Jump to content

Не толерантное отношение к паладинам


mozoreno

Recommended Posts

Приветствую всех братьев паладинов! С детства я был не такой как все, с меня смеялись, но однажды я узнал об этой игре и выбрал свой путь. Путь паладина.

Излагаю свою проблему, мне очень неприятно, что я паладин, имеющий такие скиллы как:

1)Щит себе и союзнику на 9к хп( могу ошибаться)

2) Массовое Увеличение на 20/25% урона по цели

3) Хил на уровне жреца

Имею в характеристиках персонажах количество прямоугольничков меньше чем у таких персонажей как некромант и шаман. Разве может шаман или некромант, как я хильнуть с ноль хп союзника на фулл, может ли шаман накинуть на союзника щит в 9000хп, у него вон рука 2к хп вроде бы 4/4 хахаха, или вон пусть очищение кинет, которое снимет мой напарник маг:D, может ли некр усилить урон по целям на 20/25%? Мой братишка рейнждер ударит по этим пережиткам прошлого, так называемым "горам" в ФУЛЛ ВЕЛИЧИИ 1600, со мной он ударит все 2к. Я прописан как танк, но я чувствую себя саппортом, понимаете вы ущемляете мои чувства! В душе я саппорт!. Также я имею кожу шамана своеобразную, я могу станить массово, я могу накинуть массовый рут, имею выживаемость со щитом не хуже стража.

Спасибо разработчикам за то что каждый год вы фиксите меня и моих соратников, но мы всё сильнее и сильнее!

Что, у гор много контроля? Эм, вообще-то почти весь их контроль глухой, я вставил искажение и они меня не могут убить. Мой полусет тритонов потихоньку снимает все дебаффы врагов и станы, я могу выпить два буста не во вред пвп статам и у меня будет ≈40% сопротивления с фулл устоем.

 

 

1607448624622.jpg

1607448725678.jpg

1607448646832.jpg

Edited by mozoreno
Link to comment
Share on other sites

Разработчики, надеюсь, прочтут твой пост полностью, чел, ведь ты прав, 1600 урона рейнджера по горам с 6-7 тыс. хп которые в полных сетах величия +10  - мало. И с нашими бафами палов тоже мало. Хотя бы по 2700 если бы сносили, уже хорошо. И хилл у паладина реально оставляет желать лучшего, он же танк, надо чтоб по 5к хп восстанавливал. В идеале сделать хилл массовым. 

Еще стоит подметить, что бд вообще обделили антистаном. Он сейчас дает неуязвимость бд всего на пол боя, а хотелось бы на весь. Искренне верю, что разработчики и вправду любят нас, ушей больше, чем представителей гор и не станут бездействовать. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mozoreno сказал:

имею выживаемость со щитом не хуже стража.

image.jpeg.98efc66db08067f8e5ce5370cc4a9976.jpeg

Ну в принципе, стража нерфанули так, что он упал до уровня паладина. С этой точки зрения автор прав. 

3 часа назад, mozoreno сказал:

Я прописан как танк

Было бы хорошо, если пал мог выполнять эту роль в контенте 20 лвл+ 

 

3 часа назад, mozoreno сказал:

шаман накинуть на союзника щит в 9000хп, у него вон рука 2к хп вроде бы 4/4 хахаха, или вон пусть очищение кинет, которое снимет мой напарник маг:D, может ли некр усилить урон по целям на 20/25%? Мой братишка рейнждер

Очень интересно, что забыли шаман, рейнджер, маг и некромант в обсуждении паладина. 

 

3 часа назад, mozoreno сказал:

Щит себе и союзнику на 9к хп( могу ошибаться)

Щит имеет емкость 80% и 100% на прокачке 3/4 и 4/4 соответственно, от хп того на ком он висит. Так что утверждение не совсем верное. 

 

3 часа назад, mozoreno сказал:

вы ущемляете мои чувства! В душе я саппорт!

Да пал может во все роли, на за это он платит большую цену в виде того что довольно посредственен везде. Нельзя скачаться в жир и в саппорта одновременно и хил будет значительно меньше чем у жц и тем более чем у некра с шаманом. 

 

3 часа назад, mozoreno сказал:

я могу накинуть массовый рут

И это единственный наш навык контроля, для нещитовиков 

 

3 часа назад, mozoreno сказал:

Спасибо разработчикам за то что каждый год вы фиксите меня и моих соратников

Нельзя не заметить истину, что правда, то правда, все экспы на костылях работают у пала

 

3 часа назад, mozoreno сказал:

Также я имею кожу шамана своеобразную

На которую нужно тратить эксп поинты и которая на 10% менее эффективна

 

3 часа назад, mozoreno сказал:

Разве может шаман или некромант, как я хильнуть с ноль хп союзника на фулл

Ну как бы да.... они же саппорты, у них тоже есть хил и даже больше

 

3 часа назад, mozoreno сказал:

я могу выпить два буста не во вред пвп статам и у меня будет ≈40% сопротивления с фулл устоем.

Ну а Бусты же и делаются для того чтобы умилять персонажей. Пал в силу своей гибридности без дустов не может собрать близкие к максимальным значениям по всем параметрам, поэтому на него прекрасно ложатся разного рода временные бафы. Да и вообще, персонаж под сильным забафом и добротной заточкой и должен выдавать хорошие показатели выживаемости, урона или хила, в зависимости от прокачки 

 

Чтобы писать объективную оценку ситуации рекомендую прокачать одеть и поиграть за паладина, а не только против него 

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Walidor сказал:

Хоспаде, успокойся, это гор вас троллит

Я вижу иронию, но смеяться или агриться вообще не хочется, то что сейчас с палом происходить - сплошная грусть. А так хоть человеку ответил 

Link to comment
Share on other sites

тема из разряда 

Опять судят всех паладинов по мне, только этот обиженный шОман не учитывает, сколько ресурсов в него вложено. Он думает ну вот одел я шОмана, я непобедим, а тут бац, вылезает ух на арене, который мозг использует, как так? пойду темку на форум создам, а вообще с той темы я подрос, только попрошу заметить, статы под фул бустами, 1 место сезона арены и со звездами с великой битвы.

123.png

Edited by Gаnker
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Raikiri сказал:

И это единственный наш навык контроля, для нещитовиков 

тп теперь не станит что-ли?

10 часов назад, Raikiri сказал:

Да пал может во все роли, на за это он платит большую цену в виде того что довольно посредственен везде. Нельзя скачаться в жир и в саппорта одновременно и хил будет значительно меньше чем у жц и тем более чем у некра с шаманом. 

В смысле темболее? Некр слабее жц в сапорт составляющей бонально из-за отсуствия массового снятия дебафов без ограничений на кол-во целей и подхилом для всех в огромной области .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

тп теперь не станит что-ли?

Мескузи, не помню когда у меня с него в последний раз стан вылетал, поэтому забыл

 

3 минуты назад, slavaking сказал:

Некр слабее жц в сапорт составляющей бонально из-за отсуствия массового снятия дебафов без ограничений на кол-во целей и подхилом для всех в огромной области .

У некроманта есть связка дождя и щита, которая ходит лучше искупа. К тому же дамаг должен впитывать танк, поэтому 3х3 искуп норм тема в масс замесах но в инстах дождь и щит лучше 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, TheWho сказал:

Пал - танк-саппорт. Единственный в игре. Дк танк фулл станер. Это фишка класса.

Пал уже давно не танк, но отчаянно пытается им быть. Он хилотанкодд. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Raikiri сказал:

Я вижу иронию, но смеяться или агриться вообще не хочется, то что сейчас с палом происходить - сплошная грусть. А так хоть человеку ответил 

Какая грусть, о чем вы все? На арене пал кидает щит на четверть боя НА ВСЮ ПАТИ, у гор даже близко нет подобных защитных навыков, спасибо разрабам, хиллится как полноценный хилл, чего ни один танк в этой игре не может, еще и других хиллит с равной силой, ну ладно еще знамя, пусть это один из дд-скиллов, его не трогаем, но за счет пала у пати как минимум тройные шансы на победу всегда.

 

Хоть кто-то видел чтоб вар хиллился как жц? Или дк? Есть ли у гор хоть кто-то, кто как минимум на секунд 10 как пал может накинуть баф дефа на пати?

 

Нет, у нас и близко нет таких персов.  Величайшая благодарность разрабам за новый скилл чк, хоть что то можем вам противопоставить. Прям поклон до земли. Аж Земля с оси сдвинулась, что нам дают хоть какие то нормальные скиллы. Я ору и плачу, глядя на наших дк - бедный класс в 2020-м году до сих пор является набивным мешком не только для ваших ушей, но даже для гор на арене. По урону проседает по полной, пробивается любым классом при своих дефах равно как и маг. классы. Притом сам играб за шамана и мне должно быть все равно, но на это больно смотреть. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Raikiri сказал:

Пал уже давно не танк, но отчаянно пытается им быть. Он хилотанкодд. 

Это класс, который можно подстроить под любую роль, как заклина. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, TheWho сказал:

Это класс, который можно подстроить под любую роль, как заклина. 

Да, и именно поэтому за свою универсальность он платит тем что как танк он посредственность, как саппорт он хорош, но до жц или некра он недотягивает. По массе он дамажит прекрасно, да только такие толпы мобов не везде. Да, пал не инвалид и за него играть приятно, но он вообще не имба 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raikiri сказал:

Да, и именно поэтому за свою универсальность он платит тем что как танк он посредственность, как саппорт он хорош, но до жц или некра он недотягивает. По массе он дамажит прекрасно, да только такие толпы мобов не везде. Да, пал не инвалид и за него играть приятно, но он вообще не имба 

Закл точно такой же. Во всем посредственный, но ты можешь играть на одном персе, вместо 3х. 

Link to comment
Share on other sites

Троллинг зачетный 🙂 но и по правде что пал ни туда ни сюда перс в пве это факт , мне не понятна отсылка к жц так как у жц кд хила 7 секунд а у пала 13 или 14 , жц может 2 полусета зимы 28-30 собрать на кд и разогнать под 100% кд то пал этого не может, хил жц будет 3 секунды а у пала как было 13 так и останется. Но это все понятно что тема создана для постонабивания. Можно закрывать этот балаган.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

Закл точно такой же.

Так я про него ничего и не говорю, но он мне тоже нравится. 

 

3 часа назад, TheWho сказал:

Во всем посредственный, но ты можешь играть на одном персе, вместо 3х. 

Поэтому и продолжаю за него играть, это как одна из причин 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Hakon сказал:

Троллинг зачетный 🙂 но и по правде что пал ни туда ни сюда перс в пве это факт , мне не понятна отсылка к жц так как у жц кд хила 7 секунд а у пала 13 или 14 , жц может 2 полусета зимы 28-30 собрать на кд и разогнать под 100% кд то пал этого не может, хил жц будет 3 секунды а у пала как было 13 так и останется. Но это все понятно что тема создана для постонабивания. Можно закрывать этот балаган.

Есть сет кожи на кд. 100% нет, а вот 60-70% можно легально. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Есть сет кожи на кд. 100% нет, а вот 60-70% можно легально. 

Максимум для пала из вещей 76,4% или 7,3 сек на хил(базовый хил жц 8 секунд) это если везде поставить кд и закритовать его , это не совсем бюджетненько. И если бить рб то из оков ещё 15% итого 91,4 %, 13 /1.914= 6,7 секунд на хил , помним что базовый хил жц 8 в базе, теперь смотрим жц фул кд 84,2% это 8/1,842= 4,3 сек, если учесть релы из перемирия или слова ещё 15% , итого 99,2% , 8/1,992=4 секунды на хил. А теперь по релам, у пала и жц в хил они идут одинаковые, и тут возникает вопрос, кого выгоднее взять хила жц или хила пала , жц всегда быстрее в 2 раза хилит и не проседает по свему дд в отличии от пала который живет только на кастах навыков и никаких автоатак, тупо моб в пати для переодического поднятия дд на 25% и дефа на 40% , но и жц аурой даёт дд всей пати, а ещё может ресать, я бы выбрал жц нежели пала , пал это пве дно его не воскресить из мертвых, сегодня смотрел стрим сырника, даже чел вернувшийся с армейки, осознаёт что в тритонах он бесполезный перс. Качайте палов только в пвп. А на аое лучше мага собрать сеты жц и мага одинаковые, и да все цифры с пасивкой ги. Палам всего плохого , апа не ждите, понерфили аое дк следом и вы на очереди.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hakon сказал:

Максимум для пала из вещей 76,4% или 7,3 сек на хил(базовый хил жц 8 секунд) это если везде поставить кд и закритовать его , это не совсем бюджетненько. И если бить рб то из оков ещё 15% итого 91,4 %, 13 /1.914= 6,7 секунд на хил , помним что базовый хил жц 8 в базе, теперь смотрим жц фул кд 84,2% это 8/1,842= 4,3 сек, если учесть релы из перемирия или слова ещё 15% , итого 99,2% , 8/1,992=4 секунды на хил. А теперь по релам, у пала и жц в хил они идут одинаковые, и тут возникает вопрос, кого выгоднее взять хила жц или хила пала , жц всегда быстрее в 2 раза хилит и не проседает по свему дд в отличии от пала который живет только на кастах навыков и никаких автоатак, тупо моб в пати для переодического поднятия дд на 25% и дефа на 40% , но и жц аурой даёт дд всей пати, а ещё может ресать, я бы выбрал жц нежели пала , пал это пве дно его не воскресить из мертвых, сегодня смотрел стрим сырника, даже чел вернувшийся с армейки, осознаёт что в тритонах он бесполезный перс. Качайте палов только в пвп. А на аое лучше мага собрать сеты жц и мага одинаковые, и да все цифры с пасивкой ги. Палам всего плохого , апа не ждите, понерфили аое дк следом и вы на очереди.

Ну ты учти, что при такой сборке пал еще будет бустить урон группы, и кроме того, сам будет неплохо дамажить. Тут получается, что пал играется через хила одновременно ддшником. С заклом так не выйдет. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Ну ты учти, что при такой сборке пал еще будет бустить урон группы, и кроме того, сам будет неплохо дамажить. Тут получается, что пал играется через хила одновременно ддшником. С заклом так не выйдет. 

Ну я написал про переодический буст у пала и у жц, из последнего что я встречал пал физ в одном данже с палом на маг, по итогу физ больше маг пала набивает я ещё раз протестирую как нибудь и покажу результаты.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hakon сказал:

Ну я написал про переодический буст у пала и у жц, из последнего что я встречал пал физ в одном данже с палом на маг, по итогу физ больше маг пала набивает я ещё раз протестирую как нибудь и покажу результаты.

Физ пал больше набивает в пве? В пвп я бы согласился, а на пве вариант с удовольствием бы посмотрел. И вообще, с удовольствием поиграл бы за паладина как танка в пве, но нет времени и сил на это. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Физ пал больше набивает в пве? В пвп я бы согласился, а на пве вариант с удовольствием бы посмотрел. И вообще, с удовольствием поиграл бы за паладина как танка в пве, но нет времени и сил на это. 

И не надо 

Link to comment
Share on other sites

В принципе по факту, пал в связке с магом\друидом кладут практически все связки гор

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Intelegent сказал:

В принципе по факту, пал в связке с магом\друидом кладут практически все связки гор

*Пал в связке с банкой на 60% хила.

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2020 в 04:39, Gаnker сказал:

тема из разряда 

Опять судят всех паладинов по мне, только этот обиженный шОман не учитывает, сколько ресурсов в него вложено. Он думает ну вот одел я шОмана, я непобедим, а тут бац, вылезает ух на арене, который мозг использует, как так? пойду темку на форум создам, а вообще с той темы я подрос, только попрошу заметить, статы под фул бустами, 1 место сезона арены и со звездами с великой битвы.

123.png

 

Те кто уважает себя, не может судить паладина по тебе. Тебе говорят факты. Чем твой пал лучше других?

 

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2020 в 12:42, Taxocloh сказал:

 

Хоть кто-то видел чтоб вар хиллился как жц?

Тебе не нужно хилиться, если ты не получаешь уронаimage.jpeg.e398c7fe2fb702fbe7824c24fb26f3cc.jpegмало того что пал не хилиться как жц, потому что кд в 2 раза больше у хила, так ещё у него из защитных навыков, которые действительно работают это только сакралка 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

Ну про знамя и хил бред. А вот с щитом можно было бы что то да сделать

Можно, при условии, если у пала появится скилл который может нормально впитывать урон, потому что кроме сакралки он ничего не имеет, а технически у него должна быть возможность раскачаться в танка 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Raikiri сказал:

Можно, при условии, если у пала появится скилл который может нормально впитывать урон, потому что кроме сакралки он ничего не имеет, а технически у него должна быть возможность раскачаться в танка 

Да у него есть пассивка которая увеличивает жир при малом количестве хп... Ну с жиром без сакралки у пала мб и есть проблема, но вот с выживаемостью за счёт хилок и скилла который даёт вамп с цели думаю как бы проблем у него не будет. Просто я из игры выпал, недавно решил посмотреть, че по чем и увидел самого топ пала руби, Ганкер собрал тяж полусет и думаю с сакралкой его убить будет анрил... Да и я не говорю, что надо делать скилл бесполезным, думаю надо немного с значениями щита подшаманить

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2020 в 10:55, Marsel сказал:

 

Те кто уважает себя, не может судить паладина по тебе. Тебе говорят факты. Чем твой пал лучше других?

 

Там просто такое дело, на горах рубина упадок и так как я просто перебустаная машина, горы негодуют и победить меня можно либо в чате, либо на форуме ну или онлайном. Автор темы непосредственно хочет первое в горниле, а я не даю)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Crybaby сказал:

Ганкер собрал тяж полусет и думаю с сакралкой его убить будет анрил

Не надо судить по ганкеру, да, он практически эталонный, но таких палов либо ещё пара штук, либо вообще нет.

 

18 часов назад, Crybaby сказал:

Да у него есть пассивка которая увеличивает жир при малом количестве хп

По факту этот навык очень плох, и лишь звучит интересно

 

18 часов назад, Crybaby сказал:

скилла который даёт вамп с цели думаю как бы проблем у него не будет.

Если ты про печать, то она используется исключительно для комбинации с ударом щитом, отхил от атак с неё крайне мал, почти всегда улетает в сопру, и теперь она даже знамя не фокусит

 

Если честно, ты перечислил слабые стороны паладина, все наиболее поломанные скиллы 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Raikiri сказал:

Не надо судить по ганкеру, да, он практически эталонный, но таких палов либо ещё пара штук, либо вообще нет.

 

А по кому судить?) по новичкам в нуба?). Я то Ганкера сравниваю с такими же топами как и он сам. Сомневаюсь что его осилит какой то либо вар, даже если убрать книгу искажа, думаю рогов тоже разваливает... Ну крч говоря думаю что не из хилов с ним может какой нить дк побороться за счёт контроля, но если Ганкер съест карту сопры с замка то все... (бд я не беру в счёт, ибо их апнули сильно и я не видел на что способен обновлённый бд). Хотя с этим свитком он должен и некров с заклами в теории разваливать

1 час назад, Raikiri сказал:

По факту этот навык очень плох, и лишь звучит интересно

Да я не говорю что навык топ. Просто из за того, что навык пассивный я его куплю, аче. Пользу даёт не тратя ману, люблю пасивки. А вот если брать в комплексе то получается жир в пвп на уровне вара, дк. Ну сам чекай неплохой урон в купе с вампом, сакралка, бафф на хил, хилка, бафф на отхил, ещё одна хилка с большим кд, можно юзнуть просто так в начале скилл на +дф группе (ну он помойным вроде как), ну и пол сет тритонов дающий в 10 раз больше пользы чем полу сет велы... Ну типа тут просто юзнуть сакралку, чтоб легко пережить прокаст и настакать баффов стойки, а дальше просто вноси дамаг и хилься))). Думаю хоть он сам и друля или шама не снесёт, но и у них не хватит урона этого сделать... 

1 час назад, Raikiri сказал:

Не надо судить по ганкеру, да, он практически эталонный, но таких палов либо ещё пара штук, либо вообще нет.

 

По факту этот навык очень плох, и лишь звучит интересно

 

Если ты про печать, то она используется исключительно для комбинации с ударом щитом, отхил от атак с неё крайне мал, почти всегда улетает в сопру, и теперь она даже знамя не фокусит

 

Лол, ну комплексно навык не плох. Но давно она знамя не фокусит? Я считаю это тупым решением убрать с неё фокус знамени)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Пользу даёт не тратя ману, люблю пасивки. А вот если брать в комплексе то получается жир в пвп на уровне вара, дк.

Очень в этом сомневаюсь.

А на счёт пасивки, то тут думаю книга какая-нибудь будет все же полезнее, если брать уже топовых донов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Очень в этом сомневаюсь.

А на счёт пасивки, то тут думаю книга какая-нибудь будет все же полезнее, если брать уже топовых донов.

Ну я считаю, что пасивку надо апнуть чуть 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну я считаю, что пасивку надо апнуть чуть 

Чуть? Эта пасивка бесполезное гумно. Ее нужно перелопатить вдоль и поперек, так как даже в теории, с хорошими цифрами, держание танков на половине хп ни к чему хорошему не приведет. Даже теория не нужна, страж как образец в помощь. Страж, пал братья по несчастью с своими механиками навыков работающих от недостающих хп, помойка это все, дед мороз придумавшего эти навыки записал в список плохих мальчиков.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Anmi сказал:

Чуть? Эта пасивка бесполезное гумно. Ее нужно перелопатить вдоль и поперек, так как даже в теории, с хорошими цифрами, держание танков на половине хп ни к чему хорошему не приведет. Даже теория не нужна, страж как образец в помощь. Страж, пал братья по несчастью с своими механиками навыков работающих от недостающих хп, помойка это все, дед мороз придумавшего эти навыки записал в список плохих мальчиков.

В будущем релизе Храмовник покажет как надо танчить:cat2:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, terrorial сказал:

В будущем релизе Храмовник покажет как надо танчить:cat2:

Он уже топовый танк, только без агра)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...