Jump to content
  • 0

Помогите разобраться в каче крафта


Navichk

Question

Вобщем так как крафт это выгодное дело,+ это ремесло в игре что интересно,я решил качать крафт,докачал тяж до 10го и мне сказали что тяж не выгодно вообще и лутше пухи,я начал дальний бой качать и мне сказали что дб не выгоден ибо в бб больше ассортимент,потом мне сказали что лутше кольца,в итоге я к черту сбился,

Я хочу качать два вида крафта,бб полюбому а вот с вторым не знаю,какой лутше? Может кольца?

И да,я абсолютно знаю что это дорого и в начале не окупаеться вообще 

И еще, пожалуйста подскажите как быстрее качать крафт?делать просто ресы? Или делать синие шмотки/пухи и потом распылять? Или наделывать ресы на высокий лвл шмота(который доступен) и его крафтить? Или крафтить шмот что улутшеный?(с энерго ресов)

Или же делать заготовки и ждать перекрафт и его делать?

 

Прошу помочь с этим вопросом

 

 

 

 

Screenshot_20201209_104636.jpg

Screenshot_20201209_104631.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
2 минуты назад, Navigaror сказал:

Вобщем так как крафт это выгодное дело,+ это ремесло в игре что интересно,я решил качать крафт,докачал тяж до 10го и мне сказали что тяж не выгодно вообще и лутше пухи,я начал дальний бой качать и мне сказали что дб не выгоден ибо в бб больше ассортимент,потом мне сказали что лутше кольца,в итоге я к черту сбился

В целом, все профы нужны, спрос на некоторые растет во время ивентов(например, как на бале бижа). Но лучше бери кольца, их можно продавать даже на лоу лвл крафта.

4 минуты назад, Navigaror сказал:

Я хочу качать два вида крафта

Надо качать 3 вида крафта, тк слоты открываются только при достижении определнного уровня тремя профами.

5 минут назад, Navigaror сказал:

И еще, пожалуйста подскажите как быстрее качать крафт?

Быстро, но очень дорого - использовать лицухи на 50% опыта или даже чм. Я до 21 или 22 лвла крафтил ресы, а потом делал заготовки 30, пока до фула не докачал.

Да и вообще не стоит никого слушать(меня тоже), лучше на своих ошибках все понять.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Helnex сказал:

лучше на своих ошибках все понять

Так он спросил, чтобы эти ошибки и не делать))

 

4 часа назад, Navigaror сказал:

Прошу помочь с этим вопросом

Я крафчу по методу Швапса, плюс свои некоторые заметки. Апаешь 8 лвл крафта, крафтишь новые ресы по кд (я крафчу все 3 вида). Когда есть задача, ставишь сбор ресурсов. От 10го уровня можно ставить сбор улучшенных. Потом на улучшенные крафтишь шмот и куда-то его продаешь. Возможно, есть смысл крафтить ток 18-20 лвл шмота, а не с повышением крафта, но мейби я неправ.

Так как я эсски брал в основном со склада ги, от добрых ребят, то и крафт не особо дорого получается. А вообще, когда играешь, постепенно эти траты не будут сильно ощущатся. Ты купил 100 лицух, это 8к, тебе их хватит надолго. Крафт не столько дорого, как долго.

Конечно, можно пойти другими путями, за дорогие лицухи и т.д., но... смысл? Для меня крафт это чисто фановская тема. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, TheWho сказал:

Так он спросил, чтобы эти ошибки и не делать))

 

Я крафчу по методу Швапса, плюс свои некоторые заметки. Апаешь 8 лвл крафта, крафтишь новые ресы по кд (я крафчу все 3 вида). Когда есть задача, ставишь сбор ресурсов. От 10го уровня можно ставить сбор улучшенных. Потом на улучшенные крафтишь шмот и куда-то его продаешь. Возможно, есть смысл крафтить ток 18-20 лвл шмота, а не с повышением крафта, но мейби я неправ.

Так как я эсски брал в основном со склада ги, от добрых ребят, то и крафт не особо дорого получается. А вообще, когда играешь, постепенно эти траты не будут сильно ощущатся. Ты купил 100 лицух, это 8к, тебе их хватит надолго. Крафт не столько дорого, как долго.

Конечно, можно пойти другими путями, за дорогие лицухи и т.д., но... смысл? Для меня крафт это чисто фановская тема. 

Спасибо,по поводу цен,да я наслед ги 9лвл и там всегда есть что взять с ресов на любую профу,я так подумал и понял что впринцыпи не дорого обходиться,разве что эфиры покупать над

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Helnex сказал:

лучше на своих ошибках все понять.

Дураки учатся на своих ошибках, а умные — на чужих.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качай бижу, плащи и кольца они всегда в цене с длоком для танков с мдд для дд и хилов пк на физ и танкам и дд подойдут, шмот всегда можно в мире подобрать, как вариант способа прокачки Апаешь до 10 лвл получаешь массовый сбор пусаешь массовку либо за чм либо по выпаду, крафтишь максимально доступное с массовки, пылишь и рисы по второму кругу в крафт уже вещей попроще, на пухах если бб никогда не качать крафт на 2р оружие всегда качай на одноручном, там всегда меньше ресов  требуется а опыта одинаково и по той же схеме как и кольца максимально доступные и потом их в распыл(можно получить пару чата на этом) и ещё если ты например страж или пал или дк Или вар никогда не качать пухи которые подходят тебе, что бы во время смены оружия не захламлять себе выбор. То есть качай на ножах.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...