Jump to content

[2013.12.20] Получи на 50% больше Чудо-Монет в эти выходные!


snorlax

Recommended Posts

  • Developer

Опубликованное фото

Защитники Аринара!

 

Компания AIGRIND объявляет о начале специальной акции: только на этих выходных при покупке Чудо-Монет вы получаете бонус 50% при оплате любым способом (кроме СМС)!

 

Исследуйте Снежный Предел, помогайте эльфам и Белому Старцу, выполняйте праздничные задания!

 

Приятной игры и покупок!

 

Предложение заканчивается в понедельник, 23 Декабря, 10.00 МСК

 

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

В шапке темы логотип Варспира очень хорош, прям под Новый Год, почему бы в клиенте так не сделать? И игрокам приятнее.

Link to comment
Share on other sites

Обнова супер. Скидочки порадовали. Я уж начал было расстраиваться что скидок не будет ;)

Link to comment
Share on other sites

ну почему опять кроме смс?например у меня кроме смс нет другой возможности поплнять счёт((

Link to comment
Share on other sites

Обнова :good:  единственный минус: шмот в инстах личный, а так... Молодцы, товарищи разработчики! :give_rose: :good:

Link to comment
Share on other sites

оставьте пожалуйста еше на день :( на 24 . и снимите бан ]:> из за того что защел с друга телефона бан не дают же:( я 7к чм куплююююю

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь что не по теме, но я в толк никак не возьму, для чего оленю, голова снеговика? :facepalm:  я просто не набирал сначала всего, а просто подошёл к оленю, нажал, а он требуется голова снеговика :pardon:

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь что не по теме, но я в толк никак не возьму, для чего оленю, голова снеговика? :facepalm:  я просто не набирал сначала всего, а просто подошёл к оленю, нажал, а он требуется голова снеговика :pardon:

 

Неужели непонятно, что олень больше не желает  чтоб его называли оленем, по скольку он понял что в нашей повседневной жизни люди, которых называют оленями обычно не самые разумные существа, для этого и хочет скрыться под видом снеговика.
Link to comment
Share on other sites

Черт с ними, со скидками) Инсты доставили) При первом прохождении рощи, я реально получил удовольствие) Грац, разработчики))

 

П.С.

Не успел отписать в темах с обновой, напишу тут)

 

Link to comment
Share on other sites

Обнова :good:  единственный минус: шмот в инстах личный, а так... Молодцы, товарищи разработчики! :give_rose: :good:

 

Вещи из инст везде личные, это нормально.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...