Jump to content

Предложение по аттракционам


Alaen

Recommended Posts

В стиме не очень давно появилась игра фолл гайс, которая стала очень популярна во всем мире. 

Так вот у меня предложение сделать аттракцион для группы в 5 чел, которые будут соревноваться между собой на полосе препятствий, суть которой примерно будет похожа на этот фоллгайс(кроме стилистики и визуала). 

Изначально, в моем понимании, эта полоса должна состоять из 3-5 лок, в которых будут элементы замедляющие или отталкивающие персонажа:

Например, впереди стена, в ней 3 двери, 1 из них выход, но игрок не знает какая именно, и должен подойти к любой из них и тыкнуть, нужная дверь перенесет на след локу, неправильная станет просто неактивной.

Или еще одна механика, в топях есть локи с акведуками где есть теллусы, похожую, возможно немного доработанную механику(статуи будут не убивать, а кидать страх) можно перенести в аттракцион.

Также можно пускать мобов на локу, которых нужно будет обходить и не задеть, иначе они будут атаковать на 1 единицу урона и стопать игрока.

Поставить моба по центру локи, который будет гоняться за персами и отбрасывать их на начало локации.

Сделать болото с сниженной скоростью передвижения, и поставить рандомные локи которые рутят перса на определенное время.

В общем можно придумать много всяких прикольных лок, и главное подогревать интерес будет соперничество между игроками.

Чтоб привлечь больше игроков, можно выдать дополнительную временную валюту на ивент - жетоны чемпионов, и за их определенное количество дать возможность купить золотой, серебрянный или бронзовый костюмы какого нибудь "Чемпиона".

Также в топях есть достаточно интересных лок, которые можно было бы внедрить в этот аттракцион, мне кажется это было бы интереснее, чем то что есть сейчас.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Midochin сказал:

Го еще амонг ас зделают.

причем тут амонг ас? я игру фолл гайс привел в пример только для того чтоб было понимание каким должна выглядеть концепция полосы препятствий, а амонг ас это вообще ни к селу ни к городу... да и сама игра фолл гайс +- скопирована с американского телешоу воркаут, так что ничего плохого не будет если взять оттуда чтото и переделать под сеттинг игры, главное чтоб интересно было. 

Link to comment
Share on other sites

Боже как будто я не знаю.))

Просто как по мне механика амонга интереснее,возможно даже проще.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Midochin сказал:

Боже как будто я не знаю.))

Просто как по мне механика амонга интереснее,возможно даже проще.

А давайте не делать из одной игры другие? Это вам не роблокс для детей до 10 лет.

Link to comment
Share on other sites

Я подозреваю, что это будет не конкурс игроков, а конкурс устройств и инета. Кто-то будет заведомо в невыгодном положении. А вообще-да, любые события разнообразят игру, чем их больше, тем лучше. Пока ток битвы да замки, явно маловато. Конкурсы в вк  у Варсы проводятся, так там народа дохрена участвует, я даж удивился. На битвы меньше ходит.:smile:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mooncake сказал:

А давайте не делать из одной игры другие? Это вам не роблокс для детей до 10 лет.

Ну прост механика интересная на 1 ивент.Да я в курсе что этого не зделают,но идея на то и идея.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...