Jump to content

Экспертный навык "Ментальный дух"


Recommended Posts

Навык "Ментальный дух"

Тип: Активный

Дальность навыка:на себя

Клан навыка: Пума

Вождь взывает духа,и не протяжение некоторого  времени дает прибавку к  % регенирации маны,% пробиву и надёжности

1/4: 5% регенирации маны,2% пробива,3% надёжности,3 секунди

Стоимость маны:12

Время перезарядки:14 секунд

2/4:10 % регенирации маны,3% пробива,5% надёжности,5 секунд

Стоимость маны:14

Время перезарядки:15 секунд

3/4:15% регенирации маны,4% пробива,7% надёжности,7 секунд

Стоимость маны:16

Время перезарядки:16 секунд

4/4:20% регенирации маны,5% пробива,10% надёжности,10 секунд

Стоимость маны:18

Время перезарядки:20 секунд

 

Даный навык делал,исключительно,из за того,что действительно не хватает вождю,ну и % пробива старался здраво подбирать.Возможно,даный навык может решить проблему у вождей с маной,и даный навык не будет похож с навыком мага,а именно немного другою механикою восстановления маны . Так же,добавил %надёжности из за того,что вождь,даже +10 набирает недостаточно надёжности,если хотят одеватся по своей сборке,и отлетают сильно или наносит ощутимый урон на колизей мифическая сложность,логово миф,мобов 5 сектора и так далее,поэтому я предлагаю повысить немного надёжности данным скиллом,что б повысить выживаемость в пве.Сильно не бейте за то,что добавил % надёжности,просто хочется что б и у нас,вождей,был тот же бафф,как у мага,что б давал 3 баффа,просто у нас будет давать немного другие баффи ,и по другой механике.

Edited by Ruslan Ananchenko
Link to comment
Share on other sites

Мало пробива( 
Проблема маны в единицах затраты, которые разработчики прикрутили по непонятным никому причинам. Базовые навыки должны потреблять в 1.5 раза меньше маны, чем сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, TheWho сказал:

Мало пробива( 
Проблема маны в единицах затраты, которые разработчики прикрутили по непонятным никому причинам. Базовые навыки должны потреблять в 1.5 раза меньше маны, чем сейчас. 

Это,что б ухи не ныли,все таки,хоть какой то пробив,но для аоешера,это огромное преимущество, эсли огромный пробив.Эсли идея разработчикам понравится интересна,но пробива мало,пускай сделают пробив больше в навыке,я не против.

Edited by Ruslan Ananchenko
Link to comment
Share on other sites

Ору, с 50% кд этот навык на 4/4 имбой будет: 1 висит по кд 2 20% прибавка к манорегу не много ли?:suspiciousowl: 3 5% пробива, ладно, но амм и так статов навыки много дают 4 да ещё 10% надёги баластом:jackie_chan_wat:

Я хоть и чк, но если этот навык добавят, то "в баланс" нужно бд врнмя кд контры урезать чтоб по кд висело и бд танками стали:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2020 в 21:35, Kocrain сказал:

Ору, с 50% кд этот навык на 4/4 имбой будет: 1 висит по кд 2 20% прибавка к манорегу не много ли?:suspiciousowl: 3 5% пробива, ладно, но амм и так статов навыки много дают 4 да ещё 10% надёги баластом:jackie_chan_wat:

Я хоть и чк, но если этот навык добавят, то "в баланс" нужно бд врнмя кд контры урезать чтоб по кд висело и бд танками стали:true_story1:

Ты нубочк) Уточняй)

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2020 в 21:35, Kocrain сказал:

Ору, с 50% кд этот навык на 4/4 имбой будет: 1 висит по кд 2 20% прибавка к манорегу не много ли?:suspiciousowl: 3 5% пробива, ладно, но амм и так статов навыки много дают 4 да ещё 10% надёги баластом:jackie_chan_wat:

Я хоть и чк, но если этот навык добавят, то "в баланс" нужно бд врнмя кд контры урезать чтоб по кд висело и бд танками стали:true_story1:

Нам нужно 

 

В 12.12.2020 в 21:35, Kocrain сказал:

Ору, с 50% кд этот навык на 4/4 имбой будет: 1 висит по кд 2 20% прибавка к манорегу не много ли?:suspiciousowl: 3 5% пробива, ладно, но амм и так статов навыки много дают 4 да ещё 10% надёги баластом:jackie_chan_wat:

Я хоть и чк, но если этот навык добавят, то "в баланс" нужно бд врнмя кд контры урезать чтоб по кд висело и бд танками стали:true_story1:

Ну людям с полусетом тритонов и со стойкой надо же как то нам вождям жить по мане ,вот и скилл в помощь,пробива норм,тут без нитья,а надёжность нужна,потому,что ты должен понимать что вожди со своими современными сборками набирают 4-6к хп,каждый по разному,что не очень много,и могут отлетать от критов в местах быстро,я уже писал.

Link to comment
Share on other sites

Когда уже люди будут придумывать навыки не исходя из того что им не хватает,а под что заточен класс...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Когда уже люди будут придумывать навыки не исходя из того что им не хватает,а под что заточен класс...

С вождём непонятно под что заточен класс. Сейчас нам дали массовика, и ты увидишь в анонсе скилл сопры, который как у бд или стража - полнейший мусор в масс замесах, абсолютно. В чём и где логика, не понять.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

С вождём непонятно под что заточен класс. Сейчас нам дали массовика, и ты увидишь в анонсе скилл сопры, который как у бд или стража - полнейший мусор в масс замесах, абсолютно. В чём и где логика, не понять.

Не во всём же быть идеальным. У него и так очень хорошие скиллы. Вон, в теме про пвп стража горы пытались убедить, что сопра стража это отличный навык, пробуйте, тестируйтеtrue_story1.png.9338ad5794244c97be3dace1715f89db.png

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Walidor сказал:

Не во всём же быть идеальным. У него и так очень хорошие скиллы. Вон, в теме про пвп стража горы пытались убедить, что сопра стража это отличный навык, пробуйте, тестируйтеtrue_story1.png.9338ad5794244c97be3dace1715f89db.png

У стража пассивный хил, который под банкой на 60% хила его хилит как ручной жц. У вождя пассивного хила нет, и жира намного меньше. Ну ты сравнил тряпочника и танка. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

У вождя пассивного хила нет, и жира намного меньше. Ну ты сравнил тряпочника и танка

Кожа, которая сильнее форты и кнопка с мощным хиллом не дают жира? Тем более, вожди передвигаются далеко не со скоростью стража

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Walidor сказал:

Кожа, которая сильнее форты

Которая висит не по кд. 

Если ты возьмешь вождя +8 и нормального стража +8 в арене (которых, наверное, даже в природе не существует), то страж явно будет пожирнее, раза в три из-за постоянных отхилов. Не забывай, что разница в дефе + блоки + срез от форты - это и есть постоянная кожа вождя, но у вождя она не по кд. Не думаю, что вождь жирнее стража. 

 

Вы никогда не видели любую другую сборку вживую; кроме пве сборки и сборки с полусетом тритонов - тоже пве. 

Если стража одеть как вары одеваются, подогнав ему кап блока за счёт щита с весны - то он будет хорошо жить со своими 24% блока, 8к хп +-, 40+% устоя и 8к дф. И урона под 900. Ковырять будет врага, но всё же. Закл его не убьет точно, вар тоже нет. Дк пфф, нет. Даже в рогу не поверю. Чк должен очень сильно постараться, но тоже может отлететь.

 

Это чисто концептуальный танк, и как любой другой танк - он дохнет от классов с хилом. То, что не нашлось людей, чтобы его адекватно собрать - причём тут сам класс? 
Но некоторые скиллы у него как то странно смотрятся - та же защита стража, которая % урона переводит на танка... Странная штука. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Чк должен очень сильно постараться, но тоже может отлететь.

 

Не видел видос, где чк в соло двух старых стражей слил?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Walidor сказал:

Не видел видос, где чк в соло двух старых стражей слил?

Пве стражей? Я таких с +5 точкой убиваю секунд за 8 из-за дот урона. Это вообще не аргумент. А когда чк по стражу бьет 300-400, а отхилы летят по 1000-2800, он его не убьет так просто. 
https://wsdb.xyz/calc/ru/266678 + скилл на 5% устоя. Выпьет банку на 60% хила, которая работает на пассивку. Кто его убьет? Его почти никто не сможет пробить из-за отхилов. Ну ты понимаешь, ты ему хп доводишь до лоу, 1 блок - у него уже больше 60% хп будет. Только через дот урон убить. Это самый толстый танк в игре. 
+ станы в блоки уходят. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Walidor сказал:

Не видел видос, где чк в соло двух старых стражей слил?

Есть видос, где чел на иностранном сервере убил чк за стража. Чк такой, в веле. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Не во всём же быть идеальным. У него и так очень хорошие скиллы. Вон, в теме про пвп стража горы пытались убедить, что сопра стража это отличный навык, пробуйте, тестируйтеtrue_story1.png.9338ad5794244c97be3dace1715f89db.png

image.png Природное сопротивление.

Увеличивает параметр "Сопротивление" у персонажа на некоторое время. С развитием навыка увеличивается сила эффекта и время его действия.

Тип: Активный.

Время перезарядки:  25 сек.

Расход энергии:  22 | 24 | 26 28

Время действия (сек.): 8 | 10 | 12 | 15

Увеличивает "Сопротивление" (%): 10 | 15 | 20 | 30
*********************************************************************

Тьфу на вас, так нихрена себе 30% сопры. 20% со шмота разогнать легко. Вот тебе и 50% сопры на 15 секунд. А кд 25, что тоже урезается, если ты в ги 10+. Почти по кд сопра висит. А если баффнешься замковыми свитками и банками, то еще лучше. 15 (банка ) +20% замковый свиток + 5% с дна свиток.
40% с баффов + 30% скилл дает + со шмота 15-20% разогнать. + банку на хил выпил, чтобы блок лучше хилил. 80-90% сопры в бою. + бешанные отхилы с пассивки. :suspicious1: Охренели совсем. 

@Shanalotta Лол, щас бы ныть, что навык слабый. Я думал, он на 4/4 дает 10%, а не на 1/4 :facepalm:  Навык в полном порядке. 

Как раз на 32м в пвп и остается форта + мастер блока + сопра. Нахавался баффов, как Скандал делает по кд, и тебя не могут застанить, а ты ходишь и пинаешь всё живое, кроме хилов. Хилы неубиваемые в этой игре. 


Если нажраться баффов, то ты в принципе никогда в жизни не проиграешь в 2х2. Тебя просто будет почти невозможно убить. Минимум вложений. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Walidor сказал:

Не во всём же быть идеальным. У него и так очень хорошие скиллы. Вон, в теме про пвп стража горы пытались убедить, что сопра стража это отличный навык, пробуйте, тестируйтеtrue_story1.png.9338ad5794244c97be3dace1715f89db.png

Сопра отличный навык, но на него нет лишних очков.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Helnex сказал:

Сопра отличный навык, но на него нет лишних очков.

А на что есть очки? На бросок щита? Или на агр в пвп?) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

А на что есть очки? На бросок щита? Или на агр в пвп?) 

Загляни в тему стража. Сможешь собрать такой билд, чтобы иметь урон и выживаемость не хуже чем у дк хотя бы? Без пасивки страж не выживет, без форты не срежет по себе урон, без нового скила не сможет хоть как-то дамажить. Бросок щита кротой скил, но шанс прока стана все портит.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Helnex сказал:

без нового скила не сможет хоть как-то дамажить.

Ну как всегда, дайте нам дд, чтобы мы с одного удара убивали. 

8 минут назад, Helnex сказал:

выживаемость не хуже чем у дк хотя бы

У него выживаемость и так самая большая из всех танков в пвп, его просто собрать не могут. Да, урона меньше будет, но с приличным количеством буста (как у скандала обычный бой на арене) перс практически нечувствителен к станам и может спокойно бегать и дамажить цель, без каких либо преград.

Кто виноват, что его никто не может собрать для пвп, предложив персу что либо иное, кроме как крафт шмот на хп? Я? 

 

Кстати, у него 3 дд навыка + автоатака. У дк две физухи и автоатака. Тащат как то же бои!

8 минут назад, Helnex сказал:

Загляни в тему стража

Кроме ноющих раков с точкой +6, я там ничего не увидел. Привыкли бегать везде без хила с минимальной заточкой, и типа "горские танки лучше". Конечно, лучше. Они же точатся.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, TheWho сказал:

У него выживаемость и так самая большая из всех танков в пвп, его просто собрать не могут.

Варвар для тебя шутка? А, точно, он же жир не качает, а качает станы

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Walidor сказал:

Варвар для тебя шутка? А, точно, он же жир не качает, а качает станы

У вара нет отхила с кд 2 секунды. Ты так говоришь, потому что ты видел вара +10 в веле с устоем. А ты видел стража такого же? В веле с устоем и баффами. 

Или ты сравниваешь стража, который лаб водит, с варом +10 в сборке велы?

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

У вара нет отхила с кд 2 секунды. Ты так говоришь, потому что ты видел вара +10 в веле с устоем. А ты видел стража такого же? В веле с устоем и баффами. 

Или ты сравниваешь стража, который лаб водит с варом +10 в сборке велы?

Сколько ты будешь бить по такому варвару в кожу и сколько он будет бить по тебе сокрушем?

И этот хилл работает раз в 2 секунды только в пачке мобов

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Сколько ты будешь бить по такому варвару в кожу и сколько он будет бить по тебе сокрушем?

В кожу, которая сбивается от любого пчиха? 

Это тем сокрушением, которое уходит в блок, парир, да еще и похилить тебя может? Оно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

 

Это тем сокрушением, которое уходит в блок, парир, да еще и похилить тебя может? Оно?

Так говоришь, будто против стража магическим образом это всё перестает работать

1 минуту назад, TheWho сказал:

В кожу, которая сбивается от любого пчиха? 

При этом она сама появляется + от блока, который так же любым пчихом вызывается

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Так говоришь, будто против стража магическим образом это всё перестает работать

У вара каждый скилл уходит в защитный стат. Как и автоатака. А хил с кд 40 сек. Любой равный бд убивает вара с большой разницей в оставшемся хп.

3 минуты назад, Walidor сказал:

При этом она сама появляется + от блока, который так же любым пчихом вызывается

А ты хотел вара, танка, с прокаста слить? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Walidor сказал:

Так говоришь, будто против стража магическим образом это всё перестает работать

При этом она сама появляется + от блока, который так же любым пчихом вызывается

Я тебе кинул сборку, и могу гарантировать на 100%, что в игре нет вара, который убьет такого стража с банкой на хил. Плюс в билде стан поменять на урез точности, чтобы еще сильнее повысить выживаемость, твою и твоего напарника (если требуется). 

Стан тебе все равно абсолютно никак не пригодится, а с учетом книги искажения (которая сейчас у доброй половины игроков), стан будет только приносить вред. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Я тебе кинул сборку, и могу гарантировать на 100%, что в игре нет вара, который убьет такого стража

Пингани, как такой страж появится и будет кошмарить арену амбера

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Пингани, как такой страж появится и будет кошмарить арену амбера

Если я не соберу, то никогда. А я не соберу, потому что у меня уже есть вождь, шам, чк и закл. Их полгода собирать буду только...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...