Jump to content

[2020.12.07] Перезагрузка игровых серверов. Провожаем Балаган Ужасов до следующего года!


Holmes

Recommended Posts

11 минут назад, terrorial сказал:

А я вижу стратегия у тебя что надо:not_okay:

У рогов научился)

12 минут назад, kliik сказал:

Что-то не видать  новостей о ребалансе видать не скоро будет данное действие как-то скучновато

Рано еще. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shurick сказал:

не знаю откуда вы взяли эти пару секунд убийства врага

Ты в курсе что такое угроза, и что она из себя представляет?

@Mrakoriz, мы сегодня в говниле вроде бы попадали на жц+рея, я помню как ты отлетел за секунду из-за комбы дезы и угрозы. Может быть тебе поверит

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

Станы в пве не работают, если что. У жц два хила и скилл на силу крита, что очень сильно. Это епт класс, который в инстах с кучей мобов передамаживает магов. 

Я бы сказал 1 хил, искупление за хил не считаю, скорее навыком снимающие некоторые дебаффы. Да и хоть есть вероятность передамажить, но жц слишком хилинький в отличие от мага имеющий барьер и скил повышающий дф. Так что маг будет живучее(да и дд скил больше, чем у жц, что естественно). Тот же друид будет живучее жреца. 

3 часа назад, Shurick сказал:

я думаю над этим работают. Просто я думаю что разрабам тяжело сейчас что-то править из-за большого кол-ва классов, и их навыков т.к. любая правка может произвести новую проблему. Поэтому работа там тяжкая. Будем надеяться что в скором ближайшем будущем все будут приблизительно хорошо исправлено и поправлено. У нас ждать то осталось нововведение двух новых персов и пока все на глобальном изменении

Остается только надеяться

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkstyle сказал:

в говниле

Холмс скоро банить за такое будет.

12 минут назад, King Sombra сказал:

Я бы сказал 1 хил, искупление за хил не считаю, скорее навыком снимающие некоторые дебаффы. Да и хоть есть вероятность передамажить, но жц слишком хилинький в отличие от мага имеющий барьер и скил повышающий дф. Так что маг будет живучее(да и дд скил больше, чем у жц, что естественно). Тот же друид будет живучее жреца. 

Класс без хила живучее класса со щитом, хилом и скиллом, который дает крит и шанс, что следующий тык хила будет критическим. Явно слабее по жиру, чем маг, явно слабее...

Друид в принципе один из самый живучих персонажей в игре. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Ну что? Горы имбаланс на битве? Чк душит? 2:2 на амбере, у гор 68к, у ушей 180к. 
Чк их душат, да да, канеш. Расскажите. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

Класс без хила живучее класса со щитом, хилом и скиллом, который дает крит и шанс, что следующий тык хила будет критическим. Явно слабее по жиру, чем маг, явно слабее...


Друид в принципе один из самый живучих персонажей в игре. 

Вот поэтому пусть апнут щит хотя бы. Маг дд класс, должен быть на передовой, когда хил обязан стоять сзади и хилить стража или дд с критическим уровнем здоровья, поэтому зачастую маги погибают, а не жц. 

 

Друида даже можно собрать для фарма, хоть и будет долго бить рб. 

1 час назад, TheWho сказал:

Ну что? Горы имбаланс на битве? Чк душит? 2:2 на амбере, у гор 68к, у ушей 180к. 
Чк их душат, да да, канеш. Расскажите. 

На топазе 3:0 в пользу гор. Хз почему так. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Вот поэтому пусть апнут щит хотя бы. Маг дд класс, должен быть на передовой, когда хил обязан стоять сзади и хилить стража или дд с критическим уровнем здоровья, поэтому зачастую маги погибают, а не жц. 

 

Друида даже можно собрать для фарма, хоть и будет долго бить рб. 

Щит, чтобы трудноубиваемый жц стал неубиваемым. 
Маги погибают, потому что дурачки. И не только маги. 
Друид для соло фарма лучше, чем шаман. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, TheWho said:

Подойди к своему учителю математики в школе, расскажи ему вот это, и вот пусть он тебе даст лещей, как можно больше.  :get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Берём иска с 7к хп и качанным щитом. И берём друида 6к хп с качаным барьером. У обоих поглощение урона = 2220 единиц, но у друида он хилит это же значение.
Опускаем обоим хп до 2к.

Иск юзает щит, который не учитывает защитные статы. То есть пве рей, даже если иск с 60% устоя и рей по нему бьет 500, этот рей пробьет щит иска за 1.5 удара. Любой рог пробьет его с инвиза за 1 удар, без какой либо разницы, сколько у иска защиты. Сбиваем щит, что остается? Остается 2к хп у иска. Добиваем иска. 
Берём друида. Барьер тоже не учитывает защитные статы, скорее всего. Но он хилит, и дальше надо пробивать защиту друида, чтобы нивелировать эффект от навыка. С банкой на хил он выхиливает 2220*1.6= 3552, то есть было бы 5772, если бы друид был полностью пробиваемый. Но как результат, опускаем друиду хп до 2к, он кидает в панике барьер, рей пробивает барьер за 1.5 удара, как и щит иска. Сколько у друида остается хп? У друида остается 3552+2000=5552 хп. А теперь, неуч, посчитай, что по адекватному друиду рей будет бить под 1к дд, хоть у него 1500 физ дд. 

Сколько рею надо надамажить, чтобы сбить это хп до 2к, чтобы нивелировать эффект от барьера? Тут и считать то особо не надо, это 3.5 удара. 

А теперь, сложим 1.5 + 3.5 = 5 целых удара, вместо 1.5 как у щита иска, чтобы нивелировать эффект от навыка. То есть кпд барьера выше, чем кпд щита искателя, который равный по поглощению и не имеет хила; в три+, мать его, раз выше. Знаешь значение слова кпд? На физике в школе должны были проходить недавно. 

Ты своим скудным умом понимаешь, что кпд барьера соотносится с кпд щита паладина, который самый сильный щит в игре в принципе:facepalm: Или ты до сих пор этого не понял? Ныть на слабость барьера как защитного навыка, это надо уметь так ахинею нести :facepalm: 

Еще раз для тебя повторю, если ты не умеешь, у тебя не получается, это не значить, что скилл слабый. Есть многие, у кого получается. И если все пишут, что он работает, а ты, на своём говноперсе, думаешь, что не работает; то это твои проблемы. Так как мы играем с сильными и адекватными игроками, у которых всё получается. А тут приходишь такой ты, который в механике скиллов ничего не понимает; у которого не получается реализовать скилл, и пишешь, что он никакой. Фу, позорник просто, стыд (я бы больше написал, но меня замутят) :facepalm1: Научишься играть скиллами, поизучаешь механику скиллов, всех скиллов в игре, чтобы понять как эта игра вообще функционирует, и почему один навык опытные игроки называют имбалансным, а другой навык называют слабым, вот только и только тогда у тебя появится право хоть что-то комментировать, не оставаясь осуждённым. А пока уйди отсюда подальше, в раздел "Классы", сиди там и читай. Если умеешь, конечно же. 

*****************************************

Вы можете подумать, что я грубый, но данный индивид спамит форум ахинеей повсюдно, и с осмотра на историю его публикаций, у него нет какого права что либо предъявлять за свой класс, которым он еще играть не научился. Вот когда научится, вот тогда пусть приходит и предъявляет, а не спамит форум бредом и высказываниями в сторону других более старших и опытных игроков. Я ему уже нормально ответил, до него не дошло. Приходится на "его языке" объяснять, что он не разобрался с механикой игры и со скиллом. 

Не слушай нуба. Он зависит от уровня расскачки навыка и самого уровня друида. На 32м уровне, 4/4 навык дает 2220 поглощение и лечение. 

Хахахаха оооо божее. Вы тот самый человек, который держит свою позицию до последнего, если даже вы не правы. Вы мне снова объясняете о том что бар поглощает урон, но это не так. Барьер одновременно с приниманием урона отхиливает себя на этот же урон. А я сказал, что он поглащал бы урон взаправду, если юы сначала принял со щитом весь урон, а после хилил бы весь этот периодический принятый урон. А вы снова и снова и снова повторяете одно и тоже, даже написали еще больше бреда.... Поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

Хахахаха оооо божее. Вы тот самый человек, который держит свою позицию до последнего, если даже вы не правы. Вы мне снова объясняете о том что бар поглощает урон, но это не так. Барьер одновременно с приниманием урона отхиливает себя на этот же урон. А я сказал, что он поглащал бы урон взаправду, если юы сначала принял со щитом весь урон, а после хилил бы весь этот периодический принятый урон. А вы снова и снова и снова повторяете одно и тоже, даже написали еще больше бреда.... Поздравляю!

Да, да. И друидов я в жизни никогда не видел. Иди уроки делай. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, TheWho said:

Подойди к своему учителю математики в школе, расскажи ему вот это, и вот пусть он тебе даст лещей, как можно больше.  :get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Берём иска с 7к хп и качанным щитом. И берём друида 6к хп с качаным барьером. У обоих поглощение урона = 2220 единиц, но у друида он хилит это же значение.
Опускаем обоим хп до 2к.

Иск юзает щит, который не учитывает защитные статы. То есть пве рей, даже если иск с 60% устоя и рей по нему бьет 500, этот рей пробьет щит иска за 1.5 удара. Любой рог пробьет его с инвиза за 1 удар, без какой либо разницы, сколько у иска защиты. Сбиваем щит, что остается? Остается 2к хп у иска. Добиваем иска. 
Берём друида. Барьер тоже не учитывает защитные статы, скорее всего. Но он хилит, и дальше надо пробивать защиту друида, чтобы нивелировать эффект от навыка. С банкой на хил он выхиливает 2220*1.6= 3552, то есть было бы 5772, если бы друид был полностью пробиваемый. Но как результат, опускаем друиду хп до 2к, он кидает в панике барьер, рей пробивает барьер за 1.5 удара, как и щит иска. Сколько у друида остается хп? У друида остается 3552+2000=5552 хп. А теперь, неуч, посчитай, что по адекватному друиду рей будет бить под 1к дд, хоть у него 1500 физ дд. 

Сколько рею надо надамажить, чтобы сбить это хп до 2к, чтобы нивелировать эффект от барьера? Тут и считать то особо не надо, это 3.5 удара. 

А теперь, сложим 1.5 + 3.5 = 5 целых удара, вместо 1.5 как у щита иска, чтобы нивелировать эффект от навыка. То есть кпд барьера выше, чем кпд щита искателя, который равный по поглощению и не имеет хила; в три+, мать его, раз выше. Знаешь значение слова кпд? На физике в школе должны были проходить недавно. 

Ты своим скудным умом понимаешь, что кпд барьера соотносится с кпд щита паладина, который самый сильный щит в игре в принципе:facepalm: Или ты до сих пор этого не понял? Ныть на слабость барьера как защитного навыка, это надо уметь так ахинею нести :facepalm: 

Еще раз для тебя повторю, если ты не умеешь, у тебя не получается, это не значить, что скилл слабый. Есть многие, у кого получается. И если все пишут, что он работает, а ты, на своём говноперсе, думаешь, что не работает; то это твои проблемы. Так как мы играем с сильными и адекватными игроками, у которых всё получается. А тут приходишь такой ты, который в механике скиллов ничего не понимает; у которого не получается реализовать скилл, и пишешь, что он никакой. Фу, позорник просто, стыд (я бы больше написал, но меня замутят) :facepalm1: Научишься играть скиллами, поизучаешь механику скиллов, всех скиллов в игре, чтобы понять как эта игра вообще функционирует, и почему один навык опытные игроки называют имбалансным, а другой навык называют слабым, вот только и только тогда у тебя появится право хоть что-то комментировать, не оставаясь осуждённым. А пока уйди отсюда подальше, в раздел "Классы", сиди там и читай. Если умеешь, конечно же. 

*****************************************

Вы можете подумать, что я грубый, но данный индивид спамит форум ахинеей повсюдно, и с осмотра на историю его публикаций, у него нет какого права что либо предъявлять за свой класс, которым он еще играть не научился. Вот когда научится, вот тогда пусть приходит и предъявляет, а не спамит форум бредом и высказываниями в сторону других более старших и опытных игроков. Я ему уже нормально ответил, до него не дошло. Приходится на "его языке" объяснять, что он не разобрался с механикой игры и со скиллом. 

Не слушай нуба. Он зависит от уровня расскачки навыка и самого уровня друида. На 32м уровне, 4/4 навык дает 2220 поглощение и лечение. 

Лооооооол... Ну что сказать на 18 арене норм чувачки друиды там тогда. Можно сказать лучшие из всех, раз уж там такой щиток есть. А так нет не правда. С кол-вом хп увеличивается и кол-во принимаемого урона

1 minute ago, TheWho said:

Да, да. И друидов я в жизни никогда не видел. Иди уроки делай. 

Хех... Удачи вам что ли... Оооо поглощаемый урон )

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Darkstyle сказал:

Ты в курсе что такое угроза, и что она из себя представляет?

@Mrakoriz, мы сегодня в говниле вроде бы попадали на жц+рея, я помню как ты отлетел за секунду из-за комбы дезы и угрозы. Может быть тебе поверит

 

Раз я улетел по своему затупу, не остановился, а перед этим да, развалился в дезе под угрозой. Жёсткая штука, 11к хп как не было.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shurick сказал:

о том что бар поглощает урон, но это не так. Барьер одновременно с приниманием урона отхиливает себя на этот же урон.

Он поглощает урон. Фиксированное количество урона. просто он не сначала поглощает. а потом хилит, а делает это с каждым ударом, когда наберется это фиксированное количество урона, закончится прочность щита. барьер просто слетает. Если у вас полное хп, то разумеется хилить он не будет и будет работать просто как щит. Я друид и я вас уверяю барьер поглощает урон. Как видите на картинке урон в барьер 0.

 

бар.png

не спорьте.png

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, TheWho сказал:

Щит, чтобы трудноубиваемый жц стал неубиваемым. 
Маги погибают, потому что дурачки. И не только маги. 
Друид для соло фарма лучше, чем шаман. 

Трудноубиваемый жц ложится от станов рогоа и его сетей. Трудноубиваемый жц ложится от вара, танка. Трудноубиваемый жц ложится от шама, некра, чк и других классов. Интересно, в каком он месте трудноубиваемый? Жц в пве - это легкоубиваемое мясо со средним уроном, его любой пве класс нагнет, лишь бы с нормальными руками были. В пвп молчу, ибо этот контент мне не интересен. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Трудноубиваемый жц ложится от станов рогоа и его сетей. Трудноубиваемый жц ложится от вара, танка. Трудноубиваемый жц ложится от шама, некра, чк и других классов. Интересно, в каком он месте трудноубиваемый? Жц в пве - это легкоубиваемое мясо со средним уроном, его любой пве класс нагнет, лишь бы с нормальными руками были. В пвп молчу, ибо этот контент мне не интересен. 

Каких станов? У всех жц встроено искажение)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Он поглощает урон. Фиксированное количество урона. просто он не сначала поглощает. а потом хилит, а делает это с каждым ударом, когда наберется это фиксированное количество урона, закончится прочность щита. барьер просто слетает. Если у вас полное хп, то разумеется хилить он не будет и будет работать просто как щит. Я друид и я вас уверяю барьер поглощает урон. Как видите на картинке урон в барьер 0.

 

бар.png

не спорьте.png

Это слишком сложная для него информация. 

4 часа назад, King Sombra сказал:

В пвп молчу, ибо этот контент мне не интересен. 

С этого надо было начинать) 

А в пве щас все хилы страдают. Я поэтому пересел на дд класс. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:

Трудноубиваемый жц ложится от станов рогоа и его сетей. Трудноубиваемый жц ложится от вара, танка. Трудноубиваемый жц ложится от шама, некра, чк и других классов. Интересно, в каком он месте трудноубиваемый? Жц в пве - это легкоубиваемое мясо со средним уроном, его любой пве класс нагнет, лишь бы с нормальными руками были. В пвп молчу, ибо этот контент мне не интересен. 

Я ещё раз могу повторить, что жц вносит очень сильный импакт на арене и мне удобнее сыграть против +10 рея или мага, чем против жц. Но я говоню про нормальных жрецов. Не только заточеных и В АРЕНЕ, но и умеющих играть за свой клас. Увы на ушах предпочтут легкого мага и рея, чем более сложного, но более полезного жреца. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkstyle сказал:

Я ещё раз могу повторить, что жц вносит очень сильный импакт на арене и мне удобнее сыграть против +10 рея или мага, чем против жц. Но я говоню про нормальных жрецов. Не только заточеных и В АРЕНЕ, но и умеющих играть за свой клас. Увы на ушах предпочтут легкого мага и рея, чем более сложного, но более полезного жреца. 

Ты выражаешся немного непонятно. Легче, сложнее, удобнее, все это мелочи, важна эффективность и винрейт. Есть персонажи которые бесят, но ты знаешь что победишь их, бывают более сильные которым очень легко проиграть. Как-то так.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Я ещё раз могу повторить, что жц вносит очень сильный импакт на арене и мне удобнее сыграть против +10 рея или мага, чем против жц. Но я говоню про нормальных жрецов. Не только заточеных и В АРЕНЕ, но и умеющих играть за свой клас. Увы на ушах предпочтут легкого мага и рея, чем более сложного, но более полезного жреца. 

Увы, но пвп контент мне не интересен от слова совсем. Вот не влечет меня туда. Я говорил про пве контент, где жц могут раскатать в асфальт все и это надо особенно повезти, чтобы убить врага. Я до сих пор помню, как 20 фармерский рог меня закатал несколько раз с помощью нескольких скиллов, знаешь как обидно? И ведь даже свиреп не помог, лишь частично. 

Жц слишком слабенький на мой взгляд, не в плане дд, а в плане живучести. Тот же друид в соло может тянуть рб мары и пауков, когда жц не хватает этой самой живучести обусловленым маленьким количеством дф и объема щита. Друль на себя кинет тик хила, покров и может фармить, да и у самого друля лечящих навыков больше, чем у жц. Завидно просто(

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Трудноубиваемый жц ложится от станов рогоа и его сетей. Трудноубиваемый жц ложится от вара, танка. Трудноубиваемый жц ложится от шама, некра, чк и других классов. Интересно, в каком он месте трудноубиваемый? Жц в пве - это легкоубиваемое мясо со средним уроном, его любой пве класс нагнет, лишь бы с нормальными руками были. В пвп молчу, ибо этот контент мне не интересен. 

 

Это очень плохой жц, если он от вара ложится.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Я до сих пор помню, как 20 фармерский рог меня закатал несколько раз с помощью нескольких скиллов

Так это нормальная игровая ситуация для персонажа без устойчивости :smile:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Это очень плохой жц, если он от вара ложится.

Вар наносил от 1к до 2к урона, еще тпшелся на меня давая стан. Хорошо, что он убегал все время, смог завалить только благодаря этому(хотя убил несколько раз(интересно зачем он убегал от меня, еще бы немного и вполне себе мог бы убить меня, хп то на минимуме, а на навыке кд))

 

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, это получается за критику в свою сторону, уважаемые разработчики понижают шанс точки? такого смехотворства я ещё не видел. 300 знаков слил так и не точнув кольцо с +8 на +9. Это я на долго запомню.))

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2020 в 08:46, LastFlame сказал:

Прикольно, это получается за критику в свою сторону, уважаемые разработчики понижают шанс точки? такого смехотворства я ещё не видел. 300 знаков слил так и не точнув кольцо с +8 на +9. Это я на долго запомню.))

Чувак, у меня для тебя плохие новости. Боюсь, это не разработчики виноваты в твоём бедствии, это, скорее всего, новый, набирающий популярность вирус, распространяющийся на mmo-игры. Могу ошибаться, но кажется он гуглится под кодовым названием "Т-04 КА", впрочем, он пока мало изучен и информации о нём получено меньше, чем пи проблем от него. Насколько известно уже сейчас, вирус видоизменяет клиент игры заражённого устройства, сильно понижая шансы на успех в различных игровых механиках (таких как дроп с босса, лотереи и т.д.). Это вызывает у игрока лютый баттхёрт, заставляя того обвинять в неудачах всё и вся, и в конечном счёте может даже свести человека с ума.

Но это ещё не самое страшное! Когда игрок после ряда разочарований ослаб, обессилен и нервничает, то вирус может даже проникнуть в его мозг! Учёные хогвардского университета полагают, что именно с этой целью вирус и разрабатывался: он поражает сознание игрока-жертвы, заставляя того терять контроль над собой. Некоторые симптомы этого состояния известны уже сейчас: игрок становится нервным, появляется странное увлечение конспирологией и ярко выраженные приступы паранои. Такое состояние несёт риск не только для жертвы опасного вируса, но и для её окружающих.

Но не бойтесь, решение есть! Пока лекарство ещё не разработано, вы уже можете обезопасить себя от проклятой заразы: для этого всего-то нужно склеить и надеть на себя шапочку из фольги! Вот увидите: как только вы это сделаете, все переживания сойдут на нет, а назревшие проблемы покажутся пустяковыми.

Берегите своё здоровье!

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2020 в 08:46, LastFlame сказал:

Прикольно, это получается за критику в свою сторону, уважаемые разработчики понижают шанс точки? такого смехотворства я ещё не видел. 300 знаков слил так и не точнув кольцо с +8 на +9. Это я на долго запомню.))

Ты хоть представляешь, что надо сделать, чтобы у одного конкретного игрока шанс заточки предметов понизился? Думаешь ради тебя программисты будут тратить часы своей работы?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, King Sombra сказал:

и у самого друля лечящих навыков больше, чем у жц. Завидно просто(

Мне так же заведно веть у меня нет ни одного хорошего бафа на точность или крит а есть лишь кожа(((

Link to comment
Share on other sites

Если кто-то не понял, я о том, сколько надо времени человеку недонатещему, просто накопить этот 1кк и закупить на него знаков, чтоб с треском так их вникуда слить. Копишь 2 месяца почти, а в итоге за 5 мин сливаешь так, что даже не то что пушка +7 на 8 не заходит, а какое то кольцо, кольцо бл, с 8 на 9 не хочет за 30 пак, при том что обычно оно заходит за знаков 50 в середнем, не больше.

Поэтому со стороны это может показаться забивом разработчиака над игроком, что 2 месяца копит, а сливает за пару минут, ну тут извините, я умываю руки.

 

 

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, King Sombra сказал:

Завидно просто(

Зато жц берут в инсты не как балласт...

 

Солофарм друлем на хайлвл? Ндэ, было бы хорошей идеей, если бы на 100% рб не сидели реи/маги/иски.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

Мне так же заведно веть у меня нет ни одного хорошего бафа на точность или крит а есть лишь кожа(((

Когда это у жц появился бафф на точность? Тем более максимум крита 50%, так при 40% крита крылья так себе. Тем более много ты с крыльями сделаешь против рб, который бьет по 800 урона в 2 секунды и у которого тоже есть криты? Молчи уж. 

 

1 час назад, Justdrul сказал:

Зато жц берут в инсты не как балласт...

 

Солофарм друлем на хайлвл? Ндэ, было бы хорошей идеей, если бы на 100% рб не сидели реи/маги/иски.

Скажу больше: не факт, что вообще пойдут в инст. Тот же с5 пати практически не собирается, а ведь есть еще другие миф подземелья. Тут я скажу, что они зажрались ибо не знаю, почему никто миф инсты не бегают. В отличие от друида, который может пофармить на той же маре или пили, жц вообще зависит от удачи в инстах и это ещё повезти надо, чтобы были люди, которые пойдут в этот самый инст. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, King Sombra сказал:

Когда это у жц появился бафф на точность? Тем более максимум крита 50%, так при 40% крита крылья так себе. Тем более много ты с крыльями сделаешь против рб, который бьет по 800 урона в 2 секунды и у которого тоже есть криты? Молчи уж. 

 

Скажу больше: не факт, что вообще пойдут в инст. Тот же с5 пати практически не собирается, а ведь есть еще другие миф подземелья. Тут я скажу, что они зажрались ибо не знаю, почему никто миф инсты не бегают. В отличие от друида, который может пофармить на той же маре или пили, жц вообще зависит от удачи в инстах и это ещё повезти надо, чтобы были люди, которые пойдут в этот самый инст. 

Чекайте, это жц +4-5 с 500 дд, в каких-нибудь шмотках 25ых за 5к, у которого 0 надёги.

ЛЮБОЙ перс может фармить всё в соло, но не любой перс актуален в инсте, так что ты просто дно, которое не может собрать хороший билд, либо ленивый бомж, который не хочет дейлить/фармить на норм шмот.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Когда это у жц появился бафф на точность?

Это пример 

1 час назад, King Sombra сказал:

при 40% крита крылья так себе.

Если тебе что-то не нравится я готов обменять связь на крылья)))) 

Силу крита некто не отменял кк и скорость

50 минут назад, smescharik сказал:

с 500 дд

Я бы наверное осилил паучка с таким дд)) 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, smescharik сказал:

Чекайте, это жц +4-5 с 500 дд, в каких-нибудь шмотках 25ых за 5к, у которого 0 надёги.

ЛЮБОЙ перс может фармить всё в соло, но не любой перс актуален в инсте, так что ты просто дно, которое не может собрать хороший билд, либо ленивый бомж, который не хочет дейлить/фармить на норм шмот.

Дно тут ты, каким образом жц с 500 дд может осилить паучка? Сам ты хоть пробовал пофармить паучка на жреце, чтобы такое говорить? Тем более у меня шмот 29 уровня, пк тело 30 и пояс 30, дф 39%, так что знай хоть о чем ты говоришь. Я проверял, меня паук убил, я не смог его одолеть даже с замковыми баффами, у паука слишком много урона и я не успеваю себя отхилить, так что лучше помолчи. 

 

А дейлить я в соло не могу, те же дейлы 5 сектора я буду полчаса идти и делать и это за 17-18 минут, которые я могу сидеть под водой. Очень смешно. Жрец напоминает обычное мясо с нескольким нормальным дд, бьет больно, но быстро дохнет. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, King Sombra сказал:

Я проверял, меня паук убил, я не смог его одолеть даже с замковыми баффами

С банкой на хил мне тогда ток росы хватит, попахивает враньём

 

31 минуту назад, King Sombra сказал:

А дейлить я в соло не могу,

Я засады дна хожу в соло без баффов , сделай скрин своего жц 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

С банкой на хил мне тогда ток росы хватит, попахивает враньём

 

Я засады дна хожу в соло без баффов , сделай скрин своего жц 

Я банки на хил не юзаю, только в критической ситуации в инсте, когда на навыке кд висит. Screenshot_20201214-120242.thumb.png.fcd011c39328c2be92e54409ccd8ef53.png

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2020 в 17:45, Mrakoriz сказал:

 

Это очень плохой жц, если он от вара ложится.

забавно что до искажа, вар мог любого убить кроме хила за станы, но его почему то не нерфили) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Screenshot_20201214-120242.thumb.png.fcd011c39328c2be92e54409ccd8ef53.png

Явно топовый жц, с плащем 15 лвл на 30м уровне. 

18 минут назад, Syrvivor сказал:

забавно что до искажа, вар мог любого убить кроме хила за станы, но его почему то не нерфили) 

Я бы сказал, до ребаланса хп. Сейчас любой адекватный хил может себе разогнать 8+к хп. Вар такое не снесёт за прокаст, а хил одной кнопкой всё хп может отхилить. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Топхил сказал:

С банкой на хил мне тогда ток росы хватит, попахивает враньём

 

Я засады дна хожу в соло без баффов , сделай скрин своего жц 

С друида это всё проще делается, чем с шамана даже. Как некр и жц живут, когда убрали возможность кидать сон по кд на рб и что там некр делает, я хз. Хотя на ютюбе есть видос, где некр птицу убивает и это не вызывает у него никаких трудностей. Хз, хз.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, LastFlame сказал:

Если кто-то не понял, я о том, сколько надо времени человеку недонатещему, просто накопить этот 1кк и закупить на него знаков, чтоб с треском так их вникуда слить. Копишь 2 месяца почти, а в итоге за 5 мин сливаешь так, что даже не то что пушка +7 на 8 не заходит, а какое то кольцо, кольцо бл, с 8 на 9 не хочет за 30 пак, при том что обычно оно заходит за знаков 50 в середнем, не больше.

Поэтому со стороны это может показаться забивом разработчиака над игроком, что 2 месяца копит, а сливает за пару минут, ну тут извините, я умываю руки.

 

 

Дейля ежедневно 4-6 часа, просто дейля дно + другие сектора, самые простые задачи - можно спокойно выйти на лям/месяц. Конечно, это надо иметь очень большую силу воли, но в целом, если очень хочешь - поставь себе цель и денег можно накопить. Но кому есть 18, рекоммендую всё же ценить свое время и лучше поработать и задонить. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, TheWho сказал:

Явно топовый жц, с плащем 15 лвл на 30м уровне. 

Я свой плащ с 18-го уровня не менял. Сейчас коплю ресы и пытаюсь найти золота для заказа пк 30, так что твой сарказм не уместен. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Я свой плащ с 18-го уровня не менял. Сейчас коплю ресы и пытаюсь найти золота для заказа пк 30, так что твой сарказм не уместен.

Если ты на Амбере советую Mictik можно дёшево заказать плащь 30пк Твои ресы + 25к работа

3 часа назад, King Sombra сказал:

Я банки на хил не юзаю, только в критической ситуации в инсте, когда на навыке кд

Ты наверное не понл про какие я банки я про те что +60% к хилу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...