Jump to content

Набор текста сообщения на телефоне.


ClickClack

Recommended Posts

У меня возникла проблема, после скачивания игры варспиар версии 3.10.0 на телефон на платформе Android. Проблема заключается в том, что когда я набираю текст в чат - текст не отражается вверху, как раньше, т.е. я вообще не вижу набираемый текст. Можно ли как-нибудь эту проблему исправить?

Link to comment
Share on other sites

У меня возникла проблема, после скачивания игры варспиар версии 3.10.0 на телефон на платформе Android. Проблема заключается в том, что когда я набираю текст в чат - текст не отражается вверху, как раньше, т.е. я вообще не вижу набираемый текст. Можно ли как-нибудь эту проблему исправить?

 

а что за устройство у вас?

Попробовал на Galaxy Nexus, все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

У меня Samsung Galaxy Tab3, клавиатура просто ужас, даже сейчас написал еле-еле, :bad: А насчет проблемы, ее точно исправят вместе с другим множеством багов, которые приходят вновь и вновь с каждым обновлением. :nea:

Link to comment
Share on other sites

 

Acer Liquid Mini E310

 

а скрин не сделаете? Как это вообще выглядит все? Попробовал сейчас Galaxy Ace, там тоже все хорошо(

Link to comment
Share on other sites

Просто должно выглядеть это так, пол экрана занимает клавиатура, а в самом верху строчка где отображается этот текст, но после скачивания игры эта строчка не отображается, вместе с  текстом. Но текст печатается, суть в том, что я не вижу ЧТО я печатаю

Link to comment
Share on other sites

хм, нам все равно как-то проблему увидеть, у себя мы на аналогичных девайсах не можем локализовать ее(

Link to comment
Share on other sites

ну хоть кто-нибудь скрин сделайте, пожалуйста.

Как клавиатура выглядит? Как поле ввода? Как вообще что?

Link to comment
Share on other sites

ну хоть кто-нибудь скрин сделайте, пожалуйста.

Как клавиатура выглядит? Как поле ввода? Как вообще что?

 

все как обычно,просто в самом вверху есть строчка,так вот,когда я набираю текст,он там не отображается,но отправляю и текст,набранный мною,отправляется в чат,и все его видят
Link to comment
Share on other sites

все как обычно,просто в самом вверху есть строчка,так вот,когда я набираю текст,он там не отображается,но отправляю и текст,набранный мною,отправляется в чат,и все его видят

 

а у вас что за устройство?

Link to comment
Share on other sites

а у вас что за устройство?

 

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQIx5d8p9ZdP9KVk_Be10xuTsHUysvPjGk6MXfQkkpJFTMj6Kyqток у меня на дроиде он
Link to comment
Share on other sites

Та же проблема. Девайс htc desire hd. Возможно это из-за старой версии андроида - 2.5.

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство что Роланда тролят ))) гг. Кстати на ведрах стоит встроенный скриншотер и он активируется зажатием клавиши камеры и еще какой то

Link to comment
Share on other sites

Вот.при портретнорм режиме я вижу что пишу.Но вот когда пишу в ландшафтном режиме,то я не вижу что пишу,хотя сообщения можно отправлять в чат.а телефон у меня htc desire 600 dual sim

83016_.png

83018_.png

83020_.png

Link to comment
Share on other sites

markowcov, вот, здорово, спасибо!

На Galaxy Ace такое повторить все еще не удалось, но уже намного лучше, чем ничего :)

Link to comment
Share on other sites

markowcov, вот, здорово, спасибо!

На Galaxy Ace такое повторить все еще не удалось, но уже намного лучше, чем ничего :)

 

 

и еще утром когда ставила к перекупщику товар, цифры тоже не отобржались

Link to comment
Share on other sites

а что за устройство у вас?

Попробовал на Galaxy Nexus, все в порядке.

 

ув.Роланд такая же проблема невижу текста в чате
Link to comment
Share on other sites

У меня возникла проблема, после скачивания игры варспиар версии 3.10.0 на телефон на платформе Android. Проблема заключается в том, что когда я набираю текст в чат - текст не отражается вверху, как раньше, т.е. я вообще не вижу набираемый текст. Можно ли как-нибудь эту проблему исправить?

 

Текст теперь виден над клавиатурой.
Link to comment
Share on other sites

смысл переустанавливать другую клавиатуру, если у меня в других приложениях все норм, а именно в варспиаре строки в положенном месте, где она была раньше, не наблюдается)

Link to comment
Share on other sites

Убило  ;D :rofl: У меня тоже андроид, текст виден как пишится, раньше он был вверху, а щяс внизу. P.s Уважаймые разработчики, на андройде что бы линкнуть вещь в лич игроку, надо написать его ник, можно ли это как то убрать. Что бы сразу линкованая вещь  отоброжалась у игрока, без написание его ника.??
Link to comment
Share on other sites

Угу, есть проблема с линком в личку. Очень парит вечно копировать ник. Если возможно, решите ее как нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Ра уж на то пошло, выложу скрин со своего устройства. Данная проблема у меня наблюдается очень давно, просто лень было писать. Если свернуть игру, а потом развернуть все, что пишешь отображается вот так. Телефон: megafon login

83728_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

уже прошло столько времени,а проблема так и не решена.уважаемые разработчики..вы будете исправлять баг с написанием текста?

Link to comment
Share on other sites

эта проблема ещё появилась с новогодним эвентом.уже прошло 5 месяцев,а проблема так и осталась(((

Link to comment
Share on other sites

Тоже данная проблема с текстом после нг ивента,не вижу набранный текст..ув.разработчики,собираетесь ли вы исправлять данный нюанс?И если да то когда?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...