Jump to content

Scandal

Recommended Posts

 

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

Апните книгу спрута чтоле

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Holmes сказал:

Нет слов, просто во  :thumbs_up1:

Это нормально, что сопля дамажит как друид, и их можно две держать на арене? Это я к тому, что шаман уже давно не топ хил по нанесению урона.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, TheWho сказал:

Это нормально, что сопля дамажит как друид, и их можно две держать на арене?


Используйте реликвии снижающие пробив, тогда не будут так дамажить. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Используйте реликвии снижающие пробив, тогда не будут так дамажить. 

Так релу снимет одна сопля, а вторая + друид останутся дамажить так же. Я говорю о том, что у сопли 95-100% от маг урона друида. Не слишком ли большая прибавка для моба, который висит более, чем по кд?

Link to comment
Share on other sites

Хорошие видео, красивые бои. Я вот только одно не могу понять. 100% побед на тестовом сервере, но на амбере я вижу вот это...
image.png.db081516d448c207476121eecb123107.png
 

Link to comment
Share on other sites

худшие представители своих классов на шамане и ханте...с таким бустом падать без шансов,стыдно за ребят.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Хорошие видео, красивые бои. Я вот только одно не могу понять. 100% побед на тестовом сервере, но на амбере я вижу вот это...
image.png.db081516d448c207476121eecb123107.png
 

Это называется специальный слив для снижения рейтинга. Помогли немного тормунду и шаму тур начать так сказать )

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Так релу снимет одна сопля, а вторая + друид останутся дамажить так же. Я говорю о том, что у сопли 95-100% от маг урона друида. Не слишком ли большая прибавка для моба, который висит более, чем по кд?

ХД, ты уже на друидов переключился?

ГОры(ты в их числе) так распинаются что рей с тычки ложит, а в видео он меньше ханта бил 😄

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, TheWho сказал:

Хорошие видео, красивые бои. Я вот только одно не могу понять. 100% побед на тестовом сервере, но на амбере я вижу вот это...
 

эти 11 боев они просто подарили(не рофл)

Link to comment
Share on other sites

Прикольно на видео водяной критует по шаму. Интересно заметил это Холмс или нет 😄

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Прикольно на видео водяной критует по шаму. Интересно заметил это Холмс или нет 😄

 

Так о проблеме давно заявлено. Так же и по петам летят криты когда не должны. Петы так же не бьют в пве нейтральные цели (портал в инсте бала).
Так же реликвия противодействия не взаимодействует с половиной станов и рутов ( https://youtu.be/vfoKDR_9OtE ). Посмотри на дату публикации видео, и это до сих пор не исправили) Надеюсь на пределе нас порадуют исправлением всех багах о которых (зачем-то) создаются и создаются темы. Но блин нового босса склеить ведь важнее!

 

 

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Пушок сказал:

ХД, ты уже на друидов переключился?

ГОры(ты в их числе) так распинаются что рей с тычки ложит, а в видео он меньше ханта бил 😄

Ничего не понял, и не очень то интересно.

38 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Прикольно на видео водяной критует по шаму. Интересно заметил это Холмс или нет 😄

 

Все петы критуют по устою, мб в этом ребалансе исправят ошибку. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Tizzl сказал:

эти 11 боев они просто подарили(не рофл)

На прошлой неделе были еще бои, когда было до начала тура. И там рейтинг тоже явно был не 100%. Даже не 90%. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, TheWho сказал:

На прошлой неделе были еще бои, когда было до начала тура. И там рейтинг тоже явно был не 100%. Даже не 90%. 

не нужно мне ничего доказывать, ты ничего не видел и не знаешь, я написал как есть и все

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

не нужно мне ничего доказывать, ты ничего не видел и не знаешь, я написал как есть и все

Да, всего лишь посмотрел рейтинг прошлой недели. Ни разу не видел, как скандал везде и всегда пишет, что он никому не проигрывает. Ни разу в жизни, клянусь. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, TheWho сказал:

Да, всего лишь посмотрел рейтинг прошлой недели. Ни разу не видел, как скандал везде и всегда пишет, что он никому не проигрывает. Ни разу в жизни, клянусь. 

На прошлой неделе мы по кд сливали рейт в 2-2 потому что в 5-5 не кидало с рейтом 110-100, в один день туда регнули хепи с жрецом и мы вместо слива переключились лить их. Поэтому набралось количество побед. За этот тур тебе тизл все верно ответил, у меня на видео осталось как мы сливаемся им, именно им чтобы подарить очки для старта и мусор на хепи перегорел тащить свою ги в 2-2. И в итоге сработало, эта была незначительная помощь но все же. Если ты не знаешь для чего сливается рейтинг то мое объяснение не поможет. И да, мое заявление о непроигрышах не означает что я каждый бой побеждаю, а то что против любой пати итоговый винрейт у нас всегда выше чем у противников. Абсолютно любых противников

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

Хорошие видео, красивые бои. Я вот только одно не могу понять. 100% побед на тестовом сервере, но на амбере я вижу вот это...
image.png.db081516d448c207476121eecb123107.png
 

они прост горам победы слили ,чтоб они от хепи отрыв делали,а сами держали хепи по 7 минут) 
странно что ты эт не понял

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

На прошлой неделе были еще бои, когда было до начала тура. И там рейтинг тоже явно был не 100%. Даже не 90%. 

прошлый сезон у меня был винрейт 10\200 в 2 на 2,потому что,что бы летать 5 на 5,приходилось хотя бы по пол часика стоять афк голым в 2 на 2 для слива рейта.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ватер сказал:

они прост горам победы слили ,чтоб они от хепи отрыв делали,а сами держали хепи по 7 минут) 
странно что ты эт не понял

Буду знать!

2 минуты назад, Альтрон сказал:

прошлый сезон у меня был винрейт 10\200 в 2 на 2,потому что,что бы летать 5 на 5,приходилось хотя бы по пол часика стоять афк голым в 2 на 2 для слива рейта.

Спасибо, что ставишь мага в слив в 5х5, я быстрее победы закрываю! Сейчас меньше времени на игру, так что это мне очень помогает. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, TheWho сказал:

Спасибо, что ставишь мага в слив в 5х5, я быстрее победы закрываю! Сейчас меньше времени на игру, так что это мне очень помогает. 

Незачто) Ушам всегда готов помешать,если что,пиши,поставлю мага почти в любое время.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Альтрон сказал:

Незачто) Ушей всегда готов [.....],если что,пиши,поставлю мага почти в любое время.

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, botbot сказал:

Так, стоп, откуда эти иконки и почему у меня такого нету?!

image.png.3850908326a02745c5283d301db2c9f8.png

не включил в настройках

391979586_.PNG.4d460664c382f9f3ed42a1420d14cf40.PNG

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Scandal сказал:

а то что против любой пати итоговый винрейт у нас всегда выше чем у противников. Абсолютно любых противников

У вас и ресурсов для победы больше. Я уважаю тебя за твою игру и умение правильно пользоваться ресурсами. А за общение не уважаю. 

16 часов назад, Scandal сказал:

На прошлой неделе мы по кд сливали рейт в 2-2 потому что в 5-5 не кидало с рейтом 110-100

Как по мне, это повод писать в Поддержку.

16 часов назад, Scandal сказал:

Если ты не знаешь для чего сливается рейтинг то мое объяснение не поможет.

Я играл еще до ребаланса рейтинга, так что знаю для чего. Но опять же, для меня это повод писать в Поддержку, потому что "намудрили", лучше не стало. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, kliik сказал:

Впервые вижу что бы рейт с одной категории влиял на совсем другую это как так-то

Это называется обновление 5.7, цитирую: "В обновлении Warspear Online 5.7 появится абсолютно новая система боевого рейтинга. Благодаря ей подбор противников будет более справедливым, а игрокам, которые занимаются “сливами” будет не так выгодно заниматься этим неблагородным делом. Новички будут сражаться с новичками, профессионалы с профессионалами, а на турнирах не будет места тем, кто пытается победить нечестно.

Если выразить суть новой системы кратко, то чем лучше вы играете, тем сильнее враги, которых подбирает вам система. И наоборот, поэтому вы всегда будете сражаться в своей “лиге”."

Чувствуешь этот вкус баланса?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Anmi сказал:

@Scandal
мдд бафнул свитком 5 сектора как символ того что на арене дно?:suspiciousowl:

Ищем скрытый смысол

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, БОМЖАРА сказал:

саундтрек вкатил:duckyduck:

Какой именно? Начальный?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

Впервые вижу что бы рейт с одной категории влиял на совсем другую это как так-то

Рейт во всех категориях общий

Link to comment
Share on other sites

@Cardinal Вы в роли антагониста... Лайки не ставите

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, TheWho сказал:

Все петы критуют по устою, мб в этом ребалансе исправят ошибку. 

Я может что-то не догоняю но ребаланс в варспире бывает раз в пол года или год, а последний который я чекал был в августе. 

Edited by Youngold
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cardinal сказал:

 

А должен? :huh:

Нет, вы професор Мориарти.:smoke:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Youngold сказал:

Я может что-то не догоняю но ребаланс в варспире бывает раз в пол года или год, а последний который я чекал был в августе. 

Ежегодно перед зимним обновлением и весной или перед летним обновлением, уже подзабыл чутка когда именно, но с зимним всё точно. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Cardinal сказал:

 

А должен? :huh:

Думаю да, но конечно если посмотрели ролик полностью! Вот Холмс 100% посмотрел 20 секунд и выключил

Link to comment
Share on other sites

Серьёзно, нужно апнуть реям урон. Работяга не справляется  

image.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...