Jump to content

[2020.12.07] Перезагрузка игровых серверов. Провожаем Балаган Ужасов до следующего года!


Holmes

Recommended Posts

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Ждем с нетерпением зимнего ребеланса навыков :vp-face:

+инфографика

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Shanalotta said:

At the banner, the damage is divided by the number of targets and hits a penny in the crowd. and in pve the same way, do you want such an edit?

да, пожалуйста, разделите повреждение на death knight curse

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

А да, кстати. На штандарт нельзя повесить дебаффы. 

Так это понятно.  Дебаф на игроков то вешается. 

 

 Почему-то был уверен, что не фиксили баг с ограничением целей. Толи забыл, толи пропустил в ребелансе... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ждем с нетерпением зимнего ребеланса навыков :vp-face:

:what-crazy-rabbit-emoticon::wall: после прочтения ребаланса 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Darkstyle сказал:

Это особое отношение к ушам, получается? 

Какое особое отношение, по-уму, должны были сразу, после таким абьюзом взятой битвы. в кратчайшие сроки откатить бафы великой битвы, вам же дали спокойно пользоваться полученным таким способом преимуществом и даже реванш давать ушам не собираются.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkstyle сказал:

@Holmesвот что ещё. Я понял, вы будете перерабатывать все скилы с похожей механикой нанесения урона, это верно.

 

 Но, если все же дамаг останется как есть, а дк вернут возможность наносить урон по флагу скилом(каким нибудь другим способом урезав возможность бить удаленно), то сделайте пожалуйста прохождение этого самого поцелуя. Если дебаф идёт в сопру, это логично, то урон бы должен проходить, но сопра блочит и урон и дебаф. 

Чсв это ты себе придумал. Обычный вопрос.

 

 И дело даже не в дропе и его количестве. Играл бы ты раньше, такого бы не сказал. Сравнивая балаганы, это – худший. Я часто хвалю разработчиков и редко ругаю, и такая оценка что-то да значит. 

Тебя я знаю давно, с даты твоего появления здесь. Хвальшь ты только когда режут ушей, а вот ноешь на ушей всегда (достаточно открыть старые посты твои).

Явно твой негативный отзыв по балу связан с фиксом бага в навыке ДК.

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lallouss сказал:

да, пожалуйста, разделите повреждение на death knight curse

God forbid.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Darkstyle сказал:

Не заметил похоже.


Вы так неистово ругались на лужу мага, а я только сейчас вспомнил, что она же не наносит урон штандарту, аналогично луже чк. Вот и слушай вас потом :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Так это понятно.  Дебаф на игроков то вешается. 

 

 Почему-то был уверен, что не фиксили баг с ограничением целей. Толи забыл, толи пропустил в ребелансе... 

Добавили анимацию отображения и пофиксили ограничение. Не заметил что ли на головой у себя, когда пал знамя ставит? Это вроде летом было. 8.4 обнова, глянь. 
 

2 минуты назад, Пушок сказал:

Явно твой негативный отзыв по балу связан с фиксом бага в навыке ДК

Палюбому!!!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Вы так неистово ругались на лужу мага, а я только сейчас вспомнил, что она же не наносит урон штандарту, аналогично луже чк. Вот и слушай вас потом :are_you_fucking_kidding_me:

Пикир вождя тоже не дамажит штандарт? (вряд ли это что либо изменит, но хоть будем знать)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:

Напоминаем, что после включения серверов для вас станут недоступны ивентовые ремесленные задачи 


а то, что уже крафтится, не пропадет же? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Konstancia сказал:


а то, что уже крафтится, не пропадет же? 

Нет, докрафтится и всё. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:


Вы так неистово ругались на лужу мага, а я только сейчас вспомнил, что она же не наносит урон штандарту, аналогично луже чк. Вот и слушай вас потом :are_you_fucking_kidding_me:

А мне тут кто-то доказывал что наносит. Дизинфа получается(

4 минуты назад, TheWho сказал:

Добавили анимацию отображения и пофиксили ограничение. Не заметил что ли на головой у себя, когда пал знамя ставит? Это вроде летом было. 8.4 обнова, глянь

Это помню, а вот про дебаф пропустил почему-то. Скинули вон уже выше. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkstyle сказал:

+инфографика

@Holmes понимаю что не по теме , но можно ли будет рассчитывать на добавочную инфографику по серверам?Я думаю многим будет интересно узнать точные цифры о своем сервере и других.

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Какое особое отношение, по-уму, должны были сразу, после таким абьюзом взятой битвы. в кратчайшие сроки откатить бафы великой битвы, вам же дали спокойно пользоваться полученным таким способом преимуществом и даже реванш давать ушам не собираются.

Особое отношение, это когда одни баги фиксятся, а другие нет. 

 

 Ошибки такие должны фиксится сразу в  ближайшее время, а не тянут по несколько месяцев, а в некоторых случаях – годов. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Holmes сказал:


Вы так неистово ругались на лужу мага, а я только сейчас вспомнил, что она же не наносит урон штандарту, аналогично луже чк. Вот и слушай вас потом :are_you_fucking_kidding_me:

можно ушам всех сервов реванш вел битвы? несправедливо же

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Nark сказал:

понимаю что не по теме , но можно ли будет рассчитывать на добавочную инфографику по серверам?Я думаю многим будет интересно узнать точные цифры о своем сервере и других.


Постараемся расширить спектр информации, в том числе и по серверам. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Постараемся расширить спектр информации, в том числе и по серверам. 

:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Syrvivor сказал:

можно ушам всех сервов реванш вел битвы? несправедливо же

либо же на час битвы скилл как у дк был, ух пускай горы почуствую боль) 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Holmes сказал:


У мага нет возможности с помощью абуза игровой механика так сильно влиять на исход битв, тем не менее как уже было сказано - все навыки, в том числе и Хранителей, будут пересмотрены. 

И масс навыки шамов тронут значит, спасибо. Очевидно что это будет не быстро, но мы все понимаем.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syrvivor сказал:

либо же на час битвы скилл как у дк был, ух пускай горы почуствую боль) 

А можно петов критующих по фул устою, или вот вам все скилы контроля в уклон уходить будут. Тоже будете чувствовать)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

А можно петов критующих по фул устою, или вот вам все скилы контроля в уклон уходить будут. Тоже будете чувствовать)

ну почему же вы с ошибкой скилла взяли битву, а нам нельзя? :(мы чем хуже??? дискриминации.... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

А можно петов критующих по фул устою, или вот вам все скилы контроля в уклон уходить будут. Тоже будете чувствовать)

Забыл щит паладина:panda7:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Syrvivor сказал:

можно ушам всех сервов реванш вел битвы? несправедливо же

Мы на амбере не против взять еще раз великую битву. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Syrvivor сказал:

ну почему же вы с ошибкой скилла взяли битву, а нам нельзя? :(мы чем хуже??? дискриминации.... 

Надо реванш за кучу лет битв горам дать из-за ошибки отсутствия ограничение целей в илюме,реванш замка из-за бага массового сало у дк при комбо сало+зов.Нужно реванш гвг тритонов в связи с багом,что можно было юзать на тритонах скиллы,из-за чего ушам было легче взять корону навыками телепортации и бега.Го на всё реванши теперь)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

А можно петов критующих по фул устою, или вот вам все скилы контроля в уклон уходить будут. Тоже будете чувствовать)

У закла есть целое стадо) Ну в уклон уходят не скилы, а стрелы -это вполне логично, если нет. Тогда давайте и рею такие скилы, против которых уклониться нельзя.

 1007083387_.PNG.36517e2458dbe4142b27ada45c76045e.PNG2069915977_.PNG.f08e09b44870e82f490e33a4bc24272c.PNG ...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Пушок сказал:

Тогда давайте и рею такие скилы, против которых уклониться нельзя.

Лови, брат. 
image.png.7e2c27a92b917b6e36b8b24cae381649.pngimage.png.de478ae43bb8bfd6bc6fb23fb4d16ef5.pngimage.png.83a44a817110f17c8d4e34b9aabf30aa.pngimage.png.a4da55c3533056a80ca7dc79b26b4f31.png

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Отстаньте от Холмса тут со своими битвами. Лучше ответьте маленькой шаманке про крафт. За вашими мужицкими голосами моего и не слышно :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

11 минут назад, TheWho сказал:

Мы на амбере не против взять еще раз великую битву. 


а что, у вас горы такой ужасный "баг" не использовали для победы?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Konstancia сказал:

Отстаньте от Холмса тут со своими битвами. Лучше ответьте маленькой шаманке про крафт. За вашими мужицкими голосами моего и не слышно :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

 

25 минут назад, Konstancia сказал:


а то, что уже крафтится, не пропадет же? 

 

24 минуты назад, TheWho сказал:

Нет, докрафтится и всё. 

И никогда не пропадало. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Konstancia сказал:

Лучше ответьте маленькой шаманке про крафт

Я тебе ответил уже.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, TheWho сказал:

Нет, докрафтится и всё. 


Спасибо. И, выходит, это я за криками о битвах не услышала ответ:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Konstancia сказал:

Отстаньте от Холмса тут со своими битвами. Лучше ответьте маленькой шаманке про крафт. За вашими мужицкими голосами моего и не слышно :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:


а что, у вас горы такой ужасный "баг" не использовали для победы?

Если  баловскася бижутерия уже крафтится то она никуда не пропадёт

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Konstancia сказал:

а что, у вас горы такой ужасный "баг" не использовали для победы?

Мы настолько ужасные, что нас просто боятся :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Konstancia сказал:

 


а что, у вас горы такой ужасный "баг" не использовали для победы?

 

3 минуты назад, TheWho сказал:

Мы настолько ужасные, что нас просто боятся :spiteful:

У них по кд 5-10 чел ресают и сливают флаг

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nark сказал:

У них по кд 5-10 чел ресают и сливают флаг

А ушей по кд ресает 20.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Редко когда что-то говорю плохое в сторону разработчиков, но это полное позорище.

 

 Десятки багов будь то петы дру которые критуют в фул устой, или скилы ханта не наносящие урона, которые уходят в защитные статы, их все ждут и ждут, а вот ДД СКИЛ не наносит больше урон по флагу. 

 

 Какого фига? Почему тогда подобные скилы типо лужи мага наносят урон? Это так же воздействие на область.

 

 

 Что за халтура? Вместо того чтобы убрать взаимодействие между горами и ушами под хаосом, или снятие всех негативных эффекттов при телепортации, вы рубите топором.

 

 

 На каком основании скил, который должен наносить урон не наносит урон? Это что за бред?

чел, лужу мага не повесить на гора потом этим гором тпнуть в штандарт

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nark сказал:

@Holmes В теме предложили 2 нормальных варианта. Что бы дэбаф убирался после использования свитка телепортации и визуальное отображение. Только почему-то нон таргет скилы паладина и мага так же дамажат без выбора цели и сразу штандарт как и скил дк , почему эти скилы вы не пересматриваете?

может потому что знамя нанесет 5 урона из-за деления по всем? может потому что скил наносит примерно 20к урона? фикс конечно слишком координальный. так то горы теперь могут поныть, типа почему наш скил теперь не может дамажить и всё такое

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...