Jump to content

Предложение по глухим станам.


Recommended Posts

13 минут назад, Darkstyle сказал:

Мда. Просто мда. Ну и бред же тут пишут, а ведь всё так просто решается🙂

 Убираем банки очищения из игры – уши больше не ноют.

Убираем банки хила хотя бы из арены – больше не ноют те,  кто ныл на искаж. В прошлом году на искаж практически не ныли, потому что банка хила не работала на него. В чем проблема вернуть всё назад? 

 

 Ну ладно, один человек в теме просит БОЛЬШЕ глухих станов палу, @Ватер думает, что арена это всегда 1х1, где вару дают делать не один, а целых даа прокаста, так он ещё и УБИВАЕТ КОГО-ТО. Интересно, чем же занимаются тиммейты? А они лайкают ответы ватера на форуме во время боя.  Заходят оьратно в игру, а там итог боя и вар 30к нанёс. Во прикол.

 

 Другие в теме считают банки хила не имбовыми)

 

 Эта тема это парад лицемерия чтоли? Все всё прекрасно понимают, но пытаются выбить себе исход получше, путем перевирания фактов. Весело, конечно. 

 

 Ватер вон под конец вообще РОГА начал дергать. Нет вы подумайте, РОГА. Играя магом. Я лично сейчас играю рогом, и он из себя что-то представляет только в том случае, если тебе не спалили инвиз. А спалить инвиз в эру замковых банок очень сложно!!!!!!

 

 Да и урона он вносит колосально, имея один единственный стан-баш, из которого противник может выйти с фул хп🙂

 

 Вообще, двуличность почти каждого в этой теме так и прёт 

 

не я не думаю что арена это 1х1 ) если уж говорить в целом то вара вообще надо ребалансить в другую сторону) в сторону повышения урона и понижения кол-ва станов . и я вообще ничего в  этой теме не продвигаю я тупо кекаю с пацанов играющих на тушках с 1к урона и по 12к хп с 50%+ устоя и чем то недовольных) 
передаю привет от мага с 7к хп и 50% устоя 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ватер сказал:

не я не думаю что арена это 1х1 ) если уж говорить в целом то вара вообще надо ребалансить в другую сторону) в сторону повышения урона и понижения кол-ва станов . и я вообще ничего в  этой теме не продвигаю я тупо кекаю с пацанов играющих на тушках с 1к урона и по 12к хп с 50%+ устоя и чем то недовольных) 
передаю привет от мага с 7к хп и 50% устоя 

Ну можешь же адекватно отвечать. Почему бы не делать так чаще. 

 

 Тем не менее ты писал про 2 прокаста вара. Сколько вот играю, но не видел, что бы норм пати позволила вару сделать 2 прокаста. Если конечно не прокнет милиард сопры. Но это исключения. 

 Ты ещё что-то там писал, но мне уже лень листать и дальше спорить. 

 

 Но в чем я точно уверен, это то, что искаж имбалансен, пока он работает с банкой хила. Не имеет значения какой клас тебе это говорит. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Ну можешь же адекватно отвечать. Почему бы не делать так чаще. 

 

 Тем не менее ты писал про 2 прокаста вара. Сколько вот играю, но не видел, что бы норм пати позволила вару сделать 2 прокаста. Если конечно не прокнет милиард сопры. Но это исключения. 

 Ты ещё что-то там писал, но мне уже лень листать и дальше спорить. 

 

 Но в чем я точно уверен, это то, что искаж имбалансен, пока он работает с банкой хила. Не имеет значения какой клас тебе это говорит. 

дак я писал же выше , что когда меня на стриме спросили че я думаю за искаж я честно ответил 
что взаимодействие с банкой хила убрать над имхо 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ватер сказал:

дак я писал же выше , что когда меня на стриме спросили че я думаю за искаж я честно ответил 
что взаимодействие с банкой хила убрать над имхо 

Ну тогда я вообще не понимаю спора с даркдогги. Он вроде бы не говорит ослаблять саму книгу, а просто просит понерфить. К этому можно отнести и банку хила. Хотя могу ошибаться конечно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ну тогда я вообще не понимаю спора с даркдогги. Он вроде бы не говорит ослаблять саму книгу, а просто просит понерфить. К этому можно отнести и банку хила. Хотя могу ошибаться конечно. 

я с ним не спорю) эт просто рофлер чел играющий за кусок помойки с пермостанами и +5 персонажем и думающий что должен своим мусором душить таких челов как я и прочих) но увы пусть точнет сначала своего заклина и другу своему поможет вождю +2 в 6 лвл веле 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ватер сказал:

другу своему поможет вождю +2 в 6 лвл веле 

Ну я так думаю в 6 веле он регает 5х5 и говнило?) 

 Ушам же легче, что есть такой человек, который им помогает быстрее бить импы

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkstyle сказал:

Ну я так думаю в 6 веле он регает 5х5 и говнило?) 

 Ушам же легче, что есть такой человек, который им помогает быстрее бить импы

да с моими терками на ушах я говнило закрываю по 2 часа) то с тем то с тем афк постоишь) 
мне до фени на этих бомжей горских 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ватер сказал:

чел ты походу не понимаешь как искаж работает?) прикинь у чк тоже есть круг и он не активит искажение ) хотя это точно такой же стан 
искаж активит только стан который у тебя над башкой кружочек) держу в курсе игрок на варах 

Тоесть вы забыли об острой тени и круг чк не по такому принципу работает как скиллы дк хотя что я могу знать с опытом более 15к боёв в забивной арене ведь все можно узнать зайдя на дк 1 лвл и неправильно называть скиллы дк и принципы работы

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, kliik сказал:

Тоесть вы забыли об острой тени и круг чк не по такому принципу работает как скиллы дк хотя что я могу знать с опытом более 15к боёв в забивной арене ведь все можно узнать зайдя на дк 1 лвл и неправильно называть скиллы дк и принципы работы

ало. я сказал что у дк всего один глухой стан который активит искаж и это как раз таки острая тень . 
а выдох не активит искажение как и круг чк) мы друг друга не понимаем 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ватер сказал:

10 секунд она не висит ,но ты же пишешь цитирую " пара секунд") че за клоунада то кекав?) 
да конечно ты не нуждаешься в моих советах как кнопки нажать чел. на твоем классе эт априори невозможно ) 
про тайминги мне рассказываешь:D зачем тебе тайминги если ты все чувствовать должен интуитивно ,а да я забыл ,что ты ж не аренер ) 
и пол форума не рыдает на варов и дк ,а просто говорится о том ,что никакие они не обиженные и все с ними нормально и даже лучше чем у помойного мага) 
однако я чет не плакаю в темах что у моего класса даже ничего нет. у мага же тоже одни стуныыыыы!!111 пофиксити искажжжжжжжжжж пжпжпж
п.с. насчет урона в 1к я бы нашел моменты на стримах где в меня гоша или кальмар стучат по 850-900+ ( я не простой смертный у меня еще сб есть) а без нее я бы ловил как раз 1к+) 

 

Ну кнш, расскажи мне про "интуитивно", когда у меня в каждом обвесе кд свой, а обвесы ещё и грейдятся и меняются, приходится все глазами да глазами панельку мониторить. Не котируется в пве везде в одном и том же шмоте прорываться, с равной эффективностью это не ваша аренка.

 

Уж насчет "не рыдают" не рассказывай, тут чувакам через одного вары сносят фуллхп за станы, хилов на булавах вертят, друидов ваншотают и прочее фентези. Им бы каждому рассказать, о том что нет у вара такого урона, чтоб с прокаста равноточенного соперника убрать, но раньше устанешь одно и то же талдычить. Да блин, до смешного, я фуллдд выкачивал и приводил цифры урона прокаста по чуваку в простой точеной арене, там не хватало чтоб слить, но толку никакого.

 

Ну вот я могу поймать маганта в фуллвеле, забустить пробив банками и все одно по магу не будет 1к дд. Видос ннада? У меня будет +- 950дд, свиреп практически в кап (вроде 3% не дотянет, это пыль по сути дела) и под 30% пробива. Ну вот не будет там 1к хоть тресни.

 

И да, я не писал про "пару секунд". Я написал "несколько" (это больше одной или двух, как правило имеется в виду три и более, если уж придираться), пару ты додумал уже сам, за меня так что претензии по этой части лично к себе.

 

П.С. За нытьем на вара в раздел вара, их есть там.

П.П.С. Кнш помойный маг, иммунка с очищением кому хочешь, барьер жрущий неплохие цифры дд (при незнании или просто кривых руках он по кд хавает какой-либо ддскилл, так обычно тайминг ложится когда один лупишь мага), аоедамаг, контроль дистанции, самобафф защиты и стан. Вообще фуфло, а не класс)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ватер сказал:

ало. я сказал что у дк всего один глухой стан который активит искаж и это как раз таки острая тень . 
а выдох не активит искажение как и круг чк) мы друг друга не понимаем 

Вообще то активит только вот непонятно зачем говорить об острой тени и показывать выдох я просто не сразу понял 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ватер сказал:

не я не думаю что арена это 1х1 ) если уж говорить в целом то вара вообще надо ребалансить в другую сторону) в сторону повышения урона и понижения кол-ва станов . и я вообще ничего в  этой теме не продвигаю я тупо кекаю с пацанов играющих на тушках с 1к урона и по 12к хп с 50%+ устоя и чем то недовольных) 
передаю привет от мага с 7к хп и 50% устоя 

 

Вот тут я бы не отказался от того, чтоб дали наконец-то нормальный аоедамаг вару, а не этот огрызок от комбы кровь-сокрушение

6 минут назад, Ватер сказал:

ало. я сказал что у дк всего один глухой стан который активит искаж и это как раз таки острая тень . 
а выдох не активит искажение как и круг чк) мы друг друга не понимаем 

 

Выдох активирует искажение, это такой же глухой стан

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ватер сказал:

да с моими терками на ушах я говнило закрываю по 2 часа) то с тем то с тем афк постоишь) 
мне до фени на этих бомжей горских 

Дорогуша, хлеборезку прикройте, я понимаю что вы выползли из чатика игры, среды обитания 12 летних школьниц и с ними на одной волне, но не стоит выражаться в их манере, а то прилетит кляп, да такой что до конца жизни будете сплевывать, я вас предупредил, всего хорошего:bye:

1458c6d7712efc96b762d34adcd7cbc2.jpg

 

1 час назад, Ватер сказал:

я тупо кекаю

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну кнш, расскажи мне про "интуитивно", когда у меня в каждом обвесе кд свой, а обвесы ещё и грейдятся и меняются, приходится все глазами да глазами панельку мониторить. Не котируется в пве везде в одном и том же шмоте прорываться, с равной эффективностью это не ваша аренка.

 

Уж насчет "не рыдают" не рассказывай, тут чувакам через одного вары сносят фуллхп за станы, хилов на булавах вертят, друидов ваншотают и прочее фентези. Им бы каждому рассказать, о том что нет у вара такого урона, чтоб с прокаста равноточенного соперника убрать, но раньше устанешь одно и то же талдычить. Да блин, до смешного, я фуллдд выкачивал и приводил цифры урона прокаста по чуваку в простой точеной арене, там не хватало чтоб слить, но толку никакого.

 

Ну вот я могу поймать маганта в фуллвеле, забустить пробив банками и все одно по магу не будет 1к дд. Видос ннада? У меня будет +- 950дд, свиреп практически в кап (вроде 3% не дотянет, это пыль по сути дела) и под 30% пробива. Ну вот не будет там 1к хоть тресни.

 

И да, я не писал про "пару секунд". Я написал "несколько" (это больше одной или двух, как правило имеется в виду три и более, если уж придираться), пару ты додумал уже сам, за меня так что претензии по этой части лично к себе.

 

П.С. За нытьем на вара в раздел вара, их есть там.

П.П.С. Кнш помойный маг, иммунка с очищением кому хочешь, барьер жрущий неплохие цифры дд (при незнании или просто кривых руках он по кд хавает какой-либо ддскилл, так обычно тайминг ложится когда один лупишь мага), аоедамаг, контроль дистанции, самобафф защиты и стан. Вообще фуфло, а не класс)

дак там рыдают такие как даркдогги с +5 персами о чем ваще говорить) ну  а насчет мага я конешн немного посмеялся) барик хороший скилл ( точнее стал лучше чем был имхо) насчет неплохих цифр я бы поспорил потому что я оч часто вижу вот какую картинку) я ловлю стан и в этот момент меня начинают лупить и лупят прямо в барьер и о мой бог меня в этот момент хилит искаж) примерно на 0) ну это так и должно работать мне эт понятно, но сам факт забавный . 
аое дамаг эт конечно да ,но с контролем дистанции ты переборщил т.к у всех на свете есть рывки с крошечным кд и прочие сближения и реально он не всегда помогает. 
и опять же я не сказал что маг какой то бедный и слабый( хотя на фоне шамана или дру он выглядит крипом) 
насчет урона , ну если тебе не лениво и не накладно скинуть сюда данный видос , то давай) но фул вела не нужна т.к магов в фул веле всего парочка , а возьми среднего)( мой если что чуть выше среднего)

 image.png.86064981209f570bd4aebafcc315679b.pngimage.png.aae30cba4cb35919dedcfe87509a4f89.png

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Вот тут я бы не отказался от того, чтоб дали наконец-то нормальный аоедамаг вару, а не этот огрызок от комбы кровь-сокрушение

 

Выдох активирует искажение, это такой же глухой стан

щиток только порезать бы время стана) и пожалуйста) 
жду пруф что выдох активит искаж и признаюсь что я дегрод,но я такого не видел 

1 час назад, Shakespeare сказал:

Дорогуша, хлеборезку прикройте, я понимаю что вы выползли из чатика игры, среды обитания 12 летних школьниц и с ними на одной волне, но не стоит выражаться в их манере, а то прилетит кляп, да такой что до конца жизни будете сплевывать, я вас предупредил, всего хорошего:bye:

1458c6d7712efc96b762d34adcd7cbc2.jpg

 

 

щас штаны подтяну и буду отвечать челам с мемами из одноклассников.

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ватер сказал:

дак там рыдают такие как даркдогги с +5 персами о чем ваще говорить) ну  а насчет мага я конешн немного посмеялся) барик хороший скилл ( точнее стал лучше чем был имхо) насчет неплохих цифр я бы поспорил потому что я оч часто вижу вот какую картинку) я ловлю стан и в этот момент меня начинают лупить и лупят прямо в барьер и о мой бог меня в этот момент хилит искаж) примерно на 0) ну это так и должно работать мне эт понятно, но сам факт забавный . 
аое дамаг эт конечно да ,но с контролем дистанции ты переборщил т.к у всех на свете есть рывки с крошечным кд и прочие сближения и реально он не всегда помогает. 
и опять же я не сказал что маг какой то бедный и слабый( хотя на фоне шамана или дру он выглядит крипом) 
насчет урона , ну если тебе не лениво и не накладно скинуть сюда данный видос , то давай) но фул вела не нужна т.к магов в фул веле всего парочка , а возьми среднего)( мой если что чуть выше среднего)

 image.png.86064981209f570bd4aebafcc315679b.pngimage.png.aae30cba4cb35919dedcfe87509a4f89.png

щиток только порезать бы время стана) и пожалуйста) 
жду пруф что выдох активит искаж и признаюсь что я дегрод,но я такого не видел 

щас штаны подтяну и буду отвечать челам с мемами из одноклассников.

 

Не знаю как на амбере, но на топазе я сходу штук 10 магов могу вспомнить если не в фулл то в полувелах. Я имею в виду сеты а не бижу, бижи вообще навалом, у каждого балбеса +3 походу уже.

 

Я б не сказал что навыки сближения у вара и дк с крошечным кд, у них реально длинный кд. Порой до чарджа просто не доживаешь. Не от одного мага конечно, маг в одну цель не очень силён. Только блинк рога пожалуй выделяется тем что быстро перезаряжается.

 

Вот, ещё момент с искажением есть. Тут пишут, мол в варе книга реальная имба будет. Но принципиально суть та же что с барьером получится. Пробили мне в кожу 150, книга 225 выхилила. Имба же, ёлки палки. А под желанием да в кожу ещё смешнее цифры будут.

 

П.С. Я постараюсь поймать на скрин или видео работу с выдоха. Выдох станит по той же механике что щит, рывок и острая тень, вплоть до общей анимации. Я от лишь не знаю, работает ли на баш. Не обращал внимания как-то.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Не знаю как на амбере, но на топазе я сходу штук 10 магов могу вспомнить если не в фулл то в полувелах. Я имею в виду сеты а не бижу, бижи вообще навалом, у каждого балбеса +3 походу уже.

 

Я б не сказал что навыки сближения у вара и дк с крошечным кд, у них реально длинный кд. Порой до чарджа просто не доживаешь. Не от одного мага конечно, маг в одну цель не очень силён. Только блинк рога пожалуй выделяется тем что быстро перезаряжается.

 

Вот, ещё момент с искажением есть. Тут пишут, мол в варе книга реальная имба будет. Но принципиально суть та же что с барьером получится. Пробили мне в кожу 150, книга 225 выхилила. Имба же, ёлки палки. А под желанием да в кожу ещё смешнее цифры будут.

 

П.С. Я постараюсь поймать на скрин или видео работу с выдоха. Выдох станит по той же механике что щит, рывок и острая тень, вплоть до общей анимации. Я от лишь не знаю, работает ли на баш. Не обращал внимания как-то.

на вара имхо искаж слабее всех заходит т.к встроенный имун на 6-8 секунд не активит искаж вообще)
работает ли искажение на баш? конечно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ватер сказал:

на вара имхо искаж слабее всех заходит т.к встроенный имун на 6-8 секунд не активит искаж вообще)
работает ли искажение на баш? конечно.

 

Срочно убираю баш из ног арены:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Ватер сказал:

твоего друга в  6 лвл веле вообще ноет на искаж?)

Я играю за вождя и шамана. Что один, что второй не страдает от искажа абсолютно никак. Но моя позиция всё равно против этой книги, как и против банок хила. Чк тоже не страдают от искажа, кстати. И даже хил от искажа могут порезать на 85%. Попытка придраться ко мне провалилась, кекер.

16 часов назад, Ватер сказал:

а что затаймить контроль так ,чтобы челик был не под хилом задача непосильная?)

Научи таймить хил жц, мы не умеем. Мы тебе донаты соберём за рабочий совет.

15 часов назад, Scandal сказал:

Челы в 2к21 до сих пор ноют на банки хила. Ну земля пухом тогда. Просто у меня нету возможности регать под битвой, под замком и под фулл собами как это делали горы в 2-2, + оббафаться всем чем возможно. Вот это удачи остановить как бы тогда

Ничего, что банка хила множит на 60-120% хил твой, а битва дает 10% устоя, что по сути срезает только лишь небольшую часть урона? 
Замок ладно, согласен. Замок дает ощутимый прирост сил, намного сильнее, чем дает битва. 
Собы общедоступные, да и нет их сейчас. 

15 часов назад, Ватер сказал:

ниче ниче наше время еще настанет! будем под битвой аренить

Как только DeathRow объединятся с Heaven, TkillaBoom, Melxi, AAAAAAAAAAAA, Respectll, так сразу вы битву и возьмёте. 
Это кстати не рофл, оно так и будет. Рофл тут в том, что "объединятся" - этого никогда на ушах не будет больше)

 

4 часа назад, Ватер сказал:

не поверишь) играл и был в шоке от того ,что пока искаж не ввели я залетал в любой таргет без хила и выпиливал его ровно за 2 кнопки) 
это по твоему баланс?) ну ну) а теперь варвару надо нажать не 1 прокаст а целых 2.... ну явно тяжелая задачка кеквейт

Все скиллы вара уходят в парир и блок, не говоря уже о сопре. По факту, вар может вот так залететь ток в палочников. Пал полностью нивелирует инициацию вара, что по себе, что по палочнику. 

Сейчас по факту, хант, у которого из 3х юзабельных контроля, ток на 1 работает книга искажа, во время которого можно отхилить всё дд, которое ты нанёс. Крутой контроль. Даешь стан, и отхиливаешь противника. 

7 часов назад, Ватер сказал:

и пол форума не рыдает на варов и дк

Такие как @marinad и @Пушок? Топ аренеры амбера, держи в курсе. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Mrakoriz сказал:

П.С. Я постараюсь поймать на скрин или видео работу с выдоха. Выдох станит по той же механике что щит, рывок и острая тень, вплоть до общей анимации. Я от лишь не знаю, работает ли на баш. Не обращал внимания как-то.

Это старый скилл, так что эффект может отличаться. Это в последние годы все станы стали делать однотипными, без заморочек. А раньше заморачивались, у каждого класса был свой эффект оглушения, уникальный. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ватер сказал:

дак я писал же выше , что когда меня на стриме спросили че я думаю за искаж я честно ответил 
что взаимодействие с банкой хила убрать над имхо 

Чувак, ты не у себя на стриме сейчас, а на форуме, очнись)

3 часа назад, Ватер сказал:

передаю привет от мага с 7к хп и 50% устоя 

Точно так же можешь легко забустить себе 10+к хп на маге в топ арене. Вообще не аргумент. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Это старый скилл, так что эффект может отличаться. Это в последние годы все станы стали делать однотипными, без заморочек. А раньше заморачивались, у каждого класса был свой эффект оглушения, уникальный. 

 

Уже давно подобные эффекты в скиллах старых и новых унифицируются

Link to comment
Share on other sites

Читаю онли 3 страницы срача, даже забыл о чем тема. Шо вы такие душные (

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Я играю за вождя и шамана. Что один, что второй не страдает от искажа абсолютно никак. Но моя позиция всё равно против этой книги, как и против банок хила. Чк тоже не страдают от искажа, кстати. И даже хил от искажа могут порезать на 85%. Попытка придраться ко мне провалилась, кекер.

Научи таймить хил жц, мы не умеем. Мы тебе донаты соберём за рабочий совет.

Ничего, что банка хила множит на 60-120% хил твой, а битва дает 10% устоя, что по сути срезает только лишь небольшую часть урона? 
Замок ладно, согласен. Замок дает ощутимый прирост сил, намного сильнее, чем дает битва. 
Собы общедоступные, да и нет их сейчас. 

Как только DeathRow объединятся с Heaven, TkillaBoom, Melxi, AAAAAAAAAAAA, Respectll, так сразу вы битву и возьмёте. 
Это кстати не рофл, оно так и будет. Рофл тут в том, что "объединятся" - этого никогда на ушах не будет больше)

 

Все скиллы вара уходят в парир и блок, не говоря уже о сопре. По факту, вар может вот так залететь ток в палочников. Пал полностью нивелирует инициацию вара, что по себе, что по палочнику. 

Сейчас по факту, хант, у которого из 3х юзабельных контроля, ток на 1 работает книга искажа, во время которого можно отхилить всё дд, которое ты нанёс. Крутой контроль. Даешь стан, и отхиливаешь противника. 

Такие как @marinad и @Пушок? Топ аренеры амбера, держи в курсе. 

ну пока с респами союз мутят только дырки) 
мое мнение и мнение ткилы союзы с респами и прочими крысками эт как из лужи пить)
или еслиб тебе надо было пить из лужи какое то время и потом ты бы получил с этого профит , теперь надо хлебать это лужу пока не выпьешь?) 
аааа вообще не существует такой гии) это бигфроговская твино гии для замков. 
из всего что тут названо только хевены и ткила имеют какую то силу,но соре хлебать из лужи чет не охото. 
да жрецы ваще так достали блин!!!! 
кста все аренеры собирают капы парира блока сопры и еще и 60% устоя бегают) вот они мифы о аренерах 6 величников) 

4 минуты назад, TheWho сказал:

Чувак, ты не у себя на стриме сейчас, а на форуме, очнись)

Точно так же можешь легко забустить себе 10+к хп на маге в топ арене. Вообще не аргумент. 

я смотрю тебя родители совершенно не воспитали) выдираешь из контекста мои слова в ответ другому человеку 
твоей маме должно быть стыдно ) так унизительно ес честно 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Ну я так думаю в 6 веле он регает 5х5 и говнило?) 

 Ушам же легче, что есть такой человек, который им помогает быстрее бить импы

Уши, которые не могут убить вождя в 6 веле) "держу в курсе"
Кстати, в веле 6 уровня у меня на арене 50% устоя. Ватер видать думает, что если я буду аренить в пве шмоте, с рунами устоя, у меня будет больше шансов на победы. Очередной гений. 

Вот типичный бой троих ушей с искажом каждый, меня, ханта и Гоши, который тоже с искажом. Гоша так за бой ни разу и не умер, его не смогли убить из-за искажа, а потом просто игнорировали и станили.

Как ни странно, чаще всего умирал именно хант Помойник. Ой, Паскудник. Ну, почти так и написал. Потому что три дд класса с трудом могут осилить одного вождя. В конце они проиграли со счётом 9/10 в нашу, потому что я развёл их на ошибку, пока Гоша стабильно стоял и лупил (что у него из-за искажа получалось плохо). Считаю, что мой импакт в бои всё таки максимальный, с учётом возможностей перса.

unknown.png unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

8 минут назад, Scandal сказал:

Читаю онли 3 страницы срача, даже забыл о чем тема. Шо вы такие душные (

Начали за здравие, закончили за упокой. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ватер сказал:

кста все аренеры собирают капы парира блока сопры и еще и 60% устоя бегают) вот они мифы о аренерах 6 величников) 

Эта вела 6го уровня на арене превращается в 32, почему я именно ее и купил. Две бижи 6 лвла дают мне 7% устоя. У меня есть два доп. амулета, и я их меняю в зависимости от типа боя, но всё же 6 лвл, который на арене 32, и дает по 3.5% устоя, даёт общий итог боя лучше, чем любой другой амулет. 
Битва 10%, базовые 5%. + шмот, который, к слову, почти весь 29й с рунами, только руки остались. 40-50% устоя стабильно имею и не отлетаю от критов. Дефа мало очень, но устой всё же лучше, чем бегать в пве шмоте, ловить от реев криты по 3к и умирать на месте. Не говоря уже о том, что устой бустится свитками.
Не думаешь? 

18 минут назад, Ватер сказал:

я смотрю тебя родители совершенно не воспитали) выдираешь из контекста мои слова в ответ другому человеку 
твоей маме должно быть стыдно ) так унизительно ес честно 

Я тебе снова повторюсь: ты на форуме, в общей комнате сидишь, а не в личке. И у каждого есть право ответить. Этикет, который был создан еще ооочень долго до создания даже интернета вовсе, такие события на форуме не подразумевал. Очередная неудачная попытка затравить меня. Сколько ещё будешь пытаться? :piggy:

22 минуты назад, Ватер сказал:

да жрецы ваще так достали блин!!!! 

За милишников поиграй, и узнаешь, что жц представляют проблему. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Darksaid сказал:

Ты о каком тп говоришь?  Удар щитом у пала бьет в 1 цель также как и у вара 

Ну тебе сказали, что у пала есть глухой стан. Ты спросил сколько же держит прыжок и сколько рывок. Очевидно, что в соло цель тп раза в 3 хуже рывка, но дело в том что тп то башит и наносит урон нескольким целям

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

Ну тебе сказали, что у пала есть глухой стан. Ты спросил сколько же держит прыжок и сколько рывок. Очевидно, что в соло цель тп раза в 3 хуже рывка, но дело в том что тп то башит и наносит урон нескольким целям

В толпе на битве иллюмка тоже имеет шанс забашить противника. Это тоже имеет значение, как и маги с их башем с блинка и любого другого дд скилла. Это есть и это работает. Но уши об этом молчат. А я на каждом замесе с ушами на себе 2 иконки баша ловлю.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, TheWho сказал:

Уши, которые не могут убить вождя в 6 веле) "держу в курсе"
Кстати, в веле 6 уровня у меня на арене 50% устоя. Ватер видать думает, что если я буду аренить в пве шмоте, с рунами устоя, у меня будет больше шансов на победы. Очередной гений. 

Вот типичный бой троих ушей с искажом каждый, меня, ханта и Гоши, который тоже с искажом. Гоша так за бой ни разу и не умер, его не смогли убить из-за искажа, а потом просто игнорировали и станили.

Как ни странно, чаще всего умирал именно хант Помойник. Ой, Паскудник. Ну, почти так и написал. Потому что три дд класса с трудом могут осилить одного вождя. В конце они проиграли со счётом 9/10 в нашу, потому что я развёл их на ошибку, пока Гоша стабильно стоял и лупил (что у него из-за искажа получалось плохо). Считаю, что мой импакт в бои всё таки максимальный, с учётом возможностей перса.

unknown.png unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

Начали за здравие, закончили за упокой. 

ну ты крутой.... а че на меня скрины такие будут?) или это все твои победы в говниле за весь сезон ? 
хотя ты бы понаделал наверное )бтв хороший винрейт) у меня на маге когда я афк стою сливая бои и то лучше 

 image.png.c7fc007f25dd80911256ed2482c2377b.png

Link to comment
Share on other sites

Все не читал, но банки хила, учитывая весь тот урон, который есть у бд, реев, рогов , как раз таки в балансе и их убирать нельзя, иначе хил классы будут со..ть у них по кд. Только не пишите про чудо шамов с топаза, которые всех убивают, не используя банки на хил). Я не про 1х1. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, TheWho сказал:

Эта вела 6го уровня на арене превращается в 32, почему я именно ее и купил. Две бижи 6 лвла дают мне 7% устоя. У меня есть два доп. амулета, и я их меняю в зависимости от типа боя, но всё же 6 лвл, который на арене 32, и дает по 3.5% устоя, даёт общий итог боя лучше, чем любой другой амулет. 
Битва 10%, базовые 5%. + шмот, который, к слову, почти весь 29й с рунами, только руки остались. 40-50% устоя стабильно имею и не отлетаю от критов. Дефа мало очень, но устой всё же лучше, чем бегать в пве шмоте, ловить от реев криты по 3к и умирать на месте. Не говоря уже о том, что устой бустится свитками.
Не думаешь? 

Я тебе снова повторюсь: ты на форуме, в общей комнате сидишь, а не в личке. И у каждого есть право ответить. Этикет, который был создан еще ооочень долго до создания даже интернета вовсе, такие события на форуме не подразумевал. Очередная неудачная попытка затравить меня. Сколько ещё будешь пытаться? :piggy:

За милишников поиграй, и узнаешь, что жц представляют проблему. 

вау как круто в 32 бижу апается. видать руны в ней тоже апаются?) капец как тяжело играть за милишников ведь тыкнуть кнопку на экран и стоять ну просто анрил) 
я ж против жрецов не аренил откуда мне знать) крч чел мне скучно с тобой общаться рили) по кол-ву времени что ты проводишь на форуме у тебя его вагон ,но у меня увы нет. гл хф 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, TheWho сказал:

Уши, которые не могут убить вождя в 6 веле) "держу в курсе"
Кстати, в веле 6 уровня у меня на арене 50% устоя. Ватер видать думает, что если я буду аренить в пве шмоте, с рунами устоя, у меня будет больше шансов на победы. Очередной гений. 

Вот типичный бой троих ушей с искажом каждый, меня, ханта и Гоши, который тоже с искажом. Гоша так за бой ни разу и не умер, его не смогли убить из-за искажа, а потом просто игнорировали и станили.

Как ни странно, чаще всего умирал именно хант Помойник. Ой, Паскудник. Ну, почти так и написал. Потому что три дд класса с трудом могут осилить одного вождя. В конце они проиграли со счётом 9/10 в нашу, потому что я развёл их на ошибку, пока Гоша стабильно стоял и лупил (что у него из-за искажа получалось плохо). Считаю, что мой импакт в бои всё таки максимальный, с учётом возможностей перса.

unknown.png unknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.pngunknown.png

Начали за здравие, закончили за упокой. 

Против вас очевидно, днища. Потому что всегда, когда я встречал таких умников в 6 веле, а против нас челы в велея мы отлетали без шансов. Угадай из-за кого?  

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkstyle сказал:

Против вас очевидно, днища. Потому что всегда, когда я встречал таких умников в 6 веле, а против нас челы в велея мы отлетали без шансов. Угадай из-за кого?  

 

я вот пока фул сет 29 арены +9-10 не собрал и не сделал даж не жал эти рандомные арены) 
ну серьезно эт насколько над не любить окружающих людей и не жалеть свое время сидя по 2-3 часа закрывая эти арены) 
у меня в игноре таких помоев человек 200+ 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ватер сказал:

ну ты крутой.... а че на меня скрины такие будут?) или это все твои победы в говниле за весь сезон ? 

Чел, я играю за неодетого перса +1-5, а ты играешь за мага +10 с книгами. Те скрины, что я кинул, это демонстрация того, насколько люди с +9-10 точкой, горы и местами уши, которые точно такие же гении, как и ты, пишут мне тоже о 6 лвл веле, а горы еще о классе пишут, на котором я играю, что я ущерб, не регай, рот и и т.п. Но во многих боях, далеко не во всех, но во многих, от меня больше толку, чем от них. 
41.5% винрейт у меня в горниле. Считаю это адекватным винрейтом для полупве одетого персонажа, без точки, без книг, без полного сета скиллов, к тому же, в самой сложной категории игры, где против меня в 95% боев минимум два противника в величии +10 точкой и книгами.

 

Ты не можешь мне ничего предъявлять, потому что всё на своем месте. Если бы у меня был винрейт с +4 персонажем как у Скандала, это был бы неадекватный имбаланс. У тебя 56% винрейт, как бы не очень далеко от 41%, имея мага +10 с фулл набором книг и фулл набором классовых навыков. 

Но на самом деле, это не имеет никакого значения, потому что горнило рандомная категория, где тебе может повезти, а может и не повезти.

6 минут назад, Ватер сказал:

хотя ты бы понаделал наверное

Да, в пейнте набросал с утра. Ты меня раскрыл.

7 минут назад, Ватер сказал:

бтв хороший винрейт) у меня на маге когда я афк стою сливая бои и то лучше 

8/1, хороший винрейт. 
Горнило рандомная категория, и в ней куда больше сильных игроков, чем в 5х5. И там их сила ощущается намного сильнее, чем в 5х5. Как я могу побеждать, когда против меня по кд кидает Гошу и рога в уклон Продаю, который за 3 секунды убивает любого хила в веле? Или когда я попадаю на Мистера, Лисёнка и Громза? Как мне побеждать, у меня в пати два рога 21-24й уровень? Это рандомная арена, я не могу убивать двоих за +4 перса. И не должен. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ватер сказал:

я вот пока фул сет 29 арены +9-10 не собрал и не сделал даж не жал эти рандомные арены) 
ну серьезно эт насколько над не любить окружающих людей и не жалеть свое время сидя по 2-3 часа закрывая эти арены) 
у меня в игноре таких помоев человек 200+ 

У нас недавно целая гильдия таким занималась на горах. Сейчас уже поутихли, но вот х2 в говниле, и мне челы с 90% винрейт скидывают до 65%. Весело короче

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ватер сказал:

капец как тяжело играть за милишников ведь тыкнуть кнопку на экран и стоять ну просто анрил) 

Покажи мне на вожде, какую кнопку нужно тыкнуть, чтобы сблизится с жц, когда он на меня кинул бремя.

7 минут назад, Darkstyle сказал:

Против вас очевидно, днища. Потому что всегда, когда я встречал таких умников в 6 веле, а против нас челы в велея мы отлетали без шансов. Угадай из-за кого?  

 

Да, днища +10 с велой, банками на вамп и книгами искажения. У каждого по 45+% устоя.

На самом деле, неудивительно, что остальные отлетают. Игра за вождя позволяет играть вообще в 6 веле, но всё равно надо уметь играть. Опыт игры за слабого перса у меня огромный, а у вас его нет. Поэтому вы всегда такие "удивлённые". 

4 минуты назад, Ватер сказал:

даж не жал эти рандомные арены

Это исключительно твои проблемы.

4 минуты назад, Ватер сказал:

ну серьезно эт насколько над не любить окружающих людей

Кого любить, дарков?)

Арена для всех, дружок. Не нравится, что кидает с нубами в 21 шмоте, не регай арену вообще. Иди храм и 2х2 сливай по догу. 

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

У нас недавно целая гильдия таким занималась на горах. Сейчас уже поутихли, но вот х2 в говниле, и мне челы с 90% винрейт скидывают до 65%. Весело короче

Так не регай рандомную арену, если тебе не нравится подбор участников. Арена - доступный для всех контент. Как говорил холмс, противостояния на арене - это нормально. А вы ноете как девочки по кд, когда "не тот напарник" попался. В ком проблема? Правильно, в вас. Пацаны просто играют себе, в удовольствие. 

Link to comment
Share on other sites

Вождь, конечно, дичь полную несёт. Я сам игнор пополняю ежедневно такими регальщиками в 6 веле.

Даже пост Ватера лайкнуть пришлось). 

 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

В общем Ватер очередной сказочник с ушей амбера. Вот ток в порту он нубам сказки не рассказывает, он их не любит. Он сказки приходит на форум рассказывать.  

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkstyle сказал:

У нас недавно целая гильдия таким занималась на горах. Сейчас уже поутихли, но вот х2 в говниле, и мне челы с 90% винрейт скидывают до 65%. Весело короче

ваще лично для меня говнило и 5х5 это место где можно душить свою же фракцию) 
не стой я афк с каждым вторым челом с которым не сошлись во мнениях , то я бы наверное рили похвастал хорошим винрейтом на маге) 

Link to comment
Share on other sites

image.png.a83b3a47de2a60711c69075c7521cc84.png

кста немного оффтопа . пацаны реально советую всем поиграть кто еще не начал ) 
так сказать очередная легенда от Редов 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ватер сказал:

image.png.a83b3a47de2a60711c69075c7521cc84.png

кста немного оффтопа . пацаны реально советую всем поиграть кто еще не начал ) 
так сказать очередная легенда от Редов 

Жди бана, чё :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...