Jump to content
  • 0

Навыки агрессии у танковых персонажей.


Hakon

Question

Вопрос состоит из 3х частей.

1) нигде нет точных цифр очков агрессии выделяемых базовыми навыками персонажей, в виду чего возникает вопрос сколько составляет это количество очков агрессии и существует ли предельное значение очков агрессии выше которого нельзя поднять? ( предистория вопроса: в игре есть 2 реликвии для этих навыков на 60% и на 40% длительности (выясняем что лучше и полезнее), зная нынешнюю работу молитвы паладина с включённой аурой на полных хп 7400+ отхил 2700 но не выше 10000 хп но если потерять немного хп то отхил 3200 с усиление ауры, то есть выше 10к экспансии не разогнать)

2)вещи содержащие отражение урона, идёт ли в зачёт агрессии отраженный урон в сторону атакующего (рб, босс, мини босс) и если снять 10% хп у босса за счет отражения урона будет ли это считаться переагром?

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Вроде как бы у всех классов, базовые навыки агрессии выделяют одинаковое кол во агрессии, но могу ошибаться.

Вот тут можно посмотреть сколько у бд:

1 единица урона = 1 очко агрессии.

Коэффициент агрессия от навыков лечения 1.5

Дополнительно агрессия вырабатывается когда танк бьет монстра под эффектом агрессии. Нанесенный урон умножается на 3, и полученный результат записывается в общее количество очков агрессии на данный момент.

Лично у меня бд с агрессией на 1/5. И я смогу все равно удержать любого рб у любого дд.

У бд вообще нельзя отжать босса по очкам агрессии.

Касательно рел, как по мне лучше рела на 60% к очкам. 

За отражение урона не знаю. Не тестил. Но наверно должны идти, ведь урон то наносится

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Mucmp сказал:

Вроде как бы у всех классов, базовые навыки агрессии выделяют одинаковое кол во агрессии, но могу ошибаться.

Вот тут можно посмотреть сколько у бд:

1 единица урона = 1 очко агрессии.

Коэффициент агрессия от навыков лечения 1.5

Дополнительно агрессия вырабатывается когда танк бьет монстра под эффектом агрессии. Нанесенный урон умножается на 3, и полученный результат записывается в общее количество очков агрессии на данный момент.

Лично у меня бд с агрессией на 1/5. И я смогу все равно удержать любого рб у любого дд.

У бд вообще нельзя отжать босса по очкам агрессии.

Касательно рел, как по мне лучше рела на 60% к очкам. 

За отражение урона не знаю. Не тестил. Но наверно должны идти, ведь урон то наносится

Посмотрим что официально ответят ибо тут 2 предполагаемые проблемы, это потолок очков и разное количество очков у всех танковых классов так как при одинаковых релах на 60 % страж снимает агр с пала. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
5 минут назад, Hakon сказал:

Посмотрим что официально ответят ибо тут 2 предполагаемые проблемы, это потолок очков и разное количество очков у всех танковых классов так как при одинаковых релах на 60 % страж снимает агр с пала. 


Количество выдаваемой агрессии как базовыми, так и экспертными навыками у всех классов одинаковое. Потолка никакого нет, но со временем агрессия уменьшается, поэтому нужно постоянно использовать соответствующие навыки и наносить урон, чтобы держать цель на танке. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Holmes сказал:


Количество выдаваемой агрессии как базовыми, так и экспертными навыками у всех классов одинаковое. Потолка никакого нет, но со временем агрессия уменьшается, поэтому нужно постоянно использовать соответствующие навыки и наносить урон, чтобы держать цель на танке. 

Хорошо а сколько очей то? И что по отражению урона?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
24 минуты назад, Hakon сказал:

Хорошо а сколько очей то


Базовый:
1\5 - 7500
2\5 - 12500
3\5 - 20000
4\5 - 25000
5\5 - 30000

Экспертный:
1\4 - 10000
2\4 - 20000
3\4 - 40000
4\4 - 80000
 

26 минут назад, Hakon сказал:

И что по отражению урона?


Урон от отражения аналогично идет в агр лист, как и любой другой урон. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Holmes сказал:


Базовый:
1\5 - 7500
2\5 - 12500
3\5 - 20000
4\5 - 25000
5\5 - 30000

Экспертный:
1\4 - 10000
2\4 - 20000
3\4 - 40000
4\4 - 80000
 


Урон от отражения аналогично идет в агр лист, как и любой другой урон. 

Снятие 10% хп у рб за счёт отражения будет считаться переагром и поидет в зачёт пати например если 2 пати по зданию бьют боса?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, Holmes сказал:


Базовый:
1\5 - 7500
2\5 - 12500
3\5 - 20000
4\5 - 25000
5\5 - 30000

Экспертный:
1\4 - 10000
2\4 - 20000
3\4 - 40000
4\4 - 80000
 


Урон от отражения аналогично идет в агр лист, как и любой другой урон. 

У вара АГР сильнее чем у дк) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Zaur BlowDeath сказал:

У вара АГР сильнее чем у дк) 

@Holmes утверждает что разницы нет , хотя агр стража сильнее агра пала , я это в паре постов выше обозначил, меня поэтому сомнения и мучали.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Hakon сказал:

@Holmes утверждает что разницы нет , хотя агр стража сильнее агра пала , я это в паре постов выше обозначил, меня поэтому сомнения и мучали.

Я недавно пробывал с двух телефонов ходил троли кв там пар оставалось 30 к хп и у дк моего 850 дд у вара который только пришёл 300 дд он рб на себя взял 

Edited by Zaur BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Hakon сказал:

@Holmes утверждает что разницы нет , хотя агр стража сильнее агра пала , я это в паре постов выше обозначил, меня поэтому сомнения и мучали.

Почему когда я на пале играл, стражи у меня не переагривали рб? как по мне что у бд что у пала и стража агр одинаковый.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Gekkon сказал:

Почему когда я на пале играл, стражи у меня не переагривали рб? как по мне что у бд что у пала и стража агр одинаковый.

Речь про базовый агр не про экспертный типо илюма.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Gekkon сказал:

Почему когда я на пале играл, стражи у меня не переагривали рб? как по мне что у бд что у пала и стража агр одинаковый.

Потому что урон играет роль. Агр на агр = ноль. Дальше нанесённый урон решает. Это ведь логично. 

5 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Я недавно пробывал с двух телефонов ходил троли кв там пар оставалось 30 к хп и у дк моего 850 дд у вара который только пришёл 300 дд он рб на себя взял 

Тоже агрил за вара с агром 3/4 у дк 28го уровня. Мне кажется, что-то там не так с агром у дк. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, TheWho сказал:

Потому что урон играет роль. Агр на агр = ноль. Дальше нанесённый урон решает. Это ведь логично. 

Для меня логично, но тут утверждают что агр стража больше дает агрессии.

1 минуту назад, Hakon сказал:

Речь про базовый агр не про экспертный типо илюма.

Я про базовый и говорил

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Gekkon сказал:

Для меня логично, но тут утверждают что агр стража больше дает агрессии

Потому что палы не качают иллюминацию. Только если они +10 и олдфаги. Оттуда и корни этого утверждения. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 11.12.2020 в 01:30, Zaur BlowDeath сказал:

У вара АГР сильнее чем у дк) 

 

Мне кажется этот разбег вызван тем что вар, как правило, сильнее дк в одну цель бьёт.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...