Jump to content

Иск в пвп( переработка мусорных эксперток)


Buffalo

Recommended Posts

У иска почти все экспертки полный мусор, и их нужно исправлять, а некоторые и вовсе не покупаются, иск в пвп абсолютно слаб на данный момент, он не имет сейва, сближения, и урона т.к. 2 атак сккила это смешно)), надеюсь вы прислушаетесь, я хочу что бы иски в пвп что то из себя представляли.

Опасный удар- абсолютно бесполезный скил, не покупается даже, нужно повысить урон и сделать его с 3-4 ярдов ибо иск не может даже подойти или догнать, и в него поместить новую механику, после использования скила, искателя нельзя выделить в качестве цели на 1/1.5/2/2.5сек на 4ых ур-нях прокачки, т.е. он может получать аое урон и контроль но противник не может взять его в цель, либо предлагаю подобный навык сделать отдельно или как то сделать рокировку с истощающим ударом.

Жажда крови- давно пора убрать активацию отхила от кровотека, либо сделать скилл 100% проходимым( всмысле того что от него нельзя будет уклониться блокировать парировать)

Дробящий удар- поднять урон раза в 2-3 и сделать эфект понижения физ. Брони на 15/20/25/30 процентов, возможно сделать в виде бафа активацию этого скила(кровотек само собой не стакается) а работать будет к примеру 6/8/10/12сек.

Солнечные сети- увеличить дальность до 3х ярдов и во время сетей цель не должна хилиться от своих бафов и регенить ману на время действия эфекта, ибо в сетях тупо идет захил и отреген маны.

Истощающий удар- повысить урон, и как то его измениьь ибо этот скил не поеупают совсем, требует переработки.

Притяжение- абсолютно слабая экспа с огромным кд, добавте сюда сало хотя бы на 1/1.5/2/2.5сек, либо понизьте кд и уберите зажержку перед исп скилов после применение нитей, ибо после нитей прилетает сразу стан или страх, это абсолютный бред и бесполезность навыка.

Прошу вас обратите внимание на искателя в пвп он нуждается в ребалансе, ибо стан в инвизе почти не реализуем, еще надо попасть ударом с инвиза, плюс еще шанс того что он прокнет плюс еще сопра есть, да и подойти почти не реально в инвизе к цели, т.к. не скила с уроном что бы сблизиться с целью, придумайте решение) искателю не хватает сближения очень. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2020 в 23:49, Buffalo сказал:

сделать эфект понижения физ. Брони на 15/20/25/30 процентов

Оно не стоит того, уж поверь.

Говорю как обладатель Коварного удара, с которым я отбегал на 4/4 до последних ребалансов.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LostKaktus сказал:

Оно не стоит того, уж поверь.

Говорю как обладатель Коварного удара, с которым я отбегал на 4/4 до последних ребалансов.

Ну да возможно), просто он у иска используется для отхила со скила жажда крови и я думаю добавив туда хоть какой то эффект скилл станет приемлимым, или как то иначе переработать, я хочу что бы на искателя обратили внимание и занялись им)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...