Jump to content

Что не так с петом друида и почему круче заклинателя ?


Recommended Posts

И так, доброго времени суток. В  этой теме я хочу рассказать и показать баг пета друида, хотя не сомневаюсь, что уже кто то здесь об этом упоминал, и так же подискутировать    по поводу его имбовости, не считая бага.

 
На первом видео, пет, призванный друидом с 16.5 крита, критует по персонажу с 50% устоя.

Теперь по поводу легкой имбовости самого пета. 
На втором видео я бью шамом по друиду 645, практически столько же по пету. Вы спросите в чем суть? а в том, что друид почти без устоя и со бижей 20 лвл, хоть и точеная, и если бы противник был бы в веле, урон был бы мизерный как по пету так и по друиду. Ну опять таки, ничего страшного, прокаст и - пет. Но..
Вот 3-е видео, где друид с 450 дд  и практически 0 пробива бьет  145; пет - 160.
Но если представить ситуацию, что друид так же в веле как я, имеет пробив от гильдии, палка со сверепом и тд, пет будет бить 450-500,  + с нормальным  % кд петов почти всегда 2. Не сильно громадный урон для такого жирного хила еще и с большим контролем( да-да, корни висят практически по кд с засветом в пол секунды-секунду) ?
Сейчас все патриоты ушей  скажут что у закла ситуация не хуже, так же закл специализируется на петах, а не друид.  Edited by Intelegent
Link to comment
Share on other sites

Не вижу здесь бага. Пета друида так и представили нам в описании и на практике. В принципе ничего нового.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shurick сказал:

Не вижу здесь бага. Пета друида так и представили нам в описании и на практике. В принципе ничего нового.

Почему тогда петы закла не критуют? или нам надегу собирать что бы не получать по 800 от пета друля ? 

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Intelegent said:

Почему тогда петы закла не критуют? или нам надегу собирать что бы не получать по 800 от пета друля ? 

 

у пета дру свои минусы, как и у петов закла. не надо принижать петов закла лишь из за критов пета дру на арене.

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Intelegent сказал:

Почему тогда петы закла не критуют? или нам надегу собирать что бы не получать по 800 от пета друля ? 

 

Критуют. Мб редко, но критуют. Это непонятная ошибка и мы надеемся, что в этом ребалансе ее исправят. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Intelegent сказал:

Почему тогда петы закла не критуют? или нам надегу собирать что бы не получать по 800 от пета друля ? 

 

Ну ващет критуютsuspiciousowl.png.b11936856ef8cf9dd0beb216fc473861.png

Link to comment
Share on other sites

292 крита вот это мощь посоны ряльна над фиксить:troll_face1:

Нечего не понял на самом деле где пет Дру тут лучше? Дали бы ему мозг вот тооогда 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Топхил сказал:

292 крита вот это мощь посоны ряльна над фиксить

Так друль там дно с 21 палкой. По мне вот пет друля с палкой +10 бил критом 800+, по фул веле :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Intelegent said:

Так друль там дно с 21 палкой. По мне вот пет друля с палкой +10 бил критом 800+, по фул веле :thumbs_up1:

Нет. Примерное кол-во урона бы заходило 545-650

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shurick сказал:

Нет. Примерное кол-во урона бы заходило 545-650

Если получиться, кину скрин сегодня или краткий видос

 

Link to comment
Share on other sites

Петы закла тоже критуют, это будут фиксить. И я б не сказал что сопля чем то лучше петов закла...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

Петы закла тоже критуют, это будут фиксить. И я б не сказал что сопля чем то лучше петов закла...

Занизил силу петов закла чтоб апнули:pin1:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Топхил сказал:

Занизил силу петов закла чтоб апнули:pin1:

У закла петы милишники, сопля дальник. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

У закла петы милишники, сопля дальник. 

Ну вот значит щя обоих рдд сделают

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 23:14, Топхил сказал:

Занизил силу петов закла чтоб апнули

Я не прошу апать закла) 
Я о том, что закл специализируется на петах, у него должны они быть сильнее априори чем у друида 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Intelegent сказал:

Я не прошу апать закла) 
Я о том, что закл специализируется на петах, у него должны они быть сильнее априори чем у друида 

 

Они и так сильнее ии умнее

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vengelika сказал:

Пожалуйста, не трогайте пета друида, оставьте хоть один хороший навык на урон у персонажа. 😥

Тебе нужен урон на друиде? Тебе не нужны нормальные навыки саппорта?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Shurick said:

Тебе нужен урон на друиде? Тебе не нужны нормальные навыки саппорта?

Дело в том что у меня прокачка навыков на персонаже не совсем в поддержку, а хороших навыков на урон прямо скажем не много. Если заберут крит по устою у пета это очень сильно повлияет потенциал персонажа в пвп.

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2020 в 19:25, Vengelika сказал:

Дело в том что у меня прокачка навыков на персонаже не совсем в поддержку, а хороших навыков на урон прямо скажем не много. Если заберут крит по устою у пета это очень сильно повлияет потенциал персонажа в пвп.

 

Ты вообще в курсе, что такое устой и зачем он нужен? 😄

Не друиду на пвп составляющее игры ныть.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как работают петы заклина, но у пета дру стоит кривая привязка к проверке критшанса. Устой не уменьшает ни шанс крита, ни крит урон, в ПвП сейчас это зависит от надёжности (!). При этом по другим игрокам он критует с обычным множителем х2, когда у нас в игре уже год как множитель х1,5 для ПвП. Надеюсь, в релизе увижу пункт с фиксом.

 

А так у пета дру множество преимуществ, по сравнению с заклиновским. Прежде всего, дальнобойность. Не меньшую роль играет и то, что у дру урон зависит от мдд, а у заклина от физы, при этом нет возможности носить двуручи на физу. А ещё заклин так устроен, что ему оба типа урона нужны, если он фул физу разгонит, то потеряет многое другое. Друид не теряет ничего.

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 23:14, Топхил сказал:

И я б не сказал что сопля чем то лучше петов закла...

 

22 часа назад, vovets2 сказал:

А так у пета дру множество преимуществ, по сравнению с заклиновским. Прежде всего, дальнобойность. Не меньшую роль играет и то, что у дру урон зависит от мдд, а у заклина от физы, при этом нет возможности носить двуручи на физу. А ещё заклин так устроен, что ему оба типа урона нужны, если он фул физу разгонит, то потеряет многое другое. Друид не теряет ничего.

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2020 в 23:44, Intelegent сказал:

Так друль там дно с 21 палкой. По мне вот пет друля с палкой +10 бил критом 800+, по фул веле :thumbs_up1:

Добавьте Петам заклов че они просят, а то они полное днище., может тогда ныть перестанут, а ещо уберите клас друидов они уже задолбали всю верховную рассу.

P.S. и куда боги Аринара смотрят - не ужели они забыли за нас поклонников нечисти и творителей хаоса.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...