судить. Моего храма они пока что заинтересовали.

Тебя заинтересовал масс агр, рывок вара, который не станит, а дает замедление по области?

Цифры активки на блок уже сейчас можно сказать: это 2/4/6/9 блока/пробива, хп скорее всего 5/10/15/20%, как у закла. Заинтересовало?

А вот эль будет мастхэв, так как это почти всё дд храма. Эль походу таргетный. Это чтобы не морочиться с агром пета) Что будет пет делать, когда таргет на арене умрёт - большой, большой вопрос))

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Frozento сказал:

если так будет, то появится смысл его даже качать но пока это отстой, храмовники в посох сразу же отпадают 

Если пет будет основным дд скилом - да, палка будет в таком же состоянии. Нужно опять же смотреть по цифрам, непонятны статы у пета и цели что он бил.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, terrorial сказал:

Если пет будет основным дд скилом - да, палка будет в таком же состоянии. Нужно опять же смотреть по цифрам, непонятны статы у пета и цели что он бил.

На гифке "скопипастенный варовский рывок" храма не наносит урон) Он просто кидает эффект замедления)

Мне кажется, после обновы храмов станет еще меньше, чем есть сейчас :lol:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, TheWho сказал:

Тебя заинтересовал масс агр, рывок вара, который не станит, а дает замедление по области?

Цифры активки на блок уже сейчас можно сказать: это 2/4/6/9 блока/пробива, хп скорее всего 5/10/15/20%, как у закла. Заинтересовало?

Если в рывке Вара будет радиус 5-6 ярлом то можно ограничиться и замедлением, переживу как то(ведь после моего рывка прилетит запрещённый, потом поток, а сверху сало), лишь бы мне как нибудь до ренжей дали добраться:pin2:

Я не против быть танком с хилом для себя и пати(кстати пасивка в этом случае намного лучше будет работать, ведь на себя хил больше)

Блок и хп мне будут нужны, ведь я смогу пожертвовать телом и руками ради маг дд, что опять же таки увеличит мой хил.

Цитата

А вот эль будет мастхэв, так как это почти всё дд храма. Эль походу таргетный. Это чтобы не морочиться с агром пета) Что будет пет делать, когда таргет на арене умрёт - большой, большой вопрос))

Пусть цифры покажут, потом уже можно будет судить, ведь если это  условный аналог пета дру, то его даже хороший урон не сильно спасёт.

5 минут назад, TheWho сказал:

На гифке "скопипастенный варовский рывок" храма не наносит урон) Он просто кидает эффект замедления)

Мне кажется, после обновы храмов станет еще меньше, чем есть сейчас :lol:

Их немного по причине того что он не играбелен в ПвЕ, и если это починят то храмов станет больше.

Да пусть рывок не наносит урон, важно само перемещение. Да и он танк а не смесь пала и мага.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

Кароче, я что понял из гифки + мои догадки:

1) У пета смешанный урон, скорее всего физ дд и скилл на маг дд.

2) Масс агр либо увеличивает входящий урон по области и агрит, либо какой либо другой дебафф (не думаю, что срез урона, это было бы слишком банально)

3) Скопипастенный варовский рывок, который не станит, не наносит урон. Но на таргет, и в радиусе 1-3 ярда от таргета уменьшает передвижение у противников. 

4) активка: при 1р дает блок и хп, при палке дает пробив и хп. 

А терь посмотрим через пару дней анонс и увидим, насколько наши догадки сошлись с реальностью. Но я очень надеюсь, что это розыграш. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Кароче, я что понял из гифки + мои догадки:

1) У пета смешанный урон, скорее всего физ дд и скилл на маг дд.

Соглашусь, вполне хороший вариант, надеюсь что эта догадка подтвердится.

1 минуту назад, TheWho сказал:

2) Масс агр либо увеличивает входящий урон по области и агрит, либо какой либо другой дебафф (не думаю, что срез урона, это было бы слишком банально)

Лучше уж срез урона  чем замедление.

1 минуту назад, TheWho сказал:

3) Скопипастенный варовский рывок, который не станит, не наносит урон. Но на таргет, и в радиусе 1-3 ярда от таргета уменьшает передвижение у противников. 

Буду лаб водить:cat2:

1 минуту назад, TheWho сказал:

4) активка: при 1р дает блок и хп, при палке дает пробив и хп. 

Неплохая активка так то, если вы будете правы.

Link to comment
Share on other sites

Что я могу сказать, кажется разработчики поняли что для класса будет лучше сменить роль в игре, ведь себя он поддерживает лучше чем других в плане поддержки (цифры в пасивке и куча дебафов это подтверждают), и я этому рад честно говоря, ведь у одноруча в ПвЕ и вовсе не было шансов.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, terrorial сказал:

ведь после моего рывка прилетит запрещённый, потом поток, а сверху сало), лишь бы мне как нибудь до ренжей дали добраться:pin2:

Ты не учёл кд между экспертными скиллами. Ты не успеешь дать запрещённый, никому из адекватных игроков. 
Как игрок за вара тебе говорю, после рывка ты сам получаешь микростан, пока система подгоняет твои координаты. Только потом ты можешь что то ударить, кастануть, сделать и т.д. 
 

6 минут назад, terrorial сказал:

 

Я не против быть танком с хилом для себя и пати(кстати пасивка в этом случае намного лучше будет работать, ведь на себя хил больше)

Блок и хп мне будут нужны, ведь я смогу пожертвовать телом и руками ради маг дд, что опять же таки увеличит мой хил.

Но больше станов не дали. Поток расбрасывает врагов, это в пати не понравится абсолютно никому, а особенно магам, у которых рэндж 3х3 на масс скиллы. 

7 минут назад, terrorial сказал:

условный аналог пета дру

Это скорее будет таргетный скилл, немного другое. А скилл друида окусывает лицо на ура, между прочим. 
Теперь друид топ дд хил, а не шаман как раньше.

8 минут назад, terrorial сказал:

Их немного по причине того что он не играбелен в ПвЕ, и если это починят то храмов станет больше.

Он станет неиграбелен еще больше)

9 минут назад, terrorial сказал:

Да и он танк а не смесь пала и мага.

Это класс поддержки. Я ожидал скиллы на поддержку, а не танкование. Теперь он не рыба, не мясо. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, terrorial сказал:

Буду лаб водить:cat2:

Делать храма, чтобы лаб водить?) Лол) А между прочим, я поэтому и написал "удаляйте стражей". Потому что обычно стражи водили лаб. А теперь это будет делать храм)

5 минут назад, terrorial сказал:

Неплохая активка так то, если вы будете правы.

Ты еще не видел затраты маны) Вот там то "прилетит". 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Ты не учёл кд между экспертными скиллами. Ты не успеешь дать запрещённый, никому из адекватных игроков. 
Как игрок за вара тебе говорю, после рывка ты сам получаешь микростан, пока система подгоняет твои координаты. Только потом ты можешь что то ударить, кастануть, сделать и т.д. 

Всегда можно начать с потока, замедлить выхрем, да и релы на стан в навыках тоже помогут. Не 100%, но хоть какой-то шанс.

2 минуты назад, TheWho сказал:

Но больше станов не дали. Поток расбрасывает врагов, это в пати не понравится абсолютно никому, а особенно магам, у которых рэндж 3х3 на масс скиллы. 

Собираешь 12% баша без никаких проблем, и вместо потока юзаешь выхрь, ведь не обязательно везде поток бросать.

2 минуты назад, TheWho сказал:

Теперь друид топ дд хил, а не шаман как раньше.

Шаман круче как по мне, просто по тому что его хоть иногда берут.

2 минуты назад, TheWho сказал:

Он станет неиграбелен еще больше)

Это класс поддержки. Я ожидал скиллы на поддержку, а не танкование. Теперь он не рыба, не мясо. 

Ему меняют специализацию, и это нормально. Пусть ещё прикрутят агр в порицание и будет вообще конфетка. И теперь он то он хотя бы на что-то похож, ведь раньше его кроме как "кусок", назвать нельзя было.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheWho сказал:

Делать храма, чтобы лаб водить?) Лол) А между прочим, я поэтому и написал "удаляйте стражей". Потому что обычно стражи водили лаб. А теперь это будет делать храм)

Ну скилы пока что располагают к быстрому перемещению, у моего храма в ПвЕ сборке кап парира и 18% блока, сверху 8к дефа и 4.7к мдф, потянет очень даже хорошо, и быстрее стража)

Link to comment
Share on other sites

Единственное для чего нужен был храмовник это заткнуть дыры в дефе на битвах\гвг масс контролем, единственный скилл который он должен 100% иметь это аналог круга чк.

Ему пихают скиллы на хил, на агр, петов прочую ♥♥♥ню и в итоге мы имея в локе больше сотни персов хай лв и несколько патей этих недохрамовников проеюываем флаг одной пати горских ресальщиков, это ♥♥♥♥ец какой баланс.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Boracho сказал:

Единственное для чего нужен был храмовник это заткнуть дыры в дефе на битвах\гвг масс контролем, единственный скилл который он должен 100% иметь это аналог круга чк.

Ему пихают скиллы на хил, на агр, петов прочую ♥♥♥ню и в итоге мы имея в локе больше сотни персов хай лв и несколько патей этих недохрамовников проеюываем флаг одной пати горских ресальщиков, это ♥♥♥♥ец какой баланс.

 

Чувствуешь этот вкус? Этот запах баланса? 

15 минут назад, terrorial сказал:

Всегда можно начать с потока, замедлить выхрем, да и релы на стан в навыках тоже помогут. Не 100%, но хоть какой-то шанс.

Собираешь 12% баша без никаких проблем, и вместо потока юзаешь выхрь, ведь не обязательно везде поток бросать.

Шаман круче как по мне, просто по тому что его хоть иногда берут.

Ему меняют специализацию, и это нормально. Пусть ещё прикрутят агр в порицание и будет вообще конфетка. И теперь он то он хотя бы на что-то похож, ведь раньше его кроме как "кусок", назвать нельзя было.

А сейчас будет кусяра))
Единственное, что качанный рывок с замедлением в области 3х3, или 5х5, или даже 7х7, а может и 9х9, не дай бог; это 100% шанс для реев в 5х5 выносить всё живое с 6-7 клеток автоатаками, иногда 5 ярдов скиллами без каких либо усилий и препятствий. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Boracho сказал:

Единственное для чего нужен был храмовник это заткнуть дыры в дефе на битвах\гвг масс контролем, единственный скилл который он должен 100% иметь это аналог круга чк.

Ему пихают скиллы на хил, на агр, петов прочую ♥♥♥ню и в итоге мы имея в локе больше сотни персов хай лв и несколько патей этих недохрамовников проеюываем флаг одной пати горских ресальщиков, это ♥♥♥♥ец какой баланс.

 

Это называется абуз механик, пусть там и 100 храмов стоит, оно все равно не поможет.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, terrorial сказал:

Ну скилы пока что располагают к быстрому перемещению, у моего храма в ПвЕ сборке кап парира и 18% блока, сверху 8к дефа и 4.7к мдф, потянет очень даже хорошо, и быстрее стража)

Не жалко было денег точить такой класс?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Не жалко было денег точить такой класс?)

Ну а тебе не жалко было вождя точить? Я знаю Хромого с Амбера, тот вообще два полусета тритонов нацепил, на "это":piggy:

Да и что там точить собственно то, +7 - +9 в наше время стандартная точка

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

Навык который будет давать блок, с посохом блок заменит пробив. С учётом его баз навыка на повышение урона, у палки может выйдти неплохой урон в пвп хотяб.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

image.png.d959dcc4c240650e95aefb6f38ab0af7.png

Не был классом поддержки, и никогда не будет. Недопаладин с фулл станом. Каковы мысли?

Уже удалили своих никому-после-обновы-не-нужных стражей? 

Вопрос... ты же не играешь Храмовником, не говоря уже о том что он как основа. Ну так вот... Почему столько негатива на обнову, если по сути разобрать она тебя мало затронет? 

Лучше жди экспертки на вождя, ты же его выбрал из новых как основу. Без всякого негатива говорю, просто мне как Храму все понравилось - и по сути я получил то что я думал и даже в большей степени. Не соло агр - а масс.агр. И кстати помимо новых скиллов будет ребаланс, вдруг заклину его агр сделают тоже массовым а допустим слабость сделают соло-агром, а у Храмовника выхрь сделают соло-агром. В теме моей про агр ты говорил что не будет, ну так что - кто был прав за класс которым играет и разобрался в нем уже достаточно, чтобы понять куда его, разработчики поведут уже в ближайшем будущем и на далекое будущее. 

 

Ребаланс с учетом того что я написал, может быть настолько кардинальным, что новые экспертки на его фоне будут просто как вышенка на торте... :troll_face1:

Edited by Raymond
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Навык который будет давать блок, с посохом блок заменит пробив. С учётом его баз навыка на повышение урона, у палки может выйдти неплохой урон в пвп хотяб.

У храма 1 мдд навык. Только если пет будет быть фулл мдд то урон будет, иначе можно скипать.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, terrorial сказал:

Ну а тебе не жалко было вождя точить?

Лол, так я его и не точил толком) Но он, к слову, очень хорошо себя показывает, при том, что персонаж имеет усреднённые показатели всего. Как говорится, золотая середина. И в инстах он очень хорошо себя показывает) Вон +5 вождь, прошёл кз хард в соло за вынос без каких либо проблем. Щас, кстати, надо геру пройти и до мифа добраться. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raymond сказал:

Вопрос... ты же не играешь Храмовником, не говоря уже о том что он как основа. Ну так вот... Почему столько негатива на обнову, если по сути разобрать она тебя мало затронет? 

Лучше жди экспертки на вождя, ты же его выбрал из новых как основу. Без всякого негатива говорю, просто мне как Храму все понравилось - и по сути я получил то что я думал и даже в большей степени. Не соло агр - а масс.агр. И кстати помимо новых скиллов будет ребаланс, вдруг заклину его агр сделают тоже массовым а допустим слабость сделают соло-агром, а у Храмовника выхрь сделают соло-агром. В теме моей про агр ты говорил что не будет, ну так что - кто был прав за класс которым играет и разобрался в нем уже достаточно, чтобы понять куда его, разработчики поведут уже в ближайшем будущем и на далекое будущее. 

 

Ребаланс с учетом того что я написал, может настолько кардинальным что новые экспертки на его фоне будут просто как вышенка на торте... :troll_face1:

О, единомышленник, наконец-то.:not_okay:

Только это, пусть лучше в порицание агр, а то выхрь мне нравится.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, terrorial сказал:

О, единомышленник, наконец-то.:not_okay:

Только это, пусть лучше в порицание агр, а то выхрь мне нравится.

 

Может и так.:unknw:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Лол, так я его и не точил толком) Но он, к слову, очень хорошо себя показывает, при том, что персонаж имеет усреднённые показатели всего. Как говорится, золотая середина. И в инстах он очень хорошо себя показывает) Вон +5 вождь, прошёл кз хард в соло за вынос без каких либо проблем. Щас, кстати, надо геру пройти и до мифа добраться. 

Ну, думаю ты понимаешь, что при высокой точке вождь, как и любой класс, раскроется намного красочнее. Почему бы не качнуть на фул храма? Я Иск так то, но решил переметнуться с ПвП калеки на ПвЕ калеку, вот и точнулся, сделал с него основу. А так я +10 хочу, но почку жалко.:pin2:

Да и перспективы ведь есть, почему бы и не вложиться?

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Raymond сказал:

Вопрос... ты же не играешь Храмовником, не говоря уже о том что он как основа. Ну так вот... Почему столько негатива на обнову, если по сути разобрать она тебя мало затронет? 

Лучше жди экспертки на вождя, ты же его выбрал из новых как основу. Без всякого негатива говорю, просто мне как Храму все понравилось - и по сути я получил то что я думал и даже в большей степени. Не соло агр - а масс.агр. И кстати помимо новых скиллов будет ребаланс, вдруг заклину его агр сделают тоже массовым а допустим слабость сделают соло-агром, а у Храмовника выхрь сделают соло-агром. В теме моей про агр ты говорил что не будет, ну так что - кто был прав за класс которым играет и разобрался в нем уже достаточно, чтобы понять куда его, разработчики поведут уже в ближайшем будущем и на далекое будущее. 

 

Ребаланс с учетом того что я написал, может настолько кардинальным что новые экспертки на его фоне будут просто как вышенка на торте... :troll_face1:

Я собирался качать храма на руби, как класс для пвп сражений, зайти моментами, аренку порегать, такое в общем. На амбере у меня горы, так что уха качать на амбере смысла нет. Из всех классов я уже много перебрал, неинтересно. Храм что-то новое, сложное и у него есть свои интересные стороны. Но более интересным было то, что будет потом, с дополнительными скиллами. 
 

Но уж если дополнительные скиллы, это масс агр ..., ..., ... полный, то я пожалуй лучше закла на амбере докачаю до 32 и в арену его заточу, хоть не прогадаю. Я ожидал увидеть упор в палку, и упор в маг дд, в поддержку, а не танкование. Это бред. Зачем еще один танк? Который по лицу получает миллиард несрезанного урона. 

Масс агр снимает цель, я за вара в Горниле и 5х5 это уже почувствовал. Вроде бы так, навык не пвп, не существенный. Но ты сбиваешь цель противнику, чего он не ожидает, и это как микроконтроль, даже на 0.5 секунд. Это уже больше, чем ничего. 

У закла агр наносит замедление. Ты хочешь, чтобы закл в 5х5 по массе замедло кидал? Привет, круг чк. 

Весь этот ребаланс - это троллинг. Очень жёсткий пранк 2020го года. 

14 минут назад, Raymond сказал:

 

Лучше жди экспертки на вождя, ты же его выбрал из новых как основу.

Вождя я выбрал как пве дамагера + сборы гильдии. Он себя в этом очень хорошо показывает, на очень высоком уровне. Грубо говоря, я его сделал под гильдию. Потому что у меня есть все горские классы 22+, кроме рога.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, terrorial сказал:

Ну, думаю ты понимаешь, что при высокой точке вождь, как и любой класс, раскроется намного красочнее. Почему бы не качнуть на фул храма? Я Иск так то, но решил переметнуться с ПвП калеки на ПвЕ калеку, вот и точнулся, сделал с него основу. А так я +10 хочу, но почку жалко.:pin2:

Да и перспективы ведь есть, почему бы и не вложиться?

В пве мне высокий точ не нужен. В тритоны я не попадаю, да и пати в нашей гильдии нет такой, чтобы было с кем бегать. Не говоря уже о талантах и прочем. Под пвп я лучше сделаю чк или закла, и его заточу, чем буду делать очередной класс для пвп, который хила убить не способен. 
Не вижу перспектив +10, тем более когда есть интерес играть за несколько разных классов. 

У храма была слабая перспектива) У вождя она до сих пор есть. Вон Rama с полусетом тритонов и баффами бала 1м дд скиллом выдавал до 12к урона на своём вожде. Какой в игре класс нанесёт 12к урона с бустами над водой базовым навыком? Мне кажется, никакой. А кд у 1го дд скилла 5 секунд у топ игроков.

Вот на вождя я бы нацепил полусет тритонов и его заточил бы, ходил криты раздавал как рог с инвиза, имбовал бы. И может буду еще, посмотрим на экспертки. 

Link to comment
Share on other sites

:crying1:   я уже велу набил на храмаа

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

В пве мне высокий точ не нужен. В тритоны я не попадаю, да и пати в нашей гильдии нет такой, чтобы было с кем бегать. Не говоря уже о талантах и прочем. Под пвп я лучше сделаю чк или закла, и его заточу, чем буду делать очередной класс для пвп, который хила убить не способен. 
Не вижу перспектив +10, тем более когда есть интерес играть за несколько разных классов. 

Не разделяю вашего мнения по поводу ПвЕ. У нас не соло арена, да и храм это дизейбл в первую очередь, а потом уже минимум, но урон(но смачные криты с запрещённого порой хорошое, пусть и не в сравнение с удара под прытью вождя), да и как бы, это по сути вкусовщина.

2 часа назад, TheWho сказал:

У храма была слабая перспектива) У вождя она до сих пор есть. Вон Rama с полусетом тритонов и баффами бала 1м дд скиллом выдавал до 12к урона на своём вожде. Какой в игре класс нанесёт 12к урона с бустами над водой базовым навыком? Мне кажется, никакой. А кд у 1го дд скилла 5 секунд у топ игроков.

Это он в коже? Иска крит видел 11к, но с бустами, а вот описанном вами случае произошёл "баланс":cat2:

2 часа назад, TheWho сказал:

Вот на вождя я бы нацепил полусет тритонов и его заточил бы, ходил криты раздавал как рог с инвиза, имбовал бы. И может буду еще, посмотрим на экспертки. 

Обещали же сопру в прыть и прыжок пала Вождю, разве этого мало?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, terrorial сказал:

Это он в коже? Иска крит видел 11к, но с бустами, а вот описанном вами случае произошёл "баланс":cat2:

В тряпках, какая кожа. 

13 минут назад, terrorial сказал:

Обещали же сопру в прыть и прыжок пала Вождю, разве этого мало?

Скопипастенный тп паладина, и такой же скопипастенный скилл стража на сопру. Просто стыд. Чк качну лучше пойду и закла. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

В тряпках, какая кожа. 

Погоди, если я не ошибаюсь, у вождя всего 1 таргет скил, как он будет заряжать стаки?:pokerface_2:

Я вроде пару месяцев назад даже видел тему по этому поводу:pin2:.

2 минуты назад, TheWho сказал:

Скопипастенный тп паладина, и такой же скопипастенный скилл стража на сопру. Просто стыд. Чк качну лучше пойду и закла. 

Так Закл скопипастил камень и гримуар у ЧК, следуя твоей логике это плохо.:pin2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, terrorial сказал:

Погоди, если я не ошибаюсь, у вождя всего 1 таргет скил, как он будет заряжать стаки?

Там баг, щас от всех скиллов стаки работают. В поддержке писали пару дней назад.

5 минут назад, terrorial сказал:

Так Закл скопипастил камень и гримуар у ЧК, следуя твоей логике это плохо

У чк камень регенит хп, и всегда регенил. А сейчас и сам кнопкной выключается. Там и баффы разные. 

А иконка гримуара не была такой же, как у закла. Это были изначально разные скиллы, но потом так посмотрели (сначала они ввели, а потом "обнаружили", это же айгринд), и сделали это одним дебаффом, чтобы не стакался срез защиты от чк и от закла. К слову, рог тоже кидает этот дебафф. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TheWho сказал:

Там баг, щас от всех скиллов стаки работают. В поддержке писали пару дней назад.

Понял, не знал что это уже убрали, спасибо за информацию.

Цитата

У чк камень регенит хп, и всегда регенил.

Не всегда.

Цитата

А сейчас и сам кнопкной выключается. Там и баффы разные. 

А иконка гримуара не была такой же, как у закла. Это были изначально разные скиллы, но потом так посмотрели (сначала они ввели, а потом "обнаружили", это же айгринд), и сделали это одним дебаффом, чтобы не стакался срез защиты от чк и от закла. К слову, рог тоже кидает этот дебафф. 

Ну вот вы ж сами видите, не похожие способности, а как говорите об сопре в прыти, так сразу копипаста БД. Разница то ограмная, ведь тут сопра на время действия навыка, а у бд только во время анимации.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, terrorial сказал:

Понял, не знал что это уже убрали, спасибо за информацию.

Пока еще не убрали, но обещали в скором времени исправить. Как на вожде тогда играть, хз. Возможно, новые два скилла будут таргетными.

4 минуты назад, terrorial сказал:

Не всегда.

Вроде как всегда восстанавливал хп. Механика восстановления была другая, но хп ресалось. 

5 минут назад, terrorial сказал:

Ну вот вы ж сами видите, не похожие способности, а как говорите об сопре в прыти, так сразу копипаста БД. Разница то ограмная, ведь тут сопра на время действия навыка, а у бд только во время анимации.

Я говорил уклон в прыть добавить, сопра там не нужна.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Я говорил уклон в прыть добавить, сопра там не нужна.

Я озвучил предложение что написал Холмс в одной из тем по этому поводу. Да и мне кажется что это единственный хороший вариант для этой способности.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, terrorial сказал:

Я озвучил предложение что написал Холмс в одной из тем по этому поводу. Да и мне кажется что это единственный хороший вариант для этой способности.

Это же антистан по кд)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...