Jump to content

Не корректная работа навыка "Сокрушительная воля" из тканевого полусета Тритонов.


Blmonster

Recommended Posts

Согласно описанию навыка,  стаки набиваются за использование любых навыков персонажа. Как видно на скриншотах,  навыки разделены на базовые и экспертные.  На практике же они набиваются при использовании только базовых навыков. У всех так или только у меня?   То есть я кидаю дождь на противника, или связь, стаки не срабатывают. Использую Силу -  то же самое. 

Screenshot_2020-12-07-18-53-50-054_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2020-12-07-18-53-53-261_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2020-12-07-18-53-37-615_com.aigrind.warspear.png

Edited by Blmonster
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

дело не в экспертных скиллах

дело в типе скиллов

только таргетные скиллы на противника или союзника дают стак

а вот АоЕ скиллы не дают стаков, так как используются на область

 

ошибка была в другом, селф каст таргетных скиллов не должен давать стаки, сейчас даёт, это ошибка, которая будет поправлена

так как ты сам себе не являешься ни союзником ни противником

 

спасибо за обращение

 

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, elvi сказал:

селф каст таргетных скиллов не должен давать стаки, сейчас даёт, это ошибка, которая будет поправлена

так как ты сам себе не являешься ни союзником ни противником

А если на питомца? Одним классам выходит затруднительно набивать стаки, другим же легко. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elvi сказал:

селф каст таргетных скиллов не должен давать стаки

 

 

 

Почему это не должен?  Как это я не союзник сам себе?  Стаки хилам дествительно сложней набивать чем тем же рогам или хантам. При обычном прохождении любых инстов висит 6-7 стаков. Чтобы набить 10 нужно сильно постараться, делать для этого бесполезные и ненужные действия,  жать все подряд чтобы набить их. А для кожи стаки набиваются буквально за 5 секунд,  рогу достаточно выбрать цель и больше ничего не делать,  стаки набиваются автоматически. То же самое и с танками, тостаточно просто сагрить мобов,  и брльше можно ничего не делать.   Лучше бы в этом сделали справедливые и разумные исправления.

В описании вообще ничегр не сказано про таргетныеи лил бестаргетные скилы.  Сказано про использование всех навыков.  Вот использую я Силу в пати и этим баффаю своих СОЮЗНИКОВ,  вешаю на них бафф силы. Считаю что стак согласно описанию должен сработать. То же самое и касаемо связи и подобных навыков, которые вешаются на ПРОТИВНИКОВ. 

И еще один баг бывает -  при переходе перестает регенится мана,  пока навык ее полностью не сожрет.  На скрине это как раз хорошо видно

Edited by Blmonster
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Blmonster сказал:

 

И еще один баг бывает -  при переходе перестает регенится мана,  пока навык ее полностью не сожрет.  На скрине это как раз хорошо видно

Вон тот баф красного ветерочка не позволяет регенить Ману и хп

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Blmonster сказал:

 

И еще один баг бывает -  при переходе перестает регенится мана,  пока навык ее полностью не сожрет.  На скрине это как раз хорошо видно

Так у тебя там крылья висят на скрине. Под крыльями не регенится мана, полусет тут непричём. 

5 часов назад, Blmonster сказал:

Почему это не должен?  Как это я не союзник сам себе?  Стаки хилам дествительно сложней набивать чем тем же рогам или хантам. При обычном прохождении любых инстов висит 6-7 стаков. Чтобы набить 10 нужно сильно постараться, делать для этого бесполезные и ненужные действия,  жать все подряд чтобы набить их. А для кожи стаки набиваются буквально за 5 секунд,  рогу достаточно выбрать цель и больше ничего не делать,  стаки набиваются автоматически. То же самое и с танками, тостаточно просто сагрить мобов,  и брльше можно ничего не делать.   Лучше бы в этом сделали справедливые и разумные исправления.

Согласен. У тряпочников стаки должны работать от любого применения скилла, а не как сейчас это есть. Мне вождём как набивать стаки прикажете? А чк и маг легко это делают. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2020 в 19:39, elvi сказал:

дело не в экспертных скиллах

дело в типе скиллов

только таргетные скиллы на противника или союзника дают стак

а вот АоЕ скиллы не дают стаков, так как используются на область

 

ошибка была в другом, селф каст таргетных скиллов не должен давать стаки, сейчас даёт, это ошибка, которая будет поправлена

так как ты сам себе не являешься ни союзником ни противником

 

спасибо за обращение

 

 

отреагируйте как-то(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...