Jump to content

Релы которые маст хев на вождя


GrafValar

Recommended Posts

Привет всем! 

Напишите, какие топ релы нужны на вождя? 

А то глянул, вроде никаких норм рел нету на это персонажа.. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Montexs сказал:

Привет всем! 

Напишите, какие топ релы нужны на вождя? 

А то глянул, вроде никаких норм рел нету на это персонажа.. 

 

В инфо по навыкам есть раздел "реликвии" под каждым навыком. Там выбор доступных, ты можешь выбрать какие тебе надо. 

Из мастхэв, ток рела на 100% крита от ярости (вставляется во взгляд орла). Больше мастхэв нет, всё остальное по возможности. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

В инфо по навыкам есть раздел "реликвии" под каждым навыком. Там выбор доступных, ты можешь выбрать какие тебе надо. 

Из мастхэв, ток рела на 100% крита от ярости (вставляется во взгляд орла). Больше мастхэв нет, всё остальное по возможности. 

Думал над этой релой. Но по идее, лучше в орла на 12 проц дд закинуть, ведь Крита и так кап будет. 

Или ты про арену? Думаешь под яростью кровоток раскидывать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Montexs сказал:

Думал над этой релой. Но по идее, лучше в орла на 12 проц дд закинуть, ведь Крита и так кап будет. 

Или ты про арену? Думаешь под яростью кровоток раскидывать?

Заходит в инст вождь +9 (физ пухи), 1к физ дд и 660 маг дд, 6% ярости (за релу не знаю), вождь +1-5 (я) с 640 физ и 720 маг дд, 11% ярости, рела на 100% крита, и вождь +8 с пухами 26го уровня, абсолютно равный мне по дд. 

В топе по дд я, за мною вождь +9 с физ пухами с 6% ярости (отстающий на 40-50к дд), и равный вождь (остающий на 100к дд). Ну и танки там на 150-200к дд отстают от меня. Делай выводы, не только о реле, но и о подборе пух. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Заходит в инст вождь +9 (физ пухи), 1к физ дд и 660 маг дд, 6% ярости (за релу не знаю), вождь +1-5 (я) с 640 физ и 720 маг дд, 11% ярости, рела на 100% крита, и вождь +8 с пухами 26го уровня, абсолютно равный мне по дд. 

В топе по дд я, за мною вождь +9 с физ пухами с 6% ярости (отстающий на 40-50к дд), и равный вождь (остающий на 100к дд). Ну и танки там на 150-200к дд отстают от меня. Делай выводы, не только о реле, но и о подборе пух. 

Ну, в нынешних реалиях маг дд на вождя топ. Рела же дает возможность кровоток кидать.. ещё+к общему дд 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Какие релы топ на вождя 🤣😁👍

 

Вы это видели?! Ну видели??! 

Никаких топ рел нет. Один мусор.. 

Ну, можно в бег закинуть релу на длительность скила., Так хоть бегать долго 😄👍 а в остальном,.. в сравнении с другими классами. 

У кого-то- сало, страх, неуяз) 

А у кого-то- ну.. только рела зимняя, лед.. больше толковых нужных нету.

Link to comment
Share on other sites

у всех рел есть логика, куда они вставляются.
Из предложенного тобой - рела сала(если ты про атакующую при касте, тишины, то она вставляется в атакующие скиллы без урона/с дот уроном и без контроля. нити дк считаются скиллом перемещения, а не контроля. Если ты про атакующую при входящей атаке, притеснения, то она вставляется в защитные бафф скиллы и щиты. у вождя таких скиллов нет, тк взляд не наносит урон, а вешает на персонажа бафф.
Рела страха в атакующих скиллах, дебафающих противника и не наносящих урона вовсе, так же без контроля. опять же, у вождя таких скиллов нет, взбучка это рут
про неуязвимость не понял, ты о блоке физ/маг урона или про антик? на самом деле не важно, потому что и они, и пвп рела сна пихаются в защитные бафф скиллы, а так же щиты(антик), а у релы сна еще добавляются агры.
Так что проблема не с релами вождя, их не "зажали", а с его набором базовых скиллов, которые не предназначены для пвп от слова совсем

Топ релы на вождя на данный момент, с учётом изменения механики взгляда - 12% и баш/проклятие в первый, 12% и проклятие во взгляд, классические увеличение хп+20% хила и пленение в хил. Продолжительность, пленение, кража в бег. Пурж во взбучку

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...