Jump to content

Петы в тритонах


Konditer

Recommended Posts

  • Developer

Смотря какие петы и от каких мобов, это важно. Некоторые вариации фиксились, но могло остаться что-то еще. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Смотря какие петы и от каких мобов, это важно. Некоторые вариации фиксились, но могло остаться что-то еще. 

На локах с акулами регулярно дохнут. Мб мобы идут им кровоток вешать, хз.

Link to comment
Share on other sites

От щита молний петы не получают урон вроде больше.

Но пет может получить плюху от моба, если он нанесет больше урона чем ваш перс.

Есть пет лев, который кидает ауру вроде, и если монстр заметил вас и ударил вас , аура нанесет монстру урон, и тем самым пет наберет очки агрессии. И монстр после сразу даст по щам пету.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:

Смотря какие петы и от каких мобов, это важно. Некоторые вариации фиксились, но могло остаться что-то еще. 

Да по-моему любой пет шо лев, шо хилящие с 5 сектора, во 2 части инста, после локи с баффами, по очкам агрессии уверен на 99% что не мог пет больше набить, по-моему у акул масс кровоток и в этом вся проблема...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Konditer сказал:

Да по-моему любой пет шо лев, шо хилящие с 5 сектора, во 2 части инста, после локи с баффами, по очкам агрессии уверен на 99% что не мог пет больше набить, по-моему у акул масс кровоток и в этом вся проблема...

Не раз замечал такую ситуацию, когда моб, не дотягивался до того кто агрит, и кидал скил на ближайшую цель. Возможно ошибка в этом.

Link to comment
Share on other sites

У меня бывает банка спокойствия на некре,  меня пет хильнул и сразу минус пет.  Я даже не всегда успеваю заметить когда это происходит. И еще,  было бы неплохо изменить цвет шрифта которым подписан пет. Тот цвет, которым сейчас подписаны петы имеет малую контрастность и глаз не цепляется за него.  

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Holmes сказал:

Смотря какие петы и от каких мобов, это важно. Некоторые вариации фиксились, но могло остаться что-то еще. 

Водяной элем. мокриц агрит каждый раз 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, Khadgar сказал:

Водяной элем. мокриц агрит каждый раз 


Про этот момент знаем. У водянки есть аоешка, которая активируется по истечению времени действия и частенько это происходит на мокрицах, ну а исход понятен. Пофиксим в ближайшем будущем. 

 

9 часов назад, Brookklin сказал:

Не раз замечал такую ситуацию, когда моб, не дотягивался до того кто агрит, и кидал скил на ближайшую цель. Возможно ошибка в этом.

 

15 часов назад, Konditer сказал:

по-моему у акул масс кровоток и в этом вся проблема...


А вот с этим будем разбираться. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2020 в 05:55, Blmonster сказал:

У меня бывает банка спокойствия на некре,  меня пет хильнул и сразу минус пет.  Я даже не всегда успеваю заметить когда это происходит.

Хил петов не агрит, совсем. Хилом пет сагрить точно не может, только уроном или механикой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.12.2020 в 10:11, Holmes сказал:

Смотря какие петы и от каких мобов, это важно. Некоторые вариации фиксились, но могло остаться что-то еще. 

Доброго времени, можете проверить нет ли ошибок в механике возвращения жизни персонажей прислужником:image.png.767b3bd69e395581dd4fc1be91d2664a.png

Несколько раз замечал, когда в пате несколько этих петов(2), их навык возвращения к жизни почему то уходит в кд у всех, после реса одного персонажа.

Вот недавно: в инсте тритонов у меня и иска был пет этот, иск упал, пет реснул его, потом упал рей, но второй пет не ресал его...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Когда будете лечить петов инсте, может сделаете, что бы  они (петы) не били мокриц, если ее нечайно зацепить масс или дот уроном.

Если перс не бет, лучше будет, если и пет прекратит бить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...