Jump to content

Tucha🔸RU-Amber


Sintem

Recommended Posts

8 минут назад, Bemep сказал:

Гц

Давите горский "Союз воров" как image.png.f436122344755c6135a564b56f9edf53.png

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
1 час назад, Sintem сказал:

 

Странно на форум видео с матами выкладывать 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Кагда ап кучи

Не знаю. У них спроси.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Sintem сказал:

 

Так а в чем посыл видео?:t9:

Только что, Steellhost сказал:

Так а в чем посыл видео?:t9:

Как манса зафокусили? или что его агр пати не смогла?

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Так а в чем посыл видео?:t9:

Как манса зафокусили? или что его агр пати не смогла?

Или какие Нефилимы плохие 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Steellhost сказал:

Так а в чем посыл видео?/cdn-cgi/mirage/84f9cf5eed1e8fe57c519539a46dab4aaea293a80bc4b5607d0a966f473784a4/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Как манса зафокусили? или что его агр пати не смогла?

Неудача тучи. На радость остальным.

Edited by Sintem
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sintem сказал:

Не удача тучи. На радость остальным.

Так было всегда, 

Только что, Steellhost сказал:

Так было всегда, 

Когда туча взяла замок первый, столько народу кричала гц,(редко захожу, чисто на такие события) а хотя за неделю до этого поливали говном, комьюнити варспы оно такое :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Steellhost сказал:

Или какие Нефилимы плохие 

Всегда мешают Куче

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sintem сказал:

Неудача тучи. На радость остальным

Странно, а в мире туча обзывала Ткилу в неудаче, 

3 минуты назад, муtтергефiкt сказал:

Всегда мешают Куче

 

Ты худший их представитель,из 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Ты худший их представитель

Спс,ток я в ашках

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Steellhost сказал:

Странно, а в мире туча обзывала Ткилу в неудаче

возможно. не играю на амбере. у всех бывают неудачи...:pensative:

Edited by Sintem
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sintem сказал:

возможно. не играю на амбере. у всех бывают неудачи.../cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pensative.png

Я помню в тг тучи вместе сидели,я у тебя за Пирл распрашивал 

Только что, Steellhost сказал:

Я помню в тг тучи вместе сидели,я у тебя за Пирл распрашивал 

Даже когда то хотел туда :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Steellhost сказал:

 

Даже когда то хотел туда :troll_face1:

не пожалел бы, если хочешь расслабится.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Sintem сказал:

 

Обучающее видео на тему: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь".

А ведь если бы на бессмысленные понты в чат локи не отвлекся, мог баночку выпить и выжить

30 минут назад, Steellhost сказал:

Так а в чем посыл видео?:t9:

Как манса зафокусили? или что его агр пати не смогла?

Или какие Нефилимы плохие 

Ну будем честны, если бы его прям зафокусили с самого начала, он бы так долго там не прожил

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Макима сказал:

Ну будем честны, если бы его прям зафокусили с самого начала, он бы так долго там не прожил

Так и я о чем! пати даже в дисе не какая 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Так и я о чем! пати даже в дисе не какая 

Да я больше к тому что сам манс выписывал "уааа, скрысили, я вот наагрил, а вы миня слили:cray:" Хотя по факту, тут же не мирная лока, это не какой-то там рб весны или что-то вроде того, тут мало переагрить, надо ещё выжить, к сожалению сосатель не тот класс что может и дд влить и прожить при этом как бд, вождь или хотя бы рей. Так что спасибо конечно мансу и всей туче что продамажили для нефилов стража:hw1luv:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Steellhost сказал:

Я сейчас не играю, и зашол друзей с нефов поздравить с замком, и остался почитать это в мире, странно что он впол часа это отдуплял а потом выдал в мире /cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png,ну да ладно

Тут ты прав это пвп лока,так что не понятно в чем предьява, они не союзная ги и не друзья,

Жаль конечно что так зашло, помню зашол в игру после перерыва, думаю куда податься и тут узнаю туча и нефы в союзе, думаю вот это будет имба, но как оказалось у папы были другие расклады 

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2023 в 16:12, Макима сказал:

Обучающее видео на тему: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь".

А ведь если бы на бессмысленные понты в чат локи не отвлекся, мог баночку выпить и выжить

Ну будем честны, если бы его прям зафокусили с самого начала, он бы так долго там не прожил

Все вражеские ги били меня о чем ты 🤔 и сами потом в лс выписывали 

В 23.02.2023 в 16:20, Макима сказал:

Да я больше к тому что сам манс выписывал "уааа, скрысили, я вот наагрил, а вы миня слили:cray:" Хотя по факту, тут же не мирная лока, это не какой-то там рб весны или что-то вроде того, тут мало переагрить, надо ещё выжить, к сожалению сосатель не тот класс что может и дд влить и прожить при этом как бд, вождь или хотя бы рей. Так что спасибо конечно мансу и всей туче что продамажили для нефилов стража:hw1luv:

Вся Работа была проделано тучей все были заранее уведомлены что туча пойдет на этот замок мы б взяли этот замок если бы не мои ”Понты”в чат выписывать 🤭

E7700DA6-BFF0-4F80-8781-C6F99D25BB3E.jpeg

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2021 в 13:40, Regis сказал:

У вас же чуть ли не весь состав пвешный, почему пвп шмот требуется то...

Повтори)))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, killer1 said:

Повтори)))

У вас же чуть ли не весь состав пвешный, почему пвп шмот требуется то...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Regis сказал:

У вас же чуть ли не весь состав пвешный, почему пвп шмот требуется то...

Вот. Уже другое дело.😂

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, killer1 сказал:

Все вражеские ги били меня о чем ты 🤔 и сами потом в лс выписывали 

Вся Работа была проделано тучей все были заранее уведомлены что туча пойдет на этот замок мы б взяли этот замок если бы не мои ”Понты”в чат выписывать 🤭

E7700DA6-BFF0-4F80-8781-C6F99D25BB3E.jpeg

Все вражеские ги это нефилы и ткилла, а ну и авз, правда в дс только и слышно было "да где этот хххххх искатель" тебя фокусить начали даже не на половине хп стража, а позже.

А какая конкретно работа была проделана? я просто только и видел как мы вас с одних на другие ворота гоняли как щенят:t9:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Макима сказал:

Все вражеские ги это нефилы и ткилла, а ну и авз, правда в дс только и слышно было "да где этот хххххх искатель" тебя фокусить начали даже не на половине хп стража, а позже.

А какая конкретно работа была проделана? я просто только и видел как мы вас с одних на другие ворота гоняли как щенят:t9:

Вам бы, Амберовцы, поучится совместной игры как на турмалине.  Сегодня был там не битве. Это было прекрасно, как оно совместно работали. Почему так же не можете ? ((

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Sintem сказал:

Вам бы, Амберовцы, поучится совместной игры как на турмалине.  Сегодня был там не битве. Это было прекрасно, как оно совместно работали. Почему так же не можете ? ((

Хм, а при чем тут битва если речь о замке? Ну да ладно, это мелочи, знаекшь как прошли последние два сбора на битву, когда звучали слова по типу "а го все вместе на битву, пофиг на все конфликты между гильдиями, надо же что-то делать" и все такие "О даа, это то что нужно! Мы обязательно соберемся и как дадим горам отпор!" А потом выясняется что пришла ткилла, нефилы свой актив подтянули и всё, ах да, 1 раз туча ещё тп дали, умнички, вот это засборили, вот это объединили усилия. И что самое смешное это "отмазки" от тех кто не пришел "а пусть ткилла в соло тащит, как начнут тащить так и мы приведем людей". Вот скажи как работать с такими клоунами сообща?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sintem сказал:

Вам бы, Амберовцы, поучится совместной игры как на турмалине.  Сегодня был там не битве. Это было прекрасно, как оно совместно работали. Почему так же не можете ? ((

Там и гвг прекрасны. Просто стоит посмотреть записи их и понять уровень организации. Почти всем гильдиям ру сервера до этого очень далеко.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Макима сказал:

Все вражеские ги это нефилы и ткилла, а ну и авз, правда в дс только и слышно было "да где этот хххххх искатель" тебя фокусить начали даже не на половине хп стража, а позже.

А какая конкретно работа была проделана? я просто только и видел как мы вас с одних на другие ворота гоняли как щенят:t9:

Почему то уверен что ты из нефелимов не понимаешь почему мы бегали туда сюда даже просто нытье и все  🤦🏻‍♂️.Тактику планы организации развод на сферы…. Нее?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, killer1 сказал:

Почему то уверен что ты из нефелимов не понимаешь почему мы бегали туда сюда даже просто нытье и все  🤦🏻‍♂️.Тактику планы организации развод на сферы…. Нее?

Чел ты болен тебе везде мерещатся Нефилимы.....

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Макима сказал:

Хм, а при чем тут битва если речь о замке? Ну да ладно, это мелочи, знаекшь как прошли последние два сбора на битву, когда звучали слова по типу "а го все вместе на битву, пофиг на все конфликты между гильдиями, надо же что-то делать" и все такие "О даа, это то что нужно! Мы обязательно соберемся и как дадим горам отпор!" А потом выясняется что пришла ткилла, нефилы свой актив подтянули и всё, ах да, 1 раз туча ещё тп дали, умнички, вот это засборили, вот это объединили усилия. И что самое смешное это "отмазки" от тех кто не пришел "а пусть ткилла в соло тащит, как начнут тащить так и мы приведем людей". Вот скажи как работать с такими клоунами сообща?

Реально как дети себя ведете а ведь за рулем каждой нормальной ги взрослые люди. Ухи с Остальных серверов более-менее играют совместно. Ту же битву везде взяли ухи, кроме Амбера. Соберитесь.

4355A510-0E93-402F-A637-1B02FE70172F.jpeg

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2023 в 12:59, killer1 сказал:

Почему то уверен что ты из нефелимов не понимаешь почему мы бегали туда сюда даже просто нытье и все  🤦🏻‍♂️.Тактику планы организации развод на сферы…. Нее?

Я не с нефилов. Ты сказал что вы всё сделали на этом замке, но по факту всё что сделали это продамажили стража, к воротам вас не пускали нигде, вы растянулись и кругом получали по лицу. Разводить на сферы кого вы своими мувами собирались?:facepalm11:

 

В 01.03.2023 в 15:43, Sintem сказал:

Реально как дети себя ведете а ведь за рулем каждой нормальной ги взрослые люди. Ухи с Остальных серверов более-менее играют совместно. Ту же битву везде взяли ухи, кроме Амбера. Соберитесь.

4355A510-0E93-402F-A637-1B02FE70172F.jpeg

Я ему факты, он мотивационные речи. Чел ты....

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2023 в 15:43, Sintem сказал:

Соберитесь

Слова конечно мотивирующие, достойные! Вот собрались с мужиками, сидим ждём чудо:friends:

Link to comment
Share on other sites

Уши амбера ещё долго будут кушать какахи. Пока в главах топ ги ушей сидят одни [...]. 

Что самое смешное, так это то что уши амбера берут спокойно триты даже под звездами а вот битву не могут. 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

написано топовая ги варсперс, но если вы топовая то поч вы 10лв?и где ваш замок? а условия потешные, че рили в 23 году в варспир нужно ходить как на работу после смены у станка?вы хоть платите за это? еще и вумен у руля...

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...