Jump to content

Испытания тритонов


Daniel184

Recommended Posts

Почините сломанный подбор противников! 

Две гильдии 9-го уровня в одной на испытании 7 игроков, а в другой 32(скорей всего было больше). Как 7 игроков должны победить в этом случае😶

Edited by Daniel184
Link to comment
Share on other sites

Если у вас 7 человек на гвг пришло, это только ваша проблема. Хочешь, чтобы вы 7 чел постоянно забирали гвг против ги ~5 лвла?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Helnex сказал:

Если у вас 7 человек на гвг пришло, это только ваша проблема. Хочешь, чтобы вы 7 чел постоянно забирали гвг против ги ~5 лвла?

5 лвл на гвг не ходят, тем более в составе 7ми человек. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

5 лвл на гвг не ходят, тем более в составе 7ми человек. 

Тихо в сторонке плачут твины, которых заводят в нубские ги ради репы на гвг.

Link to comment
Share on other sites

Это проблема главы гильдии и всего его состава. Реально, если вы хотели выиграть как можно было пойти гильдией 9уровня на ГВГ с 7 человек ? 

Link to comment
Share on other sites

Тут тема не о том что проблема в составе, а о том что подбор учитывает только лвл ги, кстати нашу ги 9 лвла с активом человек 15-20 кидало на ги 9 лвла с активом 30+, но зато другую ги 9 лвла, в которой сбор 54 человека, кинуло на ги 7 лвла с активом 4 человека. Подбор работает неккоректно.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Auron сказал:

Тут тема не о том что проблема в составе, а о том что подбор учитывает только лвл ги, кстати нашу ги 9 лвла с активом человек 15-20 кидало на ги 9 лвла с активом 30+, но зато другую ги 9 лвла, в которой сбор 54 человека, кинуло на ги 7 лвла с активом 4 человека. Подбор работает неккоректно.

Проблема хайлвл ги у которых на гвг приходит 15 человек, это не проблема подбора, а проблема конкретно гильдии. 
Уж для ги 9лвл прийти в составе в 50 человек вообще не проблема

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Helnex сказал:

Тихо в сторонке плачут твины, которых заводят в нубские ги ради репы на гвг.

Да кто стесняется твинов в топ ги завести. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Джеmm сказал:

Проблема хайлвл ги у которых на гвг приходит 15 человек, это не проблема подбора, а проблема конкретно гильдии. 
Уж для ги 9лвл прийти в составе в 50 человек вообще не проблема

Сейчас на горах топаза это проблема, потому что на горах актив сосредоточен в 3-4 ги. Я написал, что ги 9 лвла с активом в 54 человека кинуло на ги 7 лвла с активом 4 человека когда ближайшая по активу ги к 7 лвлу, была наша, а ту ги с активом в 54 человека должно кидать , по сути, на ги с большим активом, но все сработало не так. Еще раз повторяю, тема не о том сколько человек пришло в той или иной ги, а о неккоректном подборе.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Да кто стесняется твинов в топ ги завести. 

если в твоей топ ги есть место для твинов, то это не топ ги.

Link to comment
Share on other sites

Подбор, хоть и хромает, но выполняет задачу - закидывать ги +- одного лвл. Проблемы в количестве игроков - личные проблемы таких гильдий, что явились на гвг в надежде на что-то.

Логично, что если ги высокого лвл приходит на собу в составе 10 человек, то что она ожидает? Борьбы с лоулвл гильдиями, чтобы их унижать прокачанными пасивками и навыками ги? К примеру ги 10 лвл придет в составе 10 человек, попадет на нубоги 6го лвл (или какой там минимльный порог) и тупо с помощью тп затащит? А не бред  ли

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

Подбор, хоть и хромает, но выполняет задачу - закидывать ги +- одного лвл. Проблемы в количестве игроков - личные проблемы таких гильдий, что явились на гвг в надежде на что-то.

Логично, что если ги высокого лвл приходит на собу в составе 10 человек, то что она ожидает? Борьбы с лоулвл гильдиями, чтобы их унижать прокачанными пасивками и навыками ги? К примеру ги 10 лвл придет в составе 10 человек, попадет на нубоги 6го лвл (или какой там минимльный порог) и тупо с помощью тп затащит? А не бред  ли

Еще раз повторюсь, ги 9 лвла с огромнейшим активом попала на ги 7 лвла с 4 людьми. Это честно по отношению к 7 лвл ги?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Auron сказал:

Еще раз повторюсь, ги 9 лвла с огромнейшим активом попала на ги 7 лвла с 4 людьми. Это честно по отношению к 7 лвл ги?

Эм... я сказал, что подбор хромает.  Но остальные претензии были уже к автору темы у котого 7 человек в ги 9 лвл

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джеmm сказал:

Эм... я сказал, что подбор хромает.  Но остальные претензии были уже к автору темы у котого 7 человек в ги 9 лвл

ок

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Helnex сказал:

если в твоей топ ги есть место для твинов, то это не топ ги.

В любой топ ги гор есть место для твинов. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

В любой топ ги гор есть место для твинов. 

Буду вспоминать эту фразу, если горы будут ныть, что они проигрывают ушам на гвг. Брать нубского твина  вместо прокачаной основы это конечно сильно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Helnex сказал:

Буду вспоминать эту фразу, если горы будут ныть, что они проигрывают ушам на гвг. Брать нубского твина  вместо прокачаной основы это конечно сильно.

Лол, у них твинки прокачанее твоей основы. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Лол, у них твинки прокачанее твоей основы. 

:facepalm1: Я писал о нубских твинах, если ты вдруг не заметил

Link to comment
Share on other sites

Только что, Helnex сказал:

:facepalm1: Я писал о нубских твинах, если ты вдруг не заметил

Бессмыслица. Это только Швапс может своих твинов таскать на гвг, чтобы везде репу прокачать. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Бессмыслица. Это только Швапс может своих твинов таскать на гвг, чтобы везде репу прокачать. 

Таланты нужны всем, а не только швепсу

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Helnex сказал:

Таланты нужны всем, а не только швепсу

Та плевать всем на эти таланты, кому они нужны были, они уже давно выкачали фулл. Сейчас трудно найти пати в логово, чтобы репу набить. Еще полгода назад люди по кд в логово собирали. Да и с вводом репы тритонов люди поняли, что лучше набить 35к репы и на гвг тащить, чем надеятся на рандомный талант. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Та плевать всем на эти таланты, кому они нужны были, они уже давно выкачали фулл

Молодцы, если выкачали так быстро таланты и фул репу на твинах.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Helnex сказал:

Молодцы, если выкачали так быстро таланты и фул репу на твинах.

У меня 17к репы, ничего не делая, даже на гвг не всегда получается пойти. Кто хотел, уже давным давно выкачал 35к. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

У меня 17к репы, ничего не делая, даже на гвг не всегда получается пойти. Кто хотел, уже давным давно выкачал 35к. 

Пол года на фул таланты и репу под банкой.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anmi сказал:

Пол года на фул таланты и репу под банкой.

И? Что-то кардинально изменилось в игре? Я вот на шаме подкачал талы, кроме передвижения и кислорода, не заметил ровным счётом ничего. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...